Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft – Новый ролик «Расплата»
Автор темы: Cherepadla
Дата создания: 26.09.2019 09:12
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: World of Warcraft – Новый ролик «Расплата»
Сообщение от THUGan:
Жаль алтернативный дренор не взорвался.
в следующем дополнении аутленд 2.0 и войдлорды)
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: World of Warcraft – Новый ролик «Расплата»
Сообщение от тенёк:
в следующем дополнении аутленд 2.0 и войдлорды)

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: World of Warcraft – Новый ролик «Расплата»
Сообщение от Vkdsw:
"Вы не злодеи, вы не говно!".
С точки зрения тауренов, этот рояль используется сценаристами еще со времен появления в мире ёльфов по отношению к ёльфам, людям, гнумам и прочим вторичным паразитам этого мира.
Аватар для chernobog
Маньяк
Регистрация:
01.08.2017
Re: World of Warcraft – Новый ролик «Расплата»
Сообщение от thePrince:
если это будет объединение, то это будет
конец вова как такового

Сообщение от Vkdsw:
Нужно из бездны анального угнетения вытащить Алый Орден и испепелить всю нежить.
анус себе испепели, пес

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от тенёк:
аутленд 2.0
нордскол 3.0
пандастан 5.0
Последний раз редактировалось chernobog; 27.09.2019 в 07:50. Причина: Добавлено сообщение
Re: World of Warcraft – Новый ролик «Расплата»
Сообщение от xFreeBSDx:
конец вова как такового
Не надо было изначально эти фракции делать

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: World of Warcraft – Новый ролик «Расплата»
Да не будет никакого "объединения фракций", максимум на что сейчас тянет вся эта наркоманская развязка, так это то, что останется одна фракция - альянс, орда как таковая исчезнет, а её народы станут по сути сателлитами всё той же единственной оставшейся фракции. Между тем за криками "сильвану слили" люди не замечают самого главного и самого отвратительного - слили целую фракцию. Соболезную монофракционным игрокам орды.

До последнего момента не верил в такой исход и такую вырисовывающуюся концепцию следующего аддона, но что есть - то есть и никуда от этого не деться.

Аватар для chernobog
Маньяк
Регистрация:
01.08.2017
Re: World of Warcraft – Новый ролик «Расплата»
Сообщение от Raidboss:
Не надо было изначально эти фракции делать
и как вы себе представляете это? после войны орков и людей-то

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Ctr:
слили целую фракцию.
я после всей цепочки в оргри ни ногой - ибо бред какой-то получается "голос орды" больше всех помогал и его не трогают
Последний раз редактировалось chernobog; 28.09.2019 в 01:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: World of Warcraft – Новый ролик «Расплата»
Сообщение от Bramha:
Попахивает новым новостником на Гохе, не меньше.
Скорее воняет гугл переводчиком).
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: World of Warcraft – Новый ролик «Расплата»
Сообщение от Kavanaugh:
Не смешно.

Интересно, когда наступит знаменательный день, и кто-нибудь сдохнет среди дварфов? Или из ночных эльфов? Есть паршивый Фалстад, почему бы не выпустить кишки? Или пустить Тиранду по кругу на эпики. Почему этого не происходит? Когда начнут умирать персонажи альянса?
Не, ну а чего, ты Власова русским/советским генералом или немецким считаешь?) А тут считай этот коллаборационист привел фашиста Альянс прям под стены Москвы Оргриммара, благодаря стараниям Кристи Голден ет теперь абсолютно равнозначные "товарищи".

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Ctr:
Да не будет никакого "объединения фракций", максимум на что сейчас тянет вся эта наркоманская развязка, так это то, что останется одна фракция - альянс, орда как таковая исчезнет, а её народы станут по сути сателлитами всё той же единственной оставшейся фракции. Между тем за криками "сильвану слили" люди не замечают самого главного и самого отвратительного - слили целую фракцию. Соболезную монофракционным игрокам орды.

До последнего момента не верил в такой исход и такую вырисовывающуюся концепцию следующего аддона, но что есть - то есть и никуда от этого не деться.
Лол, не будет никакой монофракции, разделение на орду и альянс и война между ними - самый главный столп на котором зиждется мир варкрафта жеж, с их упразднением закончится и история ВоВ-а.
Последний раз редактировалось eksaksudan_renamed_578665_07032023; 28.09.2019 в 08:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для N-Genie
Знаток
Регистрация:
23.08.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft – Новый ролик «Расплата»
Сейчас когда за ДК делаешь стартовые квесты (вчера делал на эверсонге) в конце посылают к Саурфангу в Оргриммар, причем в этой фазе Сильваны нет, а Саурфанг выступает с припиской Лидер (вождь отсутствует вообще).

Сильвана появляется на месте вождя только когда сдаёшь квест и возвращаешься в текущую фазу.
Это всегда так было или уже успели оперативно обновить с учетом обстоятельств сюжета?
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft – Новый ролик «Расплата»
Сообщение от THUGan:
Жаль алтернативный дренор не взорвался.
Ну доступа к нему нет.
Когда Сильвана отправляла туда делегацию спасать тамошних от поехавших святош вроде как были собранные последние возможности. Теперь-то, конечно, Гейа'ра переобулась и чёт рассказывает про то, что сильвана пускай и сильный лидер но не вождь, который нужен орде. Это смешно, конечно. Конъюнктурщица одним словом.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от N-Genie:
Сильвана появляется на месте вождя только когда сдаёшь квест и возвращаешься в текущую фазу.
Это всегда так было или уже успели оперативно обновить с учетом обстоятельств сюжета?
Лучше об этих перетасовках НПС не задумываться. Тебе ещё Короля лича свергать :D
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 01.10.2019 в 16:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для N-Genie
Знаток
Регистрация:
23.08.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft – Новый ролик «Расплата»
Сообщение от xxxHOliC:
Лучше об этих перетасовках НПС не задумываться.
там каждый аддон дк посылали к текущему вождю (если говорить об орде то в личе к траллу, в кате к гарошу и т.д.) вот я и удивился что так быстро сильвану выпилили ещё не зная про её текущую роль :) поэтому я и решил спросить тех кто играет с самого начала бфа: её там по дефолту не было в финальном квесте за ДК или это фишка 8.2 ? Если да, то я бы сказал что это какой-то лютый спойлер).
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft – Новый ролик «Расплата»
Сообщение от N-Genie:
там каждый аддон дк посылали к текущему вождю (если говорить об орде то в личе к траллу, в кате к гарошу и т.д.) вот я и удивился что так быстро сильвану выпилили ещё не зная про её текущую роль :) поэтому я и решил спросить тех кто играет с самого начала бфа: её там по дефолту не было в финальном квесте за ДК или это фишка 8.2 ? Если да, то я бы сказал что это какой-то лютый спойлер).
В Легионе в Огри стоял Саурфанг. Что у этой фракции, с половиной предателей в рядах, в БфА - не особо в курсе.
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: World of Warcraft – Новый ролик «Расплата»
а Сильвана молодец думал этот упырь щаз пафосно ей воткнёт чё-нить "испаследнихсил", а нет получил фашист гранату шадоуболт в харю

с эпичного сьёба в закат проорал в голосину

пыс: синематики шикарные стали слов нет

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Re: World of Warcraft – Новый ролик «Расплата»
Сообщение от Монгол Шуудан:
стали
а были говно что ли?

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: World of Warcraft – Новый ролик «Расплата»
да не - просто всё лучше и лучше и чаще

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Re: World of Warcraft – Новый ролик «Расплата»
Сообщение от Монгол Шуудан:
а Сильвана молодец думал этот упырь щаз пафосно ей воткнёт чё-нить "испаследнихсил", а нет получил фашист гранату шадоуболт в харю
Да нет, просто сценаристы в последнее время пытаются сделать "не так как раньше" и типо неожиданные повороты вставляют везде где только можно. Также, как слив вариана в легионе.

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: World of Warcraft – Новый ролик «Расплата»
Сообщение от vesp1ra:
Дегроидный сюжет, написанный дегродом для таких же дегродов с обостренным максимализмом и отсутствующим критическим мышлением.
Добро пожаловать в ВоВ от активижнблизард друг мой

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Sliz:
Та еще гнида скользкая. Хотя, быть может, это и ошибка перевода была - но пригорело у меня знатно
Не знаю как в Легионе, а вот в варике третьем она же убила эльфов стражей иллидана чтобы его спасти. Как бы по сути своих.
Последний раз редактировалось Сломанный Мир; 09.10.2019 в 10:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: World of Warcraft – Новый ролик «Расплата»
Сообщение от Сломанный Мир:
Не знаю как в Легионе, а вот в варике третьем она же убила эльфов стражей иллидана чтобы его спасти. Как бы по сути своих.
А в Легионе ей срать на разоренную сатирами деревню подданных - главное, где же Малфуша, суженный ненаглядный. Для этого можно и героя орды на помощь подписать, прикрываясь порхающей неподалеку драконихой. А потом завести его в пещерку, и глядя в глаза, проникновенно сказать "А теперь - молись, чтобы он был в живых".
Когда эту разожравшую жопу мразоту будут к ее Хрендарссилу приколачивать, мои коровки будут гвозди ковать, зачаровывать, и подавать прямо там же, не отходя от кассы.
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: World of Warcraft – Новый ролик «Расплата»
Сообщение от Sliz:
мои коровки будут гвозди ковать, зачаровывать, и подавать прямо там же, не отходя от кассы.
Годно

Ваши права в разделе