Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Path of Exile - Следующая после “Жатвы” лига получила дату релиза
Автор темы: Kloe
Дата создания: 03.08.2020 15:05
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Следующая после “Жатвы” лига получила дату релиза
Сообщение от Crz_w:
Его сместил аура стак
Ну во первых аурастак стоит денег, а во вторых там нужно жать кнопки, в случае с вд некрами тоже нужно жать кнопки, а в РФе можно не жать кнопки, ну если только для передвижения, ради этого этот билд и берут и брали всегда, так же как абсолютно всегда дпс от него был говном
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Следующая после “Жатвы” лига получила дату релиза
Сообщение от Sapph1re:
Ну во первых аурастак стоит денег, а во вторых там нужно жать кнопки, в случае с вд некрами тоже нужно жать кнопки, а в РФе можно не жать кнопки, ну если только для передвижения, ради этого этот билд и берут и брали всегда, так же как абсолютно всегда дпс от него был говном
какие кнопки на аура стаке мув скил и спарк\ножи?) про чистку спарком думаю обсуждать нечего.

ВД некр жмет тоже 2 кнопки мув спид и барраж при это чистя 2 экрана.

Рф с его дпсом слабый билд, что бы выжимать с него урона, надо уже гора екзов, а тут уже аура стаки на минималках с зачисткой по более. И как статистика с ниндзи тебе пример, еще там можно 20% отсеять, так как рф берут многие ради ваал версии.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Следующая после “Жатвы” лига получила дату релиза
Сообщение от Crz_w:
какие кнопки на аура стаке мув скил и спарк\ножи?) про чистку спарком думаю обсуждать нечего.
Спрашивает какие кнопки и сразу отвечает Почти в любом билде нужно жать всего 1 кнопку атаки, а в РФе не нужно жать никакой, в чем его и прелесть. Факт есть факт, пое игра, где жать любую лишнюю кнопку людям очень, очень лень, именно поэтому многие не играют эссенсдрейном, ибо жать 2 кнопки для зачистки - моветон

Сообщение от Crz_w:
Рф с его дпсом слабый билд,
Я тебе по секрету расскажу, абсолютное большинство игроков не занимаются промышленным фармом сируса, накинь на это паталогическую лень игроков и не желание нажимать кнопки и следить за хп/ уворачиватсья от аое и вот тебе РФ лучший на свете билд на любую лигу, где любое отсутствие урона компенсируется возможностью ничего не делать и ни за чем не следить.
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Следующая после “Жатвы” лига получила дату релиза
Сообщение от Sapph1re:
Спрашивает какие кнопки и сразу отвечает Почти в любом билде нужно жать всего 1 кнопку атаки, а в РФе не нужно жать никакой, в чем его и прелесть. Факт есть факт, пое игра, где жать любую лишнюю кнопку людям очень, очень лень, именно поэтому многие не играют эссенсдрейном, ибо жать 2 кнопки для зачистки - моветон
на еще скажи без луча фармить на рфе, боюсь спросить выше т12 сколько пилить босса будешь что как бы 2 кнопки и не говоря уж про прок елемнат еквилибриум.


Сообщение от Sapph1re:
Я тебе по секрету расскажу, абсолютное большинство игроков не занимаются промышленным фармом сируса, накинь на это паталогическую лень игроков и не желание нажимать кнопки и следить за хп/ уворачиватсья от аое и вот тебе РФ лучший на свете билд на любую лигу, где любое отсутствие урона компенсируется возможностью ничего не делать и ни за чем не следить.
Я понимаю ты играл пару лиг назад или давно, без урона в соло ловить нечего сейчас на картах, и думаю лень жать вторую кнопку < лень бегать хороводы вокруг босса пол минуты.
Офк что бы рф нормально косил боссы уже надо гир на него, который относительно трудно крафтиться и будет стоить, а тут уже и аура стакеры дешевые сборки возможны, с адекватным уроном.

Я конечно понимаю не все фармят сириуса, карты, но мы как бы обсуждаем билд и логично сравнивать его на деле, а не как модно он в ХО смотриться.

вот пример реддемшон спектро с ниндзи по колличеству билдов
https://poe.ninja/challenge/builds?s...Damage-Support
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Следующая после “Жатвы” лига получила дату релиза
Сообщение от Crz_w:
Я понимаю ты играл пару лиг назад или давно, без урона в соло ловить нечего сейчас на картах
Я буквально на прошлой лиге играл херальд стакингом с 50кк дпса и мог на сирусе посрать сходить и он бы меня все равно не убил, поэтому не нужно мне про дпс рассказывать. Дпсы по 20+ кк появились не вчера, они были с незапамятных времен стирая гввардов за 1 чих и с тех же самых времен жил РФ и 300к дпса и будет жить даже когда дпс в других билдах перевалит за сотку, ибо человеческую лень не переборит ничего

Сообщение от Crz_w:
на еще скажи без луча фармить на рфе, боюсь спросить выше т12 сколько пилить босса будешь что как бы 2 кнопки и не говоря уж про прок елемнат еквилибриум.
Эквилибриум, как и фортифи и кулинг страйк и элементал оверлод можно повесить на какой шилд чарж и бежать не останавливаясь вообще
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Следующая после “Жатвы” лига получила дату релиза
Сообщение от Sapph1re:
Я буквально на прошлой лиге играл херальд стакингом с 50кк дпса и мог на сирусе посрать сходить и он бы меня все равно не убил, поэтому не нужно мне про дпс рассказывать. Дпсы по 20+ кк появились не вчера, они были с незапамятных времен стирая гввардов за 1 чих и с тех же самых времен жил РФ и 300к дпса и будет жить даже когда дпс в других билдах перевалит за сотку, ибо человеческую лень не переборит ничего
ты мне сейчас на серьезных щах пытаешься рассказать про мету в 300к дпса ?

Сообщение от Sapph1re:
Эквилибриум, как и фортифи и кулинг страйк и элементал оверлод можно повесить на какой шилд чарж и бежать не останавливаясь вообще
да и сколько без луча ковырять будешь его? С таким успехом можно и без мув скила бегать, примером циклонером.

Просто опять таки без реального урона блид треш, собрать урон на рф дорого и бюджетом равным аура стакер смотрится бодрее. И гейм плей зажал спарк и заофскринил сириуса за пару сек
Re: Path of Exile - Следующая после “Жатвы” лига получила дату релиза
В следующей лиге скорее всего харвеста не будет, уж слишком мощная механика, практически обесценивающая другой контент.
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Следующая после “Жатвы” лига получила дату релиза
Сообщение от Crz_w:
да и сколько без луча ковырять будешь его? С таким успехом можно и без мув скила бегать, примером циклонером
Одно дело зажать 1 кнопку на боссе и другое спамить кнопкой во время чистки. Рф имеет комфортный дпс для карт, само собой энд гейм боссов им не фармят - зайти убить разок могут, но не более.
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Следующая после “Жатвы” лига получила дату релиза
Сообщение от Gaari:
Одно дело зажать 1 кнопку на боссе и другое спамить кнопкой во время чистки. Рф имеет комфортный дпс для карт, само собой энд гейм боссов им не фармят - зайти убить разок могут, но не более.
Расскажешь сколько енкаунтеров в деллириуме он набьет на карте?) Или сколько рарников зачистит на легион поинте?)
Все рассказывают "а вот рф", только поенинздя показывает что это фан скилл, который клир спид уровня черепахи, для адекватного килла босса надо прожимать кнопки, "выживаемость" еще тот вопрос в нынешних реалиях.
Рф был хорошим в свое время, но сейчас говорить про его метовость, как то забей, есть сборки под 200-300 екзов имеющие хороший дпс(но клир спид все равно медленный, офк если тупо бегать к боссу то да ок), но за такую сумму есть аура стакеры, которые делают почти все тоже и бодрее
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Следующая после “Жатвы” лига получила дату релиза
Ну что же, жатву вроде пока добавлять не собираются после ее окончания. Надеюсь, от нее останется примерно столько же, сколько осталось от синтеза.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Path of Exile - Следующая после “Жатвы” лига получила дату релиза
Сообщение от Sapph1re:
Ну что же, жатву вроде пока добавлять не собираются после ее окончания
алилуя, это говно , видать, совсем никому не зашло
рад, что у игроков есть все-таки вкус и фанбойство быстро выдыхается при столкновении с реальностью
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Path of Exile - Следующая после “Жатвы” лига получила дату релиза
Ice Nova Assasin как был метой так и остался, убивать боссов, пожалуйста, убивать треш, пожалуйста, лететь по карте, пожалуйста.
Я конечно так себе ассасина собрал в лиге, если бы не забил он бы правда так и оставался топ1 в лиге с ХХ+Шава, но из-за нового проекта пришлось с лигой закончить пораньше.

Harvest ни в каком виде в новые лиги добавлять нельзя (разве что уники, но они так себе), потому-что это самый поломанный крафт iv ever seen.

Still exist
Аватар для Bartuc
Старожил
Регистрация:
17.04.2010
Re: Path of Exile - Следующая после “Жатвы” лига получила дату релиза
Сообщение от rogue:
алилуя, это говно , видать, совсем никому не зашло
рад, что у игроков есть все-таки вкус и фанбойство быстро выдыхается при столкновении с реальностью
Наоборот, на реддите полно тем, где люди впервые что-то скрафтили и теперь отказываются играть если харвест уберут.
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Path of Exile - Следующая после “Жатвы” лига получила дату релиза
Сообщение от Bartuc:
Наоборот, на реддите полно тем, где люди впервые что-то скрафтили и теперь отказываются играть если харвест уберут.
Можно пару ссылок?
Я и сам крафтил себе "миррор" шмот, тапки+щит+шапка (ну как миррор, да эта шмотка BiS вариант на своем слоте, и лучше быть не может, но, это же сад, клик туда, клик сюда, и вот тебе похожая копия), но при этом прекрасно осознаю, что Harvest просто перевернул всю логику торговли с ног на голову сломав ее к чертям собачьим.

А еще сделал 3/4 предыдущих лиг ненужным мусором. Так что delete and forgive this shit.
Я бы вообще эту лигу назвал бы лигой бомжей.

Still exist
Аватар для Rifler_renamed_612218_07082023
Знаток
Регистрация:
02.06.2008
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Path of Exile - Следующая после “Жатвы” лига получила дату релиза
Сообщение от Bartuc:
Наоборот, на реддите полно тем, где люди впервые что-то скрафтили и теперь отказываются играть если харвест уберут.
И правильно делают. Крафт в пое отвратительное говно. Харвест хоть как-то сделал его доступным. Другое дело, что балансить нужно и возьню с огородом подрезать, но уж точно не полностью вырезать.
Сообщение от Triant:
Harvest просто перевернул всю логику торговли с ног на голову сломав ее к чертям собачьим.
Так это и хорошо. Пускай каждую лигу трясут так же, чтобы торгаши не расслаблялись А то привыкли флипать на одном и том же каждую лигу.

Аватар для Bartuc
Старожил
Регистрация:
17.04.2010
Re: Path of Exile - Следующая после “Жатвы” лига получила дату релиза
Сообщение от Triant:
Можно пару ссылок?
посмотри настрой людей в коментах

https://www.reddit.com/r/pathofexile...nd_thats_okay/
https://www.reddit.com/r/pathofexile...ent_flowchart/

больше не найду, т.к. на реддите особо не сижу
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Path of Exile - Следующая после “Жатвы” лига получила дату релиза
Сообщение от Rifler:
Крафт в пое отвратительное говно
а прикинь, было время, когда крафт в ПОЕ был реально хорош, ценен и важен
сейчас весь крафт - это ссаные лиги, ужс
не зайду в пое до 2.0 , там хоть лиги выпилят к чертям и перебалансят всё....ну, будем надеяться, что с умом подойдут, а не оставят как есть бестолковые механики и тысячи уников

а самый идеальный вариант для меня , чтобы Д4 релизнулась раньше пое2.0 и тогда не придется возвращаться в унылое дерьмо
за столько лет и поддержкой китайцев могли бы уж и двигло сменить, а не наваливать в эту противную кашу ещё больше дёгтя
Аватар для Bartuc
Старожил
Регистрация:
17.04.2010
Re: Path of Exile - Следующая после “Жатвы” лига получила дату релиза
Сообщение от Rifler:
Крафт в пое отвратительное говно. Харвест хоть как-то сделал его доступным.
Только вот контент за исключением шахты закрывается с бюджетом в пару екзов, и если они сделают топовые вещи более доступными то и придется ребалансить сложность. По сути ненужный павер крип.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Следующая после “Жатвы” лига получила дату релиза
Сообщение от Bartuc:
Наоборот, на реддите полно тем, где люди впервые что-то скрафтили и теперь отказываются играть если харвест уберут.
Ну, статистика штука упрямая, эта лига поставила антирекорд по оттоку онлайна, ну а так, конечно, на любой контент находится свой "покупатель", вопрос лишь в их количестве.
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Следующая после “Жатвы” лига получила дату релиза
Сообщение от rogue:
а прикинь, было время, когда крафт в ПОЕ был реально хорош, ценен и важен
ну раньше не было горы влияний и еще смешивания и когда у тебя пул из условных 40 модов ок, когда эти моды растут в геометрии и нужные имеют вес в духе 50, совсем не ок.

Одно в лиге крафт слишком изи бризи в некоторых случаях, как примером с крит слем на ботинки. В других случаях какой нибудь дмг за повер чардж это лоторея стоимостью 50+ екзов

Но точно будет вафли мирор сервису на стд. Да и вообще крафту F на стд

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Sapph1re:
Ну, статистика штука упрямая, эта лига поставила антирекорд по оттоку онлайна, ну а так, конечно, на любой контент находится свой "покупатель", вопрос лишь в их количестве.
да еще только лето и уже прошел карантин + потная лига деллириум. Ну и начало лиги было так себе.
Последний раз редактировалось Crz_w; 19.08.2020 в 22:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Следующая после “Жатвы” лига получила дату релиза
В общем мне лига не зашла из-за отсутствия по сути лиговых механик на карте. На стандарте я не играл с тех пор, как лиги появились. Даже когда они мало чем отличались от стандарта в древности, они все равно были лучше, чем он, ибо весь геймплей ты проводишь на картах и огороды эти карты не заменяют, в отличии от той же шахты. Не вижу никакого смысла фармить и крафтить шмот, а потом выходить на ровно те же стандартные карты, в чем смысл ? У меня на стандарте топового шмота и так вагоны, даже крафтить ничего не надо, с таким же успехом я бы мог играть и там.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Следующая после “Жатвы” лига получила дату релиза
Анонс скоро будет ...
Re: Path of Exile - Следующая после “Жатвы” лига получила дату релиза
Сообщение от Sapph1re:
Анонс скоро будет ...
Через 3 часа

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Следующая после “Жатвы” лига получила дату релиза
тут еще патчноут
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Следующая после “Жатвы” лига получила дату релиза
Нуу, шота похожее на синдикат, надеюсь лагать не будет Механика ну очень выглядит замороченной, надеюсь награда будет соответствующей.

Ваши права в разделе