Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Видео: Новости MMORPG - Blizzard словила хейт, скандал в ArcheAge, новый класс в Lineage 2
Автор темы: Kloe
Дата создания: 09.08.2019 20:38
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Видео: Новости MMORPG - Blizzard словила хейт, скандал в ArcheAge, новый класс в Lineage 2
И многое другое


Рабочая неделя подошла к концу, поэтому мы, как и обычно, предлагаем вашему вниманию пятничную подборку новостей из мира MMORPG, которая позволит понять, что произошло в любимых многими фэнтезийных и фантастических мирах за прошедшие несколько дней и над чем в это время трудились разработчики.

Главными темами этого выпуска стали крупное обновление для Warspear Online, изменения начального контента в Neverwinter, релиз DC Universe Online на Nintendo Switch, анонс новой расы гномов для Lord of the Rings Online, Рыцарь смерти для Lineage 2 и выход патча “Prelude of War” в русскоязычной версии игры, ситуация с “Арбузным приключением” в ArcheAge, готовящиеся изменения для EVE Online и регистрация в альфу EVE Echoes.

Также нельзя не отметить компанию Blizzard со скандалом вокруг платных маунтов к годовщине World of Warcraft, дату начала резервирования имен в World of Warcraft Classic и новые инфографики готовности русскоязычной локализации Lost Ark.

Re: Видео: Новости MMORPG - Blizzard словила хейт, скандал в ArcheAge, новый класс в Lineage 2
Посмотрел 19 секунд до Warspear Online, нажал палец вниз и закрыл вкладку. Вместо новостей опять реклама, идите нафиг с таким контентом. Следующий выпуск даже открывать не буду.
6 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Necrositet
Гладиатор
Регистрация:
12.10.2012
Берсеркер
Re: Видео: Новости MMORPG - Blizzard словила хейт, скандал в ArcheAge, новый класс в Lineage 2
Сообщение от Winterhearted:
Посмотрел 19 секунд до Warspear Online, нажал палец вниз и закрыл вкладку. Вместо новостей опять реклама, идите нафиг с таким контентом. Следующий выпуск даже открывать не буду.
А на что сайт будет жить без рекламы?
Re: Видео: Новости MMORPG - Blizzard словила хейт, скандал в ArcheAge, новый класс в Lineage 2
Сообщение от Necrositet:
А на что сайт будет жить без рекламы?
Дарвин упаси! Просто не нужно маскировать ее под новости. А если уж настолько захотелось впихнуть, то следует как минимум предупредить зрителей, что это рекламный материал, сказав что-то вроде: "Для начала новости от наших партнеров". Это стандарты СМИ вообще-то.
Re: Видео: Новости MMORPG - Blizzard словила хейт, скандал в ArcheAge, новый класс в Lineage 2
Сообщение от Necrositet:
А на что сайт будет жить без рекламы?
по моему рекламы всякого говна на гохе и так в достатке

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Re: Видео: Новости MMORPG - Blizzard словила хейт, скандал в ArcheAge, новый класс в Lineage 2
Чё хейтите? Варспир замечательная игра но играть я в неё конечно же не буду.
Сообщение от Kloe:
Также нельзя не отметить компанию Blizzard со скандалом вокруг платных маунтов к годовщине World of Warcraft,
Это маунты из колекционки на 15 летие которых можно будет купить отдельно. Чего ругаются нипонятна так как алебастровый грифон и алебастровое животное у орды выглядят просто ужасно.


На 15 летие (в ноябре 2019 года) за зачистку евентого рейда в лфр дадут

так же как давали адскую гончую на 10 летие.
Причём смертокрыла то же не получить на бесплатно) Нужен будет купленный последний аддон и активная подписка.)
Аватар для chernobog
Маньяк
Регистрация:
01.08.2017
Re: Видео: Новости MMORPG - Blizzard словила хейт, скандал в ArcheAge, новый класс в Lineage 2
Сообщение от Vkdsw:
Чё хейтите? Варспир замечательная игра но играть я в неё конечно же не буду.
этот пост ниразу не проплачен
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Видео: Новости MMORPG - Blizzard словила хейт, скандал в ArcheAge, новый класс в Lineage 2
Сообщение от Kloe:
Также нельзя не отметить компанию Blizzard со скандалом вокруг платных маунтов к годовщине World of Warcraft
А хули они хотели, в честь 15 летния продавать за 25$ базового маунта без текстур, это шквар просто какого-то галлактического масштаба, даже с дьябло иммортал они обосрались меньше. Такую йухню можно за 1 минуту сделать, даже бесплатно это выдавать было стадно, а это 15 годовщина игры
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Видео: Новости MMORPG - Blizzard словила хейт, скандал в ArcheAge, новый класс в Lineage 2
новость дня близов закрывают, больше уг они делать не будут и больше людей обижать тоже не будут, а то несмышленышей еще очень много!

  • Младшенький братишка
  • Garro
Re: Видео: Новости MMORPG - Blizzard словила хейт, скандал в ArcheAge, новый класс в Lineage 2
Сообщение от Kloe:
Главными темами этого выпуска стали крупное обновление для Warspear Online
о_0

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Winterhearted:
Посмотрел 19 секунд до Warspear Online, нажал палец вниз и закрыл вкладку. Вместо новостей опять реклама, идите нафиг с таким контентом. Следующий выпуск даже открывать не буду.
тебя хватило на 19 секунд в 11 минутном ролике лол =)

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Winterhearted:
Просто не нужно маскировать ее под новости.
не соглашусь
такая игра есть, да.
это мморпг - да
новость просто первой стала так как в начале неделе была, надо было:
1. не засовывать её первой в ролик, чтоб такие чувствительные как ты не закрывали его на 19 секунде. Это для @mADler совет. Суй туда хайп
2. не указывать его в новости как ГЛАВНОЙ ТЕМОЙ НЕДЕЛИ СТАЛИ... тоже странно...

а так норм новости
Последний раз редактировалось Sirotin; 10.08.2019 в 01:40. Причина: Добавлено сообщение
Re: Видео: Новости MMORPG - Blizzard словила хейт, скандал в ArcheAge, новый класс в Lineage 2
Сообщение от Sirotin:
такая игра есть, да.
это мморпг - да
Да ладно, как будто про эту игру будет кто-то в своем уме делать новость забесплатно. Не стоит держать пользователей совсем уж за дураков. С таким онлайном ее даже ММО назвать нельзя.

Сообщение от Sirotin:
тебя хватило на 19 секунд в 11 минутном ролике лол
Успешно просунули скрытую рекламу!

Опять же, я ничего не имею против партнерских материалов, просто не люблю ощущать, как мной манипулируют.
Последний раз редактировалось Winterhearted_renamed_1161028_13012024; 10.08.2019 в 02:45. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать

Ваши права в разделе