Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Hearthstone - Победители конкурса на знание игры
Автор темы: Kloe
Дата создания: 14.10.2019 16:44
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Hearthstone - Победители конкурса на знание игры
Результаты викторины


Недавно на нашем портале завершился конкурс, приуроченный к новому путешествию Лиги исследователей, которое занесло четверку известнейших героев в “Гробницы ужаса”. Так, пока отважные искатели приключений в очередной раз спасали фэнтезийный мир от Рафаама и его злодейского плана, все желающие могли принять участие в специально подготовленной к этому случаю викторине и проверить, насколько хорошо они разбираются в коллекционной карточной игре Hearthstone.

Для этого было необходимо всего лишь ответить на ряд вопросов. А среди тех, кому удалось без ошибок завершить тест и тем самым доказать свои познания, прошел розыгрыш десяти купонов, предоставляющих по тысяче рублей, которые можно будет потратить в магазине Blizzard. И вот, пришло время озвучить имена счастливчиков, ставших победителями конкурса. Если вы являетесь одним из их числа, то в ближайшем будущем вам будет отправлено личное сообщение, содержащее код на пополнение кошелька. Также убедительно просим после получения ключа оставить комментарий под этой темой.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Hearthstone - Победители конкурса на знание игры
Политика и цитирования удалены.
Аватар для Смертник89
Писaтель
Регистрация:
11.01.2013
Крафтер
Re: Hearthstone - Победители конкурса на знание игры
Сообщение от с3м:
Политика и цитирования удалены.
А можно узнать причину? Или вы туда же? Или уже ругань началась?


Правила читал -
Цитата:
Политические дискуссии

Несмотря на то что политика на форуме не запрещена, мы настоятельно рекомендуем общаться на эту тему только в отведённых для этого разделах (например Дикий запад). В других разделах форума, политическое высказывания вызвавшие ругань могут быть расценены как провокация ругани и свары.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Hearthstone - Победители конкурса на знание игры
Сообщение от Смертник89:
А можно узнать причину?
Флуд + политика.

Ты просто не знаешь данного человека. Он был бы готов в каждой теме игр близзарда писать про Китай. Но это мало кому интересно
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Смертник89
Писaтель
Регистрация:
11.01.2013
Крафтер
Re: Hearthstone - Победители конкурса на знание игры
Сообщение от с3м:
Ты просто не знаешь данного человека. Он был бы готов в каждой теме игр близзарда писать про Китай. Но это мало кому интересно
Ок, спасибо, просто воспринял это как шутку, пускай и политическую. =)

Наверно эту ветку тоже надо удалять - бессмысленный флуд.
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: Hearthstone - Победители конкурса на знание игры
Я не победил =/


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Re: Hearthstone - Победители конкурса на знание игры
Сообщение от Смертник89:
Ок, спасибо, просто воспринял это как шутку, пускай и политическую. =)
Это и была шутка, просто этот конкретный модер трет мои сообщения по причине личной неприязни. Никакой ругани этот прикол вызвать не мог в принципе, он был без оскорблений, без провокации, без грубости. Короче, теперь ты сам убедился какие на этом форуме двойные стандарты и предвзятость...

Добавлено через 11 минут
Сообщение от с3м:
Но это мало кому интересно
Про эту тему пишут сенаторы США, половина интернета, практически ВСЕ независимые видеоблоггеры и игровые сайты, а ты заявляешь что это мало кому интересно. Жалкая попытка прикрыть личную неприязнь ко мне.
Последний раз редактировалось Winterhearted_renamed_1161028_13012024; 14.10.2019 в 19:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Hearthstone - Победители конкурса на знание игры
Сообщение от Winterhearted:
Про эту тему пишут сенаторы США, половина интернета, практически ВСЕ независимые видеоблоггеры и игровые сайты, а ты заявляешь что это мало кому интересно. Жалкая попытка прикрыть личную неприязнь ко мне.
Пишут про эту тему в новостях о гоха конкурсе? Ну-ка скинь хоть одну. Когда ты (и не только) писал в теме где все начиналось, я ничего не делал. Но теперь ты готов под каждой новостью игр близзард писать свои "шутки". И не просто готов, а начал. Вот например - https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post158126709

Мой фейл тут только в одном, что я еще в первой теме тебя не предупредил, что не стоит в каждой новой спамить эту фигню. Ну сори
Аватар для necrus
Некромант
Регистрация:
30.09.2010
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Hearthstone - Победители конкурса на знание игры
Спасибо редакции! Приз получил и активировал, всё норм

Немного о себе: играю в Hearthstone с бета-теста, брал легенду, собрал все рубашки которые дают в качестве месячной награды (начиная с Пандарии). Это чтоб не думали что я тут случайно мимо проходил

Выигрыш скорее всего потрачу на предзаказ Warcraft III: Reforged

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Дилан
Старожил
Регистрация:
28.04.2009
Re: Hearthstone - Победители конкурса на знание игры
Спасибо. Код получен и активирован.
Re: Hearthstone - Победители конкурса на знание игры
Большое спасибо, код получил и активировал.
Аватар для SnowT
Читатель
Регистрация:
20.09.2017
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Hearthstone - Победители конкурса на знание игры
Код получил, активировал. Спасибо за конкурс.
P.S. Даешь по Варику3, еще 1 победа и будет полный Диабло.
Аватар для DJ Virus
Гигант мысли
Регистрация:
03.04.2013
Re: Hearthstone - Победители конкурса на знание игры
Я тоже хотел на эту 1000 Warcraft 3 купить
Аватар для morphling
Регистрация:
15.10.2008
GoHa.Ru III Степени Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Re: Hearthstone - Победители конкурса на знание игры
Ничоси, никогда ничего нет выигрывал, а тут вон оно как. Код получил, но не активировал


Ваши права в разделе