Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
EverQuest - В Project 1999 открыт новый классический сервер
Автор темы: Kloe
Дата создания: 26.10.2019 03:14
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
EverQuest - В Project 1999 открыт новый классический сервер
Проект существует с согласия разработчиков


Если вы являетесь поклонником MMORPG EverQuest, то наверняка слышали о Project 1999, некоммерческом эмуляторе, посвященным фэнтезийному миру в его классическом виде. Данный проект был создан фанатами и существует с согласия самой студии Daybreak Game Company, которая восхищается работой, проделанной группой поклонников игры.

И вот, в жизни эмулятора произошло немаловажное событие - ему исполнилось десять лет. Специально к этому событию было приурочено открытие нового сервера, получившего обозначение “Green” и предлагающего всем желающим вернуться в март 1999 года. При этом мир является прогрессирующим и будет развиваться в соответствии с теми временными рамками, которыми игра поддерживалась самими создателями. Когда же он будет соответствовать состоянию на момент декабря 2001 года, реалм сольется с “Синим” сервером и будет перезапущен.

Таким образом, если вы желаете еще раз пережить события тех далеких лет, то сделать это можно уже прямо сейчас.

Также еще раз стоит отметить, что хотя проект и не является официальным, разработчики совершенно не против его существования.

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для AM91X_renamed_1365916_30092023
Старожил
Регистрация:
21.03.2018
Re: EverQuest - В Project 1999 открыт новый классический сервер
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: EverQuest - В Project 1999 открыт новый классический сервер
У них нет линков на клиент, потому что копирование клиента - это типа единственное, что можно приравнять к "пиратству." Я сомневаюсь, что много народу тут будут ловить коробку двадцатилетней давности, поэтому советую воспользоваться гайдом от этого ютубера:
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: EverQuest - В Project 1999 открыт новый классический сервер
Сообщение от PandaRussian:
потому что копирование клиента - это типа единственное, что можно приравнять к "пиратству."
я даже хз каких божественных юристов надо привлеч чтобы выиграть такое дело .

вон команда по реанимированию 1ого планетсайда поступила вообще просто . оригинальны клиент на пиратбее и ещё паре торрентов . а патчик на сайте

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: EverQuest - В Project 1999 открыт новый классический сервер
Сообщение от Everett:
оригинальны клиент на пиратбее и ещё паре торрентов . а патчик на сайте
Тут тоже самое. На мой взгляд просто линк от ютубера удобнее, чем торренты.
Аватар для polyhaj
Мастер
Регистрация:
02.07.2008
Re: EverQuest - В Project 1999 открыт новый классический сервер
когда-то игрушка была топ) эх, ворваться что ли? есть там кто из наших?
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: EverQuest - В Project 1999 открыт новый классический сервер
Там сейчас ад. Онлайн на сервере доходит до 2500, в стартовых зонах по сотне человек, мобов на всех не хватает. Если не гнаться за server firsts, наверное лучше денек-другой подождать.

Сообщение от Reynir:
когда-то игрушка была топ) эх, ворваться что ли? есть там кто из наших?
Я на Дискорде видел четырех, кажется, русскоязычных. Один из них GM и по-моему не native speaker, я просто язык выучил.

Ваши права в разделе