Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Warframe — Прямая трансляция TennoCon 2020
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 01.08.2020 16:24
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Warframe — Прямая трансляция TennoCon 2020
Сообщение от elDen:
так что сервера вообще никак не решают твои проблемы.
Думаю, Стив не самый тупой чувак, скорее даже из самых умных, и он наверняка очень глубоко продумал этот вопрос.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Warframe — Прямая трансляция TennoCon 2020
Сообщение от elDen:
это и есть ммо, просто с п2п системой, чтобы 90% бабла не пускать на сервера, как делают ммо с серверами

и выделенные сервера не помогут тебе с твоей проблемой - ведь также будет кидать рэндумов, которые будут тупить по пути к экстракшену.
на бесконечных миссиях кстати уже сделали персональный экстракшен, так что можно ливнуть в любой момент не дожидаясь остальных.
а на миссиях с открытым миром можно просто ливнуть пати и ты станешь соло хостом с сохранением прогресса и сразу свалить в город.

если не нравятся в принципе рэндумы, то тут все как в обычных мморпг - гильдии, друзья и лфг чат.
собираешься пати и идешь фармить как тебе надо.


так что сервера вообще никак не решают твои проблемы.
чел такой бред написал. Поиграй в дестени хотя бы или любую другую нормальную ММО, там нет сессий, всё происходит либо бесшовно с помощью зеркал, либо делится на шарды. В варфрейме же лишь зачатки сетевых функций, с сессиями, это обычная кооп игра. Я играл в варфрейм еще с збт и довольно долго, так что не нужно придумывать.

ДЕ бабла гребут лопатой, но не в состоянии потратиться на сетевую инфраструктуру

Добавлено через 39 секунд
Сообщение от Matravant:
Думаю, Стив не самый тупой чувак, скорее даже из самых умных, и он наверняка очень глубоко продумал этот вопрос.
Ж - жадность
Последний раз редактировалось Kitezh; 02.08.2020 в 00:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Warframe — Прямая трансляция TennoCon 2020
Ну чет фиг знает, я конечно далеко не фанат игры и захожу временами, но очень скучно было.
Вообще не увидел интересного и нового контента, просто еще опен ворлд для дроча/варфрейм ииии стандартный набор.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе