Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Dauntless - Обновление “Ясные небеса” уже на основных серверах
Автор темы: Kloe
Дата создания: 31.07.2020 17:59
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Dauntless - Обновление “Ясные небеса” уже на основных серверах
Разработчики перестроили город и переработали мечи


Отважных охотников на огромных чудовищ уже ждут новые приключения - студия Phoenix Labs объявила о выходе очередного крупного обновления для своей action/RPG Dauntless.

Патч 1.3.3 получил название “Ясные небеса”, а его ключевой особенностью стал полностью перестроенный город Рамсгейт. Данный оплот авантюристов сильно пострадал во время прошедшего в игре тематического ивента, однако усилиями искателей приключений он был спасен и теперь готов предстать в новом виде и заодно похвастаться улучшенной планировкой.

Помимо этого, разработчики переработали мечи, что должно не только помочь разнообразить геймплей, но и выделить их на фоне остального оружия, ввели одноименный с апдейтом боевой пропуск, а также внесли различные балансные правки.

Последний раз редактировалось Kloe; 31.07.2020 в 23:19.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Dauntless - Обновление “Ясные небеса” уже на основных серверах


MHW vs сабж. Вместо тысячи слов.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Сообщение от Winterhearted:


MHW vs сабж. Вместо тысячи слов.
Какое уродство на обоих скринах
Аватар для Necrositet
Гладиатор
Регистрация:
12.10.2012
Берсеркер
Re: Dauntless - Обновление “Ясные небеса” уже на основных серверах
Когда там уже ружья или луки добавят?
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Dauntless - Обновление “Ясные небеса” уже на основных серверах
Сообщение от Winterhearted:
Вместо тысячи слов.
Нормальный там стиль, можно вполне милых девушек создать.
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: Dauntless - Обновление “Ясные небеса” уже на основных серверах
Сообщение от Winterhearted:
MHW vs сабж. Вместо тысячи слов.
Одна проблема - почти все оружие в MHW "ощущается" просто трындец как отвратительно. Я когда купил World, перый час безвылазно просидел у манекенов, пытаясь понять, какое оружие наименее неудобно и вызывает меньше всего негативных эмоций при обращении. Каждая ковырялка, каждая пулялка создана с тем, что причинить юзеру как можно больше геморроя в бою, а добрая половина механик выглядит прикрученной "чтобы было". Я понимаю, что это "типа фишка" серии, но я мать его, в японские слешеры играю совсем не за это. В плане удобства оружия MHW кошмарен, даже Tokuiden 2 при общей убогости самой игры "ощущаелся" приятнее.

|\_|\
_°<
Сообщение от Xenobius:
Одна проблема - почти все оружие в MHW "ощущается" просто трындец как отвратительно. Я когда купил World, перый час безвылазно просидел у манекенов, пытаясь понять, какое оружие наименее неудобно и вызывает меньше всего негативных эмоций при обращении. Каждая ковырялка, каждая пулялка создана с тем, что причинить юзеру как можно больше геморроя в бою, а добрая половина механик выглядит прикрученной "чтобы было". Я понимаю, что это "типа фишка" серии, но я мать его, в японские слешеры играю совсем не за это. В плане удобства оружия MHW кошмарен, даже Tokuiden 2 при общей убогости самой игры "ощущаелся" приятнее.
Ну хз, на вкус и цвет... Лично мне как раз боевка и нравится в хунтере, т.к. каждое оружие ощущается по-разному, и по монстрам не так просто выдать фулл комбу, нужно местность использовать, станить, или подлавливать на знакомых мувах...
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Dauntless - Обновление “Ясные небеса” уже на основных серверах
Сообщение от Winterhearted:
MHW vs сабж. Вместо тысячи слов.
тебе на монстров поохотиться или на рисованных девочек пофапать?
Re: Dauntless - Обновление “Ясные небеса” уже на основных серверах
Сообщение от Ashenveil:
тебе на монстров поохотиться или на рисованных девочек пофапать?
Одно другому не мешает!

Ваши права в разделе