Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
EVE Online станет частью Star Citizen?
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 15.06.2018 21:37
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: EVE Online станет частью Star Citizen?
Сообщение от R a r i t y:
Я могу сходить в хороший рестрик или купить платье за цену пикселов в СС и что дальше-то?
Купите у 02nz еду и платье девушка, переведите ему деньги, а уж он с качеством и доставкой не подведет. Вот тогда будет похожая аналогия

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: EVE Online станет частью Star Citizen?
Сообщение от Kavank:
Купите у 02nz еду и платье девушка, переведите ему деньги
А за что?
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: EVE Online станет частью Star Citizen?
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Поржал.
рад что ты тоже поржал. Я то с твоей Л-логики уже больше часа угараю Давай напомню с чего холивар начался:
-Мы ржем над унылостью ЗГ, типа даже руководства проекта есть дела поинтересней
Ты такой решил прикопаться - вранье
- В твитере сама писала
- Нет там ниче
- На реддите форсили, говорили что писала
- И на реддите нет!
- Да есть же-вот
- Это враньне
- Да вот же афиша с ее фильмом
И тут ты такой - Подумаешь. Ниче страшного!


Добавлено через 47 секунд
Сообщение от R a r i t y:
А за что?
За красивые глазки, медовые речи а главное за былые заслуги

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 17.06.2018 в 18:23. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: EVE Online станет частью Star Citizen?
Сообщение от Kavank:
За красивые глазки, медовые речи а главное за былые заслуги
Пусть валит на кикстартер общим для всех желающих получить финансирование способом. Правда выходит не у всех.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: EVE Online станет частью Star Citizen?
Сообщение от R a r i t y:
Пусть валит на кикстартер общим для всех желающих получить финансирование способом. Правда выходит не у всех.
Ну, тоже верно

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от mindw0rk:
То, что сниматься в фильмах ей интересней работы над SC ты высосал из пальца, как обычно и делают все хейтерки, или это на чем-то основано?
Ты прав. Не на чем. Ей ЗГ ох как интересно. Не променяет ни на что! А в голливуде по пробам она бегает от безысходности, на хлеб зарабатывает да и кредит отдавать надо Бекеры нехило ей зарплату платят, но видимо нехватает. вот и вынуждена на вторую работу устроится

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 17.06.2018 в 18:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: EVE Online станет частью Star Citizen?
Сообщение от Kavank:
рад что ты тоже поржал. Я то с твоей Л-логики уже больше часа угараю Давай напомню с чего холивар начался:
-Мы ржем над унылостью ЗГ, типа даже руководства проекта есть дела поинтересней
Ты такой решил прикопаться - вранье
- В твитере сама писала
- Нет там ниче
- На реддите форсили, говорили что писала
- И на реддите нет!
- Да есть же-вот
- Это враньне
- Да вот же афиша с ее фильмом
И тут ты такой - Подумаешь. Ниче страшного!
Про то, что она лично у себя в твиттере это обсуждала ты совреал.
Про то, что на реддите форсили, ты опять соврал.
Про обсуждение этой темы там же, ты тоже приврал (одно сообщение, на которое всем участникам обсуждения было плевать).

То, что чувиха снимается где-то там, помимо основной работы ты не соврал. Но всем, кроме тебя, плевать на это.
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: EVE Online станет частью Star Citizen?
Мне нравится прогресс в методологии хейта. В ход пошли сплетни и выдумки о личной жизни отдельных сотрудников компании, чтобы как-то оправдать и успокоить ничтожных себя в сравнении с божественным ликом харизматичного Криса Робертса. По личным интересам и занятиям отдельных сотрудников пытаются наванговать фейл игры. Жалкое зрелище, очень жалкое.

Шутки про ангар уже не актуальны. В неё играют, стримят, она графониста, а геймплей нынче невиданный. Остается только ковырять баги и трусики Сенди. Сколько еще хейтерки будут отрицать очевидное? Что игра уверенно движется к релизу. Даже ССРшники проглотили этот дерзкий выпад с дизайном Вентуры. Они боятся, что Крис варпанет их кошельки с деньгами из карманов в миг после одного косого взгляда.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: EVE Online станет частью Star Citizen?
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Про то, что она лично у себя в твиттере это обсуждала ты совреал.
Нет
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Про то, что на реддите форсили, ты опять соврал.
Нет ветки были еще в 2017
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Про обсуждение этой темы там же, ты тоже приврал (одно сообщение, на которое всем участникам обсуждения было плевать).
Нет. Просто это сообщение единственное что ты смог найти
Сообщение от Vasiliy Lanov:
То, что чувиха снимается где-то там, помимо основной работы ты не соврал. Но всем, кроме тебя, плевать на это.
Мне то как раз и плевать Ржу просто над тем как руководство сфокусировалось на проекте и лихорадочно трудится над ним А вот тебе я вижу нет, все форсишь и форсишь, доказательства требуешь

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Duka:
Мне нравится прогресс ....взгляда.
Жирно черезчур. Тоньше надо

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 17.06.2018 в 19:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: EVE Online станет частью Star Citizen?
Хейтерки мне напоминают служителей средневековой церкви, которые боялись прогресса и всеми силами ему противились. Они боятся видения Криса, который несет революцию в геймдеве и поэтому устраивают крестовые походы на форумах против него.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: EVE Online станет частью Star Citizen?
Сообщение от Duka:
Хейтерки мне напоминают служителей средневековой церкви, которые боялись прогресса и всеми силами ему противились. Они боятся видения Криса, который несет революцию в геймдеве и поэтому устраивают крестовые походы на форумах против него.
Дюк, дружище, все равно жирно Я уж пару месяцев как понял что ты уже не чемоданишь особо, а просто стебешься над ситуацией и вбрасываешь разжигая пожары и холивары И то я думаю до меня поздновато дошло. ты пораньше это делать начал. Но все равно жирно

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: EVE Online станет частью Star Citizen?
Сообщение от Duka:
В неё играют, стримят, она графониста, а геймплей нынче невиданный.
убёг покупать пак за 27к хотя тут не пак, а контейнер для жира нужен

Сообщение от R a r i t y:
основная масса людей не будет играть в эту p2w говногриндилку потратила на проект столько, сколько им не жалко и только тупые клоуны всаживают в игрушки последнее, но вы все время возвращаетесь к теме денег.
чем больше больше вы занесете, тем лучше, тем быстрее игра не выйдет

сквадрон вообще никогда не выйдет никто из живущих не увидит, что печально. ждал и надеялся полетать
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: EVE Online станет частью Star Citizen?
скушно чето. Давайте чтоль твиттер глянем

Добавлено через 2 минуты
И в твиттере скука.
RCI все новый жипег рекламирует
Смарт Трампа опять поливает, чужие твиты репостит
Крис чето про сборку 2.0 ностальгирует и какие то 9-ти экранные ноутбуки показывает

На реддите тоже тухло как у нас? Нет новостей?

Добавлено через 2 минуты
И на реддите ниче, всё обсасывают модельки кораблей из ЕВЫ и ЗГ

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 17.06.2018 в 19:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: EVE Online станет частью Star Citizen?
Да ладна. Уж так уж и ничего интересного в игровой индустрии.
Лично я очень люблю наблюдать за процессом мужского разрвыва шаблона, когда что-то не так идет и мужчинам приходится как-то корректировать свои принципы. Ну, вам это не до конца понятно, ведь это не вас социум воспитывает как "номер два". Я не жалуюсь, еси чо, скорее наоборот хы-хы, скоро начинаешь понимать, что эта ситуация чаще бывает выигрышной... нудаквот. После всех этих офигительных войн с EA в части нетрадиционного романтИка в их играх, вдруг выясняется, что студия, которая в глазах "суровых челябинских" пацанчегов с рабочих окраин, можно сказать икона, создавшая иконического Ведьмака, совершенно спокойно допускает присутствие в своем новом проекте той же самой амораловки. И тут вот все интересно. В икону плевать у нас не принято, а надо как-то уместить все это в своем мозгу ограниченном и самое главное обьяснить самому себе отчего так. Ну, с EA то все ясно - типичная такая западная толерастийная студия, бабу в Баттлфилд добавили с автоматом, правда и РЕД вообщем-то тоже не китайцы, но как-то все это не увязывается в комментах. А что там SC? А не знаю... просто что-то вспомнилось, что меня прикололо на прошлой недели до выходных.
Аватар для Sargonder
Старожил
Регистрация:
16.11.2012
Re: EVE Online станет частью Star Citizen?
Сообщение от vpalmer:
это уже произошло - и крис сказал, что как таковое понятие релиз - очень размытое и дальше они просто будут допиливать игру
Ну если всё и правда так обстоит, то он один из величайших мошенников 21-го века.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от R a r i t y:
Да ладна. Уж так уж и ничего интересного в игровой индустрии.
Лично я очень люблю наблюдать за процессом мужского разрвыва шаблона, когда что-то не так идет и мужчинам приходится как-то корректировать свои принципы. Ну, вам это не до конца понятно, ведь это не вас социум воспитывает как "номер два". Я не жалуюсь, еси чо, скорее наоборот хы-хы, скоро начинаешь понимать, что эта ситуация чаще бывает выигрышной... нудаквот. После всех этих офигительных войн с EA в части нетрадиционного романтИка в их играх, вдруг выясняется, что студия, которая в глазах "суровых челябинских" пацанчегов с рабочих окраин, можно сказать икона, создавшая иконического Ведьмака, совершенно спокойно допускает присутствие в своем новом проекте той же самой амораловки. И тут вот все интересно. В икону плевать у нас не принято, а надо как-то уместить все это в своем мозгу ограниченном и самое главное обьяснить самому себе отчего так. Ну, с EA то все ясно - типичная такая западная толерастийная студия, бабу в Баттлфилд добавили с автоматом, правда и РЕД вообщем-то тоже не китайцы, но как-то все это не увязывается в комментах. А что там SC? А не знаю... просто что-то вспомнилось, что меня прикололо на прошлой недели до выходных.
Зачем это здесь? Почему бы не в теме по Киберпанку хотя бы отписаться?
Последний раз редактировалось Sargonder; 17.06.2018 в 20:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: EVE Online станет частью Star Citizen?
Сообщение от Kavank:
Продавать продукт нужно умение. Продавать обещания - неособо. Всегда дурачек найдется купить
ват? нуну)) я не припомню, чтоб в гейминдустрии было хотя бы что-то близко масштабное тому, что замутил криска)) ты уж прости, брат, но очевидные вещи надо признавать - он БОГ маркетинга, и ни граммом ни меньше) ТАК втюхивать обещания и на такие суммы пока еще никто не научился)
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: EVE Online станет частью Star Citizen?
Сообщение от Duka:
Они не могут смириться, что SC с каждый днем всё лучше и лучше.
ога, цветет и, цуко, пахнет

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Kavank:
670 роликов Крис наклепал
а не хочешь 1107


Добавлено через 3 минуты
Сообщение от KPOBb:
шафка считает что она сильна раз тявкает на слона так правильней сказать
в школу, неуч!

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Я, видишь ли, аккурат постпродакшеном озадачиваюсь в рабочее время. Так что с киношниками всех мастей дело приходится иметь постоянно.
вот видешь - теперь все встает на свои места - почему тебе так близок сс, и почему он так нетерпим тем, кто понимает в игропроме

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Последний раз редактировалось vpalmer_renamed_911320_18022024; 17.06.2018 в 20:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от vpalmer:
а не хочешь 1107
]
Сегодня 2066 день с момента выхода на кикстартер. В среднем примерно по ролику каждые два дня клепает. Голливуд это у них семейная страсть. Я бы даже сказал Болливуд

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: EVE Online станет частью Star Citizen?
Сообщение от 02nz:
гриндилки и донатки были актуальны 15 лет взад, поэтому играть можно только в расхомячные синглы.
а сингл SS родят после завершения МММ части? когда графоний имеющейся технодемки будет "выделяться" на фоне других игр как майнкрафт сейчас
молвил как боженька

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Vasiliy Lanov:
То есть у любого, причастного к разработке проекта, не должно быть ничего в жизни, кроме этого проекта. Покуда оный проект не будет сдан.
неплохо. Завтра приду к боссу и скажу -"а тебе не кажется что кроме твоего проекта, на который ты выделил нехилые деньги и который я тебе пытаюсь внедрить уже второй год у меня есть личная жизнь и еще много всего, так что получишь материалы через 3 года, а пока вот тебе картинка с цифрой 384."

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от mindw0rk:
То, что сниматься в фильмах ей интересней работы над SC ты высосал из пальца, как обычно и делают все хейтерки, или это на чем-то основано?
ахах. Спонсоры стали что то подозревать? Напомнило Навального - собрал с хомяков деньги на выборы, а сам себе купил апартаменты в Американии.
Последний раз редактировалось Kustar; 17.06.2018 в 21:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rise_1_renamed_1358550_27102021
Писaтель
Регистрация:
30.11.2017
Re: EVE Online станет частью Star Citizen?
Сообщение от vpalmer:
и почему он так нетерпим тем, кто понимает в игропроме
О, упоротость сектантов-правдорубов выходит на новый уровень. Понимать в игропроме - это как Дерек Смарт? Он сам ведь просто шедевральные проекты клепает. Просто интерестно, а чем могут похвастаться местные эксперты?
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: EVE Online станет частью Star Citizen?
Сообщение от R a r i t y:
Лично я очень люблю наблюдать за процессом мужского разрвыва шаблона

Чё ?

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: EVE Online станет частью Star Citizen?
Сообщение от Kustar:
неплохо. Завтра приду к боссу и скажу -"а тебе не кажется что кроме твоего проекта, на который ты выделил нехилые деньги и который я тебе пытаюсь внедрить уже второй год у меня есть личная жизнь и еще много всего, так что получишь материалы через 3 года, а пока вот тебе картинка с цифрой 384."
ns [ты хочешь нам спиз..ь что все свое не рабоче время тратишь на проект шефа ? и у тя нету ни выходных и отпуска и нет праздников ?
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: EVE Online станет частью Star Citizen?
Сообщение от Kavank:
Нет

Нет ветки были еще в 2017

Нет. Просто это сообщение единственное что ты смог найти
Точно. Именно так всё и было.

Сообщение от Kustar:
так что получишь материалы через 3 года, а пока вот тебе картинка с цифрой 384."
51я история.
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: EVE Online станет частью Star Citizen?
Сообщение от KPOBb:
ns [ты хочешь нам спиз..ь что все свое не рабоче время тратишь на проект шефа ? и у тя нету ни выходных и отпуска и нет праздников ?
я хочу сказать что серъезному заказчику поxер на выходные и личную жизнь исполнителя. А если заказчика можно динамить, то я его проект отодвину в самую жопу и буду заниматься тем, чем считаю нужным.
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: EVE Online станет частью Star Citizen?
Сообщение от Kustar:
я хочу сказать что серъезному заказчику поxер на выходные и личную жизнь исполнителя. А если заказчика можно динамить, то я его проект отодвину в самую жопу и буду заниматься тем, чем считаю нужным.
зачем уходить от ответа ? и с чего нас должно волновать что он думает ?
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: EVE Online станет частью Star Citizen?
Сообщение от KPOBb:
зачем уходить от ответа ? и с чего нас должно волновать что он думает ?
А я прямо говорю - разработчики СЗ держат своих донатов за дойных баранов

Ваши права в разделе