Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Глава организации Overwatch Police Department грозится выложить читы в открытый доступ
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 19.01.2020 21:16
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: Глава организации Overwatch Police Department грозится выложить читы в открытый доступ
Сообщение от THUGan:
по скилу ноль
По скиллу я на бабке в топ 500 бывал разок .Да и на Торбе качался, хоть и долго, с 2k до 4100 не раз. Так что не надо мне тут В те времена ещё, когда (ухх, ник забыл) один придурок на форуме ОВ писал, что если бы его не душили раки, то он бы на 4к спокойно играл. Мы его с ребятами каждый по очереди и даже всей толпой паровозили, додтащили до 4k+ а он обоссался и скатился в своё болото. А потом ещё раз
Не знаю, перенесли ли ссылки со старого форума, но если да, можно даже порыться и поискать весь этот *лядский цирк.

Сообщение от THUGan:
Представляю как Ты горишь
в твоих влажных мечтах
Аватар для Corellon_Larethian
Маньяк
Регистрация:
04.05.2009
Re: Глава организации Overwatch Police Department грозится выложить читы в открытый доступ
Сообщение от suicid:
и что ты не понял из фразы про то что 99% всего что ты сейчас покупаешь, имеет строчку где ты согласился с тем что вмешательство в процесс наказуемо?
Сообщение от suicid:
вобщето да? В 99.99% всего что ты покупаешь чтобы поиграть, вмешательство в игровой процесс инородными программами обычно запрещено.

ты не видишь разницы?
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: Глава организации Overwatch Police Department грозится выложить читы в открытый доступ
Сообщение от Corellon_Larethian:
ты не видишь разницы?
я вижу разницу, между игрой в игру и игрой в нее с использованием стороннего по чтобы вмешаться в нормальный игровой процесс, если для тебя играть в игру и играть с хаками это одно и то же, то мне тебя жаль (нет не жаль, мне насрать)

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman

Ваши права в разделе