Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Видео: Новинки игр - Первый квартал 2019 года
Автор темы: Kloe
Дата создания: 21.01.2019 13:57
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Видео: Новинки игр - Первый квартал 2019 года
Грядущие релизы


Продолжая рассказывать об интересных новинках 2019 года, на этот раз мы предлагаем поговорить о грядущих тайтлах, релиз которых запланирован на первый квартал. Специально для наших читателей мы отобрали несколько проектов, которые заслуживают внимания, и теперь постараемся объяснить, почему же их не стоит пропускать.

А начать свой рассказ хотелось бы с двух проектов, запуск которых состоится всего через несколько дней. Так, уже в этом месяце пользователи смогут принять участие в масштабных космических баталиях на просторах стратегии Battlefleet Gothic: Armada 2, а также в рамках ремейка Resident Evil 2 помочь Леону и Клэр выжить в городе Раккун-Сити, жители которого превратились в кровожадных зомби.

Обе новинки станут доступны с интервалом в два дня - 23 и 25 января соответственно, и помогут скоротать время до выхода очередных проектов.

Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Видео: Новинки игр - Первый квартал 2019 года
жаль что в армаде кроме рас нет ничего нового ,такое же боринг, а вот ре радует) ждемс)
Аватар для Рептилоид аннунак
Сердитый искуситель
Регистрация:
18.03.2009
Танк GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Видео: Новинки игр - Первый квартал 2019 года
Еще три дня ждать

https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic660315_4.gif
Аватар для aazforum_renamed_652400_18072022
Старожил
Регистрация:
02.02.2009
Re: Видео: Новинки игр - Первый квартал 2019 года
ну хоть более менее адекватный пост на гохе

[/COLOR][/SIZE][/B]
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: Видео: Новинки игр - Первый квартал 2019 года
Сообщение от aazforum:
ну хоть более менее адекватный пост на гохе
Хм, мне казалось только я один такой капризный, оказывается нет. Тот самый редкий для меня случай (может мне просто не везло ?), когда вполне себе адекватный обзор начитанный без особых логопедических проблем, ядерного бреда и рекламы. Я ведь уже начал просто пропускать гохины стримы и ролики, а тут внезапно, опа и годное, пусть игрушек мне в первом квартале и не завезут (ну может метро и то вряд ли), ну хоть ролик посмотрел, новостей узнал.

Ваши права в разделе