Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Pagan Online - Игра перешла в ранний доступ
Автор темы: Kloe
Дата создания: 18.04.2019 22:46
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: Pagan Online - Игра перешла в ранний доступ
Ну выглядит как ПВЕшный Батлрайт.
Любителям АРПГ, которые предпочитают больше экшена без думанья головой может и зайдет.
Любителям АРПГ, которые предпочитают именно развитие персонажа, строительство билдов и т.д., врядли зайдет.
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Pagan Online - Игра перешла в ранний доступ
Сообщение от Niphestotel:
В диабло подобной игре управление wasd , идите в жопу, это очень не удобно!
Блин, все, если так - для меня этой игры не существуют. Не перевариваю wasd в диаблоподобных играх

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от MyTAHT:
Подрубаешь геймпад и кайфуешь
Хм, а это вариант
Последний раз редактировалось MerovingL; 19.04.2019 в 10:22. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для sph1nx
Маньяк
Регистрация:
10.02.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Pagan Online - Игра перешла в ранний доступ
Варгейминг "одна игра и тысяча обсеров" лучше всякого знака антикачества. Если они трутся где-то рядом с игрой или сами ее делают, то лучше в ее сторону даже не смотреть.

Сообщение от Wyatt Cheng:
Do you guys not have phones?
Аватар для septimus
Гигант мысли
Регистрация:
27.06.2008
Re: Pagan Online - Игра перешла в ранний доступ
Почему у меня такое чувство, что игру делали для мобилок, но потом решили, что сначала надо бы выкатить на ПК под видом полноценной игры, а потом уже собирать основные сливки с мобилок. Но ведь всё в этой параше говорит об этом: интерфейс, линейная прокачка плюс 1% к хар-кам, однокнопочный недокрафт, герои с фиксированными умениями, маленькие кишкообразные уровни, графониум и тд.

Очередное рыгалово от издателя картошки.
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Pagan Online - Игра перешла в ранний доступ
пагань онлайн какую-то придумали

Добавлено через 39 секунд
Сообщение от MerovingL:
Хм, а это вариант
это можно и с пое и с диблой сделать

#роскомпозор верни интернет!
Последний раз редактировалось Tea_Maniac; 19.04.2019 в 10:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Pagan Online - Игра перешла в ранний доступ
Сообщение от Tea_Maniac:
это можно и с пое
Играть в пое на пк с геймпадом? Удачи.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Pagan Online - Игра перешла в ранний доступ
Сообщение от sph1nx:
Варгейминг "одна игра и тысяча обсеров"
Мрршаны из Master of orion смотрят на тебя с недоумением.

Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Pagan Online - Игра перешла в ранний доступ
играл на бета тесте, пля такая параша.
Это какой та уровень мобильной игры.
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Pagan Online - Игра перешла в ранний доступ
Сообщение от Ctr:
Мрршаны из Master of orion смотрят на тебя с недоумением.
И чего они недоумевают? Игра не дотягивала даже до МОО2 из 90х, не говоря уж о более современных Стелларисе и ES2.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для TiraelXI_renamed_688016_23102023
Серый Рыцарь
Регистрация:
10.08.2009
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Танк
Re: Pagan Online - Игра перешла в ранний доступ
так пвп то будет или опять дрочь шмота во имя высшего блага для мягкозадых каребиров ?


ах да там наверное все в пусси режиме происходит ?
Аватар для Grom
Фанат
Регистрация:
03.02.2017
Re: Pagan Online - Игра перешла в ранний доступ
Сообщение от Winterhearted:
Это не цена большая, а уровень жизни и курс деревянного низкий. Ранний доступ покупать мы, конечно, не будем.
ПЗДЦ логика дерево. Причём здесь уровни жизни? Ты ещё про ввп вспомни. Ценник нужно сравнивать с контентом. Дивизия 2 - 2К или 1600 по скидке. Дорого? Да ни разу. Полностью оправдывает свой ценник. Тут 1300 за непонятно что и в раннем доступе. Антем - 3 000 р., красиво, сыро, скучно, мало. Контент не дотягивает. По этому считаю ценник конским.
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Pagan Online - Игра перешла в ранний доступ
Вспомнил, как они затизирили игру сразу после близзкона, "для тех у кого нет телефона", но сделали телефонную игру на ПК!))
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Pagan Online - Игра перешла в ранний доступ
Сообщение от gOnAgO:
Будет режим кооп на 4 тела.
Но это не "онлайн".
В целом, вопрос справедливый. Судя по бетке, игра делалась под ф2п, на что намекает в т.ч.всякий косметический стафф типа "эмоций, костюмов и проч". Но, видимо, в один чудесный момент кто-то из надмозгов решил - а ДАВАЙТЕ срубим бабла на "раннем доступе"? При этом, пока "онлайн" и не дадим. Не, ну а чо? Мы сейчас продаем сингл, хоть и называется "ОНЛАЙН", а синглы стоят денег! Мы что, рыжие? Пусть нам дадут денег!

А когда мы допили (если допилим) то самое онлайн", тогда мы подумаем о переходе на ф2п.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от freezmf:
Тоже в приницпе касается и нового Торчлайта.
Новый торчлайт - ф2п ммо
Последний раз редактировалось Zan; 19.04.2019 в 16:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Pagan Online - Игра перешла в ранний доступ
Сообщение от Zan:
В целом, вопрос справедливый. Судя по бетке, игра делалась под ф2п, на что намекает в т.ч.всякий косметический стафф типа "эмоций, костюмов и проч". Но, видимо, в один чудесный момент кто-то из надмозгов решил - а ДАВАЙТЕ срубим бабла на "раннем доступе"? При этом, пока "онлайн" и не дадим. Не, ну а чо? Мы сейчас продаем сингл, хоть и называется "ОНЛАЙН", а синглы стоят денег! Мы что, рыжие? Пусть нам дадут денег!
В игре с названием Онлайн нет Онлайна
10 панд из 10, браво!
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Pagan Online - Игра перешла в ранний доступ
То, что игра выглядит как "для мобилок" думаю следствие того, что разработчики делали раньше онли игры для мобилок. Но в остальном с таким ценником, когда на рынке есть та же Division 2 или условно бесплатные Destiny с варфреймом...

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от BotKod:
Кому она вообще нужна есть пое, а это даж игрой назвать сложно
PoE - другой жанр по сути.

Тролль-инженер 85го уровня
Последний раз редактировалось PipBoy; 19.04.2019 в 17:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Pagan Online - Игра перешла в ранний доступ
Сообщение от Zan:
При этом, пока "онлайн" и не дадим
Часть онлайна есть есть Хаб, где пересекаешься с игроками и общаешься. На этом пока все. Но я так понял они в ЕА игру планируют держать 1 месяц всего. А кооп обещают прикрутить до выхода из ЕА

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Аватар для Dzimitori
Старожил
Регистрация:
29.04.2014
Re: Pagan Online - Игра перешла в ранний доступ
Играл в збт, крайне не понравилось управление, плюс ко всему в игре фишки для ф2п проекта были, сейчас не знаю есть или нет, а именно открывать других героев за донат валюту и внешки. Такое ощущение , что они в последний момент переобулись и такие у нас норм онлайн и заявок было на збт, давай тогда сделаем платную ф2п игру. И да что то именно ммо я не увидел, хотя думал, что сделают что то годное, но увы и ах. Лучше в альбион поиграть.
Последний раз редактировалось Dzimitori; 20.04.2019 в 09:20.
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Pagan Online - Игра перешла в ранний доступ
Поиграл. Ну, это, конечно, не мобилка, как тут любят писать. Потому что игра вынуждает все-таки следить какие кнопки ты нажимаешь. Причем, на мой взгляд, разработчики малец переборщили. Количество крауд-контроля, который есть у мобов, просто зашкаливает. То есть если тупо пытаться бить мобов. то вы будете в основном валяться на полу. Я не могу сказать, что тут экшен очень задорный, но явно не однокнопочный.
WSAD мне нажимать привычно, а вот к самой схеме управления привыкнуть не могу. Отчасти тут наследие Inquisitor Martyr, где я привык уже ходить с помощью WSAD, но кнопки абилок там другие (цифры) и я постоянно норовлю их нажимать. Так что мне потребовалось несколько часов переучиться.
По качеству исполнения вроде тоже все ок (если не считать окон с информацией о предметах, которые выбиваются из общего стиля). В целом это все-таки где-то уровень торчлайта, более продуманный в плане геймплея и лута, но в остальном где-то также. Поэтому ценник все-таки задран. Но играть поначалу интересно. Как там дальше будет - посмотрим. Надо бы скрафтить легендарку и посмотреть, дают ли они какие-то интересные бонусы, типа автокастуемых скиллов.

Тролль-инженер 85го уровня
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Pagan Online - Игра перешла в ранний доступ
Сообщение от septimus:
Почему у меня такое чувство, что игру делали для мобилок
Потому что её и делали для мобилок, всё в ней об этом кричит.
Но ребята молодцы, не растерялись и сразу впиндюрили ценник в 1300 рублей

Ваши права в разделе