Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft Classic - Не все “недочеты” являются багами
Автор темы: Kloe
Дата создания: 19.05.2019 16:25
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: World of Warcraft Classic - Не все “недочеты” являются багами
Сообщение от evilnw:
Роги в классике обычно за стан убивали, а тринки был КД 5 минут. Ханты больше всех от них страдали.

А есть класс, который не страдал от рог?
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: World of Warcraft Classic - Не все “недочеты” являются багами
Сообщение от evilnw:
Роги в классике обычно за стан убивали
Разве что одетый рога vs синий хант. Еще не стоит забывать, что бг это не дуэли около города, ибо на бг есть хилы, а сами роги внезапно тоже имеют кд.
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: World of Warcraft Classic - Не все “недочеты” являются багами
Сообщение от Duka:
А есть класс, который не страдал от рог?
Вары в танкоспеке с нормальным шмотом. Друли что-то могли показывать. Варлоки, если успевали кинуть фир.
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: World of Warcraft Classic - Не все “недочеты” являются багами
Сообщение от Duka:
А есть класс, который не страдал от рог?
Фрост маг в целом хорошо себя показывает против рог.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: World of Warcraft Classic - Не все “недочеты” являются багами
Сообщение от Sedovlasy:
т.к. многие не играли еще в ванилу тогда из-за возраста и не могут понять какой там ад творился.
ЗЫ А вообще от классик сервера , мое ИМХО, ждали старую игру, но с новыми моделями, интерфейсом и тд, а не это вот все.
Вот со своими перемещениями во времени Близзы бы просто поставили NPC, который отвечает за перемещение во времени, чтобы локации свитчить между обычным варкрафтом и катаклизмом.

Либо воообще сделали бы так, что игрок начинает с оригинала, а по мере квестовой линии переходит з аддона в аддон. Вообще отлично было бы

Но нет, на вам тот ужас что творился в оригинале, за ваши деньги.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft Classic - Не все “недочеты” являются багами
Сообщение от 120IQBoys:
славные дни когда роги были рогами и убивали с 1 удара
Лоу лвлов?

Сообщение от evilnw:
Ты серьезно? PvP-Ханты в классике были куском нереального дерьма. Они могли себя показать только на альтераке и Арати. На всех остальных брали за щеку по КД. Я сам играл хантом в классике и это была боль.
Ты видимо не знаешь эти иконки:



Хант в топ3 ПвП классов на ванилле:
Лок/Маг/Хант.


Сообщение от evilnw:
Роги в классике обычно за стан убивали, а тринки был КД 5 минут. Ханты больше всех от них страдали.
Ханта за стан ты хрен убьешь, а если он и будет нубом и ты его убьешь все-таки, то сольешь все КД, большая часть из которых 5минут...

По ханту урон проходит меньше чем по вару(берс стойка вара "компенсирует" его преимущество по броне).
ХП у ханта тоже овердофига, и сравнимо с варом и локом.
При этом хант может посадить рогуя в трапу и во время "станлока" рогуя грызет пет.

Сообщение от Duka:
А есть класс, который не страдал от рог?
Не страдают от рогуев:
СЛ Варлок, Шадоу Прист, Фрост Маг, Хантер, Паладин, Елем Шаман, ну частично Прот Вары еще...

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для ArrghGrogh
Старожил
Регистрация:
20.10.2010
Re: World of Warcraft Classic - Не все “недочеты” являются багами
Во первых, сообщество очень быстро создаёт аддоны для игры, весь интерфейс очень быстро заменяется и дополняется вплоть до системы LFG, квест маркеров и многого другого.

Во вторых, никто от рог не страдал, я играл за все классы и имею огромный опыт в этой игре.
Решают, исключительно руки.
Друид ферал, может победить любого.
Охотник может победить любого.
Разбойник может победить любого.
Маг и все три его спека, могут побеждать любого.
Паладин танк, лекарь или ретрик тоже самое, спокойно побеждают всех...
Можно продолжать.

Разница лишь в том, что игроки теряются в умениях своего персонажа, не знают умения противника, теряют время в бою, не понимая когда и что нужно нажать.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: World of Warcraft Classic - Не все “недочеты” являются багами
Сообщение от evilnw:
который был живым.
Потому, что у людей маунты были медленные, у многих их вообще не было, никаких полётов, никаких быстрых перемещений, быстрого респа мобов, быстрого выбивания квестовых вещей. Одно страдание.

Это не значит что игра была живой - вообще.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Dalaranos
Фанат
Регистрация:
27.01.2015
Re: World of Warcraft Classic - Не все “недочеты” являются багами
Цитата:
посомтрим сколько их останется после полугода игры той классики, которую я помню
Да там, я как понял, в основном олды агрессию проявляют.
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: World of Warcraft Classic - Не все “недочеты” являются багами
Сообщение от Кролик Хэппи:
нет, потому что сейчас есть не хилый такой шанс, что классику будут развивать по другому пути, со своими аддонами и дополнениями

Размечтался ты сударь Какой еще не хилый шанс? Максимум так это они на вотлк/кате остановятся ибо эти дополнения были на пике популярности вов

https://soundcloud.com/super-flu-de
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: World of Warcraft Classic - Не все “недочеты” являются багами
Сообщение от Кролик Хэппи:
я бы маунтов вообще из игры убрал, они нафик не нужны

Не знаю, на мой взгляд сегодня самое унылое в ММО и вообще играх так это бегать из города в город, или по 3 раза возвращаться в одну пещеру по разным квестам Чистой воды мазахизм, тут либо вы не цените свое время, либо вы совсем отбитые.

Насчет багов смешно конечно, ибо учитывая что сервер прогрессирующий они просто с патчами так же все это пофиксят в будущем Что на самом деле полная клоунада, просто как детей разводят
Я сразу говорил что без нынешних фич, типа ЛФГ и тому подобных - будет говно никому не нужное.

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: World of Warcraft Classic - Не все “недочеты” являются багами
Сообщение от Кролик Хэппи:

Поизучай историю мира, поизучай историю хотябы самой близзард. Да и подумай своей головой, нормально, а не фантазии какие то Объясни зачем им создавать новый аддон на классик? Чтобы люди перестали играть в нынешнию версию? маловероятно, это же очень глупо На новые аддоны нужны ресурсы, и опять зачем им тратить больше ресурсов на старый классик чем тратить их на лайв версию, или вообще новые проэкты? Темболее когда можно впарить всем все те же дополнения (я имею ввиду именно обновлять сам сервер, без продажи этих дополнений). Нечего мечтать, люди деньги колотят, а ты фантазируешь, но смысла в таких действиях абсолютно 0

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: World of Warcraft Classic - Не все “недочеты” являются багами
Сообщение от SilaVPravde:
Да да. Когда ты увидишь на ауке фласки по 100г штука в количестве 10 штук на весь сервер на этот вечер, то тоже наверное подумаешь что это баг, который близы непофиксили.

Интересно сколько еще «багов» пофиксили на пиратках?

Добавлено через 1 минуту

Шанс на самом деле хилый, но если классик наберет больше игркоов чем актуал то угадай к чему близы будут охотнее делать аддоны?

Ребята вы размечтались, им гораздо проще сделать новый аддон под оригинальную версию, которая будет "возвращать" старые фишки, нежели перекапывать и заного создавать новые аддоны для старого классика, который они так долго капали

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft Classic - Не все “недочеты” являются багами
Сообщение от Кролик Хэппи:
я бы маунтов вообще из игры убрал, они нафик не нужны
варсонг без маунтов это такой лол
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: World of Warcraft Classic - Не все “недочеты” являются багами
Сообщение от SilaVPravde:
я так понимаю скача телепортами и пройдя 10 данжей по лфг за все теже условных 2 часа в день, что и игрок классики сходивший в 1 данж, ты охренть как демонстрируешь, что ценишь свое время

Ну пройдя 10 данжей, я получил 10 раз награду за рандом данж, получил в 10 раз больше экипировки, или также на маунте облетел в 10 раз большее растояние и собрал в 10 раз больше реагентов. Ну ты с логикой не друг я понял

Понятное дело все играют ради удовольствия, но в любой ммо люди сами находят себе "занятие" которое проявляется ввиде "нафармить шмот/нафармить реагенты/пройти локацию/взять n-ое кол-во уровней и тд". И о боже, любому человеку приятней выполнить как можно больше своих "дел" в игре за определенный промежуток времени.
Проблема еще в том что 99% уже успели поиграть в другие игры, которые открыли нам множество различных новых механик без которых этот старый классик выглядит ну ужас как устарело. Можешь спорить и дальше, но к примеру раритеные приставки не особо то и популярны в наше время, хотя и у них свой контингент есть. Так и тут, конечно будут всякие люди, которым такой контент и такая беготня по локациям будет доставлять, но таких будет уж точно не большинство

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Кролик Хэппи:
что бы его продавать можно и на актуал и на классик аддоны херачить, прибыль вырастет в 2 раза

Вась а где деньги то взять на зарплату, и на новых сотрудников? или по твоему у них там их так много? Из последних новостей вообще говорили что увольняют сейчас многих из близзардов, а ты тут говоришь о 2х РАЗНЫХ аддонах для двух одинаковых игр на разных этапах развития. Блин ты походу не жил еще, либо совсем не замечаешь что в мире происходит, да историю даже краем глаза не изучил

https://soundcloud.com/super-flu-de
Последний раз редактировалось Genoxy; 19.05.2019 в 22:13. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: World of Warcraft Classic - Не все “недочеты” являются багами
Сообщение от Кролик Хэппи:
научи меня жить, папа

Жизнь научит

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: World of Warcraft Classic - Не все “недочеты” являются багами
Сообщение от SilaVPravde:
о если классик наберет больше игркоов чем актуал то угадай к чему близы будут охотнее делать аддоны?
Главное не сколько будет на старте, а сколько будет через месяц, многие начнут забивать уже в 1 день, другие через пару дней. Ностальгия по старым "добрым" временам проходит быстро.
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: World of Warcraft Classic - Не все “недочеты” являются багами
Сообщение от SilaVPravde:
Вот только в классике 1 сорванный блэк лотус приносит эмоций и чувства достижения больше, чем убитый ласт босс в мифике в актуале.

Ну а ты сравнивай вещи в одной категорииВсегда найдется что-то столь редкое зачем будут охотиться игорьки, а если такого нет в актуале то это уже проблема самих близзард. но это никак не плюс в пользу отсутсвия ЛФР/ЛФГ и прочих полезных функций Я лично не испытываю удовольсвтия сидеть в городе и бегать кругами от 10 до 40 минут ожидая пока все соберуться Особенно учитывая что в наше время большинство могут играть ограниченное кол-во времени в день

Добавлено через 5 минут
Сообщение от SilaVPravde:
Вот только в классике 1 сорванный блэк лотус приносит эмоций и чувства достижения больше, чем убитый ласт босс в мифике в актуале.
И большинство людей не гонится за количеством дел, а хотят качества. Это примерно как выбрать 10 раз по*****ть вместо 1 хорошего секса - актуал vs wow classic. По-моему я нашел идеальное сравнение
Нет, ты меня не понял, я говорю о том что новый функционал экономит мое время, а старый наоборот требует больше затрат, при этом качество ни разу не страдает. Причем здесь актуал, если функции типа лфг существуют и в других ММО ? Я говорю о классике в котором мог бы быть ЛФГ/ЛФР а не о том чем лучше актуальная версия классика

https://soundcloud.com/super-flu-de
Последний раз редактировалось Genoxy; 19.05.2019 в 22:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Paragon100
Гигант мысли
Регистрация:
20.03.2013
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: World of Warcraft Classic - Не все “недочеты” являются багами
Интересно а после класика будет бк и далее ?
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: World of Warcraft Classic - Не все “недочеты” являются багами
Сообщение от Paragon100:
Интересно а после класика будет бк и далее ?

Не отрицают
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: World of Warcraft Classic - Не все “недочеты” являются багами
Сообщение от Paragon100:
Интересно а после класика будет бк и далее
Почему бы и нет? Многие с радостью поиграли бы еще раз в бк или вотлк. Я и сам бы поиграл в вотлк, уж больно он хорошо зашел в свое время.
Аватар для Ezarhaddon
Знаток
Регистрация:
07.02.2012
Re: World of Warcraft Classic - Не все “недочеты” являются багами
Цитата:
  • Being critically struck while using /sit to sit does not cause abilities like Enrage, Blood Craze, and Reckoning to activate.
Так, ну значит пал отпадает
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: World of Warcraft Classic - Не все “недочеты” являются багами
Сообщение от Кролик Хэппи:
нет, потому что сейчас есть не хилый такой шанс, что классику будут развивать по другому пути, со своими аддонами и дополнениями
С чего это? Оригинал на то и оригинал, что развития вообще не будет. А тут ещё свои аддоны захотели, из пустоты просто.

Скорее в классик прилетят драконы бесконечности и это будет новая альтернативная версия Азерота, а после их сольют вместе чтобы из актуала в классик играть.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от SilaVPravde:
Шанс на самом деле хилый, но если классик наберет больше игркоов чем актуал то угадай к чему близы будут охотнее делать аддоны?
Мммм, мокрые мечты

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от SilaVPravde:
Я лично планирую играть в классику в абсолютном казуал моде. Крайне неспеша прокачиваться играя далеко не каждый день. Потом фармить потихоньку голду чтобы купить место в рейде и шмот там у нормальной гильдии. Единственное что по обстоятельствам быть может все-таки ворвусь в накс (куплю себе аккаунт с нормально одетым персом и вперед).
Наивная зелень, тебя сожрут там

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от SilaVPravde:
а хотят качества.
Стоять неделями у входа в данж, тратя время подписки, это качество? Или бегать по всей локации за дурацкими реагентами, которые все у друг друга воруют? Или днями фармить мобов, так как квесты кончились, это качество? Это любая корейская гриндилка. И то, они эволюционируют.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Genoxy:
Я лично не испытываю удовольсвтия сидеть в городе и бегать кругами от 10 до 40 минут ожидая пока все соберуться
Флешбэки. Меня до сих пор дёргает, когда кто-то говорит "Я отойду". Один отошёл, второй отошёл, третий, первый пришёл, остальные нет, ещё отошёл. И вот уже 8 часов никак не соберемся. И ТАК КАЖДЫЙ РАЗ, буквально в любой игре!

Добавлено через 47 секунд
Сообщение от Genoxy:
Я говорю о классике в котором мог бы быть ЛФГ/ЛФР а не о том чем лучше актуальная версия классика
Мне кажется, в классик хотят играть именно чтобы страдать, а не твои новомодные штуки.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от SilaVPravde:
И суть в том что качество очень отличается. За 2 часа классиик у тебя был шанс получить вещь которую тебе реально надо и за которой ты охотишься, а скорее всего тебе на нее надо было потратить 20 часов. В актуале за 2 часа ты получишь кучу фиолетового говна, которое при этом, что самое парадоксальное на практике почти сравняет тебя с топ игроками.
Госпади, как это ужасно, когда ты можешь оценить весь контент как можно раньше, и не приходится фармить и гриндить 20 дней чтобы чего-то достичь.

Мне кажется или ты любишь когда тебе больно?

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 20.05.2019 в 00:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft Classic - Не все “недочеты” являются багами
Сообщение от ArrghGrogh:
Друид ферал, может победить любого.
Рога, словивший ферала при смене формы разрывает его...

Сообщение от ArrghGrogh:
Разбойник может победить любого.
Удачи с СЛ локами, паладинами, фрост магами и ШП. Они не киллабельны рогой. Ну если, конечно, за штурвалом не имбецил.


Сообщение от ArrghGrogh:
Маг и все три его спека, могут побеждать любого.
Три спека? Аркан фрост кого побеждает? Фулл файр?
Вары не в счет.

Маг может нагибать либо во фулл фросте, либо в елементалисте(и то елем это извращение уже).

Сообщение от ArrghGrogh:
Паладин танк, лекарь или ретрик тоже самое, спокойно побеждают всех...
Удачи против варлоков и пристов Ну и против толковых хантов...

Сообщение от SilaVPravde:
Да да. Когда ты увидишь на ауке фласки по 100г штука в количестве 10 штук на весь сервер на этот вечер, то тоже наверное подумаешь что это баг, который близы непофиксили.

Интересно сколько еще «багов» пофиксили на пиратках?
Так оно и должно быть вообще-то, даже по-дороже... В районе 100-150 голды, а по вечерам вторника и средам аж до 250


Сообщение от SilaVPravde:
Единственное что по обстоятельствам быть может все-таки ворвусь в накс (куплю себе аккаунт с нормально одетым персом и вперед).
Денег не хватит Или кинут.
Чар такого уровня будет стоить в районе 1-1.5к баксов, если не больше
Ну первый месяц накса так точно.

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Typical Cassandra:
Стоять неделями у входа в данж, тратя время подписки, это качество? Или бегать по всей локации за дурацкими реагентами, которые все у друг друга воруют? Или днями фармить мобов, так как квесты кончились, это качество? Это любая корейская гриндилка. И то, они эволюционируют.
Это медленная игра. Не всем нужен екшн.
Сообщение от Typical Cassandra:
Мне кажется, в классик хотят играть именно чтобы страдать, а не твои новомодные штуки.
Это плохо?

Сообщение от Typical Cassandra:
Госпади, как это ужасно, когда ты можешь оценить весь контент как можно раньше, и не приходится фармить и гриндить 20 дней чтобы чего-то достичь.

Мне кажется или ты любишь когда тебе больно?
Гринд это и есть контент. К тому же это не гринд))) Ты ведь квестики делаешь. Так что ты как раз оцениваешь контент еще до 60-го лвла.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Последний раз редактировалось Sulf; 20.05.2019 в 00:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: World of Warcraft Classic - Не все “недочеты” являются багами
Сообщение от Sulf:
Рога, словивший ферала при смене формы разрывает его...
Да он кого угодно разрывает. Помню как хилом на арену первый зашёл. Стоял в стане пока всех убивали
Сообщение от Sulf:
Гринд это и есть контент.
Боженки, рот с мылом помыть нужно, чтобы больше таких гадостей не говорил! Тут же дети!
Сообщение от Sulf:
Ты ведь квестики делаешь.
Ну так в квестиках история. Обычно. Но это далеко не всегда.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8

Ваши права в разделе