Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Destiny 2 — Большие скидки на покупку дополнений
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 28.11.2019 19:55
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 — Большие скидки на покупку дополнений
Сообщение от Dopebat2:
они ввели нормальную систему ЛФГ без всяких там билетов и ограничений
Теперь можно ходить в простые найтфолы с рандомами.

Сообщение от Dopebat2:
будучи в очереди, заниматься своими делами?
Нет.

Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 — Большие скидки на покупку дополнений
Сообщение от Dopebat2:
Подскажите знающие люди, они ввели нормальную систему ЛФГ без всяких там билетов и ограничений, чтобы ты мог нажать кнопку и, будучи в очереди, заниматься своими делами?
везде есть подбор, кроме самых сложных активностей, типа рейдов, 980 кошмаров и найтфолов
Re: Destiny 2 — Большие скидки на покупку дополнений
Сообщение от BaneForAll:
Это в каком таком вымышленном манямирке рейды являются контентом ориентированным на "прийти после работы и часок по-аутировать"? Они всегда позиционировались как один из самых сложных пве контентов в ММО где нужно обязательно знать тактику и на*****ть слаженную работу в команде и всегда там падал топовый лут. И не надо тут заливать, что в этой игре рейды - обязательные так как достаточно других активностей в которых падают топовые стволы с которыми можно спокойно закрывать любой контент в этой игре. Более того, после первого прохождения рейды тут как раз и превращаются в активность, которая спокойно проходиться за часик-полтора раз в неделю.
Бред. Я 3 раза ходил в первый рейд на левиафане. Первый раз на прохождение ушло порядка 5 часов. Второй раз я ходил с проводником соклановцем, что обещал легкую прогулку, в итоге спустя 3.5 часа рейд вынуждены были прекратить потому что не смогли пройти даже этап с собаками. В третий раз я ходил с рандомами из дискорда, там после 5 часов мы так и не прошли этот рейд.

Я хз как надо играть, чтобы тебе кидало только нормальных игроков, но за 3 похода мы прошли рейд только единожды и то ушло на это 5 часов. 5 часов на рейд после работы? Увольте.

Сообщение от BaneForAll:
Кстати к твоему сведению добавление рандом лута - это результат желаний самих игроков, после того как в ваниле его не было и все кому не лень поносили бунги за то, что они убрали год роллы в свое время.
Покажи мне этих игроков Мне кажется у людей что были со мной в эти 5 часов в пати повторного желания пройти рейд не возникало уже. Но то лефиафан там 100% годролл, а в других даже тот же экзот придется месяцами сидеть выбивать. Опять таки 5 часов на попытку я тратить не собираюсь и не буду никогда. Контент для мазохистов если честно
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 — Большие скидки на покупку дополнений
Сообщение от Neocronic:
5 часов на рейд после работы?
За час спокойно закрывается.

Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Сообщение от CptDonky:
За час спокойно закрывается.
У нас 2 уходило с небольшими перерывами и отсутствием у половины хорошего эквипа.
Сообщение от CptDonky:
За час спокойно закрывается.
Могу пригласить тебя на рейд с рандомами, покажешь как ты в одиночку нас затащишь за час)
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 — Большие скидки на покупку дополнений
Сообщение от Neocronic:
Бред. Я 3 раза ходил в первый рейд на левиафане. Первый раз на прохождение ушло порядка 5 часов. Второй раз я ходил с проводником соклановцем, что обещал легкую прогулку, в итоге спустя 3.5 часа рейд вынуждены были прекратить потому что не смогли пройти даже этап с собаками. В третий раз я ходил с рандомами из дискорда, там после 5 часов мы так и не прошли этот рейд.
Повторные прохождения Левиафана занимали у нас 40-60 мин, ПЖ занимал полтора-час, СС второй раз за полтора часа с учетом квеста на Дивинити, потом за часик спокойно закрывали.

Сообщение от Neocronic:
Я хз как надо играть, чтобы тебе кидало только нормальных игроков, но за 3 похода мы прошли рейд только единожды и то ушло на это 5 часов. 5 часов на рейд после работы? Увольте.
Ну так ты не новых рандомов ищи себе, а найди себе регулярный статик и на рейды будешь тратить столько времени сколько я написал.

Сообщение от Neocronic:
Покажи мне этих игроков
Вернись на два года в прошлое и почитай форум Бунги, да и тут тоже люди ныли. Основной посыл - "верните рандом и год ролы как в первой части, ибо выбив один раз пушку нету смысла ходить повторно в активность".
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 — Большие скидки на покупку дополнений
Сообщение от Neocronic:
Могу пригласить тебя на рейд с рандомами, покажешь как ты в одиночку нас затащишь за час)
Я не хожу в рейд с рандомами, я хожу со статиком. Если кто-то не может из статика, мы просто не идем в рейд. Ситуация вин/вин - всегда нервы в порядке, время не потеряно.

Сообщение от CptDonky:
Я не хожу в рейд с рандомами, я хожу со статиком. Если кто-то не может из статика, мы просто не идем в рейд. Ситуация вин/вин - всегда нервы в порядке, время не потеряно.
Ну видишь, я предложил тебе пройти показать за час, а ты сразу заднюю дал. Нельзя там в рандоме за час пройти.
Про Статик поржал, если ты школьник это выход да. Но когда тебе говорят сбор в рейд n день недели, а график сменный и ты то на работе то нет, то собрать Статик в принципе невозможно.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 — Большие скидки на покупку дополнений
Сообщение от Neocronic:
Ну видишь, я предложил тебе пройти показать за час, а ты сразу заднюю дал. Нельзя там в рандоме за час пройти.
Заднюю дал? Ты опять на своей волне? Ты там выше пишешь, что рейд после работы не должен занимать 5 часов. Он и не занимает, если приложить усилия к тому, чтобы не занимал.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Neocronic:
Про Статик поржал, если ты школьник это выход да.
Сообщение от Neocronic:
сбор в рейд n день недели, а график сменный
Открою тебе тайну - у большинства работающих людей график не сменный, внезапно.

Последний раз редактировалось CptDonky; 02.12.2019 в 13:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 — Большие скидки на покупку дополнений
Сообщение от CptDonky:
Он и не занимает, если приложить усилия к тому, чтобы не занимал.
А он и не хочет прикладывать хоть какие либо усилия, но при этом в его проблемах обвиняет игру.
Сообщение от CptDonky:
Заднюю дал? Ты опять на своей волне? Ты там выше пишешь, что рейд после работы не должен занимать 5 часов. Он и не занимает, если приложить усилия к тому, чтобы не занимал.

Добавлено через 1 минуту



Открою тебе тайну - у большинства работающих людей график не сменный, внезапно.
Какие усилия ты приложил для помощи в моем вопросе? Никаких и сразу заднюю дал. Я пишу за 3 захода ни разу за час не прошел зная тактику наизусть. Ты опровергаешь и сразу какие то условия выдвигаешь. Если опроверг будь добр докажи, иначе ты простой балабол.
И про график поржал, как осознование твоей истины поможет сбору статика для меня?
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 — Большие скидки на покупку дополнений
Сообщение от CptDonky:
у большинства работающих людей график не сменный, внезапно.
почти у всех
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 — Большие скидки на покупку дополнений
Сообщение от Neocronic:
Какие усилия ты приложил для помощи в моем вопросе? Никаких и сразу заднюю дал. Я пишу за 3 захода ни разу за час не прошел зная тактику наизусть. Ты опровергаешь и сразу какие то условия выдвигаешь. Если опроверг будь добр докажи, иначе ты простой балабол.
И про график поржал, как осознование твоей истины поможет сбору статика для меня?
Да поржи, поржи. А я вечером рейд за час закрою очередной

Сообщение от BaneForAll:
А он и не хочет прикладывать хоть какие либо усилия, но при этом в его проблемах обвиняет игру.
Какие усилия ты прикладываешь при игре с рандомами, когда все кроме тебя с нуля и тебе надо пройти за час?

Добавлено через 57 секунд
Сообщение от CptDonky:
Да поржи, поржи. А я вечером рейд за час закрою очередной
Видео не забудь выложить с рандомами где, клоун...

Добавлено через 2 секунды
Сообщение от CptDonky:
Да поржи, поржи. А я вечером рейд за час закрою очередной
Видео не забудь выложить с рандомами где, клоун...
Последний раз редактировалось Neocronic; 02.12.2019 в 13:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 — Большие скидки на покупку дополнений
Сообщение от Neocronic:
Видео не забудь выложить с рандомами
Сообщение от CptDonky:
Я не хожу в рейд с рандомами, я хожу со статиком.
Приведу цитату, раз ты через три поста забыл, о чем тебе писали.

Сообщение от CptDonky:
Приведу цитату, раз ты через три поста забыл, о чем тебе писали.
Клоун, ты написал что проходишь за час после после поста о пяти часах, а конкретизировал уже после того как я словил тебя на подтверждении твоих слов. Тоесть ты сразу придумал условия чтобы не сесть в лужу, хотя ты уже там сидел тогда.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 — Большие скидки на покупку дополнений
Сообщение от Neocronic:
Клоун, ты написал что проходишь за час после после поста о пяти часах, а конкретизировал уже после того как я словил тебя на подтверждении твоих слов. Тоесть ты сразу придумал условия чтобы не сесть в лужу, хотя ты уже там сидел тогда.
Ты хамить прекращай, один раз предупреждаю

По теме - ты предъявил претензии игре, что рейд требует 5 часов. Рейд столько времени не требует, но ты не способен. На этом по теме все.

Сообщение от CptDonky:
Ты хамить прекращай, один раз предупреждаю

По теме - ты предъявил претензии игре, что рейд требует 5 часов. Рейд столько времени не требует, но ты не способен. На этом по теме все.
Клоун это оскорбление?
Я написал изначально как Я прохожу рейды. Ты сказал рейды столько не проходят. Факты где? Или ты закончил?
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Destiny 2 — Большие скидки на покупку дополнений
Не понимаю в чем проблема. Не получается ходить нормально в рейды - зачем себя мучать и желаваться? Не нравится игра? Аналогично.
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 — Большие скидки на покупку дополнений
Сообщение от Neocronic:
Какие усилия ты прикладываешь при игре с рандомами, когда все кроме тебя с нуля и тебе надо пройти за час?
Я приложил усилия, что бы найти себе статик дабы не ходить с рандомами в рейды, так как это пустая трата времени и нервов, инвестировал время в первое прохождение рейда и как итог прохожу рейды за час-полтора раз в неделю. То, что ты не хочешь\не можешь\ вставь любую другую отмазку этого сделать и решил пойти по сложному пути - это твои личные проблемы и ни разработчики ни игра в этом не виноваты. Как я уже говорил, в других активностях падает предостаточное количество оружия с которым можно закрывать абсолютно любой контент в этой игре, так что ходить в рейды если они тебе не нравятся тебя никто не заставляет.
Сообщение от BaneForAll:
Я приложил усилия, что бы найти себе статик дабы не ходить с рандомами в рейды, так как это пустая трата времени и нервов, инвестировал время в первое прохождение рейда и как итог прохожу рейды за час-полтора раз в неделю. То, что ты не хочешь\не можешь\ вставь любую другую отмазку этого сделать и решил пойти по сложному пути - это твои личные проблемы и ни разработчики ни игра в этом не виноваты. Как я уже говорил, в других активностях падает предостаточное количество оружия с которым можно закрывать абсолютно любой контент в этой игре, так что ходить в рейды если они тебе не нравятся тебя никто не заставляет.
Моих проблем здесь нет, менять работу ради игры я точно не буду. Поэтому я пойду в рейды только если их серьезно изменят.
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 — Большие скидки на покупку дополнений
Сообщение от Neocronic:
Моих проблем здесь нет, менять работу ради игры я точно не буду. Поэтому я пойду в рейды только если их серьезно изменят.
Да пожалуйста, только не ной тут.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 — Большие скидки на покупку дополнений
Сообщение от Neocronic:
Поэтому я пойду в рейды только если их серьезно изменят.
Боже, какая большая утрата для всех
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Destiny 2 — Большие скидки на покупку дополнений
Че там, некроник увидел, что такое в играх рейды и оказывается там надо приложить какие-то усилия да еще и желательно конст-пати подыскать? Ну все, теперь утонем в слезах и жалобах на несправедливую неправильную игру

"The subtle art of not giving a f*ck"

Ваши права в разделе