Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Neverwinter - Подробности о расе Гит и ее особенности
Автор темы: Kloe
Дата создания: 12.07.2019 23:43
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Neverwinter - Подробности о расе Гит и ее особенности
Дневники разработчиков


Недавно, спустя два с половиной месяца после того, как отважные герои спустились в подземелья обновления “Подгорье” (Undermountain), создатели MMORPG Neverwinter анонсировали следующий крупный контентный патч, получивший название “Восстание” (Uprising). Одной из его ключевых особенностей станет новая раса - Гит, представители которой уже готовятся отправиться в путешествие по фэнтезийному миру. Именно об этом народе и решили рассказать разработчики в своих дневниках.

Давным-давно эта раса находилась в рабстве у иллитидов и подвергалась жестоким угнетениям. Однако однажды появился лидер, под чьим руководством она смогла накопить силы, начать восстание и сбросить с себя оковы. Освобожденный народ, получивший свое название в честь той, которая вселила в его сердца надежду, основал собственную цивилизацию, но вскоре Гит ждал раскол, переросший в постоянные гражданские конфликты. Тем не менее были и те, кто заключил союзы и объединился в альянсы. Как раз одну из таких групп и привлекла сложившаяся вокруг Подгорья ситуация.

Чертами данной расы являются +2 ловкости, а также +2 силы или +2 интеллекта. Из врожденных навыков в распоряжении игроков будут “Выносливость Гит”, позволяющая на 2% быстрее восстанавливать бодрость, и “Преимущество Гит”, которое предоставляет к бонусу боевого преимущества +1,500 очков.

“Восстание” начнется 13 августа. В первые две недели доступ к новому народу получат только VIP-пользователи, затем в течение такого же промежутка времени открыть новую расу смогут все желающие, а по истечении данного периода игрокам придется покупать специальные наборы.

Последний раз редактировалось Kloe; 13.07.2019 в 14:30.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Neverwinter - Подробности о расе Гит и ее особенности
говорят на консолях все норм, а вот на пк донат донатом погоняет!
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Neverwinter - Подробности о расе Гит и ее особенности
Никого уродливее нарисовать не смогли? Что за безносые морды, обезображенные третичным сифилисом?
Нафиг-нафиг. Я еще помню свою ошибку, когда задонатил на расу драгонкинов. В результате долго крепился, пытался не кровоточить глазами от анимации персонажей этой расы, потом плюнул и стер нахрен игру.
Боюсь, тут будет то же самое.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Neverwinter - Подробности о расе Гит и ее особенности
Сообщение от Niphestotel:
говорят на консолях все норм, а вот на пк донат донатом погоняет!
А в чем разница? Я думал кроме интерфейса и серверо - одна игра.
Аватар для Борода
Фанат
Регистрация:
03.12.2017
Re: Neverwinter - Подробности о расе Гит и ее особенности
Да срань , не вижу разницы между этой новой расой и скажем Драконидами.
Расовые бонусы по итогу вообще сводятся на ноль, если ГС выше 18к.
Крч очередной хламовый абдейт от Сруптиков , коих они на выпускали в НВ аж целых 12-13 штук.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - Подробности о расе Гит и ее особенности
Сообщение от Sliz:
безносые морды, обезображенные третичным сифилисом?
они выглядят лучше чем кажется




Добавлено через 6 минут
Сообщение от Борода:
Да срань , не вижу разницы между этой новой расой и скажем Драконидами.
Расовые бонусы по итогу вообще сводятся на ноль, если ГС выше 18к.
Всё уже давно не так, расовые бонусы действительно c М16 сводятся на почти ноль, поэтому в основном как внешка



ну и гит

Последний раз редактировалось ReindeeR; 13.07.2019 в 16:30. Причина: Добавлено сообщение
Re: Neverwinter - Подробности о расе Гит и ее особенности
Какое уродство, ееее.. перный театр...
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Neverwinter - Подробности о расе Гит и ее особенности
Сообщение от PandaRussian:
А в чем разница? Я думал кроме интерфейса и серверо - одна игра.
Я в прошлый раз написал "дотантая хрень" мне ответил чел, что играет на плойке и доната нет!)
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Neverwinter - Подробности о расе Гит и ее особенности
Сообщение от ReindeeR:
они выглядят лучше чем кажется
Но все равно, зачем полуоркам оттяпали носы - не пойму.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Neverwinter - Подробности о расе Гит и ее особенности
Сообщение от Sliz:
Но все равно, зачем полуоркам оттяпали носы - не пойму.
Ну они со Второй Редакции примерно так и выглядели.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - Подробности о расе Гит и ее особенности
Сообщение от PandaRussian:
Ну они со Второй Редакции примерно так и выглядели.
Типо того, к тому же они были в невервинтерр найтс 2






Хотя похоже некоторых точно не будет

Цитата:
Когда мы планировали новую расу мы изначально задумались над Табакси. Но получили кучу проблем по реализации - это и то что эта раса не входила в наше лицензирование, и то что в других играх есть похожые расы и некоторые люди считали бы их плагиатом - и то что изза строения табакси - нам бы пришлось перерисовывать кучу экипировки под них в том числе почти все шлемы и обувь.
У нас был выбор еще ввести еще гномов...но мы так и не смогли придумать как сделать их не очень походыми на дварфов и мы решили что Гиты будут более экзотической расой. И да нашей небольшой команде проще было с ними работать чем с теми же Табакси.
ЗЫ: на тестовом нашли с ними забавный баг, на некоторых настройках графики не отображаются труселя

Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Neverwinter - Подробности о расе Гит и ее особенности
Лол, они таки ввели новую расу.
Спустя сколько лет?
Ах да, арену хоть новую сделали для Доминирования или всё так же 2 штуки?
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - Подробности о расе Гит и ее особенности
Сообщение от Kravich:
Лол, они таки ввели новую расу.
Спустя сколько лет?
Почему всё так медленно, вцелом тоже понятно
Цитата:
Мы понимаем что вы хотите все и сразу, но будьте реалистами - в данное время нас 12 человек, и мы делаем все что можем
Тут дело не в количестве лет, грозятся не ток новую расу, но новые расы и потенциально 3 класса: друид, монах, бард.
Я не удивлюсь если что то из этого появится до конца года в условном М18

Сообщение от Kravich:
Ах да, арену хоть новую сделали для Доминирования или всё так же 2 штуки?
В том то и дело, что всё сложнее чем выглядит со стороны.
Они полностью перелопатили расовые бонусы, все дары, переделали все классы...скажем так, всё оказуалили Короче в этот момент у многих бомбануло
"Криптики убили невер, я ухожу бла-бла-бла"
Терь у всех классов другие название и 2 линейные ветки развития, без особого выбора и каких то экспериментов с билдами, а дары скорее для корректировки стат

Цитата:
У нас почти готов новый режим для пвп но мы решили сделать новую карту для Доминирования сначала что б привлечь игроков -
и мы сможем получить нужную нам статистику и данные как играется разными классами в пвп после переделки классов. На новой карте будут некоторые новые интересные фишки которые мы хотим затестить
В каком то смысле невер уже совсем другая игра, но это не то чтобы хорошо
Т.е. теперь они действительно переделав всё, они могут вводить новые расы, классы и т.д. Но это всё уже будет по-другому
Последний раз редактировалось ReindeeR; 15.07.2019 в 20:10.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Neverwinter - Подробности о расе Гит и ее особенности
Сообщение от ReindeeR:
Терь у всех классов другие название и 2 линейные ветки развития, без особого выбора и каких то экспериментов с билдами, а дары скорее для корректировки стат
То есть они по сути выкинули дерево талантов, с 3 путями идеалов, которые можно было вертеть как угодно?
А ради чего?
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - Подробности о расе Гит и ее особенности
Сообщение от Kravich:
То есть они по сути выкинули дерево талантов, с 3 путями идеалов, которые можно было вертеть как угодно?
А ради чего?
Хм. Ну вот к примеру возьмём берса. Умения:



Дары:



Всё

ЗЫ: "Навыки" это условно фиты, которые связаны с умениями....т.е. какой скилы используются, те фиты ты и выбираешь
дары в левой части все связаны могущество, проник, крит, в правой больше на оборону, хиты, скорость бега и т.д.

Добавлено через 10 минут
Сообщение от Kravich:
А ради чего?
Ради...оказуаливания Хотя у кажого класса появилась парочка новых скилов на 80 лвл
Последний раз редактировалось ReindeeR; 15.07.2019 в 22:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - Подробности о расе Гит и ее особенности
Сообщение от ReindeeR:
ЗЫ: "Навыки" это условно фиты, которые связаны с умениями....т.е. какой скилы используются, те фиты ты и выбираешь
дары в левой части все связаны могущество, проник, крит, в правой больше на оборону, хиты, скорость бега и т.д.
Да очень мощные на 250 статов притом что их 100 000 бывает) и на 1000 хп когда у тебя 190 000.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - Подробности о расе Гит и ее особенности
Сообщение от Skuchniy:
Да очень мощные на 250 статов притом что их 100 000 бывает) и на 1000 хп когда у тебя 190 000.
Поэтому я вангую что рано или поздно они уберут дейлики во всех старых кампаниях и игра станет более линейной
Они уже переименовали их все в "кампании наследия", осталось тока тока чуток почикать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - Подробности о расе Гит и ее особенности
Сообщение от ReindeeR:
Поэтому я вангую что рано или поздно они уберут дейлики во всех старых кампаниях и игра станет более линейной
Да оно и сейчас прямо как шлагбаум, талантов мало и они слабые, у воина например они дебильные, 1н снижает урон на 5% а второй станит тебя если не вовремя в рагу войдешь, и это финальные таланты - вобще огонь. Из игры удалили всю прокачку кроме как шмотом. Кстати странно у меня гир скор вырос до 18к сам собой, правда я хз куда сейчас ходят только пару лвлов качнул.
Меня мимик 80го лвла отпинал, ему по 30 урона наношу)
У мага пострел почему то таланты менее дебильные, тоже слабые но у него хотя бы бафает на 10% другую стихию - финальный талант, хотя бы без отрицательных особенностей как у меня.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Neverwinter - Подробности о расе Гит и ее особенности
Оказуаливание в игре с 3 (4 у некоторых) активными скиллами? Вы рофлите?
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - Подробности о расе Гит и ее особенности
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - Подробности о расе Гит и ее особенности
Сообщение от Kravich:
Оказуаливание в игре с 3 (4 у некоторых) активными скиллами? Вы рофлите?
Скилов мало никак не мешало иметь много прокачки, теперь много прокачки удалили нафиг. А я прокачку люблю.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Neverwinter - Подробности о расе Гит и ее особенности
Ну видимо разрабы устали пытаться вывозить баланс и решили крылышки подрезать
Хотя с другой стороны, добили по сути последнюю фишку игру, из-за которой в неё народ шёл когда-то.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Neverwinter - Подробности о расе Гит и ее особенности
Сообщение от Kravich:
Хотя с другой стороны, добили по сути последнюю фишку игру, из-за которой в неё народ шёл когда-то.
Не знаю, мне новая система больше нравится. Я лично играю в Neverwinter ради хорошей технической части, отличной "экшеновой" боевки и Forgotten Realms. Собственно если бы не возвращение City of Heroes, Невервинтер скорее всего сейчас бы моей основной MMORPG был.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - Подробности о расе Гит и ее особенности
Сообщение от Kravich:
Ну видимо разрабы устали пытаться вывозить баланс
1ни разрабы тоже упрощали себе жизнь, и в результате лив 80% онлайна и вылет из топовый таблицы по доходам.
Сообщение от PandaRussian:
ради хорошей технической части, отличной "экшеновой" боевки
Лучше некуда, если поставить на щелчок мыши повторение удара - движение не работает и не сбивает удары, тебе нужно только зажимать мышку больше никак. Отличная техническая часть. Притом до патча какого то все работало можно было 1 раз нажать кнопку мыши и скил бесконечно кастовался, а потом просто движением его прервать, когда тебе надо. Берсу вобще супер так как он милик, и ему четкое сбитие ударов обязательно, иначе под раздачу попадет и ваншот.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 17.07.2019 в 21:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Neverwinter - Подробности о расе Гит и ее особенности
Сообщение от PandaRussian:
Я лично играю в Neverwinter ради хорошей технической части
Спс, что поднял настроение перед сном

Ваши права в разделе