Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
DanMachi: Разве плохо искать себе пару в подземелье? - Третий сезон выйдет не раньше октября 2020
Автор темы: Efemische
Дата создания: 30.05.2020 09:20
DanMachi: Разве плохо искать себе пару в подземелье? - Третий сезон выйдет не раньше октября 2020
Опять коронавирус


Официальный сайт аниме-адаптации ранобэ Фуджино Оомори "Dungeon ni Deai o Motomeru no wa Machigatteiru Darō ka" сообщил не самую хорошую новость. Третий сезон аниме-адаптации, который изначально планировался на июль этого года, переносится, в лучшем случае, на октябрь. Новую дату старта трансляции обещают сообщить позже, а причиной переноса называют осточертевший COVID-19.

Производством занимается студия J.C. Staff, режиссерское кресло занимает Хидеки Тачибана, дизайном персонажей занимается Щигеки Кимото, а за музыку отвечают Джин Акетагава и Кейджи Инай. К касту сейю присоединится Рина Хидака, которая озвучит Виенэ (синеволосую девушку из трейлера).


Другие интересные публикации
Последний раз редактировалось Libris; 30.05.2020 в 09:52.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Rawraw
Гуру
Регистрация:
09.02.2012
GoHa.Ru I Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по Warhammer 40k: Dawn of War III и двух других конкурсов на GoHa.Ru Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: DanMachi: Разве плохо искать себе пару в подземелье? - Третий сезон выйдет не раньше октября 2020
Первый сезон был норм, мне понравился, смотрел с удовольствием, до сих пор иногда пересматриваю Бель против Минотавра и финальную драку в подземном городе... Спин офф с Айнз был средненьким (но интересно было посмотреть на события с другой стороны), а вот второй сезон ДанМачи вообще не впечатлил..я бы ему проходняк влепил, надеюсь третий вернётся к истокам

-Что за бред ты несёшь?!
-А бред это наша фишка!
Аватар для Aptemis
Маньяк
Регистрация:
08.03.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Лекарь GoHa.Ru III Степени Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: DanMachi: Разве плохо искать себе пару в подземелье? - Третий сезон выйдет не раньше октября 2020
Мне и первый не особо зашел.
Про Айз получше, но уж слишком копипастно вышло.
3 сезон что есть, что его нет, вообще пофиг.
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: DanMachi: Разве плохо искать себе пару в подземелье? - Третий сезон выйдет не раньше октября 2020
титьки!
всё
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Amcat
Маньяк
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru III Степени
Re: DanMachi: Разве плохо искать себе пару в подземелье? - Третий сезон выйдет не раньше октября 2020
Сообщение от Rawraw:
а вот второй сезон ДанМачи вообще не впечатлил..я бы ему проходняк влепил, надеюсь третий вернётся к истокам
Re: DanMachi: Разве плохо искать себе пару в подземелье? - Третий сезон выйдет не раньше октября 2020
Лучше Коносубы все равно нет ничего и не будет.
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: DanMachi: Разве плохо искать себе пару в подземелье? - Третий сезон выйдет не раньше октября 2020
Сообщение от Winterhearted:
Лучше Коносубы все равно нет ничего и не будет.
Коносуба три

p.s. Уговори меня купить фигурку Кадзумы, а то мне она банальной показалась. Будет набор

Ваши права в разделе