Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Продолжение четвертого сезона DanMachi покажут 5 января. Есть тизер-трейлер с новыми тянками
Автор темы: Libris
Дата создания: 01.10.2022 11:51
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Продолжение четвертого сезона DanMachi покажут 5 января. Есть тизер-трейлер с новыми тянками



Первая половина четвертого сезона аниме «Разве плохо искать себе пару в подземелье?» сегодня завершилась, но впереди вторая, тизер-трейлер которой и показали фанатам.

Новые эпизоды DanMachi получили подзаголовок «Бедствие». В глубинах Подземелья юного авантюриста Белла Кранела и его товарищей из семейства Гестии поджидает немало опасностей, что не мешает вводить в сюжет все новых девушек — в ролике представили сразу четырех героинь.

Сценаристом сериала стал Оомори Фуджино — автор одноименного ранобэ, которое скоро начнут публиковать и на русском языке.

Трансляция «Разве плохо искать себе пару в подземелье?» возобновится 5 января 2023 года, в том числе на Crunchyroll.





Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Продолжение четвертого сезона DanMachi покажут 5 января. Есть тизер-трейлер с новыми тянками
Последние два сезона просто куски дерьма невероятного. Включая вот этот. Все герои просто дегенераты какие-то. Под стать автору данного произведения.

Оаэыэыэео, уже полудохлый злодей достает какую-то неведомую палку-копалку и обещает, что щас всем будет ****ец. Что же делать?! Моментально прыгнуть и оттяпать конечности или хотя бы вырубить, благо способности позволяют? Нет, блеать, будем стоят и тупо смотреть, пока наступает тотальный ****ец.
Я в этом моменте себе чуть рожу не сломал от фейспалма. Герой как был соплежуем, так и остался. Хотя все эти сезоны уже во всю кромсал монстров.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Re: Продолжение четвертого сезона DanMachi покажут 5 января. Есть тизер-трейлер с новыми тянками
Сообщение от enIf:
Последние два сезона просто куски дерьма невероятного. Включая вот этот. Все герои просто дегенераты какие-то.
Не, этот сезон норм. Сразу была динамика и, собственно, подземелье. Портит тут только то, что автор сам руинит свою концепцию где уровень и повышение это что-то долгое и редкое, показывая сначала безысходность, тут же включает режим супергероя и всё идёт насмарку.


Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Продолжение четвертого сезона DanMachi покажут 5 января. Есть тизер-трейлер с новыми тянками
Заметил что у японских авторов в принципе все плохо с прокачкой героя, то он чмошник то слишком имба.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Продолжение четвертого сезона DanMachi покажут 5 января. Есть тизер-трейлер с новыми тянками
Я правильно понимаю все смотрят потому что когда то смотрели и не хотят бросать Это как оверлорд где последний сезон просто обосрался и перечеркнул всю красоту предыдущих
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Продолжение четвертого сезона DanMachi покажут 5 января. Есть тизер-трейлер с новыми тянками
Сообщение от DAHbKA:
Я правильно понимаю все смотрят потому что когда то смотрели и не хотят бросать Это как оверлорд где последний сезон просто обосрался и перечеркнул всю красоту предыдущих
Все так. + Смотреть особо нечего нынче.

One shot, one kill. No brain, no skill...

Ваши права в разделе