Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Бывшие разработчики BioWare работают над новой игрой с Wizards of the Coast
Автор темы: Plem
Дата создания: 31.01.2020 09:58
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Бывшие разработчики BioWare работают над новой игрой с Wizards of the Coast
Сообщение от enIf:
Сейчас это клеймо
Ещё раз спрашиваю - по какой причине? По какой причине уход человека из компании и желание сделать что-то своё - клеймо ?
Сообщение от enIf:
Особенно когда кто-то кичится этим, мол, мы выходцы из ЭННОЙ конторки
Этим никто не кичится, это в новостях пишут что люди выходцы из ЭННОЙ конторки, так ещё никто не пиарился.
Сообщение от enIf:
Так, как ты, может думать только идиот, и не понимать этого - верх идиотизма.
Да нет, нужно быть идиотом, что бы думать как ты. Ты абсолютно игнорируешь опыт, достижения и прошлые работы человека и ставишь клеймо просто потому, что он ушёл из компании
Сообщение от enIf:
и читать не умеешь. Я никогда не говорил про конкретного ОДНОГО человека
Может ты не умеешь ? Я тебе тоже не про одного пишу. Я довольно ясно обозначил пример и с компашкой.
Сообщение от enIf:
Но я тебя не упрекаю, не всем дан интеллект понимать и воспринимать текст, который им пишут. Я тебя не осуждаю.
А вот я тебя осуждаю. Я думал ты троль, но теперь понимаю что ты неимоверно туп и недостаток интеллекта тут только у тебя. И это действительно очень печально, что ты не понимаешь простых вещей.
Сообщение от enIf:
в 90% так и выходит
Откуда такая статистика? Есть какая-то инфа или твой очередной высер ? Есть конкретные примеры, не парочка, а реально так, что бы охренеть можно было от кол-ва и было бы понятно, что всё так, как ты говоришь ?
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Бывшие разработчики BioWare работают над новой игрой с Wizards of the Coast
Сообщение от Ouuch:
Этим никто не кичится, это в новостях пишут что люди выходцы из ЭННОЙ конторки, так ещё никто не пиарился.
Сообщение от enIf:
мы выходцы из ЭННОЙ конторки, покупайте нашу срань (я не про конкретный пример)
Так читать и осмысливать и не научился. Жаль. Ну, как я и говорил, я тебя не осуждаю, ты не выбирал каким родиться. Возможно у тебя есть другие положительные стороны, раз уж интеллекта нет.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Бывшие разработчики BioWare работают над новой игрой с Wizards of the Coast
Сообщение от enIf:
Так читать и осмысливать и не научился
Ты то? Да. Смысла с тобой говорить нет. Ты как тёлка. Ты не можешь ни толком ответить, ни внятно мыслить, зато умеешь как Вася 6 лет "ты дурашка, а я нет" на любое предложение, которое или не понимаешь, или когда понимаешь что обосрался. Не умеет в простейшее мышление, зато пытается судить о чьём-то интеллекте. Ох и позор.
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Бывшие разработчики BioWare работают над новой игрой с Wizards of the Coast
Сообщение от Ouuch:
Ты то?
Обгадил штаны, а теперь начинаешь: Нет ты такой! Когда тебе с примерами показывают, почему ты идиот. Тебе что, десять лет? Ну тут клиника уже. Тебя не вылечить.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Бывшие разработчики BioWare работают над новой игрой с Wizards of the Coast
Сообщение от enIf:
Обгадил штаны, а теперь начинаешь: Нет ты такой! Когда тебе с примерами показывают, почему ты идиот. Ну тут клиника уже. Тебя не вылечить.
Вообще-то это ты начал увиливать, когда тебе примеры приводят, а ты ничего ответить не смог. Ни примеры, ни конкретики. Да даже ни одного более менее адекватного предложения, почему всё именно так, как говоришь ты. Адекватного, а не твоё "потому что так есть". И это ты обосрался, после чего начал писать о моей невменяемости. С примерами он показывает Где, где твои примеры ? У тебя биполярка или как ?
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Бывшие разработчики BioWare работают над новой игрой с Wizards of the Coast
Ну посмотрим может что и получиться.
Хотя соглашусь, фраза "бывшие разработчики " уже как заклинание на провал

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Alex Riviyskiy
Гигант мысли
Регистрация:
16.08.2018
Re: Бывшие разработчики BioWare работают над новой игрой с Wizards of the Coast
Если это бывшие те, кто делал последние 2 игры у Биоваров, то мне уже жаль этот проект Хотя в жизни всякое бывает
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Бывшие разработчики BioWare работают над новой игрой с Wizards of the Coast
Ребята, честно, вы очень медленно работаете с новостями. Этой новости дня 3-4 минимум


Ваши права в разделе