Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft — Предупреждение за «Ru Only» в LFG. Вброс на злобу дня, или Blizzard не дремлет?
Автор темы: Libris
Дата создания: 01.07.2020 15:56
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: World of Warcraft — Предупреждение за «Ru Only» в LFG. Вброс на злобу дня, или Blizzard не дремлет?
Вы нормально общаться можете,без оскорблений,как в сторону друг-друга,так и компаний? Это если что риторический вопрос,подразумевающий что вы начнете нормально общаться.Грубости,оскорбления и хейт удалены.

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: World of Warcraft — Предупреждение за «Ru Only» в LFG. Вброс на злобу дня, или Blizzard не дремлет?
Сообщение от Radvetan:
Вы нормально общаться можете,без оскорблений,как в сторону друг-друга,так и компаний? Это если что риторический вопрос,подразумевающий что вы начнете нормально общаться.Грубости,оскорбления и хейт удалены
Хватит удалять сообщения на которое юзеры тратили время для написания. Просто какая то дискриминация по стилю общения. Если людям нравится так общаться, то пусть общаются.
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: World of Warcraft — Предупреждение за «Ru Only» в LFG. Вброс на злобу дня, или Blizzard не дремлет?
Сообщение от Fallze:
Если людям нравится так общаться, то пусть общаются.
Правила форума с этим не согласны

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dalaranos
Фанат
Регистрация:
27.01.2015
Re: World of Warcraft — Предупреждение за «Ru Only» в LFG. Вброс на злобу дня, или Blizzard не дремлет?
Объясните мне, а что плохого в *Ru only* ?
Я понимаю, если бы писали на русском в англоязычном регионе, тогда да, многих пользователей это могло бы раздражать, ведь они не понимают русского.
Но тут чего страшного?
Кого на этот раз могут потенциально обидеть?
Аватар для Павел Прилуцкий
Читатель
Регистрация:
26.01.2020
Re: World of Warcraft — Предупреждение за «Ru Only» в LFG. Вброс на злобу дня, или Blizzard не дремлет?
Читаю я вот ваши комменты и офигиваю - вас тоже в }{опу толеранты покусали. Да какая к черту разница куда я иду ( на какой сервер ) и на каком языке там говорю, если я понимаю, что на сервере сформирована Ру диаспора, то я не обязан говорить с ними на Немецком языке - если сервер немецкий и никто не обязан, ибо это уже пахнет чертовым фашизмом. Так и представляю - Рудоль мы грозные викинги и завтра будем веселиться на берегах Перу, а после завтра около острова Надежды, а вот после завтра ... в общем учи 12 языков.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: World of Warcraft — Предупреждение за «Ru Only» в LFG. Вброс на злобу дня, или Blizzard не дремлет?
Сообщение от Winterhearted:
Как раз таки в этом случае полностью поддерживаю ГМ-а.
Потому что не любишь Русских или потому что считаешь, что искать пати в ЛФР со своими правилами не толерантно ?


Кстати , а как же Овер , там вообще все намешены , и фраза плз энглишь не дискриминация когда в русский 2 итальянца , немец и француз и только один бриташка

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft — Предупреждение за «Ru Only» в LFG. Вброс на злобу дня, или Blizzard не дремлет?
я вот хз , в фф14 залетал в рейды eng . спрашивал "типа понимаю но плохо говорю" , нормально играли , хренли тут развели педерастию

Добавлено через 13 минут
Сообщение от elDen:
при отказе в трудоустройстве
ога нигеротрансоваяхренпоймичто сразу на тебя подаёт в суд , проснись

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Radvetan:
Вы нормально общаться можете,без оскорблений,как в сторону друг-друга,так и компаний?
нет

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Последний раз редактировалось Everett; 02.07.2020 в 05:40. Причина: Добавлено сообщение
Re: World of Warcraft — Предупреждение за «Ru Only» в LFG. Вброс на злобу дня, или Blizzard не дремлет?
Сообщение от Павел Прилуцкий:
Читаю я вот ваши комменты и офигиваю - вас тоже в }{опу толеранты покусали. Да какая к черту разница куда я иду ( на какой сервер ) и на каком языке там говорю, если я понимаю, что на сервере сформирована Ру диаспора, то я не обязан говорить с ними на Немецком языке - если сервер немецкий и никто не обязан, ибо это уже пахнет чертовым фашизмом. Так и представляю - Рудоль мы грозные викинги и завтра будем веселиться на берегах Перу, а после завтра около острова Надежды, а вот после завтра ... в общем учи 12 языков.
я тебе открою секрет: Серваки разделены на зоны как раз, чтоб у людей не было проблем с языковым барьером. Только тссссс. Ну а люди которые считают, что если есть какая-то пачка людей говорящих на том же русском на сервере для немцев, то это типичные *****и . Ибо есть такая поговорка: Не лезь в чужой монастырь со своим уставом.

Добавлено через 44 секунды
Сообщение от THUGan:
Потому что не любишь Русских или потому что считаешь, что искать пати в ЛФР со своими правилами не толерантно ?
с первым согласен, со вторым нет

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 02.07.2020 в 06:00. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для lamas_renamed_644635_24012024
Маньяк
Регистрация:
19.12.2008
Зомби мутанта
Re: World of Warcraft — Предупреждение за «Ru Only» в LFG. Вброс на злобу дня, или Blizzard не дремлет?
Сообщение от elDen:
ты куда в сторону уходишь
это была аналогия...

а вот ты чего-то в сторону ушел.. причем тут США?
у нас в регионе работает европейская служба тех поддержки...


Сообщение от elDen:
а нанимать ты волен
в суде это запросто разобьется о слова защиты "это ваши личные домыслы", потому что все улики косвенные(только если, как я писал, тебя прежде нигде не уличили в расизме)


Сообщение от elDen:
я про то, что ты не можешь почти ни в одной стране мира указывать в вакансии, что нужен определенный пол, раса, цвет кожи или возраст.
и вот этот момент реального мира я сравниваю с запретом в вове и негодую что подобные глупые правила приходят в виртуальный мир.
не путай - ценности реального мира, которые распространяются на виртуальный в том числе, а не наоборот.
если бы там было на писано "только троли", "только ельфы" и т.д., что не как не относится к реальности, то никто бы и слова не сказал и придраться не смог.

п.с.
и тут ситуация не полностью описана - нету всей переписки....
не понятно на каком сервере она играет и т.д.
а из одного сообщения - можно лишь сказать, что оно несет рекомендательный характер(потому что кто-то обидевшийся пожаловался и на данный факт обратили внимание)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Dalaranos:
Я понимаю, если бы писали на русском в англоязычном регионе
в том то и дело - не понятно какой тут регион и какая ситуация в целом...

может это просто рекомендательный характер и т.д.
Последний раз редактировалось lamas_renamed_644635_24012024; 02.07.2020 в 06:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft — Предупреждение за «Ru Only» в LFG. Вброс на злобу дня, или Blizzard не дремлет?
Сообщение от lamas:
можно лишь сказать, что оно несет рекомендательный характер
Сообщение от lamas:
не путай - ценности реального мира, которые распространяются на виртуальный в том числе
здц . поиграй в фф14 и пойми почему народ там нелюбит французов, которые уже мем там . почему в еве в гунах есть есть мастхевное правило общение на eng в аллианс чате


всем похрен откуда твоя жопа есть ты адекватный и можеш общаться с другими. то что днари пытаються в очко толерастов пролезть , проблема днарей

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для lamas_renamed_644635_24012024
Маньяк
Регистрация:
19.12.2008
Зомби мутанта
Re: World of Warcraft — Предупреждение за «Ru Only» в LFG. Вброс на злобу дня, или Blizzard не дремлет?
Сообщение от Everett:
всем похрен откуда твоя жопа есть ты адекватный
в том то и дело... вот только не понимаю, почему тебе не пофиг на днарей и толерастов?
тут многие пишут, что им на что-то пофиг, но постоянно об этом продолжают писать - где логика?

за больше чем 20лет игрового стажа в интернете я усвоил, что если тебе пофиг на кого-то, то лучше его игнорировать и репортить

потому что вступая с ним в полемику, опускаешься до его уровня и в конечном итоге тоже попадаешь под "наказание"

в данном случае - пишешь "Ру" и игноришь, либо сразу отклоняешь заявки в группу от тех кто тебе не нравится по тем или иным причинам, и никто тебя ни в чем обвинить не сможет.

либо просто пишешь другие притерии - нужен танк, или такой-то гир и т.д. и также фильтруешь

п.с.
чтобы требовать от кого-то адекватности, ты сам должен быть адекватным
а после фразы
Сообщение от Everett:
то что днари пытаються в очко толерастов пролезть , проблема днарей
ты не можешь считаться адекватным.
Аватар для Павел Прилуцкий
Читатель
Регистрация:
26.01.2020
Re: World of Warcraft — Предупреждение за «Ru Only» в LFG. Вброс на злобу дня, или Blizzard не дремлет?
Сообщение от MrAndersoOn:
я тебе открою секрет: Серваки разделены на зоны как раз, чтоб у людей не было проблем с языковым барьером. Только тссссс. Ну а люди которые считают, что если есть какая-то пачка людей говорящих на том же русском на сервере для немцев, то это типичные *****и . Ибо есть такая поговорка: Не лезь в чужой монастырь со своим уставом.
Вот только это все бред. Лесть можно куда угодно и как угодно - в этом смысл интернета, а не поделенные анклавики.
Аватар для ---_renamed_1450151_17012024
Фанат
Регистрация:
18.09.2019
Re: World of Warcraft — Предупреждение за «Ru Only» в LFG. Вброс на злобу дня, или Blizzard не дремлет?
Лезть на иностранный сервер, при наличии руофф-серверов и не уметь общаться на их языке, собирать всякие ру-онли патьки, это ...
Это же в первую очередь ММО, соц-взаимодействие с другими людьми, если ты не можешь с ними нормально общаться и взаимодействовать, то огромная доля удовольствия от жанра теряется .


Как и писали ранее, для этих ру-онли специально и создали загончики, ну и ковыряйтесь вы в своей среде, если вы не знаете других языков, нет же, все равно лезут
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: World of Warcraft — Предупреждение за «Ru Only» в LFG. Вброс на злобу дня, или Blizzard не дремлет?
Сообщение от Ziggldoc:
и не уметь общаться на их языке
Не уметь - как раз вполне нормально, куча людей по MMORPG язык осваивает. Проблема в не хотеть.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: World of Warcraft — Предупреждение за «Ru Only» в LFG. Вброс на злобу дня, или Blizzard не дремлет?
Сообщение от PandaRussian:
Не уметь - как раз вполне нормально, куча людей по MMORPG язык осваивает. Проблема в не хотеть.
Для многих русских является шоком новость, что не все европейцы знают английский, равно как и не все русские. Этот факт меня особо умиляет.

Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft — Предупреждение за «Ru Only» в LFG. Вброс на злобу дня, или Blizzard не дремлет?
Сообщение от evilnw:
Зачем идти на европейский сервер, если ты валенок, который ничего не знает базового языка?
Сообщение от Ziggldoc:
Лезть на иностранный сервер, при наличии руофф-серверов и не уметь общаться на их языке, собирать всякие ру-онли патьки, это ...
Недавно из криокамеры вылезли ? Игроки из других языковых групп европейского региона увидят твой премейд(если они поставили галочку в фильтрах), даже если ты создал его находясь на русскоязычном сервере.
Сообщение от lamas:
Насколько помню - в игре уже давно есть в лфре(когда ищешь или собираешь группу), возможность выбрать языки(условно говоря регионы), которые будут тебе видны или тебя видеть... так что логично если у тебя выбран английски, то и писать ру-онли это бред, также когда ты и в группу другого региона лезишь, ты выбираешь любой другой язык и хочешь, на ру-трендеть с ними - это уже бред.
Нельзя выбрать языковые группы в которых будет отображаться твой премейд.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: World of Warcraft — Предупреждение за «Ru Only» в LFG. Вброс на злобу дня, или Blizzard не дремлет?
Сообщение от Ctr:
Для многих русских является шоком новость, что не все европейцы знают английский
Да, я когда это осознал - понял, что в MMORPG гораздо лучше играть на американских серверах. В зависимости от игры там, конечно, все равно может быть некоторый заметный процент мексиканцев, французских канадцев, а то и всяких поляко-турков, но все равно языковых барьеров в разы меньше.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ---_renamed_1450151_17012024
Фанат
Регистрация:
18.09.2019
Re: World of Warcraft — Предупреждение за «Ru Only» в LFG. Вброс на злобу дня, или Blizzard не дремлет?
Сообщение от PhantomButthurt:
Недавно из криокамеры вылезли ? Игроки из других языковых групп европейского региона увидят твой премейд(если они поставили галочку в фильтрах), даже если ты создал его находясь на русскоязычном сервере.
Это я знаю.

Я имел ввиду таких людей (просто забыл процитировать):

Сообщение от Павел Прилуцкий:
Читаю я вот ваши комменты и офигиваю - вас тоже в }{опу толеранты покусали. Да какая к черту разница куда я иду ( на какой сервер ) и на каком языке там говорю, если я понимаю, что на сервере сформирована Ру диаспора, то я не обязан говорить с ними на Немецком языке - если сервер немецкий и никто не обязан, ибо это уже пахнет чертовым фашизмом. Так и представляю - Рудоль мы грозные викинги и завтра будем веселиться на берегах Перу, а после завтра около острова Надежды, а вот после завтра ... в общем учи 12 языков.
Если прочитать мой текст после его сообщения, то станет понятно что ( и кого) я имел ввиду.
Сообщение от Ziggldoc:
Лезть на иностранный сервер, при наличии руофф-серверов и не уметь общаться на их языке, собирать всякие ру-онли патьки, это ...
Это же в первую очередь ММО, соц-взаимодействие с другими людьми, если ты не можешь с ними нормально общаться и взаимодействовать, то огромная доля удовольствия от жанра теряется .
Как и писали ранее, для этих ру-онли специально и создали загончики, ну и ковыряйтесь вы в своей среде, если вы не знаете других языков, нет же, все равно лезут
Последний раз редактировалось ---_renamed_1450151_17012024; 03.07.2020 в 08:30.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: World of Warcraft — Предупреждение за «Ru Only» в LFG. Вброс на злобу дня, или Blizzard не дремлет?
Сообщение от Everett:
нет
Угадай кого ответ.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Павел Прилуцкий
Читатель
Регистрация:
26.01.2020
Re: World of Warcraft — Предупреждение за «Ru Only» в LFG. Вброс на злобу дня, или Blizzard не дремлет?
Трындец дамы и господа. Со своим разделением на кластеры и херастеры - удобства и не удобства, вы забыли саму суть ММОРПГ, что это второй Мир, что должен жить по своим законом и особенностям, но Мир не может существовать лишь в пределах кластера или выполнять один общие правила. Все это аналогично тому, что весь Мир это страна Таджикистан и все говорят на Украинском - это так не работает. Смысл мморпг это свобода, а эти кластеры лишь чертовое казуальное дерьмецо для слабаков.

Добавлено через 19 минут
Сообщение от Ziggldoc:
Если прочитать мой текст после его сообщения, то станет понятно что ( и кого) я имел ввиду.
А полное сообщение слабо показать или всегда нужно вырывать из контекста?
Последний раз редактировалось Павел Прилуцкий; 02.07.2020 в 16:51. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от THUGan:
Потому что не любишь Русских или потому что считаешь, что искать пати в ЛФР со своими правилами не толерантно ?


Кстати , а как же Овер , там вообще все намешены , и фраза плз энглишь не дискриминация когда в русский 2 итальянца , немец и француз и только один бриташка
Прилагательные в русском языке пишутся с прописной буквы. Only eng, only fr или only ukr я тоже считаю некорректными, если тебе интересно. Я отлично отношусь к русским. А вот как я отношусь к россиянам, я не буду писать.
Re: World of Warcraft — Предупреждение за «Ru Only» в LFG. Вброс на злобу дня, или Blizzard не дремлет?
Сообщение от Павел Прилуцкий:
Вот только это все бред. Лесть можно куда угодно и как угодно - в этом смысл интернета, а не поделенные анклавики.
ТЫ придумал себе какую-то суть и просто стараешься оправдать ей, что ты *****

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: World of Warcraft — Предупреждение за «Ru Only» в LFG. Вброс на злобу дня, или Blizzard не дремлет?
Сообщение от MrAndersoOn:
ТЫ придумал себе какую-то суть и просто стараешься оправдать ей, что ты *****
А я так и не понял, о чем он.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: World of Warcraft — Предупреждение за «Ru Only» в LFG. Вброс на злобу дня, или Blizzard не дремлет?
Сообщение от PandaRussian:
А я так и не понял, о чем он.
ну, это из тех, кто обычно когда срет в играх большому кол-ву людей - орет "ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ИГРА!!!111"

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Павел Прилуцкий
Читатель
Регистрация:
26.01.2020
Re: World of Warcraft — Предупреждение за «Ru Only» в LFG. Вброс на злобу дня, или Blizzard не дремлет?
Сообщение от MrAndersoOn:
ТЫ придумал себе какую-то суть и просто стараешься оправдать ей, что ты *****
Я аналогично могу сказать и про твой манимером слабочков.

Ваши права в разделе