Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Razer предупреждает о скором росте цен на ноутбуки
Автор темы: Efemische
Дата создания: 01.12.2021 19:32
Razer предупреждает о скором росте цен на ноутбуки



Дефицит и рост цен - очень неприятные, но уже такие знакомые явления в сфере компьютерного "железа". В данный момент самые большие проблемы наблюдаются на рынке видеокарт для настольных ПК, но, судя по всему, вскоре доберутся и до мобильных решений.

Предупреждением о вероятности таких событий поделился с общественностью глава компании Razer по довольно длинного обзора следующего поколения ноутбуков. "Значительный рост" цен на комплектующие ноутбуков ожидается в течение следующего года, а это приведет и к росту цен на сами ноутбуки.

Лучшие решения рынка игровых ноутбуков предоставляют пользователям крайне значительную производительность, но игрок доплачивает за портативность. Любой рост цен в данной ситуации будет подталкивать пользователей в сторону решений вроде Steam Deck.

В данный момент на нашем портале проходит конкурс, в котором можно выиграть одну из игровых гарнитур JBL Quantum. Участвуй и забери полагающийся тебе приз!




Последний раз редактировалось Efemische; 02.12.2021 в 23:44.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Razer предупреждает о скором росте цен на ноутбуки
Видеокарты тоже подорожают, заводы пересматривают контракты и требуют больше золота. Естественно, оплачивать желание производителей, перевозчиков и продавцов зарабатывать больше денег будут обычные покупатели.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Smitejunglee
Писaтель
Регистрация:
24.11.2019
Re: Razer предупреждает о скором росте цен на ноутбуки
Очередной ****еж для даунов, что бы приумножить собственный капитал, ничего нового
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для LeStars
барыга
Регистрация:
04.06.2014
GoHa.Ru II Степени Волшебник
Re: Razer предупреждает о скором росте цен на ноутбуки
Знаю какие комплектующие используют эти разеры. Мышек и клавиатур много от них поразбирал. Ниже средней ценовой категории по топ прайсу и в красивой обертке подают. Ресурс всех деталей много ниже топовых деталюшек, но цена продукта как у топов. Думаю при сборке своих ноутов мало что поменяется в концепции.

п.с. бегу спотыкаюсь покупаюсь а то завтражи дарожи хлам этот будит.
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Razer предупреждает о скором росте цен на ноутбуки
Сообщение от LeStars:
Знаю какие комплектующие используют эти разеры. Мышек и клавиатур много от них поразбирал. Ниже средней ценовой категории по топ прайсу и в красивой обертке подают. Ресурс всех деталей много ниже топовых деталюшек, но цена продукта как у топов. Думаю при сборке своих ноутов мало что поменяется в концепции.

п.с. бегу спотыкаюсь покупаюсь а то завтражи дарожи хлам этот будит.
А шо из мышек является "топом"? Чтоб сраных даблкликов не было, вроде там микрики, или как их там стоят. И по габаритам (и доп кнопкам, кроме той, что под большой палец), была похожа на логитек г502?

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Razer предупреждает о скором росте цен на ноутбуки
Какую байку только не придумаешь, чтобы закрыть год в плюсе.
Аватар для BillShiffer
Писaтель
Регистрация:
08.11.2021
Re: Razer предупреждает о скором росте цен на ноутбуки
бегу покупать

Ваши права в разделе