Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Blizzard – Официальный ответ президента компании по Гонконгу
Автор темы: Cherepadla
Дата создания: 12.10.2019 08:09
Аватар для sazan_renamed_614120_27072023
Маньяк
Регистрация:
15.06.2008
Сообщение от Kustar:
Но эти две вещи чистое совпадение... А Навальный - политик...
Мамкины конспирологии подъехали ✋☺️ Конечно, всё срежиссировано мировой закулисой, Овальный – проект Кремля, пляшущего под дудку США, которыми правят жидомасоны, что служат Рептилоидам с планеты Нибиру, подчинённым напрямую Сатане, Владыке Тьмы. Но когда Путен найдёт Святой Грааль и Копьё Судьбы, он сможет освободить весь мир от гнёта тёмных сил
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Blizzard – Официальный ответ президента компании по Гонконгу
Сообщение от Смертник89:
Тут надо понимать, что фраза была произнесена во время интервью на предлоение официальных комментаторов.
Его никто не спрашивал о его отношении к событиям в Хонкхонке.

Сообщение от sazan:
Мамкины конспирологии подъехали
Так вот она какая - незамутнённость.
Аватар для Смертник89
Писaтель
Регистрация:
11.01.2013
Крафтер
Re: Blizzard – Официальный ответ президента компании по Гонконгу
Сообщение от MyTAHT:
Посмотрел этот ролик интервью.. ну ребята совсем.. как дети малые.. двое за одной партой надоумили 3ьего "дурачка" "матный стишок" на весь класс прочитать, угарнули, и сами смеясь под парту спрятались..
Это какой уже пост по теме? А на деле "Я свидетель, а что случилось".
Теперь пора и его комментарий по этому поводу почитать.
As you know there are serious protests in my country now. My call on stream was just another form of participation of the protest that I wish to grab more attention. I put so much effort in that social movement in the past few months, that I sometimes couldn't focus on preparing my Grandmaster match. I know what my action on stream means. It could cause me lot of trouble, even my personal safety in real life. But I think it's my duty to say something about the issue.
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Его никто не спрашивал о его отношении к событиям в Хонкхонке.
А ты видать тоже саму трансляцию не смотрел. Мутант ее довольно ярко описал. =)
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Blizzard – Официальный ответ президента компании по Гонконгу
Сообщение от Смертник89:
Это какой уже пост по теме?

Свои посчитай. или ты о чём ?

____________________________


Всем. Представьте, что Близзард, проигнорировав свои собственные правила, просто не обратила внимания на этот "реверанс", ни штрафа, ни отстранения от игр ?
Ой, только не кричите: - Не было бы этого шитшторма ! Метелица сама виноватая !!
Не было бы ничего. Вообще. Них*я.
Ведь что произошло ? На послематчевой трансляции какой-то ноунейм китаец, киберкатлет в мобильную доилку от некогда великой, а тепер "уже-не-торт", и вообще "попущенной" своими же руками "ниже плинтуса" игровой компании Blizzard, выкрикнул что-то вроде "Освободите Гонконг ! Дорогу Молодым !!"

Ну крикнул и крикнул, это сейчас вообще тренд: "покричать" ("на публику" как говорили в лихые 90-ые).

Так вот 95% "защитников"/"бойцов ДВБР", просто-напросто даже не обратили бы внимания на эту "новость". Ну бОльшая их часть и не узнала даже, потому что элементарно не было бы такого "Хайпа". Я говорю про тех, кому "попалась на глаза" эта информация. 5% этих людей написали бы, что-то типа:
- Красавчик, так их.
- Хаха, китайцы съели, луул.
- А близзы, то чё ? пох*й вообще ? им там Китай "эмбарго" не устроит ?

Так что давайте не будем лицемерами, ведь все понимают, что исключительному большинству "интернет-бунтарей" пофиг и на Гонконг, и на эти митинги, единственные их желания это "полить г*вном" и "покопаться в грязном белье" "злобной и мерзкой" игровой компании.

- Поддержка протестующих ?
- Ага, держитесь там, мы за вас кулачки сжали.
- Ах как хорошо это делать в толпе, "стадное чувство дружеского плеча", сразу чувствуешь собственную "значимость".
- Один я не Сила, а Вместе Близзам - Могила.




Печально, короче всё это.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Смертник89
Писaтель
Регистрация:
11.01.2013
Крафтер
Re: Blizzard – Официальный ответ президента компании по Гонконгу
Сообщение от MyTAHT:
Свои посчитай. или ты о чём ?
...
Сообщение от Смертник89:
А на деле "Я свидетель, а что случилось".
Что же ты слова из контекста вырываешь?
А давай я тебе еще и первый пост в этой теме повторю
Сообщение от Смертник89:
Именно и для этого я вначале посмотрел это интервью, а также ознакомился с ситуацией с НБА, где подобное высказывание было в личном твиттере
Ничего не смущает.
Хотя складывается ощущение что 95% тоже не смотрели интервью. Ведь назвать эту выходку политическим высказыванием портящим репутацию, язык не поворачивается. =)
Сообщение от MyTAHT:
Так что давайте не будем лицемерами, ведь все понимают, что исключительному большинству "интернет-бунтарей" пофиг и на Гонконг, и на эти митинги, единственные их желания это "полить г*вном" и "покопаться в грязном белье" "злобной и мерзкой" игровой компании.
Я именно из этих и не срываю. Я геймер. Пофиг на политику от нее никуда не убежишь. Единственное что меня интересует это чтобы эта компания побыстрее закрылась и не порочила некогда великое имя Blizzard.
Аватар для Uriel Ventris
Гуру
Регистрация:
25.10.2014
Re: Blizzard – Официальный ответ президента компании по Гонконгу
Сообщение от MyTAHT:
Ты мой посыл понимаешь ? Где было "интернет-воинство"/"Игровое сообщество" когда собственно митинги начались ? Почему они "вылезли" только тогда, когда одному ущемлённому собрату захотелось "вскукарекнуть" и заслуженно "получить леща" ?

А вариантов 2: одни не знали, другие знали, но им было пох*й.
Да всё так, смотри всем было плевать, но БлитзЧанг сделал так, что стало всем не плевать, он крутой.




Сообщение от MyTAHT:
Ну я же всё написал, то что ты хочешь "по другому", чем оно есть на самом деле - бессмысленное и опасное, в первую очередь, самопрограммирование.
Сверху вниз, но не в плане приоритета:

Современные культурные нормы человечества (вроде с каннибализмом завязываем, но это не точно)
Государства
Народы
Национальности
Вероисповедания
Сообщества
Корпорации
Партии
Республики/районы/области
Города (Гонконг собственно. Коротко это специальный административный район, у них свои законы, экономика, даже есть ещё один, свой паспорт, Китай - "большой брат" отвечает за внешнюю политику и оборону. Но ! Извини, что за государство будет игнорировать призывы к беспорядкам/бунтам ? Знаешь против кого уже пол-года "воюют" на улицах гонконгские митингующие ? Против полиции же Гонконга, таких же граждан, братьев, соседей. Почему о них никто не думает и не говорит ? )
Даже в семьях и в компании друзей есть гласные и негласные правила, нарушение которых "карается".

Нельзя просто так взять и выбрать себе удобные права и свободы. И требовать от всего мира, чтобы все-все их тебе гарантировали и уважали. Почему ? Потому что скорей всего они нарушают чьи-то законы и "правила".

Там где начинается закон, заканчиваются права.

Этот Игрок подписал соглашение, а значит дал согласие на соблюдение правил изложенных в нём и отказался от определённых своих прав. Там довольно много пунктов.
Нормальные люди стараются не нарушать законы или если их не устраивают правила, "дресс-код" и так далее, избегать этих "сообществ".

А "гадить", а потом "вопить": Чё хочу, то и творю ! Вы мне не указ !! Не ущемляйте мои права !!!




Посмотрел этот ролик интервью.. ну ребята совсем.. как дети малые.. двое за одной партой надоумили 3ьего "дурачка" "матный стишок" на весь класс прочитать, угарнули, и сами смеясь под парту спрятались..

Цитата:
И то, что они делают это преступление!
То есть они выступают за толерантность и важность каждого мнения, но при этом запрещают эти же мнения высказывать и карают высказывания не удобных для них мыслей.
Как Всё-таки Просто Быть Человеком.
Вопрос ко всем гоховчанам.
Вы когда-нибудь задумывались: Как Всё-таки Просто Быть Человеком ?
Не в смысле человеком-Человеком, хорошим там, порядочным, а просто. Наверное нет, не задумывались, блин я тоже не часто об этом думал. Ведь это настолько элементарно и неотделимо от нашей природы как - дышать, ходить, опять же думать.
Для этого и делать то ничего не нужно, ну технически мы и повлиять то не можем на своё появление, спасибо родителям. Они о нас заботятся, любят, учат, вот дальше становится посложнее, мы делаем самостоятельные шаги, растём, меняемся, общаемся с такими же или непохожими на нас людьми..

Но вот Вы.

Все наверное в детстве представляли себя героем какого-нибудь фильма: ковбоем, разведчиком, Джеймсом Бондом, СуперРоботом..
Но Вы Когда-нибудь задумывались, что такое Быть Крупной Корпорацией ?

Я в детстве думал каково это быть Иваном Фёдоровичем Крузенштерном, Человеком и Пароходом. Наверное для него это было сложно.

Насчёт того, что такое на Самом деле "типичная Корпорация", я "прочувствовал" после прочтения комикса "The boys"/"Пацаны", ну тут спасибо теле-адаптации.
Там есть такой персонаж, Стиллвелл, представитель компании Vought American, "серый кардинал" "дёргающий за ниточки" Семёрку. В комиксе его совсем мало, раскрывается он ближе к финалу, но "во всей красе". Это квинтэссенция корпоративного духа, ультимативное следование интересам компании, для него это и семья, и религия, и что-то большее. Зато законы государства и этические нормы для него похоже всего лишь пустой звук. Отвратительный персонаж, даже не хотелось верить, что он тоже Человек, "несгибаемый враг". Ну ладно это комикс, а Стиллвелл всего лишь "грань абсолютно-чёрного" и мегакорпорации/крупные компании ин-риал-лайф далеко не "белые и пушистые" какими хотят казаться.

Но разве Мы. Люди. "Белые и пушистые" ? Те, которые с рождения и до самой смерти были и будем просто людьми. Мы высказываем свои мнения по поводу всего, в том числе и других людей, спорим, бывает оскорбляем оппонентов, троллим, хейтим и фанбоим. Особенно "достаётся" игровым компаниям. Нам можно всё. Мы же люди, имеем право.


Так вот. Вопрос, вопросы:

- Почему корпорации, нас таких мягко говоря "г*ндонов", не "поливают грязью", не оскорбляют на своих форумах, в соцсетях, вообще в интернете ? Не оценивают наш личный "скилл" в играх от 0 до 10, "заправив" оценку унизительными коментами ? Не призывают другие корпорации байкотировать отдельных "индивидуумов" ? Не собирают на change.org подписи, чтобы изменить законы в наших странах ?

Мы что бл*ть особенные ? Ну ладно.. каждый по отдельности - уникален, но в толпе "анонимусов", каждый всего лишь "безликая овца в стаде".
Почему мы позволяем себе то, что не позволяют игровые компании, и жадно требуем больше "прав и свобод" ?

Может Нам стоит задуматься что Такое Быть частью Корпорации, понять, что чувствуешь когда падают акции, летят из-за форс-мажора сроки, тревогу из внезапных перестановок в коллективе, а ещё что делать с этим горе-китайцем, которому "прищемило" высказать своё "личное", "бесконечно важное", мнение, на которое нам, им, да и всем пох*й, но мы-то должны придерживаться правил.
Дядь, вот ты там пишешь какие то филосфкие мысли и всё прочее, но я то в Совке не родился и не вырос.
Для меня все эти архаизмы выглядят не более чем попытки рабов системы сделать из себя полноценных людей.


Сообщение от Kustar:
и нагнулся перед капиталистическими. подвиг ящитаю! срочно в честь него улицу в Киеве!
Ну вообще он не прогнулся ни перед кем, ведь он был готов не получить свой заслуженный выигрыш, это так приятное дополнение.


Сообщение от Dalaranos:
А ведь когда - то нравилась их продукция.

Хомячки Активижен будут дальше жрать, просить еще и верить в своего идола.
Я не знаю, что должно произойти что бы они прозрели.
У Близзард всегда была неплохая продукция, проблема в том, что они никогда не слушают ЦА и думают, что лучше знаю что всем нужно.
В итоге они фэйлят и делают, что говорила ЦА, когда это уже никому не интересно.


Сообщение от Frosterman:
на то и существует модерация чтобы вот такие имбецилы не лезли в публичные места со своей "гражданской позицией". Тут в полной мере работает теория "разбитых окон". В современном обществе кол-во фриков у которых горит мозг после медийной обработки просто зашкаливает и всем им срочно нужно общественное внимание. Стоит оставить безнаказанной эту выходку и завтра уже на трибуну близов полезет толпа всяких веганов, феминисток, гретт и прочий сброд. Начнут с малого, а закончат тем же что и на любом портале в интернете без модерации - полным беспредел и помойка.
Ну так это нормальное явление, так устроен современный мир и Близзарды должны понимать это, что даже малые угнетаемые группы гетеросексуалов когда нибудь начнуть отстаивать свои права.

Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Blizzard – Официальный ответ президента компании по Гонконгу
короч мамкины рыволюционеры победили. Близы не делали пиар, в Гонконге протестуют просто так, а США оплот демократии!
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Blizzard – Официальный ответ президента компании по Гонконгу
Сообщение от Kustar:
короч мамкины рыволюционеры победили.
Не победили Китай то все равно будет по политическим мотивам людей оттуда отжимать.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Blizzard – Официальный ответ президента компании по Гонконгу
Сообщение от Смертник89:
А ты видать тоже саму трансляцию не смотрел. Мутант ее довольно ярко описал. =)
Ткни там пальцем в таймкод где два медких казаха стартовали вопросы о его отношении к бардаку в хонкхонке. Не поленись.
Аватар для Смертник89
Писaтель
Регистрация:
11.01.2013
Крафтер
Re: Blizzard – Официальный ответ президента компании по Гонконгу
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Ткни там пальцем в таймкод где два медких казаха стартовали вопросы о его отношении к бардаку в хонкхонке. Не поленись.

36:00
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Blizzard – Официальный ответ президента компании по Гонконгу
Сообщение от Максим Стародубцев:
заколебали хейтеры! хотите политики - идите на специализированные ресурсы или выходите на митинги. Близзард правильно сделали, что наказали игрока
Ну конечно отстаивание своих прав, чтобы не загнали в барак, это ужас.
Re: Blizzard – Официальный ответ президента компании по Гонконгу
Сообщение от Winterhearted:
А мы будем дожимать дальше.
Через пару месяцев про это все забудут.

з.ы. "Так вот 95% "защитников"/"бойцов ДВБР", просто-напросто даже не обратили бы внимания на эту "новость". Ну большая их часть и не узнала даже, потому что элементарно не было бы такого "Хайпа". " (с) один из лучших постов в теме.

"Our arrows will close the sun"(с)
Аватар для Смертник89
Писaтель
Регистрация:
11.01.2013
Крафтер
Re: Blizzard – Официальный ответ президента компании по Гонконгу
Сообщение от shadowzz:
Через пару месяцев про это все забудут.
Все это напомнят при новом косяке, а они явно постараются еще облажаться и не раз. ДА и китайский Диабло Иммортал не за горами. =)
Аватар для Richard Dawkins
Маньяк
Регистрация:
16.12.2015
Re: Blizzard – Официальный ответ президента компании по Гонконгу
Местным близзбоям видимо норм, то что близзарды свою гей-пропаганду везде пихают, а как за права человека, так в бан отправляют Каколды.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Blizzard – Официальный ответ президента компании по Гонконгу
Сообщение от Richard Dawkins:
близзарды свою гей-пропаганду везде пихают, а как за права человека, так в бан отправляют
Лесбийки и няшные трапы - это норм, а краснопузый коммискам - нет.
Re: Blizzard – Официальный ответ президента компании по Гонконгу
Сообщение от Richard Dawkins:
Местным близзбоям видимо норм, то что близзарды свою гей-пропаганду везде пихают, а как за права человека, так в бан отправляют Каколды.
Везде, это где, давай с примерами и ссылками.

"Our arrows will close the sun"(с)
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Blizzard – Официальный ответ президента компании по Гонконгу
Сообщение от Смертник89:
Что же ты слова из контекста вырываешь?

Что я понял и как, я и "вырвал" И переспросил на всякий случай: Ты о чём ?
Про "свидетеля" не понял.

Сообщение от Смертник89:
Именно и для этого я вначале посмотрел это интервью, а также ознакомился с ситуацией с НБА
Сообщение от Смертник89:
Ничего не смущает.

Я уже высказался и не раз: есть правила - соблюдай.

И ещё раз повторю.
Как всё-таки Просто и удобно Быть Человеком.
И не задумываться, что такое быть чем-то бОльшим:


Цитата:
Сверху вниз, но не в плане приоритета:

Современные культурные нормы человечества
Государства
Народы
Национальности
Вероисповедания
Сообщества
Корпорации
Партии
Республики/районы/области
Города
Даже в семьях и в компании друзей есть гласные и негласные правила, нарушение которых "карается".

Сообщение от Смертник89:
Я именно из этих и не скрываю. Я геймер. Пофиг на политику от нее никуда не убежишь. Единственное что меня интересует это чтобы эта компания побыстрее закрылась и не порочила некогда великое имя Blizzard.

Больше вопросов не имею ©


Сообщение от Uriel Ventris:
Да всё так, смотри всем было плевать, но БлитзЧанг сделал так, что стало всем не плевать, он крутой.






Сообщение от Uriel Ventris:
Дядь, вот ты там пишешь какие то филосфкие мысли и всё прочее, но я то в Совке не родился и не вырос.
Для меня все эти архаизмы выглядят не более чем попытки рабов системы сделать из себя полноценных людей.

Учись, ещё раз учись, учи языки, изучай законы других стран..
но лучше знаешь..
сразу строй ракету и лети на Марс, потому что на Земле ты всегда будешь "иметь дела" с "сообществами" и их неудобными "правилами".

Двум грибникам в немецком районе Вальдсхут пришлось заплатить огромный штраф в 17 тыс евро за нарушение закона об охране природы — они собрали девятнадцать килограммов грибов.
Как сообщает издание www.heimatzeitung.de, двое мужчин мужчин 67-ми и 69-ти лет в общине Ибах района Вальдсхут в ФРГ собрали девятнадцать килограммов белых грибов — на семнадцать килограммов больше разрешенной нормы. Согласно федеральному закону об охране природы, в лесу можно собирать не более одного килограмма грибов на человека. Запрещенный груз обнаружили в багажнике полицейские — и наложили штраф 1700 евро. (в пересчете на рубли - более 1, 24 млн рублей).
Грибники смогли оставить себе по одному килограмму грибов, а за «лишние» 17 кило им выписали 17 тыс. евро штрафа.
«Конфискованные грибы не выбросят, они будут переданы благотворительным организациям», — рассказали в полиции.
Ранее двум итальянским туристам, отправившимся по грибы в Шварцвальд, пришлось заплатить в госказну 1060 евро. Их корзина с белыми, лисичками и каштановиками потянула на десять с лишним килограмм.




Китайца, скрывавшегося от правосудия 17 лет, нашли в пещере с помощью дрона

Москва. 30 сентября. INTERFAX.RU - Гражданин КНР, сбежавший из тюрьмы, 17 лет скрывался от правосудия в небольшой горной пещере, пишет BBC News.
Сун Цзян (Song Jiang) был признан виновным в торговле женщинами и детьми и отправлен в тюрьму в провинции Юньнань, однако в 2002 году он сбежал из мест заключения. Полиции долго не удавалось выйти на след преступника, однако в начале сентября 2019 года они получили информацию о его возможном местонахождении.

Как стало известно правоохранительным органам, Сун Цзян прятался в горах неподалеку от своего родного города в Юньнани. Сначала поиски в районе нахождения беглого заключенного не принесли успехов. Однако затем полиция использовала дроны, благодаря которым они смогли обнаружить, где прятался Сун Цзян.
Оказалось, что все эти годы преступник жил в крошечной пещере. Как рассказали полицейские, беглый злоумышленник так долго провел в одиночестве, что разучился разговаривать с людьми. Кроме того, по словам сотрудников правоохранительных органов, он не мылся и не стирал свою одежду годами, отмечает Guardian. Сун Цзяна отправили в тюрьму отбывать свой срок.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Смертник89
Писaтель
Регистрация:
11.01.2013
Крафтер
Re: Blizzard – Официальный ответ президента компании по Гонконгу
Сообщение от MyTAHT:
Что я понял и как, я и "вырвал" И переспросил на всякий случай: Ты о чём ?
Про "свидетеля" не понял.

Мне кажется формулировать мнение и писать кучу текста, основываясь только на "сломанном телефоне" сомнительно.

Сообщение от MyTAHT:
Я уже высказался и не раз: есть правила - соблюдай.
Правила нет. Он по сути нарушил нормы приличия, это немного другое. Особенно это должно быть понятно не человеку, а международной компании. =)

Сообщение от MyTAHT:
Как всё-таки Просто и удобно Быть Человеком.
И не задумываться, что такое быть чем-то бОльшим:
Громкие слова. Вот только говорить, что мы нечто большее, это сложно, а ты всего лишь человек это полное говно. Что действительно сложно, так это независимо от ситуаций оставаться Человеком. И кем бы ты не был, если ты подменяешь свои идеалы деньгами, то и называй себя не Государством, Народом...., а проституткой, ой извините, чем-то бОльшим - Проституткой. =)
Re: Blizzard – Официальный ответ президента компании по Гонконгу
Сообщение от Zikis:
Ну конечно отстаивание своих прав, чтобы не загнали в барак, это ужас.
Так кто против? Наоборот, только там где это уместно
Вы ещё на детский утренник придите и устраивайте революцию
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Blizzard – Официальный ответ президента компании по Гонконгу
Сообщение от Максим Стародубцев:
Так кто против? Наоборот, только там где это уместно
Когда речь идет о свободах, то это уместно практически везде. Тем более здесь обширная аудитория разных возрастов и полов, разных стран.
Сообщение от Максим Стародубцев:
Вы ещё на детский утренник придите и устраивайте революцию
Аудитория хс обширна, так что с утренником не уместно сравнивать.
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Blizzard – Официальный ответ президента компании по Гонконгу
Сообщение от Смертник89:
Тут надо понимать, что фраза была произнесена во время интервью на предлоение официальных комментаторов.
В том же видосе, что ты сам же постил, было видно что они ему не предлагали толкать пламенные речуги. Но зачем-то попросили повторить на мандаринском уже после того как лозунг был задвинут. За что и были выпилены впоследствие.

Сообщение от Zikis:
Когда речь идет о свободах, то это уместно практически везде.
Иди у Гохи под мансардой тады митингуй. Его "цепные псы" ваще 24/7 свободу слова ограничивают. Да ещё по нескольку раз в день! Куда там китайцам!!!
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Blizzard – Официальный ответ президента компании по Гонконгу
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Иди у Гохи под мансардой тады митингуй. Его "цепные псы" ваще 24/7 свободу слова ограничивают. Да ещё по нескольку раз в день! Куда там китайцам!!!
Вы правда не видите разницы между государственной цензурой и модерацией на частом сайте?
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Blizzard – Официальный ответ президента компании по Гонконгу
Сообщение от PandaRussian:
Вы правда не видите разницы между государственной цензурой и модерацией на частом сайте?
Близзард - новое государство на карте?
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Blizzard – Официальный ответ президента компании по Гонконгу
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Близзард - новое государство на карте?
Нет. Blizzard поступил в своем праве, ни на чьи свободы напрямую не напав. Ну можно их за сотрудничество с Китаем ругать, конечно.

Но речь об отстаивании своих прав изначально была же про критику Китайского правительства?
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Blizzard – Официальный ответ президента компании по Гонконгу
Сообщение от PandaRussian:
Но речь об отстаивании своих прав изначально была же про критику Китайского правительства?
Нет.
Сообщение от Максим Стародубцев:
Так кто против? Наоборот, только там где это уместно
Вы ещё на детский утренник придите и устраивайте революцию
Сообщение от Zikis:
Когда речь идет о свободах, то это уместно практически везде.

Ваши права в разделе