Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
На PS5 не будет аналога Smart Delivery, решение за издателями. Но диск для PS4 до цифры для PS5 не обновить
Автор темы: Libris
Дата создания: 17.06.2020 16:17
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: На PS5 не будет аналога Smart Delivery, решение за издателями. Но диск для PS4 до цифры для PS5 не обновит
Сообщение от Noct:
Неужели вы не понимаете, что это искусственно созданный пиар майкрософт, ибо им нечем конкурировать с пс5, кроме как мощностью? Вот они и пытаются выехать на геймпассе, обратке, кросплее и прочих мелочах, хотя точно такой же геймпасс(пс нау) есть у сони, точно такая же обратка есть у сони и точно такой же кросплей тоже есть(что, кстати, очень плохо).
Такими предложениями ты только подтверждаешь что ничего не понимаешь в теме в которой пытаешься дискутировать и до сих не разобрался в платформе которую хейтишь.
Сообщение от Noct:
Целое поколение майкрософт просрали и вместо того чтоб начать делать годные игры, они решили просто черным пиаром, халявными трешовыми играми и обраткой задушить сони - это не сработает, ибо у сони все это тоже есть. Об этом не знают или не хотят знать только хейтеры, фанаты бокса и пк-бомжи, которые о консолях только на форуме читают.
А ты ванга? и уже наверно видел презентацию майков? не зная нихрена ты еще пишешь про трешовые игры, особенно после презентации сони так что можешь сидеть и дальше утешать себя своими "шедеврами", думая что у вас есть все то же самое.


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: На PS5 не будет аналога Smart Delivery, решение за издателями. Но диск для PS4 до цифры для PS5 не обновит
Сообщение от Noct:
Просто в последнее время пошел необоснованный хейт сони, явно проплаченный майкрософтами
Вот тебя и заклинило. Навальный это проект запада, а Путин бог царь и улучшает нашу жизнь. Сони не обосрались с пс3 на пс4 и пс4 консолью (хотя кстати те же белорусы что хейтят сони за их поступки по фактам говорят что пс4 потрясающая". Моя прошка только что не выдавала 20 фпс в тлоу один дада дело не в сони это все проплачено. Где обналичить баблишко?

Сообщение от ani:
жду "ответку" МС на последнюю "конфу по играм" от Сони. Если они ничем не ответят, то Сони pwned MС.
Ам вообще-то сони с их "только на пс5 и никакого некстгена и все что выйдет мы проплатили как временный экз" уже сели в лужу.

Сообщение от ani:
Потому как тов. Либрис так "покоцал" новость, что из неё кажется, что обратки не будет совсем.
Вообще если гуглить там непонятно. Сперва цитаты "будет для избранных игр" потом "будет для игр после июня" потом "после июня но те что на сертификации" то есть тлоу2 не будет? Потом "свой список игр внутренних студий" потом "4000 игр". А потом то цифра то не цифра. Нет офф четкой позиции зато посмотрите какой ссд который не используется (пока что и это нормально ЗАТО ССД)


Сообщение от Noct:
все точно так же как у майкрософт
Майки дали консоль разобрать. Сони 3д модель показывают. Майки делают игры и там и там новинки. У нас рескин паука "онли фор пс5 выйдет в 2020 мб раньше чем сама пс5 мы ж убрали дату азазаз"

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Shamanix:
Такими предложениями ты только подтверждаешь что ничего не понимаешь в теме в которой пытаешься дискутировать и до сих не разобрался в платформе которую хейтишь.
но иногда он дельные вещи оч говорит. Когда его разочаруют наконец-то.

Сообщение от Shamanix:
не зная нихрена ты еще пишешь про трешовые игры, особенно после презентации сони
Ирония в том что все игры с презентации сони будут потом и на боксе кроме внутренних проплаченных студий Это прикиньте сколько бабла выкинуть надо чтобы создать иллюзию культовых игр на вечер чтобы люди брали консоль
А потом сами же постят что экзы никто не покупает и вообще

Спорим цена будет ниже майков? Потому и не анонсируют хотят взять дешевизной. Больше ничего нету же при огромной фанбазе и тд

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Noct:
Целое поколение майкрософт просрали и вместо того чтоб начать делать годные игры, они решили просто черным пиаром, халявными трешовыми играми и обраткой задушить сони - это не сработает, ибо у сони все это тоже есть. Об этом не знают или не хотят знать только хейтеры, фанаты бокса и пк-бомжи, которые о консолях только на форуме читают.
ой они просрали еще и прошлое так что не парься. чет не могут они в дешевый пиар как сони
а сони откровенно плюют то в пс+ игры культовые (а нинку как покупали так и покупают) то у нас лучшая приставка а потом 20фпс метро когда бокс 4к
Лучшая система где прошка на старой игре взлетает и греется и меню лагает, а бокс не слышно и тд и тп
Последний раз редактировалось Сломанный Мир; 19.06.2020 в 14:56. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: На PS5 не будет аналога Smart Delivery, решение за издателями. Но диск для PS4 до цифры для PS5 не обновит
Сообщение от Сломанный Мир:
но иногда он дельные вещи оч говорит.
Я пока такого не видел)))


Сообщение от Сломанный Мир:
Ирония в том что все игры с презентации сони будут потом и на боксе кроме внутренних проплаченных студий
Ну пока рано делать выводы в обоих лагерях, на начале поколения пока сложно удивить чем то шедевральным, отсюда и ремастеры и дополнения расширенные до полноценной игры и такое количество инди, оно и понятно, надо же хоть чем то продавать консоль.


Сообщение от Сломанный Мир:
Спорим цена будет ниже майков? Потому и не анонсируют хотят взять дешевизной.
Эт кст не факт, поговаривают что сони не смогут сильно опускать ценники, в отличии как раз от майков, но это все слухи и цены еще увидим)


Сообщение от Сломанный Мир:
Лучшая система где прошка на старой игре взлетает и греется и меню лагает, а бокс не слышно и тд и тп
Ну потому что только у фанбоев она и не греется, фпс не дропается и не шумит и вообще работает идеально)

Ща погоди, придет Нокт и разложит все по полочкам и где я там должен быть


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ani
ani
lazy snow fox
Re: На PS5 не будет аналога Smart Delivery, решение за издателями. Но диск для PS4 до цифры для PS5 не обновит
Сообщение от Сломанный Мир:
Вообще если гуглить там непонятно. Сперва цитаты "будет для избранных игр" потом "будет для игр после июня" потом "после июня но те что на сертификации" то есть тлоу2 не будет? Потом "свой список игр внутренних студий" потом "4000 игр". А потом то цифра то не цифра. Нет офф четкой позиции зато посмотрите какой ссд который не используется (пока что и это нормально ЗАТО ССД)
Они скорее "апдейтят" информацию в моём понимании. Хотя мутные они, это да.
Сообщение от Сломанный Мир:
Ам вообще-то сони с их "только на пс5 и никакого некстгена и все что выйдет мы проплатили как временный экз" уже сели в лужу.
Ну, она просто была лучше "карнавала инди", что показала МС. Вот хотелось бы "ответку" с чем бы получше
Сообщение от Сломанный Мир:
Ирония в том что все игры с презентации сони будут потом и на боксе кроме внутренних проплаченных студий Это прикиньте сколько бабла выкинуть надо чтобы создать иллюзию культовых игр на вечер чтобы люди брали консоль
А потом сами же постят что экзы никто не покупает и вообще
И на ПК часть из них числится. Некоторые, возможно, с копеешным сроком эксклюзивности. Нормальный "временный" за "временность" которого заплачено, в моём понимании, должен "эксклюзивным" минимум год.

А так экзы-то покупают, вопрос в том, что основную прибыль приносят не они. Но вот плюс к базе пользователей экзы дают.
Сообщение от Сломанный Мир:
Спорим цена будет ниже майков? Потому и не анонсируют хотят взять дешевизной. Больше ничего нету же при огромной фанбазе и тд
Кто-то предполагал 600 за дисковую, 400 за "цифру". Так и рыночек от дисковой "вторички" почистится сам, и Боксу за 500-600 можно подгадить

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Shamanix:
Эт кст не факт, поговаривают что сони не смогут сильно опускать ценники, в отличии как раз от майков, но это все слухи и цены еще увидим)
Предположение о более низкой цене Сони строится на том, что они могут "цифру" продать дешевле и отыграть частью на рынке "вторички" дисковой и цене "дисковой" версии.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Shamanix:
Ну потому что только у фанбоев она и не греется, фпс не дропается и не шумит и вообще работает идеально)
Шумит в некоторых тайтлах.
Греется...ммм...не трогал.
А вот лагов не замечал.

А вот гироскоп всратый...хотя может мне на игры с ним не везёт....

Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути. (c)Годвилль
Последний раз редактировалось ani; 19.06.2020 в 15:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Valet_renamed_990670_10032024
Гуру
Регистрация:
11.12.2012
Re: На PS5 не будет аналога Smart Delivery, решение за издателями. Но диск для PS4 до цифры для PS5 не обновит
Сообщение от Сломанный Мир:
Ам вообще-то сони с их "только на пс5 и никакого некстгена и все что выйдет мы проплатили как временный экз" уже сели в лужу.

разбиваешь ему сердце))
Аватар для ani
ani
lazy snow fox
Re: На PS5 не будет аналога Smart Delivery, решение за издателями. Но диск для PS4 до цифры для PS5 не обновит
Сообщение от Valet:
разбиваешь ему сердце))
Лучше уж так, чем .... не суть важно

Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути. (c)Годвилль
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: На PS5 не будет аналога Smart Delivery, решение за издателями. Но диск для PS4 до цифры для PS5 не обновит
Сообщение от Shamanix:
и уже наверно видел презентацию майков?
Ее все видели, але
Показали два десятка инди из дома и опозорились.

Сообщение от Shamanix:
Такими предложениями ты только подтверждаешь что ничего не понимаешь в теме в которой пытаешься дискутировать и до сих не разобрался в платформе которую хейтишь.
Чувак, в отличии от тебя я знаю что такое и бокс и пс4, ты же пс4 и эксклюзивы сони видел только на ютубе
Аватар для ani
ani
lazy snow fox
Re: На PS5 не будет аналога Smart Delivery, решение за издателями. Но диск для PS4 до цифры для PS5 не обновит
Сообщение от Shamanix:
А ты ванга? и уже наверно видел презентацию майков? не зная нихрена ты еще пишешь про трешовые игры
Думаю, упоминается презентация "инди" от "сторонних разработчиков". И она была не очень. По сравнению с ней презентаха от Сони - божественная. Но это если в сравнении.

Вот и стоит ждать презентаху "от внутренних студий МС" или похожую "ответку". Без неё презентация Сони уделывает презентаху МС.

Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути. (c)Годвилль
Аватар для Valet_renamed_990670_10032024
Гуру
Регистрация:
11.12.2012
Re: На PS5 не будет аналога Smart Delivery, решение за издателями. Но диск для PS4 до цифры для PS5 не обновит
Сообщение от ani:
лучше "карнавала инди", что показала МС.
ты должен понимать, что карнавал надо было кому то показывать... но кому и когда?

не НА Е3 же

карнавал для Е3 ( его аналога в этом году) слабоват... поэтому его сразу слили, как и игру китайца...

мс не показывали игры внутренних студий... нельзя сравнивать с презентацией SONY

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Shamanix:
Ну пока рано делать выводы в обоих лагерях,
да брось... инди на релизе будет в геймпасе на XBOX, а на плойку иди да купи за 2 000 рублей


так что даже в инди мс впереди...

я на твоей стороне в этой беседе...


мы не видели игры внутренних студий мс, а значит это не была полноценной презентацией
Последний раз редактировалось Valet_renamed_990670_10032024; 19.06.2020 в 15:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ani
ani
lazy snow fox
Re: На PS5 не будет аналога Smart Delivery, решение за издателями. Но диск для PS4 до цифры для PS5 не обновит
Сообщение от Valet:
мс не показывали игры внутренних студий... нельзя сравнивать с презентацией SONY
Ну, ничего другого пока и нет :)

Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути. (c)Годвилль
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: На PS5 не будет аналога Smart Delivery, решение за издателями. Но диск для PS4 до цифры для PS5 не обновит
Сообщение от ani:
Вот и стоит ждать презентаху "от внутренних студий МС" или похожую "ответку". Без неё презентация Сони уделывает презентаху МС.
Чувак, презентация уже была и больше ничего не будет, ты зря ждешь - это ВСЕ. Именно поэтому эти говнари везде орут про мощности и обратку, у них нет игр
Аватар для ani
ani
lazy snow fox
Re: На PS5 не будет аналога Smart Delivery, решение за издателями. Но диск для PS4 до цифры для PS5 не обновит
Сообщение от Noct:
Чувак, презентация уже была и больше ничего не будет, ты зря ждешь - это ВСЕ. Именно поэтому эти говнари везде орут про мощности и обратку, у них нет игр
Ну, я не сказать, чтобы жду, просто комментирую факт, что было две презентации и именно их будут сравнивать, если не появится "ответки".

Хотя не скрываю, интересно было бы "ответку" увидеть. Но, возможно, показывать действительно нечего.
Сообщение от Valet:
да брось... инди на релизе будет в геймпасе на XBOX, а на плойку иди да купи за 2 000 рублей
Совсем не обязательно 2000, ту же GRIS без скидок я за 1200 брал. Ну и "пасс" - времянка, а то, что мне нравится, я люблю покупать :).
А "поэкономить" есть PS now у Соней.

Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути. (c)Годвилль
Аватар для Valet_renamed_990670_10032024
Гуру
Регистрация:
11.12.2012
Re: На PS5 не будет аналога Smart Delivery, решение за издателями. Но диск для PS4 до цифры для PS5 не обновит
Сообщение от ani:
Ну, ничего другого пока и нет :)
__________________
ну против хорайзен встанет хейло, против гт встанет форза8...

против ретчита я не знаю... фейбл 4

тебе самому не интересно, что там за хейлу покажут мс в июле?

меня интересует не только игра, но и НОВЫЙ ТОПОВЫЙ ДВИЖОК


тебя никто не заставляет покупать плойку или НЕ ПОКУПАТь короб


просто не занижай заранее планку... посмотришь... сравнишь... купишь xbox

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от ani:
что мне нравится, я люблю покупать :)
то что нравится и куплено, приятно по обратке гамать)) в лучшем качестве

согласен?
Последний раз редактировалось Valet_renamed_990670_10032024; 19.06.2020 в 15:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ani
ani
lazy snow fox
Re: На PS5 не будет аналога Smart Delivery, решение за издателями. Но диск для PS4 до цифры для PS5 не обновит
Сообщение от Valet:
ну против хорайзен встанет хейло, против гт встанет форза8...

против ретчита я не знаю... фейбл 4

тебе самому не интересно, что там за хейлу покажут мс в июле?

тебя никто не заставляет покупать плойку или НЕ ПОКУПАТь короб


просто не занижай заранее планку... посмотришь... сравнишь... купишь xbox
Хейло мне не интересно совсем , так же как ГТ с форзой.
А вот Фэйбл 4 зашёл бы лучше Рачета.

А по поводу короба...хочу увидеть "мини" версию.

Добавлено через 53 секунды
Сообщение от Valet:
то что нравится и куплено, приятно по обратке гамать)) в лучшем качестве

согласен?
GRIS одинаковый на всех платформах
[на правах шутки]

А если по "улучшениям", то я бы больше хотел геймплейного разнообразия, а не чисто графического (и на этом поколении норм, особенно если стилистика исполнения оригинальная). А геймплей - это нинтенда

Пока меня у "Сони" привлекает "адаптивный геймпад", что усиливается постами тов. Марвелоси (прости, если ошибся с написанием ника) про "непередаваемый экспириенс".
Но Майки тоже могут чего выдать в противовес. Ну, я верю, что могут. С процентажом шансов не будем, но верить в 100% (и не важно смогут или не смогут) я не привык. Тем более в этом поколении по рекламкам и прочему они с Сонями идут на похожем уровне.

Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути. (c)Годвилль
Последний раз редактировалось ani; 19.06.2020 в 16:06. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: На PS5 не будет аналога Smart Delivery, решение за издателями. Но диск для PS4 до цифры для PS5 не обновит
Сообщение от ani:
Ну, она просто была лучше "карнавала инди", что показала МС. Вот хотелось бы "ответку" с чем бы получше

Ну МС показали пока игры сторонних студий которые появятся на боксе, презентации от внутренних студий еще не было.


Сообщение от Noct:
Ее все видели, але
Читай выше.


Сообщение от Noct:
Чувак, в отличии от тебя я знаю что такое и бокс и пс4, ты же пс4 и эксклюзивы сони видел только на ютубе
Ога, только я тебе говорил в прошлом топике что я играл и знаю что это такое. Но ты видимо забыл.




Сообщение от ani:
А "поэкономить" есть PS now у Соней.
Ну будем честны, там такой список игр, мягко говоря на любителя.


Сообщение от Noct:
Чувак, презентация уже была и больше ничего не будет, ты зря ждешь - это ВСЕ.
У тебя явные пробелы с информацией)


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: На PS5 не будет аналога Smart Delivery, решение за издателями. Но диск для PS4 до цифры для PS5 не обновит
Сообщение от Сломанный Мир:
я же жизнью живу
Сообщение от Сломанный Мир:
У меня же игр два стеллажа


Добавлено через 7 минут
Сообщение от ani:
А вот Фэйбл 4 зашёл бы лучше Рачета.
Вот только пока из всей серии играть можно только в первый

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Последний раз редактировалось Dzirat; 19.06.2020 в 16:32. Причина: Добавлено сообщение
Re: На PS5 не будет аналога Smart Delivery, решение за издателями. Но диск для PS4 до цифры для PS5 не обновит
Сообщение от Libris:
Японский портал Gamespark получил комментарий у представителя SIE Japan, из которого следует, что централизованной системы не будет, а решение о поддержке связанных с кросс-геном обновлений и условиях в каждом конкретном случае остается за издателем.
@SegaDE попахивает бутылочной красного сухого

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: На PS5 не будет аналога Smart Delivery, решение за издателями. Но диск для PS4 до цифры для PS5 не обновит
Сообщение от Dzirat:
Вот только пока из всей серии играть можно только в первый
Тоже не пойму такой любви к Фэйбл у всех, учитывая что кроме первой части все очень трешовое, на уровне амалюра или руны какой-нибудь.
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: На PS5 не будет аналога Smart Delivery, решение за издателями. Но диск для PS4 до цифры для PS5 не обновит
Сообщение от Noct:
Тоже не пойму такой любви к Фэйбл у всех, учитывая что кроме первой части все очень трешовое, на уровне амалюра или руны какой-нибудь.
А мне амалур понравился как раз, Сальваторе не зря привлекли к написанию вселенной.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для ani
ani
lazy snow fox
Re: На PS5 не будет аналога Smart Delivery, решение за издателями. Но диск для PS4 до цифры для PS5 не обновит
Сообщение от Noct:
Тоже не пойму такой любви к Фэйбл у всех, учитывая что кроме первой части все очень трешовое, на уровне амалюра или руны какой-нибудь.
"Тёплые воспоминания" :). Ничего более.

Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути. (c)Годвилль
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: На PS5 не будет аналога Smart Delivery, решение за издателями. Но диск для PS4 до цифры для PS5 не обновит
Сообщение от Shamanix:
Эт кст не факт, поговаривают что сони не смогут сильно опускать ценники, в отличии как раз от майков, но это все слухи и цены еще увидим)
Так в пс4 поколении опустили как раз. И писали "ой ой мы продаем в убыток ой ой"

Добавлено через 12 минут
Сообщение от Dzirat:
Вот только
А что не так? Сейчас такие игры особенно у сони что всего пара вечеров или еще что
У нинтенды портатив можно в обед на работе или утром/вечером в такси.

Я спортом занимаюсь на порядок больше чем играю. Как и прочими аспектами в жизни.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Noct:
Фэйбл у всех, учитывая что кроме первой части все очень трешовое, на уровне амалюра или руны какой-нибудь.
амалюр топ был бы он еще коопный
фейбл1 тоже
руна пойдет

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от ani:
Хотя мутные они, это да.
Ну вот да. Выкатят фулл инфу с пруфами я ж им лапку пожму. А пока мутно
Точно так же как все эти крики журнализов по тлоу2 вот они говорят 12/10 я сомневаюсь ибо ну не тянет "уже не ноти дог" и дракман во главе. Ну ок жду покупаю за 5500 иииииии ну 4/10 как продолжение и 6/10 как отдельная игра если забыть про 1.

Сообщение от ani:
Ну, она просто была лучше "карнавала инди", что показала МС. Вот хотелось бы "ответку" с чем бы получше
Ахахахахаха ну ты что ну блин ну вот зачем ты так. А? Да мс сели в лужу, но "карнавал инди" показали.. сони.
Что у них там показано пара тизеров и рескин паука с демонами? НУ ТАКОЕ себе знаешь ли. Остальные то индюшатина от нонеймов вроде как.


Сообщение от ani:
А так экзы-то покупают, вопрос в том, что основную прибыль приносят не они. Но вот плюс к базе пользователей экзы дают.
Да не дают они плюс к базе по их же стате видно. Это не нинтендо, систем селлеров у сони нет
Последний раз редактировалось Сломанный Мир; 21.06.2020 в 12:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: На PS5 не будет аналога Smart Delivery, решение за издателями. Но диск для PS4 до цифры для PS5 не обновит
Сообщение от Сломанный Мир:
Так в пс4 поколении опустили как раз.
Ну так они вроде не на старте же сразу опускали? Да, бокс стоил дороже из за обязательного кинекта в комплекте, потом цены сравнялись более менее.
Сообщение от Сломанный Мир:
амалюр топ был бы он еще коопный
фейбл1 тоже
Я хз, мне как раз фейбл никогда особо не нравился, механики классные ток.


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для ani
ani
lazy snow fox
Re: На PS5 не будет аналога Smart Delivery, решение за издателями. Но диск для PS4 до цифры для PS5 не обновит
Сообщение от Shamanix:
Ну так они вроде не на старте же сразу опускали?
На старте. Они вышли на сцену и сказали 299 за консоль. И выиграли одной этой фразой поколение.

Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути. (c)Годвилль
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от ani:
На старте. Они вышли на сцену и сказали 299 за консоль. И выиграли одной этой фразой поколение.
На старте пс4 стоила 400 баксов
И выиграли поколение они не этим, а мощностью, экзами, не обязательным онлайном, возможностью продавать диски и тд.
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Noct:
И выиграли поколение
В этом не столько заслуга сони, сколько абсолютно провальный маркетинг майков первые 1-2 года после анонса консоли.


Ваши права в разделе