Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Асексуальность довела The Outer Worlds до звания «Выдающейся видеоигры» по версии «Альянса геев и лесбиянок»
Автор темы: Libris
Дата создания: 02.08.2020 13:58
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Асексуальность довела The Outer Worlds до звания «Выдающейся видеоигры» по версии «Альянса геев и лесбиянок»
По стопам The Elder Scrolls Online


На днях прошла 31-я церемония вручения премии GLAAD Media Awards, присуждаемой американской неправительственной организацией «Альянс геев и лесбиянок против диффамации».

Уже второй год среди прочих номинаций присутствует и «Выдающаяся видеоигра». На этот раз чести удостоилась RPG The Outer Worlds от Obsidian и Private Division за персонажа Парвати - асексуальную женщину, которой игрок помогает завязать романтические отношения с девушкой-инженером Джунлей. Особо организаторы, вероятно, отметили тот факт, что большую часть диалогов для героини написала асексуальная сценаристка Кейт Доллархайд.

The Outer Worlds обошла Apex Legends, Borderlands 3, Overwatch и The Walking Dead: The Final Season.

В прошлом году лауреатом GLAAD Media Awards в этой категории стала MMORPG The Elder Scrolls Online от ZeniMax Online Studios и Bethesda Softworks за задание Manor of Masques из дополнения Summerset, посвященного транс-женщине.


Другие публикации об игре The Outer Worlds на GoHa.Ru:

Оставайтесь с GoHa.Ru и следите за всеми новостями с Summer Game Fest на специальной странице.
Аватар для Serathil
Знаток
Регистрация:
24.10.2013
Re: Асексуальность довела The Outer Worlds до звания «Выдающейся видеоигры» по версии «Альянса геев и лесбияно
Фу.
Аватар для Хлыстик
Старожил
Регистрация:
04.10.2009
Волшебник GoHa.Ru II Степени
Re: Асексуальность довела The Outer Worlds до звания «Выдающейся видеоигры» по версии «Альянса геев и лесбияно


Ожидаемо. Ждём когда ассасин наградят. Может в этот раз получится. А то в прошлый раз помешал ребёнок, из-за чего пришлось юбикам миссию переделывать.
7 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Асексуальность довела The Outer Worlds до звания «Выдающейся видеоигры» по версии «Альянса геев и лесбияно
Фоточка жесткая. А там совсем мужиков нет или просто на этой фотке так собрались?
Аватар для Хлыстик
Старожил
Регистрация:
04.10.2009
Волшебник GoHa.Ru II Степени
Re: Асексуальность довела The Outer Worlds до звания «Выдающейся видеоигры» по версии «Альянса геев и лесбияно
Сообщение от Dopebat2:
Фоточка жесткая. А там совсем мужиков нет или просто на этой фотке так собрались?
Фиг знает. Но скорее всего всех уволили за домогательства
13 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Vankyb
Старожил
Регистрация:
28.03.2012
GoHa.Ru II Степени Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Асексуальность довела The Outer Worlds до звания «Выдающейся видеоигры» по версии «Альянса геев и лесбияно
Сообщение от Dopebat2:
А там совсем мужиков нет или просто на этой фотке так собрались?
А с автоматом разве не мужик?
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Асексуальность довела The Outer Worlds до звания «Выдающейся видеоигры» по версии «Альянса геев и лесбияно
Сообщение от Хлыстик:
Фиг знает. Но скорее всего всех уволили за домогательства
Или сожрали
6 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Асексуальность довела The Outer Worlds до звания «Выдающейся видеоигры» по версии «Альянса геев и лесбияно
Сообщение от Хлыстик:
Фиг знает. Но скорее всего всех уволили за домогательства
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Асексуальность довела The Outer Worlds до звания «Выдающейся видеоигры» по версии «Альянса геев и лесбияно
Игрушка средняя. Диалоги еще более менее и в целом она похожа на "рпг старой школы" Но не дотягивает, играть не интересно.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Асексуальность довела The Outer Worlds до звания «Выдающейся видеоигры» по версии «Альянса геев и лесбияно
Сообщение от Libris:
Асексуальность
Одна из вещей в нашем мире, которую я не понимаю. Или это связано с какой-то редкой болезнью на гормональном уровне или чего?
Сообщение от Dopebat2:
Фоточка жесткая.
Фотка как пример под названием "Что будет если забивать х-й на свою внешность". Нет, и ориентация здесь не при чем.

Аватар для Myxir
Ентирнет-Ыксперт
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Победитель турнира
Награжден за: Победитель Турнира "Борцун Года"
Re: Асексуальность довела The Outer Worlds до звания «Выдающейся видеоигры» по версии «Альянса геев и лесбияно

Сообщение от Ploom:
вечная память делу большевиков и огромное человеческое спасибо за реальную свободу для людей

Сообщение от Myxir:
За насильную украинизацию русских регионов тоже благодарность им выражаешь?
Сообщение от Ploom:
да

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Асексуальность довела The Outer Worlds до звания «Выдающейся видеоигры» по версии «Альянса геев и лесбияно
Сообщение от Ctr:
Одна из вещей в нашем мире, которую я не понимаю. Или это связано с какой-то редкой болезнью на гормональном уровне или чего?
Фотка как пример под названием "Что будет если забивать х-й на свою внешность". Нет, и ориентация здесь не при чем.
Психические отклонения. Отсутствие инстинкта размножения. Ибо он заложен во всех животных по сути, а если его нет - то беды с головой. Вот мы это и наблюдаем.

One shot, one kill. No brain, no skill...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sulde
Знаток
Регистрация:
15.11.2008
Re: Асексуальность довела The Outer Worlds до звания «Выдающейся видеоигры» по версии «Альянса геев и лесбияно

Mountain Bike & Bushido fan
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Асексуальность довела The Outer Worlds до звания «Выдающейся видеоигры» по версии «Альянса геев и лесбияно
Сообщение от Vankyb:
А с автоматом разве не мужик?
теперь да
Сообщение от Ctr:
Одна из вещей в нашем мире, которую я не понимаю. Или это связано с какой-то редкой болезнью на гормональном уровне или чего?
термином АСЕКСУАЛЬНОСТЬ заменили термин СТРАШНАЯ ...
6 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Асексуальность довела The Outer Worlds до звания «Выдающейся видеоигры» по версии «Альянса геев и лесбияно
Сообщение от Хлыстик:


Ожидаемо. Ждём когда ассасин наградят. Может в этот раз получится. А то в прошлый раз помешал ребёнок, из-за чего пришлось юбикам миссию переделывать.
Как изменились обсидианы,есть опасения по поводу их грядущей рпг.

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Re: Асексуальность довела The Outer Worlds до звания «Выдающейся видеоигры» по версии «Альянса геев и лесбияно
Я ГЕЙмер и ты ГЕЙмер, вместе мы ГЕЙмеры!
Аватар для jade falcon_renamed_777237_24072023
Знаток
Регистрация:
10.11.2010
Re: Асексуальность довела The Outer Worlds до звания «Выдающейся видеоигры» по версии «Альянса геев и лесбияно
Ни одного компаньона не брал.

Всегда Ваш Капитан Очевидность.
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Асексуальность довела The Outer Worlds до звания «Выдающейся видеоигры» по версии «Альянса геев и лесбияно
Очевидно, они не в курсе что игра провалилась
Сообщение от Ctr:
Одна из вещей в нашем мире, которую я не понимаю.
Это когда тебе не навязывают что ты должен делать, и не относятся по полу. Странно, что ты, как фурри, не понимаешь этого.

Добавлено через 56 секунд
Сообщение от Radvetan:
Как изменились обсидианы,есть опасения по поводу их грядущей рпг.
Вообще ничего не изменилось. С пробуждением
Последний раз редактировалось Crimson Ink_renamed_1455679_11062023; 02.08.2020 в 17:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Асексуальность довела The Outer Worlds до звания «Выдающейся видеоигры» по версии «Альянса геев и лесбияно
Сообщение от Crimson Ink:
Это когда тебе не навязывают что ты должен делать
Если я не "асексуален", то мне чего-то навязывают? Уверен?
Сообщение от Crimson Ink:
не относятся по полу
А как относятся? Оно? И вообще, где пол и где желание. Все хотят ебaться одинаково.
Сообщение от Crimson Ink:
Странно, что ты, как фурри, не понимаешь этого.
Это здесь при чём?

Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Асексуальность довела The Outer Worlds до звания «Выдающейся видеоигры» по версии «Альянса геев и лесбияно
Сообщение от Crimson Ink:
Вообще ничего не изменилось. С пробуждением
Я надеюсь на фото просто фанатки, а если это разработчики,то Фергюс Уркхарт сильно изменилсяИ кто из них Леонард Боярский,Тим Кейн,Джош Сойер?

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Асексуальность довела The Outer Worlds до звания «Выдающейся видеоигры» по версии «Альянса геев и лесбияно
Сообщение от Ctr:
Если я не "асексуален", то мне чего-то навязывают? Уверен?
Ты определенно должен слышать - ты мужик - иди в армию. ты не качаешь - не мужик. Мужская сила, мужская красота, мужская профессия, мужской напиток, и так далее. Тоже самое с женщинами, ты женщина, ты должны быть красивой, уметь готовить, детей рожать, мужа не доставать и во всём подчиняться. И так постоянно.

Ещё из разряда бреда - я трогаю баб и изменяю, так как я мужик. Или, насосала, но не в дырку же, поэтому не измена, я техническая девственница.

Сообщение от Ctr:
А как относятся? Оно? И вообще, где пол и где желание. Все хотят ебaться одинаково.
Асексуальность не направлена на извращения. Это когда хотят сделать доброе общество, а не ***** тебя страпоном в фурсьюте.
Сообщение от Ctr:
Это здесь при чём?
Если фурри разноцветный, он ЛГБТщный извращенец. Это уже правило. Чем меньше нестандартных цветов, тем выше шанс, что фурри адекватен и у него всего лишь нарушение самовосприятия, а не фетишизм.
Сообщение от Radvetan:
И кто из них Леонард Боярский,Тим Кейн,Джош Сойер?
Я вообще не про них говорил, а про качество игр, который ничем не отличаются от устаревших DnD клонов.

И у Сестёр Вачовски нужно спросить
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Асексуальность довела The Outer Worlds до звания «Выдающейся видеоигры» по версии «Альянса геев и лесбияно
Большего игра и не заслуживает.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Асексуальность довела The Outer Worlds до звания «Выдающейся видеоигры» по версии «Альянса геев и лесбияно
Сообщение от Crimson Ink:
который ничем не отличаются от устаревших DnD клонов.
Каждому своё,мне нравятся изометрические рпг

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Асексуальность довела The Outer Worlds до звания «Выдающейся видеоигры» по версии «Альянса геев и лесбияно
Сообщение от Crimson Ink:
Ты определенно должен слышать - ты мужик - иди в армию. ты не качаешь - не мужик. Мужская сила, мужская красота, мужская профессия, мужской напиток, и так далее.
Не делай этого - не будут считать мужиком. Никто не заставляет, выбор за тобой.
Сообщение от Crimson Ink:
Тоже самое с женщинами, ты женщина, ты должны быть красивой, уметь готовить, детей рожать, мужа не доставать и во всём подчиняться. И так постоянно.
Не делай этого - будешь накуй никому не нужна(нормальным мужикам по крайней мере). Выбор опять таки за тобой и никто не заставляет и не принуждает, у нас тут и на западе не ислам, где за отказ от подобного могут просто еплище разбить.
Сообщение от Crimson Ink:
Это когда хотят сделать доброе общество, а не ***** тебя страпоном в фурсьюте.
Ерунду пишешь, погугли что это на самом деле такое, по всем признакам это патология, ибо у человека в принципе отсутствует желание, такого не может быть ни у людей, ни у животных.
Сообщение от Crimson Ink:
Если фурри разноцветный, он ЛГБТщный извращенец. Это уже правило. Чем меньше нестандартных цветов, тем выше шанс, что фурри адекватен.
Я "ЛГБТшный извращенец", дальше что? Я по твоему неадекватен? Это во первых, а во вторых снова спрошу - как это относится к теме асексуальности?

Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: Асексуальность довела The Outer Worlds до звания «Выдающейся видеоигры» по версии «Альянса геев и лесбияно
Шаболды на фотке сладенькие, в биореактор на этанол сгодятся.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе