Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Платформа Kickstarter сократит штат сотрудников практически на половину
Автор темы: Kloe
Дата создания: 03.05.2020 15:41
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Платформа Kickstarter сократит штат сотрудников практически на половину
Виной тому тяжелое финансовое положение


На фоне угрозы по распространения коронавируса многие компании начали испытывать трудности финансового характера и одними из тех, кто столкнулся с подобной проблемой, стала платформа Kickstarter.

По словам Дэвида Галлахера (David Gallagher), специалиста по связям с общественностью, единственным доходом команды являются сборы, получаемые с поддерживаемых сообществом проектов, а число таковых за последнее время снизилось более чем на 35%. В связи с этим руководством приняло решение сократить штат сотрудников практически вдвое, на 45%.

Тем не менее сделать это оказалось не так-то просто, ведь коллектив находятся под защитой профсоюза, а поэтому работодателю пришлось пойти на определенные уступки, среди которых выходные пособия сроком на четыре месяца, полугодовое медицинское страхование и возможность всем уволенным вернуться на прежние должности, если в течение определенного срока ситуация у платформы изменится в лучшую сторону.

Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: Платформа Kickstarter сократит штат сотрудников практически на половину
А что там эти сотрудники делали ? Считали чужие деньги ?


3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Платформа Kickstarter сократит штат сотрудников практически на половину
Сообщение от Kloe:
Тем не менее сделать это оказалось не так-то просто, ведь коллектив находятся под защитой профсоюза, а поэтому работодателю пришлось пойти на определенные уступки, среди которых выходные пособия сроком на четыре месяца, полугодовое медицинское страхование и возможность всем уволенным вернуться на прежние должности, если в течение определенного срока ситуация у платформы изменится в лучшую сторону
Обоюдно выгодное решение в нормальных компаниях, учитывающее интерес всех. Хочешь избавиться быстро от людей- плати премиашки и договаривайся. Хочешь медленно, то сокращай, но это займет время.

Последний раз редактировалось Hoshigami; 03.05.2020 в 18:35.
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Платформа Kickstarter сократит штат сотрудников практически на половину
там 1 человек может сайт поддерживать
Аватар для 812-ый
Знаток
Регистрация:
23.02.2014
Re: Платформа Kickstarter сократит штат сотрудников практически на половину
Сообщение от Kloe:
Платформа Kickstarter сократит штат сотрудников практически на половину
Ладно. Не возражаю
Re: Платформа Kickstarter сократит штат сотрудников практически на половину
Ну, тянка с ролика на крайняк пойдет на чатрубейт. Думаю, местные ценители и против собачки в контенте возражать не будут.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Платформа Kickstarter сократит штат сотрудников практически на половину
хахаха, люди работу потеряют в разгар кризиса. как же смешно ахаххаха.


коментаторы выше - дикари
Аватар для Zelerion_renamed_1240070_09072023
Читатель
Регистрация:
15.03.2016
Re: Платформа Kickstarter сократит штат сотрудников практически на половину
под защитой профсоюза, а поэтому работодателю пришлось пойти на определенные уступки, среди которых выходные пособия сроком на четыре месяца, полугодовое медицинское страхование и возможность всем уволенным вернуться на прежние должности, если в течение определенного срока ситуация у платформы изменится в лучшую сторону.





Вот капиталисты клятые. Вот к чем приводят выборы, независимость СМИ и сменяемость власти. Совсем уже до ручки дошли.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Платформа Kickstarter сократит штат сотрудников практически на половину
Сообщение от Hoshigami:
Обоюдно выгодное решение в нормальных компаниях, учитывающее интерес всех. Хочешь избавиться быстро от людей- плати премиашки и договаривайся. Хочешь медленно, то сокращай, но это займет время.
Для российского жителя то что написано звучит не менее экзотично чем "инопланетяне высадились".

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Платформа Kickstarter сократит штат сотрудников практически на половину
Сообщение от Zelerion:
Вот к чем приводят выборы, независимость СМИ и сменяемость власти
К чему? К тому, что раз в 10 лет миллионы людей теряют работу?

Сообщение от Ashenveil:
люди работу потеряют в разгар кризиса
Есть такая работа - разводить других людей на деньги и помогать мошенникам

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Платформа Kickstarter сократит штат сотрудников практически на половину
Сообщение от Skuchniy:
Для российского жителя то что написано звучит не менее экзотично чем "инопланетяне высадились".
Наверно да, хотя я сам как-то столкнулся с такой ситуацией как раз в 2014, но решилось все соглашением и выплатами, но правда это Москва. В регионах думаю просто многие даже не знают о других вариантах, кроме по собственному, а кто знает, тот боится, ибо тут надо еще яйца иметь пойти против, а это всегда стресс)

Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Платформа Kickstarter сократит штат сотрудников практически на половину
Сообщение от Hoshigami:
Наверно да, хотя я сам как-то столкнулся с такой ситуацией как раз в 2014, но решилось все соглашением и выплатами, но правда это Москва. В регионах думаю просто многие даже не знают о других вариантах, кроме по собственному, а кто знает, тот боится, ибо тут надо еще яйца иметь пойти против, а это всегда стресс)

согласен если ты один. а если вы вместе... да что я говорю? тут в днк зашито сам-по-себе это кредо ру человека. моя хата с краю. итд так что у нас сначала менталитет надо менять.

в играх это особенно заметно. играешь в WOW на ру реалме кидаешь пати - а там отказываются. ну спрашиваешь в личке. и приходит ответ че я буду тебя тащить (тот был ДД, а я был хил). вар собирает толпу его почти валят мобы. ради прикола кинул ему пати и захилял (думаю если примет пати то начну хилять). потом спросил у него че принял.... да блин к сожалению не помню что ответили.

но на ЕУ реалмах не было такого чтобы люди отказывались а если отказывались то писали в личку - спасибо я уже закончил.... так что М-менталитет
Re: Платформа Kickstarter сократит штат сотрудников практически на половину
Сообщение от ConnectingPeople:
согласен если ты один. а если вы вместе... да что я говорю? тут в днк зашито сам-по-себе это кредо ру человека. моя хата с краю. итд так что у нас сначала менталитет надо менять.

в играх это особенно заметно. играешь в WOW на ру реалме кидаешь пати - а там отказываются. ну спрашиваешь в личке. и приходит ответ че я буду тебя тащить (тот был ДД, а я был хил). вар собирает толпу его почти валят мобы. ради прикола кинул ему пати и захилял (думаю если примет пати то начну хилять). потом спросил у него че принял.... да блин к сожалению не помню что ответили.

но на ЕУ реалмах не было такого чтобы люди отказывались а если отказывались то писали в личку - спасибо я уже закончил.... так что М-менталитет
Всегда игнорил таких вот безмолвных кидателей пати. Хоть бы сначала банальное "hi" в приват написал. Как боты какие-то, а не люди. Некоторые таким же образом еще и в гильду инвайтили.
Так что, чувак, это тебе менталитет менять надо.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Платформа Kickstarter сократит штат сотрудников практически на половину
Сообщение от Добрый Ээх:
Всегда игнорил таких вот безмолвных кидателей пати. Хоть бы сначала банальное "hi" в приват написал. Как боты какие-то, а не люди
+1

У близов даже в одной из подсказок на загрузочном экране написано, что мол прежде чем кидать инвайт, сначала напишите игроку Элементарная вежливость

Не говоря уже о механиках очередей - если игрок стоит в очереди на бг/в данж/в рейд, инвайт в чужую пати ему эту очередь собьёт. Но куда уж там головой об этом подумать - нет, надо написать на форуме, что все русские - грубияны с отстойным менталитетом "моя хата с краю"

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Pasha3d_renamed_617305_18042024
Маньяк
Регистрация:
05.07.2008
Re: Платформа Kickstarter сократит штат сотрудников практически на половину
Сообщение от Кайзер:
А что там эти сотрудники делали ? Считали чужие деньги ?
Тратили

Бей синих пока не покраснеют!!!! Бей красных пока не посинеют!!!
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Платформа Kickstarter сократит штат сотрудников практически на половину
Сообщение от Добрый Ээх:
Всегда игнорил таких вот безмолвных кидателей пати. Хоть бы сначала банальное "hi" в приват написал. Как боты какие-то, а не люди. Некоторые таким же образом еще и в гильду инвайтили.
Так что, чувак, это тебе менталитет менять надо.

если с WOW познакомился когда ру повявилось, то сидел бы тихо на ветке и не чирикал (вообще странно ты обычно на ладдер агришься...)

обычно пишут когда зайдут в пати. более того у них люди отписываются - мол я все всем спасибо за пати.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Kjuubi:
+1

У близов даже в одной из подсказок на загрузочном экране написано, что мол прежде чем кидать инвайт, сначала напишите игроку Элементарная вежливость

Не говоря уже о механиках очередей - если игрок стоит в очереди на бг/в данж/в рейд, инвайт в чужую пати ему эту очередь собьёт. Но куда уж там головой об этом подумать - нет, надо написать на форуме, что все русские - грубияны с отстойным менталитетом "моя хата с краю"
смею предположить тоже познакомился с WOW когда была ру резервуация?
Последний раз редактировалось ConnectingPeople; 06.05.2020 в 20:09. Причина: Добавлено сообщение
Re: Платформа Kickstarter сократит штат сотрудников практически на половину
Сообщение от ConnectingPeople:
если с WOW познакомился когда ру повявилось, то сидел бы тихо на ветке и не чирикал
Ты опять обосрался, ладдерная илита. Я в вов даже не играл. Может для тебя секрет, но существуют другие ММО.

Чирикаешь тут только ты. Не нравится, что тебе отвечают, не пиши на форуме.

Сообщение от ConnectingPeople:
(вообще странно ты обычно на ладдер агришься...)
Я агрюсь на идиотов.


Сообщение от ConnectingPeople:
обычно пишут когда зайдут в пати. более того у них люди отписываются - мол я все всем спасибо за пати.
Может у ботов вроде тебя это обычно. Нормальные люди сначала пишут, а потом инвайтят в пати. Банальная человеческая вежливость.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Платформа Kickstarter сократит штат сотрудников практически на половину
Сообщение от ConnectingPeople:
смею предположить тоже познакомился с WOW когда была ру резервуация?
Познакомился с ВоВ в классике, активно рейдил в БК на европейском сервере

Буржуи расшаркивались и раскланивались прежде чем кинуть инвайт, никаких быдло-инвайтов не было в помине

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Платформа Kickstarter сократит штат сотрудников практически на половину
Сообщение от Kjuubi:
Познакомился с ВоВ в классике, активно рейдил в БК на европейском сервере

Буржуи расшаркивались и раскланивались прежде чем кинуть инвайт, никаких быдло-инвайтов не было в помине
cool story bro



правда сейчас уже многие пользуются адоном: World Quests List (Looking for group functionality. Create or find groups for world quests). где автоинвайт идет автоматически.
наверное сразу ливаешь когда не увидел hi?
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Платформа Kickstarter сократит штат сотрудников практически на половину
Сообщение от ConnectingPeople:
где автоинвайт идет автоматически.
наверное сразу ливаешь когда не увидел hi?
Чтобы ливнуть из пати, для начала надо в неё вступить Я вступаю только если мне нужен данный аутдор бос/локалка или вторжение. Приветствие в таком случае никакой роли для меня не играет

Заметь - я не ною про отсутствие приветствий. Это ты жалуешься на "невоспитанных русских", которые смеют игнорировать твои инвайты У меня же никаких претензий ни к бургам, ни к русским нет, как бы они не инвайтили или как бы не играли. Претензии только к тебе, без всяких оснований обвиняющему русских игроков в "плохом менталитете", хотя у них полно уважительных причин игнорировать твои беспардонные инвайты Ты не пуп земли, и жизнь сервера вокруг твоей персоны не вертится, расслабься

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Платформа Kickstarter сократит штат сотрудников практически на половину
Сообщение от Kjuubi:
Чтобы ливнуть из пати, для начала надо в неё вступить Я вступаю только если мне нужен данный аутдор бос/локалка или вторжение. Приветствие в таком случае никакой роли для меня не играет

Заметь - я не ною про отсутствие приветствий. Это ты жалуешься на "невоспитанных русских", которые смеют игнорировать твои инвайты У меня же никаких претензий ни к бургам, ни к русским нет, как бы они не инвайтили или как бы не играли. Претензии только к тебе, без всяких оснований обвиняющему русских игроков в "плохом менталитете", хотя у них полно уважительных причин игнорировать твои беспардонные инвайты Ты не пуп земли, и жизнь сервера вокруг твоей персоны не вертится, расслабься

пример из вов относился к контексту
Сообщение от Hoshigami:
Наверно да, хотя я сам как-то столкнулся с такой ситуацией как раз в 2014, но решилось все соглашением и выплатами, но правда это Москва. В регионах думаю просто многие даже не знают о других вариантах, кроме по собственному, а кто знает, тот боится, ибо тут надо еще яйца иметь пойти против, а это всегда стресс)
например, на западе изучают поведенческие модели людей по играм.
когда появился ру вов порог для входа в игру стал ниже (не нужен был англ) соответственно комьюнити игровое было разбавлено большим количеством новых игроков. после классики с перерывом на 5 лет, почувствуешь разницу острее чем когда продолжаешь в бк лич итд.

если люди выполняют одно дело то когда один предлагает объединиться (кидает инвайт) то другой понимает что вместе они эффективнее.
(то кто пишет хай или не пишет это нюансы общения в игре. в ММО пока напишешь объяснить причину инвайта - уже убьют квестого босса. если человек не глупый не эгоистичный итд он поймет связь между инвайтом и убийством квестого босса)

так что ты не правильно понял.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Платформа Kickstarter сократит штат сотрудников практически на половину
Сообщение от ConnectingPeople:
если люди выполняют одно дело то когда один предлагает объединиться (кидает инвайт)
Сообщение от ConnectingPeople:
ММО пока напишешь объяснить причину инвайта - уже убьют квестого босса
Смотри - ты пишешь громкие и красивые слова о "выполнении одного дела" - но тут же приводишь пример, когда боса уже добивают без тебя Зачем ты им тогда нужен? Ты не будешь выполнять "одно дело" с этими чуваками, ты просто пропаразитируешь на них и получишь зачёт на этого боса нахаляву

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Lgun_renamed_875893_28112023
Маньяк
Регистрация:
23.12.2011
Re: Платформа Kickstarter сократит штат сотрудников практически на половину
Почти половину уволили - жестко. И это возможно еще не самый разгар кризиса.Смешного мало

Ваши права в разделе