Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Blizzard назвала дату релиза World of Warcraft: Dragonflight и представила новый трейлер
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 29.09.2022 20:29
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Blizzard назвала дату релиза World of Warcraft: Dragonflight и представила новый трейлер



Компания Blizzard объявила дату выхода нового дополнения для World of Warcraft под названием Dragonflight и по такому случаю представила свежий трейлер. Отправиться в приключения на Драконьи острова игроки по всему миру смогут 28 ноября 2022 года.

Также разработчики подтвердили, что первый сезон World of Warcraft: Dragonflight, включающий в себя сезонные модификаторы эпохальных+ подземелий, рейтинг PvP и рейд Хранилище Воплощений, стартует в игре 14 декабря 2022 года.

Что касается препатча, то тут Blizzard предпочла сохранить молчание. Ожидается, что его дату разработчики объявят в самое ближайшее время.



Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Blizzard назвала дату релиза World of Warcraft: Dragonflight и представила новый трейлер
Правильно ли я понимаю, что после 28 ноября шадовлендс будет бесплатным?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Blizzard назвала дату релиза World of Warcraft: Dragonflight и представила новый трейлер
Сообщение от Kotique:
Правильно ли я понимаю, что после 28 ноября шадовлендс будет бесплатным?
Да, формально будет входить в подписку.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Blizzard назвала дату релиза World of Warcraft: Dragonflight и представила новый трейлер
Сообщение от Skuchniy:
Да, формально будет входить в подписку.
Ну тогда и поиграем)
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Blizzard назвала дату релиза World of Warcraft: Dragonflight и представила новый трейлер
Ура можно будет полетать на драконах. Никогда же такого не было!
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Blizzard назвала дату релиза World of Warcraft: Dragonflight и представила новый трейлер
Мнда, такие трейлеры 5 клашки сделать могут, когда чет типа ликов войны выйдет тогда и посмотрим.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Blizzard назвала дату релиза World of Warcraft: Dragonflight и представила новый трейлер
Тем временем для китайцев в диабло иммортал сиджиай трейлер минутный ебанули
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Blizzard назвала дату релиза World of Warcraft: Dragonflight и представила новый трейлер
Сообщение от xxxHOliC:
Тем временем для китайцев в диабло иммортал сиджиай трейлер минутный ебанули
Приоритеты.

Вот не понятно о чем трейлер то? Ну 90% драконы летают и летают, потом драктиры летают, еще показывают аспектов-драконов и-и-и...все?
Кто враг? Где экшен? Где вообще хоть что то кроме полетов на драконах то?

вот почему тут нормальный ролик с обработкой и кинематографичностью, а в ДФ какая то бомжатская машинима?

Просто если мне захочется на драконе полетать я лучше в сингл игре это сделаю, чем в ммо с движком из 2004 и деревянной физикой.
Такие фишки для ВоВ2 бы зашли, но не для престарелой игры где даже по лестницам лазить нельзя.

типо как тут.

Ваши права в разделе