Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[E3-2018] Cyberpunk 2077 получил первый трейлер
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 11.06.2018 00:50
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: [E3-2018] Cyberpunk 2077 получил первый трейлер
Пароль к той странице был NC20 CP77
И у некоторых которые скорее всего успели появилось поле "введин свое мыло" и они сидят и ждут что придет.



Сообщение от Hanks:
2077 год, цветущий мегаполис, подзаборные thug'и с шапками на голове в летнее время, и главный герой с нелепым воротником.
Только один араб в такси не напрягается, чалма на голове и никаких имплантов.
Вот только ты видел его половину, мб вторая уже в машине (аля робот).
А куртка ГГ может быть отличительным знаком местной банды или что то типо такого.
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: [E3-2018] Cyberpunk 2077 получил первый трейлер
Забавное лицемерие - показали трейлер (мне он, кстати говоря, понравился, но ничего шедеврального тут нет) - половина гохи писает кипятком. И эта та половина, которые в других темах рассказывает о том, как всё уныло, убого у других, какие никчёмные и пустые там трейлеры и анонсы и прочие бла-бла-бла

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: [E3-2018] Cyberpunk 2077 получил первый трейлер
Сообщение от TheExile:
Забавное лицемерие - показали трейлер (мне он, кстати говоря, понравился, но ничего шедеврального тут нет) - половина гохи писает кипятком. И эта та половина, которые в других темах рассказывает о том, как всё уныло, убого у других, какие никчёмные и пустые там трейлеры и анонсы и прочие бла-бла-бла
Если бы ровно этот же трейлер показали для какого-нибудь консольного эксклюзива, то эти же лицемеру тут уже изошлись бы на говно найдя там миллиарды недостатков. А так им чуть ли не Иисус во плоти явился, судя по восторгам.

"The subtle art of not giving a f*ck"
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: [E3-2018] Cyberpunk 2077 получил первый трейлер
Сообщение от fixeel:
Проще говоря, развитие технологий, но деградация социума. Ни слова о привязке к тёмному антуражу.
ты не прав.

Setting

Shibuya, Tokyo.[20] Of Japan's influence on the genre, William Gibson said, "modern Japan simply was cyberpunk."[21]
Cyberpunk writers tend to use elements from hardboiled detective fiction, film noir, and postmodernist prose to describe an often nihilistic underground side of an electronic society. The genre's vision of a troubled future is often called the antithesis of the generally utopian visions of the future popular in the 1940s and 1950s. Gibson defined cyberpunk's antipathy towards utopian SF in his 1981 short story "The Gernsback Continuum," which pokes fun at and, to a certain extent, condemns utopian science fiction.[22][23][24]


Атмосфера жанра частично перекликается со стилем «фильм-нуар», а относящиеся к нему литературные работы часто используют приёмы детектива[6]. Также киберпанк схож с готикой, где ключевыми являются упадок, беспомощность, нерешительность, безумие, паранойя, преследование, таинственность, беспокойство, страх[7].
К киберпанку ошибочно могут причисляться произведения других поджанров (такие, как литRPG) из-за акцента на информационных технологиях и виртуальной реальности, хотя их стоит относить к киберфантастике, так как признаки киберпанка у них отсутствуют[8].


все на вики:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B8%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D 0%BA
Аватар для Damiens Castiel_renamed_1046077_08012024
illuminati confirmed
Регистрация:
14.05.2013
Re: [E3-2018] Cyberpunk 2077 получил первый трейлер
Ну что тут у вас, сретесь как всегда?

Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: [E3-2018] Cyberpunk 2077 получил первый трейлер
Сообщение от SealEvil:
Если бы ровно этот же трейлер показали для какого-нибудь консольного эксклюзива, то эти же лицемеру тут уже изошлись бы на говно найдя там миллиарды недостатков.
Так слушайте, вот за примерами то далеко ходить не надо - у Anthem обгадили и трейлер и геймплейное видео. Я не буду убеждать что там ролик классный и т.д. - нет. Мне он понравился, да, но я понимаю, что показали мало и что "вау, так классно" там не пахнет с точки зрения постановки. И я осознаю, что многих он может не устроить (хотя и постоянный хейт меня утомляет, - выводы об игре эксперты любят сделать даже ещё ничего не увидев). Однако, так как мне проект интересен я был рад тому, что увидел что-то. Рад. Просто рад. Без "ой, это ШЕДЕВР, это гении и творцы, а все остальные вокруг занимаются хернёй, делают только ради бабла" и прочая и прочая.

Тут уже 3 страницы очередного обоготворения.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Aben
Старожил
Регистрация:
25.04.2012
GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [E3-2018] Cyberpunk 2077 получил первый трейлер
Все очень просто - за каждым разработчик тянется шлейф из его прошлых творений. И на каждую новую игру ты смотришь через призму предыдущих. Все труднее будет поверить в то, что та или иная компания сможет выстрелить после нескольких неудач подряд. Достаточно ошибиться хоть раз, и к тебе будут относиться куда критичнее. Ждать шедевра от тех же Bioware уже не приходится, учитывая их послужной список, поляки же репутацию свою никак не запятнали, и спрятанный в заставке мини-FAQ наводит на мысли, что политики своей, например, по части защиты или DLC придерживаются.
Аватар для Хлыстик
Старожил
Регистрация:
04.10.2009
Волшебник GoHa.Ru II Степени
Re: [E3-2018] Cyberpunk 2077 получил первый трейлер
К слову, майки за долгое время показали действительно классную конфу
Аватар для Count Zero
Маньяк
Регистрация:
14.12.2011
Re: [E3-2018] Cyberpunk 2077 получил первый трейлер
Смысл спорить из-за ярлыка? Нравится - хорошо. Не нравится - ну ладно. Киберпанк как жанр один фиг был представлен крайне малым количеством произведений и давно рассыпался на отдельные элементы.

The street finds its own uses for things
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: [E3-2018] Cyberpunk 2077 получил первый трейлер
Сообщение от fixeel:
я тоже так сужу. По тому, что в отличии от того же фоллаута 76, они вложились в новый концепт с нуля
новый? вселенной и сеттингу куча лет.
Аватар для Лецидей
Мастер
Регистрация:
01.10.2012
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [E3-2018] Cyberpunk 2077 получил первый трейлер
Сообщение от SealEvil:
Если бы ровно этот же трейлер показали для какого-нибудь консольного эксклюзива, то эти же лицемеру тут уже изошлись бы на говно найдя там миллиарды недостатков. А так им чуть ли не Иисус во плоти явился, судя по восторгам.
Не показали бы. Игры сейчас у той же Сони все толерантненькие и няшные. А тут будет тру киберпанк

Сообщение от Lagodesa:
Свтор для фанатов уг ибо не канон вообще.Начиная от шмоток кончаю сюжетной линией.
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: [E3-2018] Cyberpunk 2077 получил первый трейлер
У CD самое удачное творение W3. Первая часть и вторая далеки от шедевров и какого-то повсеместного признания. То есть, один проект был на отличном уровне - всё, боги и творцы (это как у некоторых Арена.нет, с двумя играми в одной вселенной за столь долгую историю компании, гении игровой индустрии).

У тех же BW есть удачные проекты, неудачные и спорные. Шлейф какой-то тянется только в головах людей, которые свою точку зрения возводят в абсолют. Однако, при этом у них есть игры признанные не только журналистами, но и мастерами геймдева как шедевры и проекты, на которые стоит ориентироваться. Из провальных однозначно тут только ME:A (и та себя окупила при этом). DA:I получила смешанную реакцию. В ME:3 большая часть недовольства была из-за концовок, да и то после DLC с EC всё это утихло и продолжалось лишь у определённого круга лиц.

К чему это я? Я не говорю, что кто-то хороший, а кто-то плохой, кто-то лучше и сделал больше, а кто-то хуже. Но вот эти "ой, у них кредит доверия" и т.д., которые следуют после одного успешного проекта и наоборот "они убогая студия" после одного провала + "лично мне не понравилось - значит дерьмо" - это лицемерие и алогичность. Критикуешь подобные моменты в одном трейлере, так будь последователен и делай то же самое и в другом. Мне, честно, нет дела нравится кому-то BW и их игры или нет. Не нравится - имеешь право. У каждого своё мнение. А вот что меня раздражает: когда про трейлер у Anthem пишут "пустышка, ничего не понятно, херню какую-то показали", а потом про данное творение "шедевр", хотя тут половина тех же постановочных косяков, что и там.

Судить нужно конкретный проект без оглядки на то, что было до. Сейчас уйма выходит обзоров, видео и практически везде есть функция возврата. Но для этого нужно уметь думать головой и самому составлять мнение, а не вопить на волне тренда и поливать желчью (что всегда легче, чем хвалить).

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: [E3-2018] Cyberpunk 2077 получил первый трейлер
По сабжу - Трейллер норм. Правда цветовая палитра действительно отдаёт Watch Dogsом Ту... И без геймплея о проекте сложно пока судить.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [E3-2018] Cyberpunk 2077 получил первый трейлер
Сообщение от Steam is Life:
А что, киберпанк - это всегда мрачный нуар, обсосанные улицы, бомжи и унылость бытия?
Он как бы такой и есть. Просто показали в солнечном антураже и такой нестандартный ход, если честно, мне нравится. Мы все привыкли как нам показывают ночные киберпанк города и они все такие в неоне, а тут бац - вот как оно выглядит без этого неона, под солнечным светом.
Аватар для Хлыстик
Старожил
Регистрация:
04.10.2009
Волшебник GoHa.Ru II Степени
Re: [E3-2018] Cyberpunk 2077 получил первый трейлер
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [E3-2018] Cyberpunk 2077 получил первый трейлер
Сообщение от Hanks:
Только один араб в такси не напрягается, чалма на голове и никаких имплантов
Обрати внимание, что у него там всё на Кетайском (:
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: [E3-2018] Cyberpunk 2077 получил первый трейлер
Сообщение от Хлыстик:

Это было бы кашерно. Но, вряд ли.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Aben
Старожил
Регистрация:
25.04.2012
GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [E3-2018] Cyberpunk 2077 получил первый трейлер
Сообщение от TheExile:
Шлейф какой-то тянется только в головах людей, которые свою точку зрения возводят в абсолют. Однако, при этом у них есть игры признанные не только журналистами, но и мастерами геймдева как шедевры и проекты, на которые стоит ориентироваться. Из провальных однозначно тут только ME:A (и та себя окупила при этом). DA:I получила смешанную реакцию. В ME:3 большая часть недовольства была из-за концовок, да и то после DLC с EC всё это утихло и продолжалось лишь у определённого круга лиц.
DLC с концовками и две неудачные игры, а последняя так и вовсе провальная, как ты выразился, - именно об этом я и говорил. Конечно, а где же еще шлейфу тянуться, как не в умах пользователей, которым не понравились прошлые творения студии? Каждый высказывает свое мнение об увиденном, и если кого-то трейлер привел в восторг, то это не означает, что он призывает всех других впасть в чувство эйфории и кидать деньги в экран

Если ты ел в ресторане и тебе не понравилось, ты не пойдешь туда опять. Но ты, конечно, можешь верить, что в следующий раз повар непременно сварганит что-нибудь невероятно вкусное, ведь когда-то давно он готовил вполне сносно.
Аватар для Truth85
Маньяк
Регистрация:
28.03.2014
Re: [E3-2018] Cyberpunk 2077 получил первый трейлер
Почему то я думал что увижу совершенно другое
ну посмотрим когда саму игру будут показывать
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [E3-2018] Cyberpunk 2077 получил первый трейлер
Сообщение от Argonaki:
А куртка ГГ может быть отличительным знаком местной банды или что то типо такого.
Если они по-настоящему пойдут по сеттингу Киберпанка и мы сможет выбирать профессию героя, то он может и не быть ни в какой банде, а может быть копом, или даже корпоративным планктоном. Но не буду загадывать, конечно :)
Аватар для Damiens Castiel_renamed_1046077_08012024
illuminati confirmed
Регистрация:
14.05.2013
Re: [E3-2018] Cyberpunk 2077 получил первый трейлер
Сообщение от TheExile:
это как у некоторых Арена.нет, с двумя играми в одной вселенной за столь долгую историю компании, гении игровой индустрии
Можно цитаты?

Сообщение от TheExile:
Но вот эти "ой, у них кредит доверия" и т.д., которые следуют после одного успешного проекта и наоборот "они убогая студия" после одного провала + "лично мне не понравилось - значит дерьмо" - это лицемерие и алогичность.
Вот смотри, давай на это так взглянем, Вичер с каждой частью развивался и только прибавлял, последний так вообще, хоть и при том, что я бы ей поставил 8/10 при всех ее косяках, это рпг явно нечто большее, чем просто хорошая игра. У биоварей же, не важно какая там команда делала, 1, 20, 56, их концовка ме3 была встречена довольно холодно, потом была ДА:И, которая серьезно meh, потом была андромеда, вообще забей, хотя я считаю, что ее явно засрали больше, чем она того заслуживала, но это трэйн, так что либо хайп, либо уничтожат к херам


Так вот, я что хочу сказать, это вполне себе нормальная реакция людей, когда тебе показывают Ансем, который красивый, но который увы, выглядит довольно уныло в плане геймплея (по крайней мере в ролике) и в принципе ничего особо нового в трейлере не показали, который представляет компания, три последних проекта которой были довольно таки средними, а ведь когда-то и к ним был кредит доверия огого.
Или же когда тебе показывают трейлер игры, которую ждут насколько я помню с 2013 года, компания, которая с каждым разом только повышала качество своей работы, а в последний раз так вообще стрельнула дай боже (не берем в расчет Гвинт, я хоть и не шарю в этих играх, но это вроде фэйл ) и он ну объективно интересней, чем тот же Ансем, хотя даже геймплея нет.


И на последок, да, люди лицемеры, ну ахереть теперь

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от TheExile:
"шедевр"
с этого меня тоже коробит на самом деле, слово обесценили ублюдки в последние годы

Последний раз редактировалось Damiens Castiel_renamed_1046077_08012024; 11.06.2018 в 03:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Aben
Старожил
Регистрация:
25.04.2012
GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [E3-2018] Cyberpunk 2077 получил первый трейлер
Сообщение от Eleveran Crown:
И на последок, да, люди лицемеры, ну ахереть теперь
И закрыть форумы, чтобы не смели высказывать свое субъективное предвзятое мнение
Аватар для Damiens Castiel_renamed_1046077_08012024
illuminati confirmed
Регистрация:
14.05.2013
Re: [E3-2018] Cyberpunk 2077 получил первый трейлер
Сообщение от Aben:
И закрыть форумы, чтобы не смели высказывать свое субъективное предвзятое мнение
Окститесь, сударь, в вас зреет РКН

Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: [E3-2018] Cyberpunk 2077 получил первый трейлер
Сообщение от TheExile:
Забавное лицемерие - показали трейлер (мне он, кстати говоря, понравился, но ничего шедеврального тут нет) - половина гохи писает кипятком. И эта та половина, которые в других темах рассказывает о том, как всё уныло, убого у других, какие никчёмные и пустые там трейлеры и анонсы и прочие бла-бла-бла
Сообщение от TheExile:
- Это гоха, детка!
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: [E3-2018] Cyberpunk 2077 получил первый трейлер
Сообщение от Aben:
DLC с концовками и две неудачные игры, а последняя так и вовсе провальная, как ты выразился, - именно об этом я и говорил. Конечно, а где же еще шлейфу тянуться, как не в умах пользователей, которым не понравились прошлые творения студии? Если ты ел в ресторане и тебе не понравилось, ты не пойдешь туда опять. Но ты, конечно можешь верить, что в следующий раз повар непременно сварганит что-нибудь невероятно вкусное, ведь когда-то давно он готовил вполне сносно.
Какие 2 неудачные игры? Я вам назвал конкретные примеры, вы дали своё видение без названий. Провал у них - это только ME:A. DLC с концовками к ME:3 было бесплатным и закончило историю с "кексиками".

Аналогия с едой крайне неуместна. Вы здесь (говоря об играх) можете вернуть продукт. Можете посмотреть на него обзоры или попробовать демо, там, где есть такая возможность. У того же Anthem будет неделя бесплатного доступа в январе (уже было официально заявлено это).

Одна игра удачная или нет - это не показатель. И возводить на роль божества определённую компанию из-за одного проекта и нивелировать заслуги другой из-за одного провала и, повторю ещё раз, выставления своего "фи" как абсолюта - это детский сад, штаны на лямках. Аудитория сейчас крайне дикая, агрессивная и ноет по любому поводу. Какого уважение она хочет, если сама его не проявляет? Это как на дороге - уважать должны друг друга все участники: и водитель и пешеходы. А не "ой, перейду где хочу, я всегда прав и жертва" с одной стороны + "да пох, зачем поворотник показывать, поверну и пойдёт потом, ну и пох что дождь" / "какие такие правила, что я должен пропустить всех при выезде/въезде на прилегающую территорию? Ни чё не знаю, еду как хочу" с другой.

А сейчас это лицемерие и двуличность. Гнать на одних, что хотят денег (а это бизнес, тут все их хотят, пора бы уже завязывать со своими "ой, те творцы, а те жадные ублюдки"), а других боготворить, пока делают то же самое. И я сейчас не только о "игровая компания - игровая компания", а о тех же блогерах, как AngryJoe или Стерлинг и прочей шушере, что врёт, передёргивает факты и т.д. для чего? Чтобы больше денег сделать на подписчиках. И всё это делается со словами "поганые жадные издатели". А эти попсовые персоны кто тогда? Или паства, которая их слушает и не видит разницу явно не от большого ума.

У всех есть взлёты и падения. Все ошибаются. Надо это понять и принять. Ни прощать, ни давать шанс и т.д. - нет. Просто осознать, что такое происходит. Нужна критика, но конструктивная, без оскорблений, нападок и массовой травли. А вот чего не нужно, так это стадной истерии. У вас никто не забирает право выбора - любить что-то или нет, покупать и вкладывать свои деньги али отказаться. Вы и только вы делаете этот выбор. А люди не могут взять на себя ответственность и поэтому, когда осознают, что им что-то не по нраву, начинают искать виноватых. Хотя под дулом пистолета никто не держал их.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!

Ваши права в разделе