Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Activision Blizzard распрощалась с Twitch и теперь будет стримить чемпионаты на YouTube
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 25.01.2020 07:57
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Activision Blizzard распрощалась с Twitch и теперь будет стримить чемпионаты на YouTube
Сообщение от Keelsen:
Даже порофлить уже не могут
Друг с другом, пожалуйста. Приплетать других незачем
Сообщение от DuDos:
Какая связь между матом и развитым обществом даже пушкин матерные стихи писал и ничего, во всех школах изучается.
При том, что матные стихи писателей цензурятся и вырезаются, чтобы все думали, что они велики и непогрешимы. Если бы о них знали, их бы и не изучали.

И раз ты сразу всяких дегенератов в пример выносишь, то цивилизация, явно, стороной обходит.
Сообщение от THUGan:
При входе на канал , ты принимаешь правила что контент 18+ и возможен мат.
Учитывая то, что правил каналов вообще не существует, кроме дисклеймера, который вообще ничего не значит, по сути.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Activision Blizzard распрощалась с Twitch и теперь будет стримить чемпионаты на YouTube
Сообщение от Crimson Ink:
Друг с другом, пожалуйста. Приплетать других незачем
Опять же бред пишешь. Ты как будто с другой планеты. Я даже не могу косплеить того же думфиста из овера, потому что я белый меня просто на твиче сразу забанят. Это нормально? Обратный расизм от твича и твоего цивилизованного мира. Я не могу произносить очень много запретных слов, не могу обсуждать многие темы и тд.

Посмотри видео Сереги пирата про твич этот рофл показывает всю абсурдность твича и толерастии, которая уже начинает ущемлять права многих людей.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Activision Blizzard распрощалась с Twitch и теперь будет стримить чемпионаты на YouTube
Сообщение от Keelsen:
Я даже не могу косплеить того же думфиста из овера, потому что я белый
Я тебе про рофлы, а ты мне про своё.

Добавлено через 46 секунд
Сообщение от Keelsen:
Обратный расизм от твича и твоего цивилизованного мира.
Его не существует.
Сообщение от Keelsen:
Посмотри видео Сереги пирата про твич
Зачем мне смотреть на дегенеративную ветвь человечества?
Последний раз редактировалось Crimson Ink_renamed_1455679_11062023; 26.01.2020 в 12:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Activision Blizzard распрощалась с Twitch и теперь будет стримить чемпионаты на YouTube
Сообщение от Crimson Ink:
Я тебе про рофлы, а ты мне про своё.
То есть на сатириков, стенд аперов, артистов и прочих личностей, кто вещает со сцены на многомиллионную аудиторию с матами, оскорблениями и тд это не распространяется? И кто будет решать правильные это рофлы или нет? Ангажированный модератор твича? Ну так это частная орга и они могут придумать любые правила, даже самые абсурдные, но это не повод их поддерживать.


Сообщение от Crimson Ink:
Его не существует.
сгоняй в штаты.

Сообщение от Crimson Ink:
Зачем мне смотреть на дегенеративную ветвь человечества?
Вот таких как ты и нужно банить, кто без всяких причин оскорбляет других людей. Неожиданно, да?
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Activision Blizzard распрощалась с Twitch и теперь будет стримить чемпионаты на YouTube
Сообщение от Keelsen:
сгоняй в штаты.
Я и без этого знаю что есть просто расизм. А обратный расизм, это тоже самое что орать СТРЕЛОЧКА НИ КРУТИТЦА!
Сообщение от Keelsen:
Вот таких как ты и нужно банить, кто без всяких причин оскорбляет других людей. Неожиданно, да?
Нет. Твоя реакция совершенно типична, потому, что в них ты узнал себя

Причина совершенно банальная
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Activision Blizzard распрощалась с Twitch и теперь будет стримить чемпионаты на YouTube
Сообщение от Crimson Ink:
Нет. Твоя реакция совершенно типична, потому, что в них ты узнал себя

Причина совершенно банальная
Человек который оскорбляет других и называет кого либо дегенератом, что-то говорит про цивилизацию смешно просто.


Сообщение от Crimson Ink:
Я и без этого знаю что есть просто расизм. А обратный расизм, это тоже самое что орать СТРЕЛОЧКА НИ КРУТИТЦА!
Этот термин выдумали? Ну ок, знатоку с гохи видней
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Activision Blizzard распрощалась с Twitch и теперь будет стримить чемпионаты на YouTube
Сообщение от Keelsen:
Ну ок, знатоку с гохи видней
Как будто люди на гохе больше ничего не делают, кроме как в КС и доту играют.

А есть те, кто вообще не играет в это и является элитным высшим эльфом.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Activision Blizzard распрощалась с Twitch и теперь будет стримить чемпионаты на YouTube
Сообщение от Crimson Ink:
Как будто люди на гохе больше ничего не делают, кроме как в КС и доту играют.

А есть те, кто вообще не играет в это и является элитным высшим эльфом.
Ты показал уже свою "цивилизованность". До свидания
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Activision Blizzard распрощалась с Twitch и теперь будет стримить чемпионаты на YouTube
Сообщение от Keelsen:
До свидания
Уходи, и не возвращайся.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Activision Blizzard распрощалась с Twitch и теперь будет стримить чемпионаты на YouTube
Сообщение от Crimson Ink:
Уходи, и не возвращайся.
2019 год смотрю был урожайным на твинки
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Activision Blizzard распрощалась с Twitch и теперь будет стримить чемпионаты на YouTube
Кальсон опять зависает на форуме между чистками гальюнов?
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Activision Blizzard распрощалась с Twitch и теперь будет стримить чемпионаты на YouTube
Keelsen правильно всё говорит, и про жесть с косплеерами ,и про обратный рассизм( привет косплеерам которые, просто хотели покосплееить чернокожих персонажей) и про дикие и обсурдные правила для поддержки меньшинств,что стоит один случай с " ОКЕЙ БОЙ" это же просто инстансфейспалм. Причём на гохе новость была.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Activision Blizzard распрощалась с Twitch и теперь будет стримить чемпионаты на YouTube
Сообщение от Centzontotochtin:

женщина с пушкой а где бурление говн? или только в батолфилдах теткам не место?
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Activision Blizzard распрощалась с Twitch и теперь будет стримить чемпионаты на YouTube
Сообщение от 02nz:
женщина с пушкой а где бурление говн? или только в батолфилдах теткам не место?
так она настоящая https://www.instagram.com/alex_zedra/
что тут сказать могут? Что таких не бывает?

Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Activision Blizzard распрощалась с Twitch и теперь будет стримить чемпионаты на YouTube
Сообщение от Keelsen:
Сейчас банят не только за мат, а даже за "кажется". Баны стримеров за косплей, который якобы оскорбляет черных и тд. Стримеры уже просто слова лишнего сказать не могут. Даже порофлить уже не могут, потому что "цивилизованный мир" со свободой слова и свободой самовыражения приказал держать язык за зубами. И с каждым годом список запретных тем становится только больше.
например тема звезданутых граждан


Сообщение от Centzontotochtin:
что тут сказать могут? Что таких не бывает?
она бегает где-то в горячих точках, рискуя получить по дакфейсу, или тупо фоткается с пушками?
если в игре теток нет, то все норм

Ваши права в разделе