Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Cyberpunk 2077 - Какие DLC могут появиться в игре
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 07.02.2021 22:07
Re: Cyberpunk 2077 - Какие DLC могут появиться в игре
Сообщение от Zan:
продолжаете верить в лапшу от СДПР?
я конечно за новостями не слежу, но отчётливо помню дорожную карту. Там разметка была до патчей - остальное размыто до 22 года.



Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Cyberpunk 2077 - Какие DLC могут появиться в игре
Сообщение от Sliz:
Ну, судя по ранним промороликам, там было несколько вариантов, включая тот, при котором выжившие Ви и Уэллс врываются в номер к фиксеру, чтобы поговорить по душам.
Если честно, то "тихая" смерть в такси, по моему, выбрана для большей "человечности", чтобы лишнюю слезу выдавить. Не думаю, что думали оставить его в живых при каком нибудь раскладе. Ломает же весь сюжет на корню.
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Cyberpunk 2077 - Какие DLC могут появиться в игре
Сообщение от Matravant:
Если честно, то "тихая" смерть в такси, по моему, выбрана для большей "человечности", чтобы лишнюю слезу выдавить. Не думаю, что думали оставить его в живых при каком нибудь раскладе. Ломает же весь сюжет на корню
Для того, чтобы показать, что такое эта "Высшая Лига", и как одиноко и страшно там, наверху, среди монстров типа Блекхенда, Боа Боа, и прочих Смешеров. О ней грезит не только он, но и половина города, включая некоторых гиберпсихов, которых успокаиваешь для журналистки.
Судя по проработанной сцене похорон, это был один из ключевых моментов, и вряд ли его стали бы менять. Ну, если только очень заморочились бы... Хотя с них станется, это ж СДПР. )

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.

Ваши права в разделе