Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Larian Studios подтвердила, что расскажет о Baldur's Gate III 6 июня, в тизер-трейлере
Автор темы: Libris
Дата создания: 30.05.2020 10:44
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Larian Studios подтвердила, что расскажет о Baldur's Gate III 6 июня, в тизер-трейлере
Книга по бг такое себе, так как судьбы героев в конце очень ярко прописаны, и странно бы было считать что книжке виднее, чем человеку прошедшему 2 большие игры с аддонами, тем более такая игра не оставляющая равнодушным.

Вобщем хотел сказать что это история игроками написанная, а не Визардами.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 30.05.2020 в 21:38.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Larian Studios подтвердила, что расскажет о Baldur's Gate III 6 июня, в тизер-трейлере
я них не понял, но недовольный кот пока выглядит убедительнее

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Amity
Elven archer
Регистрация:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: Larian Studios подтвердила, что расскажет о Baldur's Gate III 6 июня, в тизер-трейлере
Сообщение от Reirock:
простой гоха-работничек.

Да нет, слишком забористо уж пишет. Простой человек столько не способен употребить

Shine on.
Аватар для Reirock
Маньяк
Регистрация:
26.08.2010
Re: Larian Studios подтвердила, что расскажет о Baldur's Gate III 6 июня, в тизер-трейлере
Сообщение от Amity:
Да нет, слишком забористо уж пишет. Простой человек столько не способен употребить

Согласен, совершенно не простой, разжигает полемику в любой теме на 100%. Ниче против не имею, правильно делает.
Аватар для grasshoper
Старожил
Регистрация:
22.08.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Larian Studios подтвердила, что расскажет о Baldur's Gate III 6 июня, в тизер-трейлере
Сообщение от Crimson Ink:
Да. Это не понравилось всем. Но что есть, то есть.


Зато, противоречащие канону фанфики Сальваторе, это канон, так как он главный сценарист Невервинтер онлайн, которая сама канон вертит, хотя является официальным продолжением кампаний настолки. И сам Дриззт и все его друзья вернулись после смерти в книгах, аки Геральт в его фанфик игре. Только канонично.
В не каноничном БГ за обычных мобов давали 32-64 экспы. За иллитидов 9000-19000. Один иллитид, при неправильном подходе мог уложить фул группу. Тут мы имеем массовую высадку в стиле Войны Миров, тока вместо марсиан иллитиды. Я так понимаю косить их надо будет пачками. Ролики геймплея оптимизма не добавляют. Симулятор горного козла какой то. Вобщем нах такую историю.

Charming Navel, Синдикат, Айдар
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Larian Studios подтвердила, что расскажет о Baldur's Gate III 6 июня, в тизер-трейлере
Сообщение от grasshoper:
Я так понимаю косить их надо будет пачками.
Неправильно понимаешь

Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Larian Studios подтвердила, что расскажет о Baldur's Gate III 6 июня, в тизер-трейлере
надеюсь боёвка тут не пошаговое гавно хоть будет


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Arion
Мастер
Регистрация:
25.07.2005
GoHa.Ru - Старожил
Re: Larian Studios подтвердила, что расскажет о Baldur's Gate III 6 июня, в тизер-трейлере
Сообщение от _RotStein_:
надеюсь боёвка тут не пошаговое гавно хоть будет
Спешу тебя порадовать, не будет пошагового говна, а будет божественный пошаг для элиты.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Larian Studios подтвердила, что расскажет о Baldur's Gate III 6 июня, в тизер-трейлере
Сообщение от Reirock:
простой гоха-работничек.
Где моя зарплата, Хьюстон

Я пишу негативно потому, что реально днище полное. Будет хорошо, я так и скажу. Негатив в глаза кидается.
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Larian Studios подтвердила, что расскажет о Baldur's Gate III 6 июня, в тизер-трейлере
Поиграю когда Definitive Edition выпустят, со всеми правками новыми квест линиями итд.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Larian Studios подтвердила, что расскажет о Baldur's Gate III 6 июня, в тизер-трейлере
Сообщение от Arion:
Спешу тебя порадовать, не будет пошагового говна, а будет божественный пошаг для элиты.
Со дна унитаза.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Larian Studios подтвердила, что расскажет о Baldur's Gate III 6 июня, в тизер-трейлере
Сообщение от Dead Squallit:
Поиграю когда Definitive Edition выпустят
пошаговое-уг эдишн


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Reirock
Маньяк
Регистрация:
26.08.2010
Re: Larian Studios подтвердила, что расскажет о Baldur's Gate III 6 июня, в тизер-трейлере
Сообщение от Crimson Ink:
Где моя зарплата, Хьюстон

Я пишу негативно потому, что реально днище полное. Будет хорошо, я так и скажу. Негатив в глаза кидается.

Да её сейчас никому не платят, не переживай
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Larian Studios подтвердила, что расскажет о Baldur's Gate III 6 июня, в тизер-трейлере
Сообщение от _RotStein_:
пошаговое-уг эдишн
Ну кто то в сортах говна ониме разбирается, а кто то любит пошаговые боевки.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Larian Studios подтвердила, что расскажет о Baldur's Gate III 6 июня, в тизер-трейлере
Сообщение от Dead Squallit:
Ну кто то в сортах говна ониме разбирается, а кто то любит пошаговые боевки.
так я же не мудень какой, я во всё играю если качественно и интересно сделано, вот почему когда я например прямо сейчас играю в крэкдаун 3 и внутри радуюсь от ненавязчивого геймплея, киберпанк стилю, музыки там дабстеп/трэп, всё в неоне просто закачаешься, а до этого я запускал Gears Tactics, устроило всё но от пошагового дерьма мне стало нудно и абсолютно неинтересно, нахрена портить игру пошаговщиной, только настроение испортилось, ибо Gears 5 шикарная (лучшая в серии), и это нифига не вкусовщина, просто есть редкие выкидыши копрофилам, а есть объективно успешное творчество для народа


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Lizardman
Alpha Draco
Разбойник Медаль "1К лайков"
Re: Larian Studios подтвердила, что расскажет о Baldur's Gate III 6 июня, в тизер-трейлере
Хейтеров пошага отсылаю в ихния зумерские овервотчи и форнайты

«...You watch them on TV. You might even vote for one this fall. You think they're people just like you. You're wrong...»
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Larian Studios подтвердила, что расскажет о Baldur's Gate III 6 июня, в тизер-трейлере
Сообщение от _RotStein_:
вот почему когда я например прямо сейчас играю в крэкдаун 3 и внутри радуюсь
Я уже выше ответил на твой вопрос.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Larian Studios подтвердила, что расскажет о Baldur's Gate III 6 июня, в тизер-трейлере
красивая зараза, ничего не скажешь
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Larian Studios подтвердила, что расскажет о Baldur's Gate III 6 июня, в тизер-трейлере
Ну и хде? Сегодня уже 6 июня...
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: Larian Studios подтвердила, что расскажет о Baldur's Gate III 6 июня, в тизер-трейлере
Сообщение от Wanderv:
6 июня...
9
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Larian Studios подтвердила, что расскажет о Baldur's Gate III 6 июня, в тизер-трейлере
Сообщение от CXI:
9
Тем более!
Аватар для Eriver
Elven Knight
Регистрация:
01.05.2009
Танк Просветитель
Награжден за: За отличную статью по Pillars of Eternity
Re: Larian Studios подтвердила, что расскажет о Baldur's Gate III 6 июня, в тизер-трейлере
С учетом того, что Ларианы обещали свой анонс в рамках Guerrilla Collec+ive, а это событие будет происходить с 13 по 15 июня, раньше выходных новостей не ждите.

Ваш Холмс.


Proud like a flame, unpredictable like a storming ocean.
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: Larian Studios подтвердила, что расскажет о Baldur's Gate III 6 июня, в тизер-трейлере
У них там кого то в офисе ковидла скосила.
Аватар для Arion
Мастер
Регистрация:
25.07.2005
GoHa.Ru - Старожил
Re: Larian Studios подтвердила, что расскажет о Baldur's Gate III 6 июня, в тизер-трейлере
Сообщение от MrakSW:
У них там кого то в офисе ковидла скосила.
Не, просто выставку перенесли, БЛМ, вседела.

Ваши права в разделе