Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Открыты предварительные заказы на DLC Before the Shadow для MMORPG The Lord of the Rings Online
Автор темы: Zan
Дата создания: 22.09.2022 19:00
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Открыты предварительные заказы на DLC Before the Shadow для MMORPG The Lord of the Rings Online
Сообщение от LMago:
Вот когда будет, тогда и будешь об этом говорить, а пока не выдумывай
Когда нечего возразить, то лучше не пиши. А то прям позорно выглядишь со своим 0,00000001%.

Сообщение от Wanderv:
В месяц летом было 130-150к активных игроков.
Откуда инфа?

Сообщение от Wanderv:
Ф2п-игроки будут просто без топ-контента и разбегутся.
По этой логике новая лока должна быть для 140-150 уровневых, но она для лоу рангов. Видимо ссг что-то знает про своих игроков)

Сообщение от Wanderv:
Какой-то загадочный тезис
В чем он загадочный? Вся инфа есть в новостях.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Открыты предварительные заказы на DLC Before the Shadow для MMORPG The Lord of the Rings Online
Сообщение от Kotique:
Когда нечего возразить, то лучше не пиши. А то прям позорно выглядишь со своим 0,00000001%.
Позорно выглядишь ты со своими выдумками.

Цитата:
Откуда инфа?
от EG7

Цитата:
По этой логике новая лока должна быть для 140-150 уровневых, но она для лоу рангов. Видимо ссг что-то знает про своих игроков)
Контент следующих апдейтов будет для 140. Для лоулевелов в ближайший год больше ничего не будет. Причем тут 150, опять что-то выдумываешь?



Цитата:
В чем он загадочный? Вся инфа есть в новостях.
Каких новостях, ты вообще новости не читаешь

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Открыты предварительные заказы на DLC Before the Shadow для MMORPG The Lord of the Rings Online
0,000000000000000000000000000001%
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Открыты предварительные заказы на DLC Before the Shadow для MMORPG The Lord of the Rings Online
Сообщение от Kotique:
0,000000000000000000000000000001%
Напомни, к какой дате во фришку будет играть 5К человек? При том что сейчас они даже 100 человек не могут удержать на сервере

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Открыты предварительные заказы на DLC Before the Shadow для MMORPG The Lord of the Rings Online
Разумеется 5К не одновременно играющих, так же как и 150к на оффе.
Аватар для Докуч
Фанат
Регистрация:
29.09.2012
Re: Открыты предварительные заказы на DLC Before the Shadow для MMORPG The Lord of the Rings Online
Сообщение от Kotique:
Разумеется 5К не одновременно играющих, так же как и 150к на оффе.
Что во фришке ЛОТРО есть такооое, что может заинтересовать меня как игрока?
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Открыты предварительные заказы на DLC Before the Shadow для MMORPG The Lord of the Rings Online
Сообщение от Kotique:
Откуда инфа?
По моей методике. Когда ЕГ7 опубликовала онлайн Лотры, числа были очень близки к моим расчётным, так что пользуюсь ею дальше.
Цитата:
По этой логике новая лока должна быть для 140-150 уровневых, но она для лоу рангов. Видимо ссг что-то знает про своих игроков)
ССГ рассчитывает на влив большого количества новых игроков из-за сериала. У меня большие сомнения на этот счёт...
Цитата:
В чем он загадочный? Вся инфа есть в новостях.
У тебя очень избирательное чтение новостей. В прошлом году, например, открывали новые сервера.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Докуч:
Что во фришке ЛОТРО есть такооое, что может заинтересовать меня как игрока?
Ностальжи. Там вся механика 2007 года, ещё с процентиками

Добавлено через 1 минуту

Я вот тут подумал. А что, если разрабам этого тенеангмарского сервака добавлять новые локации, но оставлять их на уровне 50
Последний раз редактировалось Wanderv; 30.09.2022 в 08:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Crimmy
Гигант мысли
Регистрация:
28.02.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: Открыты предварительные заказы на DLC Before the Shadow для MMORPG The Lord of the Rings Online
Сообщение от Wanderv:
ССГ рассчитывает на влив большого количества новых игроков из-за сериала. У меня большие сомнения на этот счёт...
На данный момент очень много низкоуровневых игроков. Гигантское количество тем на Реддите в стиле "Я новичок, посоветуйто то-то..." и просто колоссальное количество старых игроков, которые давно не играли. Прям целые содружества оживают.
Не берусь прогнозировать надолго ли это, но факт налицо.

Не стоит недооценивать интеллект кальмара и переоценивать интеллект краба. (Жак Ив-Кусто)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Открыты предварительные заказы на DLC Before the Shadow для MMORPG The Lord of the Rings Online
Сообщение от Wanderv:

Ностальжи. Там вся механика 2007 года, ещё с процентиками
Вот только большинство игроков играло не с 2007

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Открыты предварительные заказы на DLC Before the Shadow для MMORPG The Lord of the Rings Online
Сообщение от Crimmy:
На данный момент очень много низкоуровневых игроков. Гигантское количество тем на Реддите в стиле "Я новичок, посоветуйто то-то..." и просто колоссальное количество старых игроков, которые давно не играли. Прям целые содружества оживают.
Не берусь прогнозировать надолго ли это, но факт налицо.
Ну, хорошо коли так. Скоро в октябре статистика обновится и будет видно, насколько велик прилив.
Аватар для Докуч
Фанат
Регистрация:
29.09.2012
Re: Открыты предварительные заказы на DLC Before the Shadow для MMORPG The Lord of the Rings Online
Сообщение от Wanderv:
Ностальжи. Там вся механика 2007 года, ещё с процентиками
Ну да ну да... Думаю 90% игроков дальше Пустошей не уйдут.

Ваши права в разделе