Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft Classic - Не все “недочеты” являются багами
Автор темы: Kloe
Дата создания: 19.05.2019 16:25
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft Classic - Не все “недочеты” являются багами
Сообщение от Typical Cassandra:
Боженки, рот с мылом помыть нужно, чтобы больше таких гадостей не говорил! Тут же дети!
Я кавычки вокруг "гринд" забыл поставить.
Переведу:
лвлинг ето и есть контент.

Сообщение от Typical Cassandra:
Ну так в квестиках история. Обычно. Но это далеко не всегда.
Всегда в квестиках есть история.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Typical Cassandra:
Да он кого угодно разрывает. Помню как хилом на арену первый зашёл. Стоял в стане пока всех убивали
Ты в медведе был в стане?
Тогда все ясно... Рога заставляет тебя выйти из медведя и тут ловит тебя в стан и ты улетаешь в страну чудес.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Последний раз редактировалось Sulf; 20.05.2019 в 01:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ArrghGrogh
Старожил
Регистрация:
20.10.2010
Re: World of Warcraft Classic - Не все “недочеты” являются багами
Сообщение от Sulf:
Рога, словивший ферала при смене формы разрывает его...

Цитата:
Сообщение от ArrghGrogh
Разбойник может победить любого.
Удачи с СЛ локами, паладинами, фрост магами и ШП. Они не киллабельны рогой. Ну если, конечно, за штурвалом не имбецил.


Цитата:
Сообщение от ArrghGrogh
Маг и все три его спека, могут побеждать любого.
Три спека? Аркан фрост кого побеждает? Фулл файр?
Вары не в счет.

Маг может нагибать либо во фулл фросте, либо в елементалисте(и то елем это извращение уже).

Цитата:
Сообщение от ArrghGrogh
Паладин танк, лекарь или ретрик тоже самое, спокойно побеждают всех...
Удачи против варлоков и пристов Ну и против толковых хантов...
Паринь, я бы начал спор с тобой, но вижу то, что ты даже основ не знаешь.

Типичным теорекрафтом занимаешься, где твоя кукла непобедимый герой, а жертва стоит неподвижно и страдает.

Назову тебе лишь пару примеров, играя за ферала, моя любимая добыча была роги, они так наивны и глупы, играя за огнемага, падало всё вокруг, а роги это вообще на пару кнопок.
Да, для корявого ферала, ледомаг по началу сложный, но если грамотно вложить 3 очка талантов в -30% маны на смену формы, то маг внезапно начинает страдать потому, что фералу глубоко плевать на заморозку.

Лок со своим фиром, как и ШП, сложные лишь для новичков или тех, кто не желает думать.
Они совершенно спокойно побеждаются любым классом.

Не знаю, как давно ты играл, но я 17 и 18 год успешно покатал почти за все классы.

Что касается гринда потому, что квесты кончились, так это вообще
Возможно ты не знал, но локации на твой уровень есть на обоих континентах, нужно лишь курсировать между ними и у тебя всегда будут квесты.
Самый сложный этап у Альянса, это примерно 33-35 уровни, квестов становится мало, в основном элитные, групповые, приходится в тыл орды забираться, чтобы хоть немного квестов найти или идти в бути бей на войну.
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft Classic - Не все “недочеты” являются багами
Сообщение от ArrghGrogh:
Да, для корявого ферала, ледомаг по началу сложный, но если грамотно вложить 3 очка талантов в -30% маны на смену формы, то маг внезапно начинает страдать потому, что фералу глубоко плевать на заморозк
При чем тут ферал и фростмаг? Я не говорил о них.
Я говорил о рогуе и ферале, что рогуй выносит ферала если словит его вне медведя.

Сообщение от ArrghGrogh:
Лок со своим фиром
При чем тут вообще фир? Мы про СЛ лока говорим.


Сообщение от ArrghGrogh:
как и ШП
Как рог убивает ШП? Жду ответа.


Сообщение от ArrghGrogh:
но я 17 и 18 год успешно покатал почти за все классы.
Чем СЛ лок отличается от ДС-Руин?

Сообщение от ArrghGrogh:
Что касается гринда потому, что квесты кончились, так это вообще
Такое бывает только если скипаешь квесты. Квестов хватает с головой чтобы качаться чисто на квестах, без гринда вообще.

Сообщение от ArrghGrogh:
Возможно ты не знал, но локации на твой уровень есть на обоих континентах, нужно лишь курсировать между ними и у тебя всегда будут квесты.
Самый сложный этап у Альянса, это примерно 33-35 уровни, квестов становится мало, в основном элитные, групповые, приходится в тыл орды забираться, чтобы хоть немного квестов найти или идти в бути бей на войну.
Вот! Так какой нахрен гринд?

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: World of Warcraft Classic - Не все “недочеты” являются багами
Сообщение от SilaVPravde:
Суть в том, что ЛФГ и ЛФР убил жанр ММОРПГ.
Ты просто не был на Варсонге во времена первой и второй миграций на другие сервера. Для прохождения УБРС мы собирались за неделю, и назначали день, когда могли сходить в этот данж. Хотя правильнее было бы его назвать недорейдом, т.к. для его прохождения нужны были две группы.
ЛФГ и ЛФР вдохнули новую жизнь в ММОРПГ, позволив играть людям из любой страны, знающим любой язык, в любое время суток, не размениваясь на ненужные телодвижения. Система с автоматическим добавлением в группу при начале активности поблизости вообще для меня идеальна. Впервые увидев ее в Рифт, я понял, что за этой штукой будущее - и, как видим, так же думали многие игроки.
Re: World of Warcraft Classic - Не все “недочеты” являются багами
Даже я никогда не играя в это пве высер который погубил всю мморпг индустрию,знаю,что в классике не было маркеров по квестам.... какие же там хомяки зашли играть пздц
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: World of Warcraft Classic - Не все “недочеты” являются багами
как я понимаю неиграбельность некоторых классов останется?
Кунген еще не объявил о камбеке?
Аватар для Евгений Мороз
Маньяк
Регистрация:
15.01.2018
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: World of Warcraft Classic - Не все “недочеты” являются багами
Сообщение от Sedovlasy:
А что они запают когда увидят палада
А что они запоют когда увидят фрост мага, или комбобуст фаера с его ваншотами.
Re: World of Warcraft Classic - Не все “недочеты” являются багами
Сообщение от Кролик Хэппи:
классику ждут, потому что игра похожа на реальность, реальность фентезийной вселенной, абсолютно без всякой клоунады, где сталкиваешься с проблемами и решаешь их, в суровом открытом мире, где идёт война, это игра без красивой упаковки, но настоящая и неподдельная, без удобств для немощных и недееспособных
Бессмысленный пве загончик выруливающий на истории. Как же многие обосрутся,когда то,чего они так ждали - не оправдает надежд,а виной тому совершенно иное комьюнити,которым срать на ваши настольгические активности,они просто будут качать ремесло
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: World of Warcraft Classic - Не все “недочеты” являются багами
Насчет боли, респек будет стоить уеву тучу гоглды как раньше?
Сообщение от Кролик Хэппи:
они все играбельные, просто надо понимать, какие классы/спеки лучше в пвп использовать, а какие в пве
а где был мункин востребован?
Сообщение от Евгений Мороз:
А что они запоют когда увидят фрост мага, или комбобуст фаера с его ваншотами.
не надо наговаривать на магов, там баланс был идеален, кыш, кыш, а то сейчас в овцу превращу, устроили тут понимаешь свободу слова.
Аватар для Евгений Мороз
Маньяк
Регистрация:
15.01.2018
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: World of Warcraft Classic - Не все “недочеты” являются багами
Лфг и лфр тупо убили активность в открытом мире-ибо получить кап и все плюшки можно не выходя из города. Тогда встает вопрос-а на....ра рисовать огромный мир?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: World of Warcraft Classic - Не все “недочеты” являются багами
Сообщение от Кролик Хэппи:
есть классы, которые в одном спеке могут и в пве и в пвп одинаково хорошо, возьми их, если тебе в тягость
"нет класа кроме мага."
Аватар для Евгений Мороз
Маньяк
Регистрация:
15.01.2018
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: World of Warcraft Classic - Не все “недочеты” являются багами
Сообщение от Zikis:
не надо наговаривать на магов, там баланс был идеален, кыш, кыш, а то сейчас в овцу превращу, устроили тут понимаешь свободу слова.
а я и не наговариваю:) За все время с релиза вова я играл только двумя классами-магом в классике и бк и дк во всё остальное. Потому и описал что было в классике из личного опыта.
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: World of Warcraft Classic - Не все “недочеты” являются багами
Сообщение от Евгений Мороз:
а я и не наговариваю:) За все время с релиза вова я играл только двумя классами-магом в классике и бк и дк во всё остальное. Потому и описал что было в классике из личного опыта.
свой человек, приятно общаться
Аватар для Евгений Мороз
Маньяк
Регистрация:
15.01.2018
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: World of Warcraft Classic - Не все “недочеты” являются багами
Сообщение от Кролик Хэппи:
может быть, но игра поделена на 2 направления, пвп и пве, которые можно совмещать, а можно и выбрать какое то одно направление, в игре каждый может найти то, что ему нравится
Но при этом пвп направление в открытом мире тупо сдохло с введением флаев и лфг телепортов прямо в данжи.
Вспомните какие разборки были за врата анкиража или ближайшие точки посадки такси около МС, там мало было собрать рейд,нужно было еще провести его во внутрь. И желательно не корпсраном,очень уж это дизморалило народ.
Аватар для ani
ani
lazy snow fox
Re: World of Warcraft Classic - Не все “недочеты” являются багами
А майндконтроль приста снова 5 минут без обрезок по времени будет ?

Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути. (c)Годвилль
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: World of Warcraft Classic - Не все “недочеты” являются багами
Сообщение от Кролик Хэппи:
скорее всего хотят нанять более талантливых сотрудников, это как в спорте, меняют состав в плохой команде

По-моему в таких случаях увольняют когда уже есть более перспективные кандидаты на вакансию, только вот их нет

Ну ты верь и мечтай, что на классик выйдет новое дополнение которого еще свет не видел, может повезет

Добавлено через 7 минут
Сообщение от SilaVPravde:
Суть в том, что ЛФГ и ЛФР убил жанр ММОРПГ.

И суть в том что качество очень отличается. За 2 часа классиик у тебя был шанс получить вещь которую тебе реально надо и за которой ты охотишься, а скорее всего тебе на нее надо было потратить 20 часов. В актуале за 2 часа ты получишь кучу фиолетового говна, которое при этом, что самое парадоксальное на практике почти сравняет тебя с топ игроками. Я помню когда я ходилв пандах с тринкой из лфр и посчитал что топовая версия этой же трини увеличит мой урон на 1%. И у меня сразу встал вопрос - а нахрена мне вообще корячиться?
И удовольствия от синьки из убрс в итоге было в 10 раз больше чем от любого эпика актуала.

Опять ты о своем, ну почитай повнимательней о чем я говорю. Мне насрать на актуал, я давно уже не играюПричем здесь он вообще? Причем здесь сравнения с дропом в пандах и других более новых версиях? Тебе опять повторить о том что я считаю новые функции облегчают жизнь игрокам. И ничего ЛФГ и ЛФР не убивало, во всех играх где есть лфг люди не перестают собирать группы сами через локальный/гильдейский чат В чем проблема то? Ты не понимаешь что есть игроки которые не любят вот все эти сборы в городе по 1-2 часа? Раньше когда не было систем ЛФГ такие люди к их сожалению не могли пройти большинство подземелий тк испытывали сложности с поиском группы,а ты тут говоришь что эта система убила ММОРПГ? Как она могла убить ММО если позволила большему числю людей попробовать групповой контент Может просто дело в самом контенте который становиться скучным ввиду плохой проработки и/или не актуальных наград?

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Евгений Мороз:
Лфг и лфр тупо убили активность в открытом мире-ибо получить кап и все плюшки можно не выходя из города. Тогда встает вопрос-а на....ра рисовать огромный мир?

Суть же лфг и лфр не в телепорте в данж а именно в помощи найти группу, причем они могли сделать именно так без всяких телепортов. Мол вот тебе помощь найти игорьков, а дальше уже сами бегите Почему нет? Лучше да оставить все в неизменном ввиде, не дергаться и сидеть на жопе ровно, ведь Игорьки всеравно схавают хотябы на полгодика

https://soundcloud.com/super-flu-de
Последний раз редактировалось Genoxy; 20.05.2019 в 09:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: World of Warcraft Classic - Не все “недочеты” являются багами
Сообщение от Zikis:
как я понимаю неиграбельность некоторых классов останется?
Все классы играбельны, а вот сделать все спеки играбельными в реалиях классика невозможно, даже в теории.
Аватар для AngelCastiel
Фанат
Регистрация:
30.10.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: World of Warcraft Classic - Не все “недочеты” являются багами
Сообщение от Kloe:
Таким образом, как показала практика, далеко не все игроки действительно понимают, что их ждет в “Классике”
Боль и страдания
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: World of Warcraft Classic - Не все “недочеты” являются багами
Сообщение от Sulf:
Ты в медведе был в стане?
Угу. Я вообще не понимал что нужно делать, это был первый и последний раз

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: World of Warcraft Classic - Не все “недочеты” являются багами
Сообщение от Ctr:
я уже представляю с какой скоростью большинство побежит оттуда на актуал.
В этом и задумка.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Genoxy:
И ничего ЛФГ и ЛФР не убивало, во всех играх где есть лфг люди не перестают собирать группы сами через локальный/гильдейский чат
Это в каких таких во всех?
Последний раз редактировалось Fenharel; 20.05.2019 в 10:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: World of Warcraft Classic - Не все “недочеты” являются багами
Сообщение от ArrghGrogh:
Что касается гринда потому, что квесты кончились, так это вообще
Возможно ты не знал, но локации на твой уровень есть на обоих континентах, нужно лишь курсировать между ними и у тебя всегда будут квесты.
Но они реально заканчивались. А квесты в начальных локах опыта почти не давали. Приходилось в джунглях рядом с портом гоблинов и в болотах, которые к дварфам ведут, фармить.

А то, как из Калимдора через порт к дварфам переть, чтобы после идти в Шторм, это вообще топ Забавно, но это было моё самое лучшее и интересное время.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Кролик Хэппи:
потому что игра похожа на реальность, реальность фентезийной вселенной, абсолютно без всякой клоунады
У меня такое чувство, что ты просто троллиш

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 20.05.2019 в 10:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Евгений Мороз
Маньяк
Регистрация:
15.01.2018
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: World of Warcraft Classic - Не все “недочеты” являются багами
Сообщение от Typical Cassandra:
Но они реально заканчивались. А квесты в начальных локах опыта почти не давали. Приходилось в джунглях рядом с портом гоблинов и в болотах, которые к дварфам ведут, фармить.
На самом деле он прав. На 30+ уровнях был провал и некоторое время приходилось дубасить мобов,ЕСЛИ ты совсем забивал на данжи. С данжиками и бг ситуация выправлялась. Ну а во вьетнам люди шли за пвп но никак не бить мобов.
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: World of Warcraft Classic - Не все “недочеты” являются багами
Сообщение от Genoxy:
новый функционал экономит мое время, а старый наоборот требует больше затрат, при этом качество ни разу не страдает
Как бывший король ЛФРа и повелитель ЛФГ позволю себе не согласиться с этим спорным утверждением. Качество людей при ручном сборе со свободным киком и лфг отличается просто как небо и земля. И это я не говорю про элементарную вежливость при общении. Я уже предвкушаю вой на форуме Метелицы когда дети актуала зайдут в Огненные недра Они еще не подозревают что в инсте придется работать точечно, по меткам, давать хилу время на отпиться и не агрить вперед танка.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: World of Warcraft Classic - Не все “недочеты” являются багами
Сообщение от Zikis:
а где был мункин востребован?
ПВЕ же. Там вообще комбинация у него была какая-то. Вроде шипы, лунная призма, гнев, как к тебе подбегают, корни, лунная призма, гнев.

Это было так люто уныло на каждого моба так делать Что-то Виктор Вран вспомнился, где тоже нужно вокруг каждого моба танцевать.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: World of Warcraft Classic - Не все “недочеты” являются багами
Сообщение от Draktal:
Как бывший король ЛФРа и повелитель ЛФГ позволю себе не согласиться с этим спорным утверждением. Качество людей при ручном сборе со свободным киком и лфг отличается просто как небо и земля. И это я не говорю про элементарную вежливость при общении. Я уже предвкушаю вой на форуме Метелицы когда дети актуала зайдут в Огненные недра Они еще не подозревают что в инсте придется работать точечно, по меткам, давать хилу время на отпиться и не агрить вперед танка.

ладно соглашусь,качество может немного и пострадает, но что мешает вам кикнуть нубов найденых через ЛФГ/ЛФР и так же добрать либо своих либо опять через тот же ЛФГ/ЛФР? или в вове кикать нельзя? Я не помню как там было

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Кролик Хэппи:
ну зайди в какую нибудь игру, так сказать фентезийную вселенную, например в актуал или азиатскую ммо, там какой то зоопарк творится, все бегают ряженые хз во что, летают/ездят на хз чем, это просто убивает атмосферу в хлам, цирк, а не фентезийные вселенные

Сингл или смотреть фильмы. Все эти ммо никогда не будут настолько атмосферными, всегда найдутся идиоты любящие бегать в стрингах

https://soundcloud.com/super-flu-de
Последний раз редактировалось Genoxy; 20.05.2019 в 10:42. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе