Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen — Минуло 8 лет, а вместо Squadron 42 бэкеры получили дорожную карту дорожной карты
Автор темы: Libris
Дата создания: 30.07.2020 16:31
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Star Citizen — Минуло 8 лет, а вместо Squadron 42 бэкеры получили дорожную карту дорожной карты
Сообщение от Markel:
Ты же можешь пруфнуть весь этот измышлизм? А то я натягаю ссылок на письма прЭдседателя, видеодневники 'разработчиков' и интервью и окажется, что ты балабол Феномен..
В 2014 CIG нанимают Illfonic для реализации FPS-составляющей SC - ассеты, анимации, механики
https://robertsspaceindustries.com/c...c-The-FPS-Team

Два года спустя эта студия не выдала ничего достойного и CIG их уволили. Пришлось переделывать два года работы и все ассеты заново.
https://www.kotaku.co.uk/2016/09/29/...missing-module
https://www.pcgamer.com/eight-month-...d-development/


Жду извинений.

Сообщение от enIf:
Он индус. Это тоже самое.
Как же тебя распирает желчь от успехов других. Жалко смотреть.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Star Citizen — Минуло 8 лет, а вместо Squadron 42 бэкеры получили дорожную карту дорожной карты
Сообщение от Phenomen:

Как же тебя распирает желчь от успехов других. Жалко смотреть.
Как всегда правда глаза режет я посмотрю. Впрочем, ничего удивительного.

Кстати, как там поживает тобой восхваляемый и облизываемый Антем? Продукт высшего кач-ва.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Phenomen:
Работа над Squadron 42 началась в 2015, но в конце 2016 его решили полностью переделать, т.к. качество не соответствовало ожиданиям, а студию-контрактинка Ilfonic отстранили от дел. Так что технически текущая версия S42 разрабатывается 3-4 года.
Illfonic наняли аутсорсить в 2013 и контракт был на создание модуля Стар Марин. Из за невнятного техзадания, которым Крис снабдил illfonic, работа была выстроена в неверном масштабе и не могла быть использована в среде SC. Это всплыло через год, работу отменили и контракт не продлили. Об этом написано прямо в твоих пруфах.

Не путай Стар Марин и Сквадрон. И не вводи людей в заблуждение.
Напомнить про "Сквадрон. Ответь на вызов 2016"?
Сквадрон должен был выйти в 2014. Потом в 2015. Потом в 2016. Потом в17. Потом в 18. А в конце 2018 Крис вдруг заявил что он не из тех, кто дает напрасные обещания. Поэтому в 2018 сквадрона не будет но зато в 2020 будет бета сто пудово.
Сроки беты прошли втишине, как будто Крис думает что если об этом молчать, то никто и не заметит. А теперь выясняется что даже плана нету. Есть только план как разработать план работ к концу 2020. Лол

Не знаю уж что там у тебя технически. Но по факту игры нет, даже плана как ее сделать нет, зато есть желание получить еще денег.

Поэтому ЦИГ работает над роадмапом к роадмапу. Эта бредятина займет несколько шагов между которыми будут недели. И внезапно..... Сюрприииз! Выйдет вокурат во время очередной юбилейной распродажи жипегов. Ну кто бы мог подумать. Удивительное совпадение

Это четвертый раз когда ЦИГ переделывает роадмап. Каждый раз просирают собственные планы и обещания, а потом работают над новым роадмапом в котором все обосратусы будут казаться достижениями.
Но роадмап для роадмапа, это у ЦИГ впервые. Для всей индустрии это новшество. Новаторы, етить.

Помнишь как тут фанатики форсили мантры - Назови еще хотябы одну игру в которой ..бла бла вставь что нибудь произвольное из их с Крисом фантазий про ЗГ.?
Думаю всем очевидно что по факту это- Назови еще хоть одну команду разработчиков хуже ЦИГ. И назвать
на вскидку задача не из простых

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Star Citizen — Минуло 8 лет, а вместо Squadron 42 бэкеры получили дорожную карту дорожной карты
Сообщение от Kavank:
Не путай Стар Марин и Сквадрон. И не вводи людей в заблуждение.
То есть по-твоему это не связаные модули и S42 вышел бы без FPS составляющей? Не говори глупостей.
Этот косяк с Illfonic стоил пары лет разработки. Конечно же там и CIG виноваты, что не указали масштаб ассетов и не ревьювили регулярно работу.
Сообщение от Kavank:
Поэтому ЦИГ работает над роадмапом к роадмапу. Эта бредятина займет несколько шагов между которыми будут недели.
Так я и написал, что коммюнити SC крайне негативно восприняло это. Я перечитал несколько топиков на реддите после этого объявления родмапа и там никто не защищал CIG.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Аватар для Serathil
Знаток
Регистрация:
24.10.2013
Re: Star Citizen — Минуло 8 лет, а вместо Squadron 42 бэкеры получили дорожную карту дорожной карты
Сообщение от Phenomen:
модули
Одну игру разделили на 2 и до сих пор не в состоянии сделать ни единой. Хм. Я не знаю насколько упоротым надо быть что бы до сих пор защищать это.
Впрочем продолжайте, защитнички - так интереснее читать темы про СС. И про "непростую работу" и про "качественно сделанное" и про "да это другое" и про "нельзя сравнивать" и т.д. Но это лишь прелюдия.
Видишь ли, верующий мистер, за 8 лет ни единого вменяемого куска игры означает, что уже при любом раскладе ничего не будет сделано. И единственный вопрос - как именно всё это закончится. Выпустят огрызки типа "в релиз", с несколькими вариациями того, что будет дальше, сбегут в закат или же попадут в тюрягу (ну мало ли там на родине засудят, хотя бы Криса). И вот вопрос - чем же именно всё закончится и подогревает интерес к этой "игре". А фантазии таких как ты, в каждом посте, всего лишь легкий променад перед этим поистине великолепным блюдом в конце.
Меня всегда удивляло как недалекие люди боятся признаться что обосрались. Что в этом постыдного? Неужели мнение пикселей из экрана какое-то особенное, перед которым нельзя показаться сглупившим? Хм. Ну на это пусть психологи отвечают, мне этого не понять.
А я периодически буду поглядывать на новости по СС, наслаждаясь такой глупостью.
6 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen — Минуло 8 лет, а вместо Squadron 42 бэкеры получили дорожную карту дорожной карты
да там просто негров не было в игре. вот и не выпускают. переделывают щас. негров внедряют, лесбийские квесты там, гачи-кампании и прочий контент 2020 года

Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen — Минуло 8 лет, а вместо Squadron 42 бэкеры получили дорожную карту дорожной карты
Сообщение от Phenomen:
То есть по-твоему это не связаные модули и S42 вышел бы без FPS составляющей? Не говори глупостей.
Этот косяк с Illfonic стоил пары лет разработки. Конечно же там и CIG виноваты, что не указали масштаб ассетов и не ревьювили регулярно работу.
Ты можешь считать начало разработки как тебе вздумается. Можешь утешаться тем что сначала Крис создавал компанию и т.д. Можешь считать началом разработки прошлый вторник а окончанием четверг, можешь сколько угодно верить в свой календарик, но не вводи людей в заблуждение. Официальная инфа от ЦИГ это пинок в 2012, на который они вышли с рабочим прототипом над которым работали весь 2011год.
Что касается "они сначала создавали компанию", то Крис взял готовый движок и нанял готовые студии. Вот список аутсорса 2012-2014г:

Behavior Interactive - корабли, ангар, точки интереса на планетах
CGBot - творческая работа (без подробного объяснения)
Illfonic - механики фпс, 1-я версия Стар Марин
Moon Collider - ИИ, промежуточное ПО
Rmory - концепт арты
The Imaginarium -63-х дневная сьемка
Wirmbyte - Сетевой код. Постоянство на серверах
Virtuos - корабли, реквизит
RedHotGG- корабли, реквизит
VoidAlpha - окружающая среда
StreamLine Studios - Сквадрон 42
Massive Black- творческая работа (без подробного объяснения)
Atomahawk Design - творческая работа (без подробного объяснения)
Confetty Special FX - дым, туман, взрывы, спецэффекты
Cubic Motion -3D mapping персонажей и нпс
3lateral - Лицевая анимация
Licuid Developmebt - творческая работа (без подробного объяснения)



И это еще не полный список, а только то что знают наверняка.
Или это не всчет? Считается только работа ЦИГ? Или только когда Крис лично кодил?. А аутсорс это так, просто просраные годы и деньги, поэтому невсчет?
Сообщение от Phenomen:
Так я и написал, что коммюнити SC крайне негативно восприняло это. Я перечитал несколько топиков на реддите после этого объявления родмапа и там никто не защищал CIG.
На реддите уже белые рыцари почти полностью сломлены. Царит критика, недовольство и откровенное глумление в важных темах обсуждения. Все больше людей понимают, что их обманули и открыто говорят об афере. Это было немыслимо год назад. Скриншоты конечно постят и плюсуют, вирусные маркетологи свою работу делают, но это уже особо никому не интересно. Мало того, на реддите уже висит темка с атакой на последний оплот ЦИГ и их фанатиков. Критикуют устаревший графен, и тупые скриншоты шиллов с текстом типа "Это игра потрясающая, я не могу сказать игра это или фильм. Спасибо ЦИГ за вашу работу". )) Над этим смеются, и все понимают что графен ЦИГ устарел. И это действительно так. ЦИГ не могут использовать современные графические технологии и технологии оптимизации. Они все еще сидят на древнем DX11. Все что Крис вешает на уши своим восторженным фанатам, все это вздор и чушь.

Добавлено через 13 минут
Сообщение от Serathil:
И вот вопрос - чем же именно всё закончится и подогревает интерес к этой "игре".
Думаю будет первый вариант, в котором поделку тупо переименуют в релиз. Такое уже было с прожектами работающими с Крисом по одной методичке. Яркий пример WH40k EC. Так же начали с того что наняли Турбулент для открытия магазина и принялись продавать обещания. Кончилось тем что тихо переименовали кривую поделку в релиз.
Крис скажет - Мой доктор говорит что я сгораю на этой работе, и я вынужден уйти ради своей семьи.
Это было увлекательное путешествие. Оно было бы не возможно без вашей любви и поддержки. Конечно всех целей добиться не удалось, но проект не закрыт и когда нибудь все свершится. Наши цели были через чур амбициозны, но благодаря вам, мы хотя бы попытались. Ни одно крупное издательство никогда не рискнет встать на этот путь. Только мы, вместе с вами, отважились раздвинуть рамки.. Лучше пытаться и не достичь всех поставленных целей, чем не пытаться вообще.Тем более что в пути мы стали одной семьей, приобрели новых друзей и особняк за 4,5 млн. Это бесценный опыт. Огромное спасибо вам, спасибо моей команде, спасибо моей собаке . Это еще не конец,обещаю вам!
Но это будет конец. После заявления все тихо закончится

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 01.08.2020 в 11:24. Причина: Добавлено сообщение
11 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Star Citizen — Минуло 8 лет, а вместо Squadron 42 бэкеры получили дорожную карту дорожной карты
Сообщение от Phenomen:
Как же тебя распирает желчь от успехов других. Жалко смотреть.
Ага, а воры и мошенники сидят в тюрьме только потому, что от их успехов распирает желчь правоохранительные органы.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Сообщение от Phenomen:

Жду извинений.
Рука_лицо.

Aeternum Discoverer
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Star Citizen — Минуло 8 лет, а вместо Squadron 42 бэкеры получили дорожную карту дорожной карты
Сообщение от Libris:
Star Citizen и Squadron 42 выйдут на ПК, дата релиза → ∞
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen — Минуло 8 лет, а вместо Squadron 42 бэкеры получили дорожную карту дорожной карты
О боги! Тут опять драММа по чужим инвестициям и интересам.

Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Star Citizen — Минуло 8 лет, а вместо Squadron 42 бэкеры получили дорожную карту дорожной карты
Сообщение от R a r i t y:
О боги! Тут опять драММа по чужим инвестициям и интересам.

Не путай ржачь с драмой
Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: Star Citizen — Минуло 8 лет, а вместо Squadron 42 бэкеры получили дорожную карту дорожной карты
Эта великолепная игра, как хорошее вино из бочки, чем больше лет пройдет, тем сильнее послевкусие.
Аватар для Chaosstyle
Chaosstyle
Guest
Re: Star Citizen — Минуло 8 лет, а вместо Squadron 42 бэкеры получили дорожную карту дорожной карты
Сообщение от R a r i t y:
О боги! Тут опять драММа по чужим инвестициям и интересам.
ДраМММа, так правильнее.
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen — Минуло 8 лет, а вместо Squadron 42 бэкеры получили дорожную карту дорожной карты
Сообщение от Necrositet:
А где суды, где расследования? Почему им все сходит с рук?
Грамотные адвокаты и правильно составленная ЕУЛА, в котором тыкают "ок" не читая 99% покупателей альфа тестеров.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Tandi
Мастер
Регистрация:
19.12.2006
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в викторине по EVE Online Просветитель
Награжден за: Помощь новичкам в разделе Lineage2
Re: Star Citizen — Минуло 8 лет, а вместо Squadron 42 бэкеры получили дорожную карту дорожной карты
Сообщение от MetamorFoz:
Посмотрим как вам будет смешно, когда все граждане улетят в космос, а вы нет.



Добавлено через 13 минут
Сообщение от mrFreeDOM:
Делай рефанд и получишь в два раза больше, чем занес
Отличные инвестиции получаются
Рефанды уже два года как не выдают (кроме скоротечных возвратов, когда после покупки прошло не больше 14 дней).
Капец, два года уже прошло с того момента, как ммм перестало возвращать вклады средства за невыполненные обязательства, а фанаты только начали что-то подозревать. Как время то летит
Последний раз редактировалось Tandi; 02.08.2020 в 06:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen — Минуло 8 лет, а вместо Squadron 42 бэкеры получили дорожную карту дорожной карты
Сообщение от Hanks:
Эта великолепная игра, как хорошее вино из бочки, чем больше лет пройдет, тем сильнее послевкусие.
Главное что бы уксусом не стало.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Re: Star Citizen — Минуло 8 лет, а вместо Squadron 42 бэкеры получили дорожную карту дорожной карты
прошло 3 дня, а новостник не забанен, где все модеры раздела?

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Malstream
Гуру
Регистрация:
24.10.2016
GoHa.Ru I Степени Знаток
Награжден за: Отличные статьи и материалы по Star Citizen Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Star Citizen — Минуло 8 лет, а вместо Squadron 42 бэкеры получили дорожную карту дорожной карты
Сообщение от НечтоХрустящее:
прошло 3 дня, а новостник не забанен, где все модеры раздела?
Мне зашёл наброс, пускай живёт
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Star Citizen — Минуло 8 лет, а вместо Squadron 42 бэкеры получили дорожную карту дорожной карты
Тех, кто плохо пишет про Стар Ситезен, в космос не выпустят. Будете потом локти кусать, хейтеры проклятые.
Сообщение от Sobaks:
Тех, кто плохо пишет про Стар Ситезен, в космос не выпустят. Будете потом локти кусать, хейтеры проклятые.
У Криса еще его батут не работает, хейторки 8 год наблюдают как он его надувает
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Star Citizen — Минуло 8 лет, а вместо Squadron 42 бэкеры получили дорожную карту дорожной карты
Сообщение от Sobaks:
Тех, кто плохо пишет про Стар Ситезен, в космос не выпустят. Будете потом локти кусать, хейтеры проклятые.
Криське снова надо выделить денежки чтобы проплатить рекламу

Аватар для NikaAnniNi
Читатель
Регистрация:
04.08.2020
Сообщение от Kavank:
Ты можешь считать начало разработки как тебе вздумается. Можешь утешаться тем что сначала Крис создавал компанию и т.д. Можешь считать началом разработки прошлый вторник а окончанием четверг, можешь сколько угодно верить в свой календарик, но не вводи людей в заблуждение. Официальная инфа от ЦИГ это пинок в 2012, на который они вышли с рабочим прототипом над которым работали весь 2011год.
Что касается "они сначала создавали компанию", то Крис взял готовый движок и нанял готовые студии. Вот список аутсорса 2012-2014г:

Behavior Interactive - корабли, ангар, точки интереса на планетах
CGBot - творческая работа (без подробного объяснения)
Illfonic - механики фпс, 1-я версия Стар Марин
Moon Collider - ИИ, промежуточное ПО
Rmory - концепт арты
The Imaginarium -63-х дневная сьемка
Wirmbyte - Сетевой код. Постоянство на серверах
Virtuos - корабли, реквизит
RedHotGG- корабли, реквизит
VoidAlpha - окружающая среда
StreamLine Studios - Сквадрон 42
Massive Black- творческая работа (без подробного объяснения)
Atomahawk Design - творческая работа (без подробного объяснения)
Confetty Special FX - дым, туман, взрывы, спецэффекты
Cubic Motion -3D mapping персонажей и нпс
3lateral - Лицевая анимация
Licuid Developmebt - творческая работа (без подробного объяснения)



И это еще не полный список, а только то что знают наверняка.
Или это не всчет? Считается только работа ЦИГ? Или только когда Крис лично кодил?. А аутсорс это так, просто просраные годы и деньги, поэтому невсчет?

На реддите уже белые рыцари почти полностью сломлены. Царит критика, недовольство и откровенное глумление в важных темах обсуждения. Все больше людей понимают, что их обманули и открыто говорят об афере. Это было немыслимо год назад. Скриншоты конечно постят и плюсуют, вирусные маркетологи свою работу делают, но это уже особо никому не интересно. Мало того, на реддите уже висит темка с атакой на последний оплот ЦИГ и их фанатиков. Критикуют устаревший графен, и тупые скриншоты шиллов с текстом типа "Это игра потрясающая, я не могу сказать игра это или фильм. Спасибо ЦИГ за вашу работу". )) Над этим смеются, и все понимают что графен ЦИГ устарел. И это действительно так. ЦИГ не могут использовать современные графические технологии и технологии оптимизации. Они все еще сидят на древнем DX11. Все что Крис вешает на уши своим восторженным фанатам, все это вздор и чушь.

Добавлено через 13 минут

Думаю будет первый вариант, в котором поделку тупо переименуют в релиз. Такое уже было с прожектами работающими с Крисом по одной методичке. Яркий пример WH40k EC. Так же начали с того что наняли Турбулент для открытия магазина и принялись продавать обещания. Кончилось тем что тихо переименовали кривую поделку в релиз.
Крис скажет - Мой доктор говорит что я сгораю на этой работе, и я вынужден уйти ради своей семьи.
Это было увлекательное путешествие. Оно было бы не возможно без вашей любви и поддержки. Конечно всех целей добиться не удалось, но проект не закрыт и когда нибудь все свершится. Наши цели были через чур амбициозны, но благодаря вам, мы хотя бы попытались. Ни одно крупное издательство никогда не рискнет встать на этот путь. Только мы, вместе с вами, отважились раздвинуть рамки.. Лучше пытаться и не достичь всех поставленных целей, чем не пытаться вообще.Тем более что в пути мы стали одной семьей, приобрели новых друзей и особняк за 4,5 млн. Это бесценный опыт. Огромное спасибо вам, спасибо моей команде, спасибо моей собаке . Это еще не конец,обещаю вам!
Но это будет конец. После заявления все тихо закончится
Готова поддержать каждое слово. И "Спасибо за поддержку" будет через год, максимум.
И что самое обидное, для тех кто занёс многоденег, возврат невозможен. По условиям договора при покупки корабля. Только если коллективные иски в суды... И то, не факт
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Star Citizen — Минуло 8 лет, а вместо Squadron 42 бэкеры получили дорожную карту дорожной карты
Сообщение от NikaAnniNi:
кто занёс многоденег, возврат невозможен. По условиям договора при покупки корабля
Есть официальный возврат любых сумм при обращении в поддержку, потраченных в Star Citizen до 30 дней.
Ни одного отказа на моей памяти не было.
Цитата:
We are able refund pledges up to 30 days after the order was made.
Пруф: https://support.robertsspaceindustri...13-Refunds-FAQ


Если 30 дней прошло, то доступны два способа через гифтование:
1. Продать с потерями (сейчас 50-70% от номинала) сторы серым торговцам;
2. Распродать корабли другим игрокам.
Первый способ быстрее, но с потерями денег, во втором случае еще и навариться можно, но надо уметь немного соображать.
Аватар для Chaosstyle
Chaosstyle
Guest
Re: Star Citizen — Минуло 8 лет, а вместо Squadron 42 бэкеры получили дорожную карту дорожной карты
Сообщение от Ainari:
1. Продать с потерями (сейчас 50-70% от номинала) сторы серым торговцам;
2. Распродать корабли другим игрокам.
Первый способ быстрее, но с потерями денег, во втором случае еще и навариться можно, но надо уметь немного соображать.

Что-то подозрительно напоминает вывод денег из пирамиды.

Ваши права в разделе