Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Doom Eternal - Экскурсия по базе Думслеера
Автор темы: Kloe
Дата создания: 14.02.2020 23:46
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Doom Eternal - Экскурсия по базе Думслеера
В гостях у главного героя


Шутер Doom Eternal от студии id Software выйдет в конце марта и поставит перед игроками весьма непростую задачу - помочь главному герою игры спасти Землю от вторжения демонов. Однако даже опытному борцу с нечистью необходимо место, где он сможет почувствовать себя в безопасности, а заодно и подготовиться к очередной вылазке на поверхность планеты. Именно им и станет “Fortress of Doom”, орбитальная станция, являющаяся домом Думслеера.

Как раз базе протагониста и посвящен новый ролик, выпущенный порталом IGN совместно с создателями грядущей новинки. В нем директор игры Хьюго Мартин (Hugo Martin) провел экскурсию по космической крепости и более детально рассказал об ее элементах. Так, в свободное от истребления порождений Ада время там можно улучшить оружие, подготовить экипировку к очередной миссии, попрактиковаться в уничтожении врагов на специальной площадке или заняться каким-либо другим полезным занятием. К тому же по мере прохождения Doom Eternal будут открываться новые помещения и преображаться внешний вид станции. А еще у Думслеера есть комната с коллекцией, куда будут попадать различные предметы, найденные им в ходе противостояния демонам.

Официальный релиз игры намечен на 20 марта. В этот день состоится ее выход на таких платформах, как ПК, PlayStation 4, Xbox One и Google Stadia.

Последний раз редактировалось Kloe; 15.02.2020 в 20:08.
Аватар для butadeus
Знаток
Регистрация:
24.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Doom Eternal - Экскурсия по базе Думслеера
надо было еще как в фоллаут шелтер сделать
Re: Doom Eternal - Экскурсия по базе Думслеера
Я так и не понял как это всё сюжетно обусловлено, в первой части Вега на флешке, а Слеер в силке Хайдена. Либо эта крепость не с начала игры, либо хз вообще.

Re: Doom Eternal - Экскурсия по базе Думслеера
Сообщение от Leradis:
Я так и не понял как это всё сюжетно обусловлено, в первой части Вега на флешке, а Слеер в силке Хайдена. Либо эта крепость не с начала игры, либо хз вообще.
Ну так то с первой до второй части - большой разрыв по времени. Там уже и пол Земли выжрано Адом и некий аналог "ангелов" нарисовался и все стало настолько грустно, что чувака "я вас всех шатал" решили таки распечатать. За это время там не одну а десяток крепостей подогнать можно было. Да и Вега был не на флешке, а состоял в должности управляющего ИИ комплекса на Марсе. А в одном из роликов Хайден мелькал в виде останков в шкафчике - значит его опосля уже где-то оприходовали.
ЗЫ. Я почти уверен что этой здоровенной мехой из середины ролика надо будет стучать по башке мегадеману из недавнего геймплейного ролика. Оно прям просится.

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для Lizardman
Alpha Draco
Разбойник Медаль "1К лайков"
Re: Doom Eternal - Экскурсия по базе Думслеера
Ура, новая тема по думу

«...You watch them on TV. You might even vote for one this fall. You think they're people just like you. You're wrong...»
Re: Doom Eternal - Экскурсия по базе Думслеера
Сообщение от Illusion Tormenter:
Да и Вега был не на флешке
Ядро веги сжигаем по сюжету, а самого вегу на флешку.

Re: Doom Eternal - Экскурсия по базе Думслеера
Сообщение от Leradis:
Ядро веги сжигаем по сюжету, а самого вегу на флешку.
А, точна. Забыл че в последних главах было. Ну да сути не меняет, флешку с Вегой все равно Хайден потом отобрал. Меч отобрал, флешку отобрал, Убивца самого и то отобрал. База только, интересно, эта Хайденом построена или кто другой постарался...

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Doom Eternal - Экскурсия по базе Думслеера
Тамагочи что ли? Тамагочи с элементами симулятора скалолазания? Что угодно только не по демонам стрелять?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Doom Eternal - Экскурсия по базе Думслеера
Так это как с фоллаут 4, я врубился. БУдут атракционы всякие тд. Чет мне за свитки 6 сыкотно
Re: Doom Eternal - Экскурсия по базе Думслеера
Сообщение от MerovingL:
я врубился
Думаешь?

Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Doom Eternal - Экскурсия по базе Думслеера
Сообщение от MerovingL:
Так это как с фоллаут 4, я врубился. БУдут атракционы всякие тд.
А я не понял, что там такое было?
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Doom Eternal - Экскурсия по базе Думслеера
Сообщение от Crimson Ink:
А я не понял, что там такое было?
да =)
http://fallout4game.ru/publ/prevju_f...world/4-1-0-87
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Doom Eternal - Экскурсия по базе Думслеера
Сообщение от MerovingL:
да =)
Так нюка это не атракцион, а база бандитов, которую нужно либо зачистить, либо присоедениться к бандитам.
Re: Doom Eternal - Экскурсия по базе Думслеера
Ну вот он думает также в думе будет, "умный" человек сразу видно.

Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Doom Eternal - Экскурсия по базе Думслеера
Сообщение от Crimson Ink:
Так нюка это не атракцион, а база бандитов, которую нужно либо зачистить, либо присоедениться к бандитам.
Сообщение от Leradis:
Ну вот он думает также в думе будет, "умный" человек сразу видно.
Фиг его знает, я конечно же "не очень умный". Мб про фоллаут 76 было. Где можно строить свои какие то брутальные атракционы. Лень искать.

Ваши права в разделе