Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Diablo 4 – Утечка указывает на разработку игры
Автор темы: Cherepadla
Дата создания: 21.10.2019 11:06
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Diablo 4 – Утечка указывает на разработку игры
Сообщение от vpalmer:
потерянные викинги - ни одного патча с 92 года
Рок н ролл рейсинг еще ага

Добавлено через 11 минут
Сообщение от vpalmer:
нет, совершенно. причем как в обще экономическом плане, так и в конкретном примере аука D3 - не спрос там рождал предложение, а наличие предметов и желание их продать у продавцов.
Тут речь шла не об предложении на ауке, желание что-то поднять на полученном входе игры и не нужном то есть всегда, речь об миллионах купленных ботоводами аккаунтов, про которые вещал челик выше, а вот для этого уже нужна материальная заинтересованность, то есть люди, которые будут эти шмотки покупать, без них не будет и первых, сразу же ;).
Последний раз редактировалось eksaksudan_renamed_578665_07032023; 24.10.2019 в 09:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Diablo 4 – Утечка указывает на разработку игры
Сообщение от eksaksudan:
Тут речь шла не об предложении на ауке
ммм...ээээээ...

Сообщение от eksaksudan:
спрос рождает предложение и никак не наоборот, то есть миллионы ботов, фармящих шмот на продажу через аукцион, возможны только в одном случае, когда есть миллионы игроков, которые готовы покупать экипировку на этом самом аукционе за реальные деньги,
нууу...окэээээй.
а про миллионные продажи я и так уже авторитетно всем ответил - уже задолго после закрытия аука близы продали кучу копий д3 на консоли. она отличается, кстати, от пкшной в кое-каких деталях, если кто не знал, причем не только в интерфейсе. я б хотел чтоб в D4 был интерфейс как на пк, а управление как из консольной версии с геймпадом..ну да и чтоб в сингле можно было сцуко поставить игру на паузу как на соснолях
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Diablo 4 – Утечка указывает на разработку игры
йаб больше на миллионы ботов акцент сделал^^
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Diablo 4 – Утечка указывает на разработку игры
Сообщение от eksaksudan:
Шта, назови хоть одну
Ну к примеру овердроч. Выпустить игру и клепать скины - это не поддержка игры. Это доилка игры.
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Diablo 4 – Утечка указывает на разработку игры
Сообщение от morozkind:
Ну к примеру овердроч. Выпустить игру и клепать скины - это не поддержка игры. Это доилка игры.
Эм, вообщет эт сессионный шутер, что еще для сессионки тебе нужно? Новые персонажи, новые скины, иногда ребаланс для смена меты, иногда новые карты для разнообразия (но тут нужно быть предельно аккуратным, так как несбалансированная карта ет огромный минус и лучше вообще не вводить, чем ввести даже 1 такую) так же собсно работают и Valve и Riot и все остальные титаны индустрии, для того чтоб упрекать Б. с овердрочем, над как минимум упомянуть игрушку которая при том же жанре развивается лучше, не?
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Diablo 4 – Утечка указывает на разработку игры
Сообщение от eksaksudan:
Эм, вообщет эт сессионный шутер, что еще для сессионки тебе нужно? Новые персонажи, новые скины, иногда ребаланс для смена меты, иногда новые карты для разнообразия (но тут нужно быть предельно аккуратным, так как несбалансированная карта ет огромный минус и лучше вообще не вводить, чем ввести даже 1 такую) так же собсно работают и Valve и Riot и все остальные титаны индустрии
Не знаю как на счет риотов. А вот вальве я хорошо знаю и тем более дотку. Вот в игре вроде с 1 картой, они умудрились ее столько раз менять, что приводит к новому геймплею\изучению игры. А так же вальв выпускает каждые пол года примерно крупные обновы, которые меняют чуть ли не полностью геймплей. Они умудряются в игре с 1 картой и 100 героями поддерживать ее, давая уникальный геймплей на протяжении многих лет.

А что делают близзы. Я вот смотрю на их проекты, они абсолютно нихера не могут, кроме как склепать длс или лутбокс с внешкой. Все, все на что способны близзы.
Близзы не умеют поддерживать проекты именно в плане геймплея. А доить они горазды.
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Diablo 4 – Утечка указывает на разработку игры
Сообщение от morozkind:
Не знаю как на счет риотов. А вот вальве я хорошо знаю и тем более дотку. Вот в игре вроде с 1 картой, они умудрились ее столько раз менять, что приводит к новому геймплею\изучению игры. А так же вальв выпускает каждые пол года примерно крупные обновы, которые меняют чуть ли не полностью геймплей. Они умудряются в игре с 1 картой и 100 героями поддерживать ее, давая уникальный геймплей на протяжении многих лет.
Сними розовые очки, на самом деле и скажи в каком месте они делают больше, чем то, что йа написал?
Сообщение от eksaksudan:
Новые персонажи, новые скины, иногда ребаланс для смена меты, иногда новые карты для разнообразия
Тож самое делают и Близзард, и Риот, и Варгейминг, и Эпики, и многие другие топовые девелоперы. 1-2 новых персонажей в год, новые скинчики и ребалансы для смены меты после мажоров
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Diablo 4 – Утечка указывает на разработку игры
Сообщение от eksaksudan:
Тож самое делают и Близзард, и Риот, и Варгейминг, и Эпики, и многие другие топовые девелоперы. 1-2 новых персонажей в год, новые скинчики и ребалансы для смены меты после мажоров
Я вот и пишу, что близзы так не делают. Или точнее сказать на фоне вальв\риотов они делают это убого.
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Diablo 4 – Утечка указывает на разработку игры
Сообщение от morozkind:
Я вот и пишу, что близзы так не делают. Или точнее сказать на фоне вальв\риотов они делают это убого.
Да тож самое, 1 в 1 Так же косячат, так же периодически возникают имбы вроде текущего морфошейкера, все как везде.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Diablo 4 – Утечка указывает на разработку игры
Сообщение от eksaksudan:
Да тож самое, 1 в 1
Нет. Если бы ты играл в дотку ты бы увидел разницу между помойблиззард и вальв, которые очень круто поддерживают игру. Про риотов ничего не могу сказать.
Ну яркий пример овердроч, когда за пол года они выпустили 1 карту.
Про скины согласен, близзы делают хорошую внешку тут как бы не поспоришь. Но вот поддержка игры в плане геймплея она ужасна.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Diablo 4 – Утечка указывает на разработку игры
Сообщение от eksaksudan:
Эм, вообщет эт сессионный шутер
А цена что то не как у сессионого шутера.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Diablo 4 – Утечка указывает на разработку игры
Сообщение от morozkind:
Ну яркий пример овердроч, когда за пол года они выпустили 1 карту.
Про карты я написал постом выше, в моем понимании лучше их вообще не вводить, а вылизывать старые.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Diablo 4 – Утечка указывает на разработку игры
Сообщение от eksaksudan:
Про карты я написал постом выше, в моем понимании лучше их вообще не вводить, а вылизывать старые.
Да все это лишнее, сделал 2 героя 1 карту цену в 2000р и вылизывай их.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Diablo 4 – Утечка указывает на разработку игры
Сообщение от Skuchniy:
А цена что то не как у сессионого шутера.
Ну тут согласен поидее это должно распространятся по ф2п модели.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Skuchniy:
Да все это лишнее, сделал 2 героя 1 карту цену в 2000р и вылизывай их.
Да йа к тому, что лучше не вводить карту, чем ввести абузную и не сбалансированную, так что это очень и очень трудоемкий процесс, вспомнить тех же вагрейминг, где все новые карты в итоге выводились из игры на доработку и лишь единицы прижились за сток лет, а все новые режимы не прижились вообще.
Последний раз редактировалось eksaksudan_renamed_578665_07032023; 24.10.2019 в 20:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Diablo 4 – Утечка указывает на разработку игры
Сообщение от eksaksudan:
так что это очень и очень трудоемкий процесс
Трудоемкий ради чего, нудятины которая типа призвана оправдывать однообразие игры рейтинги эти и киберспорт. Цель не оправдывает средств.
Сообщение от eksaksudan:
вспомнить тех же вагрейминг, где все новые карты в итоге выводились из игры на доработку
Ну это вобще уникальные люди. Когда они переделали арту в более мерзкую с оглушениями. когда все ныли на менее мерзкие ваншоты. И проблемы с картами отсюда же. Они просто глупые и криворукие и очень жадные, и все их проблемы основаны на 3х этих пунктах: не умении работать, золотых патронах и желании чинить то что не ломалось.
Сообщение от eksaksudan:
а все новые режимы не прижились вообще.
Ни 1 из них интересным и доработанным дожатым до какой то интересной идеи и интересной реализации не был. Прости госпади Мейлру, вот уж синоним дна, и та придумала в танках сюжет, не сказать чтобы топ, но это живая идея. А Варгейминг ничего живого не придумала. Потому что и не пыталась, главное золотые патроны продавать.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 25.10.2019 в 01:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Diablo 4 – Утечка указывает на разработку игры
Сообщение от Skuchniy:
Они просто глупые и криворукие и очень жадные, и все их проблемы основаны на 3х этих пунктах: не умении работать, золотых патронах и желании чинить то что не ломалось.
Ага, такие глупые и криворукие, что из мелкой никому неизвестной студии из Восточной Европы стали владельцами одной из топ-10 по доходу игр на PC. И еще горы всякого мерча, от книжек и комиксов до носков.


Сообщение от Skuchniy:
придумала в танках сюжет
Зачем в мултиплеерном шутере в историческом сеттинге сюжет?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Diablo 4 – Утечка указывает на разработку игры
Сообщение от PandaRussian:
Ага, такие глупые и криворукие, что из мелкой никому неизвестной студии из Восточной Европы стали владельцами одной из топ-10 по доходу игр на PC.
Ну авторы синтетических наркотиков или нового допинга тоже бешеные деньги поднимают, что дальше.
Какая никому не известная студия? В Варгейминг работали сливки СНГ разработчиков, времен когда СНГ опережало остальной мир по некоторым вещам в играх в около 2000 годах. Эта солянка из умов придумало саму схему и на этом закончила разработку игры. Доходы от игры никак не связаны с ее качеством, какая разница что они есть? Ты эти деньги не заработал, что ты получил.
Сообщение от PandaRussian:
Зачем в мултиплеерном шутере в историческом сеттинге сюжет?
А зачем нет? Ведь твои доходы позволяют создать несколько высококачественных высоко бюджетных игр в 1й системе, со своим миром и лором. А ты цепляешься за примитивную дешевку, зачем? Неужели тебе не хватает бешеных денег и сидеть на их куче твоя самоцель в жизни?
Это породит смысл, у тебя есть примитивная и неинтересная игра, но с помощью доходов от нее ты создал что то большее, это сразу придает всему смысл. Но нет твоя самоцель сидеть на куче денег.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Diablo 4 – Утечка указывает на разработку игры
Сообщение от Skuchniy:
Какая никому не известная студия? В Варгейминг работали сливки СНГ разработчиков, времен когда СНГ опережало остальной мир по некоторым вещам в играх в около 2000 годах.
Ок, какая игра от Wargaming имела приличную известность за пределами СНГ? Ну в смысле до WoT. Там же реально были варгеймы, в которые минимум задротов играл.


Сообщение от Skuchniy:
Доходы от игры никак не связаны с ее качеством, какая разница что они есть? Ты эти деньги не заработал, что ты получил.
Ты сам говоришь, что разработчики глупые, криворукие и не умеют работать. Как ты думаешь, какая у них цель, заработать денег или сделать игру, которую ты оценишь как качественную? Т.е. своих целей они добиваются успешнее, чем 99% других игровых компаний.

Сообщение от Skuchniy:
Ведь твои доходы позволяют создать несколько высококачественных высоко бюджетных игр в 1й системе, со своим миром и лором.
Мне нравятся "исторические" вселенные, например. А лора и так есть куча. Я взял, пошел на amazon, купил книжку про какой-нибудь танчик. Читаю и по сути узнаю lore WoT. В этом смысле у исторических игр лора вообще больше, чем когда-либо будет у своего мира, придуманного разработчиками.

Wargaming еще и нашли себе танкового задрота и майора в National Guard, который очень годные видосы про танки пилит. Например:
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Diablo 4 – Утечка указывает на разработку игры
Сообщение от eksaksudan:
для того чтоб упрекать Б. с овердрочем, над как минимум упомянуть игрушку которая при том же жанре развивается лучше
радужная шестерка
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Diablo 4 – Утечка указывает на разработку игры
Сообщение от PandaRussian:
Ок, какая игра от Wargaming имела приличную известность за пределами СНГ?
А зачем ей это было? Их проект низко бюджетный. Нет сюжета, разнообразия. Тупо несколько арен и десяток танков.
Тебе известность нужна, когда ты 100 миллионов баксов на игру потратил и тебе надо их как то отбить.

Сообщение от PandaRussian:
Ты сам говоришь, что разработчики глупые, криворукие и не умеют работать. Как ты думаешь, какая у них цель, заработать денег или сделать игру
Очевидно заработать, это заметно по игре. Я не совсем глупый. Но печально что ресурсы тратятся не на создание хороших игр.
Сообщение от PandaRussian:
Т.е. своих целей они добиваются успешнее, чем 99% других игровых компаний.
Нашел востребованную тему низкокачественной игры про танки и 1й в нее зашел, ну наверное ты молодец. Если считать деньги абсолютом и самоцелью.
Сообщение от PandaRussian:
Мне нравятся "исторические" вселенные, например. А лора и так есть куча. Я взял, пошел на amazon, купил книжку про какой-нибудь танчик. Читаю и по сути узнаю lore WoT. В этом смысле у исторических игр лора вообще больше, чем когда-либо будет у своего мира, придуманного разработчиками.
Ну видишь какая удобная игра, хомячки сами ищут оправдание любому твоему минусу, тебе даже не надо самому оправдываться.
Сообщение от PandaRussian:
Wargaming еще и нашли себе танкового задрота и майора в National Guard, который очень годные видосы про танки пилит.
А лучше бы продумали классный сюжет и лор для игры.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Diablo 4 – Утечка указывает на разработку игры
Сообщение от Skuchniy:
Очевидно заработать, это заметно по игре. Я не совсем глупый. Но печально что ресурсы тратятся не на создание хороших игр.
Это для тебя она не хорошая. А для миллионов игроков - хорошая.

Сообщение от Skuchniy:
Ну видишь какая удобная игра, хомячки сами ищут оправдание любому твоему минусу, тебе даже не надо самому оправдываться.
То, что минус для тебя - не обязательно минус для других игроков. Ты наверное и когда в какой варгейм типа Close Combat видишь, тоже на отсутствие своей вселенной ругаешься?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Diablo 4 – Утечка указывает на разработку игры
Сообщение от PandaRussian:
Это для тебя она не хорошая. А для миллионов игроков - хорошая.
То есть по твоему если бы игра была хуже чем сейчас им бы была какая то разница и это на что то бы повлияло?
Сообщение от PandaRussian:
То, что минус для тебя - не обязательно минус для других игроков.
Обязательно. Почему при наличии безлимитного бабла не сделать игру жирнее и лучше, да это не даст отдачи по деньгам им все равно во что и какого качества играть, но сделай хотя бы в благодарность игрокам за то, что ты на куче денег сидишь.

Добавлено через 57 секунд
Сообщение от PandaRussian:
Ты наверное и когда в какой варгейм типа Close Combat видишь, тоже на отсутствие своей вселенной ругаешься?
Ну я играю в Мыло танки, там вселенная есть.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 25.10.2019 в 22:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Diablo 4 – Утечка указывает на разработку игры
Не понимаю этого искуственного хайпа вокруг якобы анонса д4.
Ну заанонсят они его покажут трейлерок десятисекундный по аналогии с Беседкой где из темноты рычит рогач и появляется заветный заголовок - все занавес(не геймплея,не ключевых особенностей - ничего)

Потом стандартная оговорка от КМа,что игра только в стадии разработки,и т.к. близзы делают только качественную продукцию() не стоит ожидать релиза раньше 2024-2025.

И?
Что даст этот анонс такого?
Анонс следовало делать еще году в 2015-2016 когда было ясно что д3 не жилец,а к году 2019-2020 уже выкатывать.

А уж с учетом прошлогоднего фиаско,им следует показывать уже хоть какой-то геймплей пре альфы,или давать хоть какую-то конкретную инфу об проекте.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Diablo 4 – Утечка указывает на разработку игры
Сообщение от Skuchniy:
То есть по твоему если бы игра была хуже чем сейчас им бы была какая то разница и это на что то бы повлияло?
Я не очень понял. Если человек тратит время на игру, то она для него - хорошая, по-моему. Есть конечно всякие киберспорсмены, журналисты и стримеры, которым за игру платят, но их слишком мало, что заметно влиять на статистику.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Diablo 4 – Утечка указывает на разработку игры
Сообщение от CrazyJunkie:
И?
Что даст этот анонс такого?
Хотя бы представление что в Близзард хоть что то делают.
Сообщение от PandaRussian:
Если человек тратит время на игру, то она для него - хорошая, по-моему.
Ну это как с российскими комедиями. кому то нравятся ходят на них в кино. Наверное они хорошие.
Сообщение от PandaRussian:
но их слишком мало, что заметно влиять на статистику.
Но платить им проще и дешевле чем делать хорошую игру.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985

Ваши права в разделе