Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Видео] EVE Online — Путь к богатству в Новом Эдеме
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 09.12.2019 21:00
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
[Видео] EVE Online — Путь к богатству в Новом Эдеме
Видеоруководство о некоторых видах заработка


Одним из наиболее ценных ресурсов в MMORPG EVE Online являются деньги. Имея достаточный запас игровой валюты вы можете не беспокоиться о потерях кораблей и модулей, а некоторые крупные игроки могут даже финансировать масштабные военные кампании.

Команда CCP Games позаботилась о том, чтобы у жителей Нового Эдема было достаточное количество разнообразных активностей для заработка иск. Новый видеоролик посвящен именно тем возможностям, которые предоставляет игра для пополнения вашего виртуального кошелька.

В EVE Online каждый найдет деятельность по вкусу. Вы можете зачищать космос от вражеских NPC-фракций, проходить различные типы миссий, торговать и заниматься логистикой, добывать ресурсы, организовывать производство или даже углубляться в тонкости планетарного взаимодействия и лунной добычи. Для тех, кто любит воевать с другими игроками, предусмотрены такие активности как фракционные войны и пиратство. Но это далеко не весь список.

А как зарабатываете деньги в игре лично вы?

Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [Видео] EVE Online — Путь к богатству в Новом Эдеме
Поиграл недельку в EVE Echoes, понял, что она ниачём и сегодня вернулся в ванилу. Перса ещё в 2012 продал, на Хероне приходится аномальки сканить. Искал систему, где народу поменьше, на пропрыге пишут: в системе вторжение Триглавов, вы точно хотите продолжить маршрут? Думаю, я на юрком фриге, какие в жопу Триглавы? Прыгнул и тут же лопнул на гайке. Видел видос, как челики на 3 Хавках проходили 4ку Бездны, 3ккк за 2 часа. Жаба, сцуко, душит.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для N-Genie
Знаток
Регистрация:
23.08.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: [Видео] EVE Online — Путь к богатству в Новом Эдеме
Зачем играть в Евку сейчас когда есть видосы от Биста? Поглядел стрим или запись стрима, "наигрался" вместе с автором, насмотрелся пряморукостей, или адекватных сливов и ты уже сыт и доволен. Евка не нужна
Причем там тебе любой контент, даже недоступный по скиллам или по умению: полетать на дредах, посмотреть на дикое тд в КТА, пвп соло, пвп ганги.

Я так же примерно в доту2 "играю" сейчас (в реале забил на нее года три назад) - когда выходит TI или финал мажора. Посмотрел финал, "наигрался" с игроками. Получил свои эндорфины. Профит!

Оказывается всё-таки есть польза от стримов и прочих блоггеров ничегонеделателей. Они экономят моё время
Аватар для Alfirinos
Гигант мысли
Регистрация:
28.02.2010
Лучник
Re: [Видео] EVE Online — Путь к богатству в Новом Эдеме
Самый важный ресурс в еве и везде это не бабло а время...
Аватар для Alex Riviyskiy
Гигант мысли
Регистрация:
16.08.2018
Re: [Видео] EVE Online — Путь к богатству в Новом Эдеме
Сообщение от Alfirinos:
Самый важный ресурс в еве и везде это не бабло а время...
Нет..., на сегодняшний день деньги, т.к. теперь существуют банки со скилпоинтами
Аватар для Ришелье
Кардинал
Регистрация:
27.06.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: [Видео] EVE Online — Путь к богатству в Новом Эдеме

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: [Видео] EVE Online — Путь к богатству в Новом Эдеме
Сообщение от 4ertik:
А как зарабатываете деньги в игре лично вы?

Сообщение от N-Genie:
Они экономят моё время
а время на просмотр ?

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от N-Genie:
Зачем играть в Евку сейчас когда есть видосы от Биста? Поглядел стрим или запись стрима, "наигрался" вместе с автором, насмотрелся пряморукостей, или адекватных сливов и ты уже сыт и доволен. Евка не нужна
Я за него не переживаю, в отличие от себя любимого. Сидеть на мягком стуле с чайком и на горячем с потными руками немного разные ощущения.
UPD: вот о чём я говорю! Ща 2 часа гонял по лоусеками, пустота, а за 10 минут до ДТ насканил лабу Гуристасов и забыл про непись. Налутал сразу на 30кк и меня слили! Так быстро за вреком я ещё не летал, 25кк спас! Для 2хдневного перса просто путёвка в жизнь.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Последний раз редактировалось Soultaker; 10.12.2019 в 14:12.

Ваши права в разделе