Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Black Desert — Что обсуждают корейцы? Почему это лучшая ММОРПГ? Текущая ситуация с игрой
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 10.11.2020 14:39
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Black Desert — Что обсуждают корейцы? Почему это лучшая ММОРПГ? Текущая ситуация с игрой
Сообщение от Acolyte:
Во время боя нельзя зафиксировать строго одну цель и стрелять только в неё. Ты несёшь абсолютную чушь. В любой таргет игре есть такая возможность - залочить строго одну цель. Покажи мне, в конце-концов лок на одной цели так, как он выглядит в ла2 и аион. Ты доказал налчие функции помощи новичкам в прицеливании да к тому же стоя впритык к цели. Потому что такой фокус на расстоянии уже не работает. Так-же ты соврал про то, то все скиллы в БДО таргетные - им не нужна цель для активации и запустить любой ты можешь хоть в чистое поле.
Итог: ты просто врёшь и передёргиваешь, пытаясь выставить одну из множества функций игры как признак чисто таргетной ммо. Начисто игнорируя факты не вписывающиеся в твою позицию. Всем, кроме тебя, это очевидно. А БДО как была нон таргет игрой так и осталась.
1. В Neocron 2 нет четкой фиксации цели как в классических ММО, но она от этого не становится нон таргетной, потому что цель всё равно лочится игрой, просто не путём тыка мышкой, а наведением прицела на цель. Это было еще в 2003 году.
2. Я не стоял впритык. И какая разница какая дистанция, если игра захватывает цель и лочит её?
3. На расстоянии все спеллы проходят сквозь мобов, не нанося урон. Видео я скидывал.

Я предоставил пруфы и при этом я оказывается вру неплохо.




Сообщение от с3м:
На твое утверждение? Я их и жду от тебя, ведь оно твое
Видео мне скинь, где стрела нанесёт урон случайной цели.
Аватар для Acolyte
Маньяк
Регистрация:
04.05.2017
Re: Black Desert — Что обсуждают корейцы? Почему это лучшая ММОРПГ? Текущая ситуация с игрой
Сообщение от Pakostnyi:
1. В Neocron 2 нет четкой фиксации цели как в классических ММО, но она от этого не становится нон таргетной, потому что цель всё равно лочится игрой, просто не путём тыка мышкой, а наведением прицела на цель. Это было еще в 2003 году.
2. Я не стоял впритык. И какая разница какая дистанция, если игра захватывает цель и лочит её?
3. На расстоянии все спеллы проходят сквозь мобов, не нанося урон. Видео я скидывал.

Я предоставил пруфы и при этом я оказывается вру неплохо.
Ну повтори свой номер на расстоянии, а не стоя впритык к мобу и на другом игроке. Изи же. Разница большая для ренж скила с помощью для нубов. В Видео Накки это отлично видно, но ты продолжаешь делать вид что его не заметил или забыл.

А путём отведения мышки игра отлочивает цель?
Я понимаю где у тебя закралась логическая ошибка - ты считаешь любую ммо таргетной, если в ней так или иначе выделяется мишень для атаки. Будь это привязка к конкретной цели или выделение цели при наведении на неё мышкой, а нон-таргет для тебя это любая система где цель не выделяется, в принципе никак. Вопрос в том, что в рамках логики жанра ты, почему-то, решил что твоё определение систем боя является общепринятым и правильным. А это далеко не так.
Переходя к частностям: я заметил что ты уже, где-то, в третий раз игнорируешь отсутствие такого классического признака таргетных ммо как невозможность прожимать скилы в отсутствии цели. В БДО скиллы применяются когда и как угодно хоть просто в чистом поле. Я понимаю что это в твою классификацию не вписывается, но вот так оно в реальности происходит. А уж отсутствие возможности залочить конкретную цель как в ла2 или Аионе ты упрямо игнорируешь уже с начала спора.

Итого: жесткий лок по цели отсутствует, невозможность применять скилы без таргета отсутствуют.

Вывод: БДО это нон-таргет мморпг со слешерной боевой системой.

Добавлено через 8 минут

Сообщение от Pakostnyi:
Видео мне скинь, где стрела нанесёт урон случайной цели.
На осадах такое часто происходит - целишся в одного, а попадаешь в другого - кто мимо пробегал. В таргет играх такое сплошь и рядом.
Последний раз редактировалось Acolyte; 05.12.2020 в 00:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Black Desert — Что обсуждают корейцы? Почему это лучшая ММОРПГ? Текущая ситуация с игрой
Сообщение от Acolyte:
Ну повтори свой номер на расстоянии, а не стоя впритык к мобу и на другом игроке. Изи же. Разница большая для ренж скила с помощью для нубов. В Видео Накки это отлично видно, но ты продолжаешь делать вид что его не заметил или забыл.

А путём отведения мышки игра отлочивает цель?
Я понимаю где у тебя закралась логическая ошибка - ты считаешь любую ммо таргетной, если в ней так или иначе выделяется мишень для атаки. Будь это привязка к конкретной цели или выделение цели при наведении на неё мышкой, а нон-таргет для тебя это любая система где цель не выделяется, в принципе никак. Вопрос в том, что в рамках логики жанра ты, почему-то, решил что твоё определение систем боя является общепринятым и правильным. А это далеко не так.
Переходя к частностям: я заметил что ты уже, где-то, в третий раз игнорируешь отсутствие такого классического признака таргетных ммо как невозможность прожимать скилы в отсутствии цели. В БДО скиллы применяются когда и как угодно хоть просто в чистом поле. Я понимаю что это в твою классификацию не вписывается, но вот так оно в реальности происходит. А уж отсутствие возможности залочить конкретную цель как в ла2 или Аионе ты упрямо игнорируешь уже с начала спора.

Итого: жесткий лок по цели отсутствует, невозможность применять скилы без таргета отсутствуют.

Вывод: БДО это нон-таргет мморпг со слешерной боевой системой.
А что мне еще сделать? Может станцевать перед камерой, постучать в барабан, помолиться ктулху? В БДО всё расстояние это 20 метров, дальше спеллы не наносят урон.

Нон таргет это игры, где цель не лочится. Логично? Не важно вручную или это делает игра. В БДО цель лочится, значит это не нон таргет. Здравая логика и ни чего больше. Я это показал в своём видео, которое вы игнорируете. У меня пруфы, у вас пустые слова.




Сообщение от Acolyte:
На осадах такое часто происходит - целишся в одного, а попадаешь в другого - кто мимо пробегал. В таргет играх такое сплошь и рядом.
В Л2 точно так же кастовали в толпу и кого задело, того и отправляли на респ. Но от этого она нон таргетом не стала. Знаешь как это называется - АоЕ. Погугли что это такое.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Black Desert — Что обсуждают корейцы? Почему это лучшая ММОРПГ? Текущая ситуация с игрой
Сообщение от Pakostnyi:
Видео мне скинь, где стрела нанесёт урон случайной цели.
Дак я же ничего не утверждал. Это ты сказал, что не нанесет. Ну дак покажи это
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Black Desert — Что обсуждают корейцы? Почему это лучшая ММОРПГ? Текущая ситуация с игрой
Сообщение от с3м:
Дак я же ничего не утверждал. Это ты сказал, что не нанесет. Ну дак покажи это
А это тебе чем не устраивает?

Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Black Desert — Что обсуждают корейцы? Почему это лучшая ММОРПГ? Текущая ситуация с игрой
Сообщение от Pakostnyi:
А это тебе чем не устраивает?
То есть для тебя вот именно это понятие таргетности?

Если бы урон был, то это был бы нон таргет?

А если бы в вове/ла2 у скилла была бы возможность кастовать его на более высоком ренже, например 1000 метров, а не 50, но урон проходил бы только если противник в этих 50 метрах, игра была бы нон таргетом?
Аватар для Acolyte
Маньяк
Регистрация:
04.05.2017
Re: Black Desert — Что обсуждают корейцы? Почему это лучшая ММОРПГ? Текущая ситуация с игрой
Сообщение от Pakostnyi:
Нон таргет это игры, где цель не лочится. Логично?
Нет. Твоё представление о том что логично оставь себе. Привязки к цели нету - не таргет. от как думают люди в данный момент. А ты фантазируй дальше - кто ж против? Только без глупых простыней на форуме.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Black Desert — Что обсуждают корейцы? Почему это лучшая ММОРПГ? Текущая ситуация с игрой
Сообщение от с3м:
То есть для тебя вот именно это понятие таргетности?

Если бы урон был, то это был бы нон таргет?

А если бы в вове/ла2 у скилла была бы возможность кастовать его на более высоком ренже, например 1000 метров, а не 50, но урон проходил бы только если противник в этих 50 метрах, игра была бы нон таргетом?
Ты вообще читал то, что я писал? Похоже что нет.

Это один из критериев. В нон таргет игре урон бы прошел, потому что там иная система, в которой игре не нужно захватывать цель, чтобы произвести расчёт урона исходя из твоих параметров и статов цели.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Black Desert — Что обсуждают корейцы? Почему это лучшая ММОРПГ? Текущая ситуация с игрой
Сообщение от Pakostnyi:
Это один из критериев.
Скинь пруф.


Сообщение от Pakostnyi:
В нон таргет игре урон бы прошел, потому что там иная система, в которой игре не нужно захватывать цель, чтобы произвести расчёт урона исходя из твоих параметров и статов цели.
Ты не понял мой пример. Я взял таргетную игру, например вов. Там ты не можешь выстрелить каким-нибудь фаерболлом, если цель не в ренже скилла. Но если бы возможность нажать фаерболл если цель не в ренже, все же была бы, разумеется без урона, ибо он не долетает, то разве это сделало бы игру нон таргетной? Нет же.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Black Desert — Что обсуждают корейцы? Почему это лучшая ММОРПГ? Текущая ситуация с игрой
Сообщение от с3м:
Скинь пруф.
Во всех нон таргет играх так. Тебе видео с ДФ скинуть? Или с ПС2? Или с АРМА3? Выбирай.




Сообщение от с3м:
Ты не понял мой пример. Я взял таргетную игру, например вов. Там ты не можешь выстрелить каким-нибудь фаерболлом, если цель не в ренже скилла. Но если бы возможность нажать фаерболл если цель не в ренже, все же была бы, разумеется без урона, ибо он не долетает, то разве это сделало бы игру нон таргетной? Нет же.
__________________
Если бы в ВоВ добавили прицел, то игра всё равно была бы таргетной, потому что игра всё равно выделяла цель. Тоже самое и в БДО. Игра выделяет цель и только после этого ты можешь нанести урон.

Почему в БДО нельзя скастовать фаербол и кинуть его в толпу, которая стоит в 100 метрах от тебя? В ДФ так можно, потому что там нон таргет и игра не выделяет цели, поэтому можно дамажить на любом расстоянии, любых игроков.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Black Desert — Что обсуждают корейцы? Почему это лучшая ММОРПГ? Текущая ситуация с игрой
Сообщение от Pakostnyi:
Во всех нон таргет играх так.
Пруф, что это обязательный критерий нон таргета. И зачем ты говоришь про все игры, если ты все не знаешь?




Сообщение от Pakostnyi:
Если бы в ВоВ добавили прицел, то игра всё равно была бы таргетной, потому что игра всё равно выделяла цель.
Я не про прицел, а про возможность юзать скилл, если цель не в радиусе его воздействия.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Black Desert — Что обсуждают корейцы? Почему это лучшая ММОРПГ? Текущая ситуация с игрой
Сообщение от с3м:
Пруф, что это обязательный критерий нон таргета. И зачем ты говоришь про все игры, если ты все не знаешь?
Я знаю все нон таргет ММОРПГ. И да, их всего две - DarkFall Online и Mortal Online. В остальных играх это условный нон таргет, где так или иначе идёт захват цели, либо костыли с извращенной системой прицеливания и прочими атрибутами таргет игр.

В тех же Тера, С9 и тд нон таргет только на бумаге. Этакие аркадные консольные слешеры для криворуких, чтобы ни в коем случае нельзя было промахнуться, даже если ты играешь на геймпаде ногами.


В некоторых играх используют гибридные системы или как их еще называют ТАБ таргет, как например в ГВ2 и ТЕСО.

Сообщение от с3м:
Я не про прицел, а про возможность юзать скилл, если цель не в радиусе его воздействия.

А толку что ты его юзаешь? Урон то всё равно не проходит. Когда играешь на визе, то это очень сильно раздражает. Моб отошел на 1см и всё, урона нет, так как спелл летит сквозь него.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Black Desert — Что обсуждают корейцы? Почему это лучшая ММОРПГ? Текущая ситуация с игрой
Сообщение от Pakostnyi:
Я знаю все нон таргет ММОРПГ. И да, их всего две - DarkFall Online и Mortal Online. В остальных играх это условный нон таргет, где так или иначе идёт захват цели, либо костыли с извращенной системой прицеливания и прочими атрибутами таргет игр.

В тех же Тера, С9 и тд нон таргет только на бумаге. Этакие аркадные консольные слешеры для криворуких, чтобы ни в коем случае нельзя было промахнуться, даже если ты играешь на геймпаде ногами.


В некоторых играх используют гибридные системы или как их еще называют ТАБ таргет, как например в ГВ2 и ТЕСО.
Скинь пруф, что нон таргет ммо именно эти 2 по таким то критериям. А то в гугле их показывает куда больше.




Сообщение от Pakostnyi:
А толку что ты его юзаешь? Урон то всё равно не проходит. Когда играешь на визе, то это очень сильно раздражает. Моб отошел на 1см и всё, урона нет, так как спелл летит сквозь него.
Дак ничего не мешает сделать возможность каста скилла в вове если цель дальше чем будет проходить урон или проходимость урона в бдо. Но это не поменяет систему таргетности в обеих играх

я понял твои доводы, но не понимаю почему ты считаешь их критериями оценки системы таргета.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Black Desert — Что обсуждают корейцы? Почему это лучшая ММОРПГ? Текущая ситуация с игрой
Сообщение от с3м:
Скинь пруф, что нон таргет ммо именно эти 2 по таким то критериям. А то в гугле их показывает куда больше.
Это обычная логика.

Сообщение от с3м:
Дак ничего не мешает сделать возможность каста скилла в вове если цель дальше чем будет проходить урон или проходимость урона в бдо. Но это не поменяет систему таргетности в обеих играх

я понял твои доводы, но не понимаю почему ты считаешь их критериями оценки системы таргета.

Я отталкиваюсь от того, что мы имеем на данный момент, а не на то, что могло бы быть в теории.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Black Desert — Что обсуждают корейцы? Почему это лучшая ММОРПГ? Текущая ситуация с игрой
Сообщение от Pakostnyi:
Это обычная логика.
Для тебя. А для других нет, раз они оценивают это иначе. Но ведь должно быть пофиг кто что думает, если есть конкретное описание, правда?


Сообщение от Pakostnyi:
Я отталкиваюсь от того, что мы имеем на данный момент, а не на то, что могло бы быть в теории.
Опять же, ты хочешь поспорить, что технически так нельзя сделать или что? Потому что так сделать можно. А раз можно сделать и если сделать то никак таргетность игры не изменится, то странно учитывать этот параметр.

Ты вон про точность и уклонение говорил и я привел тебе в пример мод на контру. Или я должен был копию контры сделать 1 в 1, добавил только эти 2 параметра, чтобы это перестало быть теорией?
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Black Desert — Что обсуждают корейцы? Почему это лучшая ММОРПГ? Текущая ситуация с игрой
Сообщение от с3м:
Для тебя. А для других нет, раз они оценивают это иначе. Но ведь должно быть пофиг кто что думает, если есть конкретное описание, правда?
Потому что мир полон дураков и профанов.




Сообщение от с3м:
Опять же, ты хочешь поспорить, что технически так нельзя сделать или что? Потому что так сделать можно. А раз можно сделать и если сделать то никак таргетность игры не изменится, то странно учитывать этот параметр.

Ты вон про точность и уклонение говорил и я привел тебе в пример мод на контру. Или я должен был копию контры сделать 1 в 1, добавил только эти 2 параметра, чтобы это перестало быть теорией?
Тогда покажи мне игру, где это реализовано, а не какой-то мод, где можно из шутера сделать стратегию.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Black Desert — Что обсуждают корейцы? Почему это лучшая ММОРПГ? Текущая ситуация с игрой
Сообщение от Pakostnyi:
Потому что мир полон дураков и профанов.
Согласен. Но что если ты из таких, а примеры в гугле наоборот


Сообщение от Pakostnyi:
Тогда покажи мне игру, где это реализовано, а не какой-то мод, где можно из шутера сделать стратегию.
Во 1 я не знаю всех игр. Во вторых зачем ты уже который раз пишешь скинуть игру, когда я спрашивал вот это -

Сообщение от с3м:
ты хочешь поспорить, что технически так нельзя сделать или что?

То есть так и пиши тогда, что ты утверждаешь, что в вове нельзя сделать возможность каста скилла с неограниченным ренжом, но с прохождением урона только если цель в конкретном ренже.

И я не смогу тебе пруфануть, потому что в вове это так не сделано (внезапно ). Но это не означает, что так сделать нельзя.
Аватар для DjeDie_renamed_1043516_09112023
Гигант мысли
Регистрация:
03.05.2013
Re: Black Desert — Что обсуждают корейцы? Почему это лучшая ММОРПГ? Текущая ситуация с игрой
Вы ещё расскажите ему, что если зажать среднюю кнопку мышки и отвернуть камеру, то можно стрелять конкретно в бок и ехать вперёд, как на старте на лучке кушкой ездили))) едешь вперёд, а стрелы летят в бок! В кучу мобов, потому что мобы в таргете!
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Black Desert — Что обсуждают корейцы? Почему это лучшая ММОРПГ? Текущая ситуация с игрой
Сообщение от с3м:
Согласен. Но что если ты из таких, а примеры в гугле наоборот
Я играл в ДФ, где все стрелы и спеллы летят согласно физике и именно такие игры и называются нон таргет, так как в них игра не захватывает цель, чтобы прошел дамаг.
В самом обозначении нон таргет как бы кроется смысл, не? А те люди, кто говорит что любая ММО с прицелом это нон таргет, явно не понимает о чем речь.




Сообщение от с3м:
То есть так и пиши тогда, что ты утверждаешь, что в вове нельзя сделать возможность каста скилла с неограниченным ренжом, но с прохождением урона только если цель в конкретном ренже.

И я не смогу тебе пруфануть, потому что в вове это так не сделано (внезапно ). Но это не означает, что так сделать нельзя.
Еще раз - я не гадаю на кофейной гуще, а отталкиваюсь только от того, что есть, по факту. Все остальные домыслы, догадки и предположения не имеют смысла.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Black Desert — Что обсуждают корейцы? Почему это лучшая ММОРПГ? Текущая ситуация с игрой
Сообщение от Pakostnyi:
В самом обозначении нон таргет как бы кроется смысл, не? А те люди, кто говорит что любая ММО с прицелом это нон таргет, явно не понимает о чем речь.
Дак я и спрашиваю, как доказать что прав именно ты? Вот открываю я какую-нибудь википедию https://ru.wikipedia.org/wiki/Black_Desert

и вижу такое - Боевая система представляет собой Non-target, а ты говоришь что это не так. Кому верить то?


Сообщение от Pakostnyi:
Еще раз - я не гадаю на кофейной гуще, а отталкиваюсь только от того, что есть, по факту. Все остальные домыслы, догадки и предположения не имеют смысла.
Как ты можешь отталкиваться от того что есть, если всего ты не знаешь. Я вон тебе пример с модом на контру дал, но это почему-то оказалось "другое"

В вове тоже куча фришек есть с разными модами, но я вот не эксперт, не играл в них.

Но уже который раз говорю, что суть не в этом. А в том, что технически можно сделать так как я сказал, но система таргетности от этого не изменится. А раз не изменится, то причем тут данный критерий я хз.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Black Desert — Что обсуждают корейцы? Почему это лучшая ММОРПГ? Текущая ситуация с игрой
Сообщение от с3м:
Кому верить то?
Мне.




Сообщение от с3м:
Как ты можешь отталкиваться от того что есть, если всего ты не знаешь. Я вон тебе пример с модом на контру дал, но это почему-то оказалось "другое"

В вове тоже куча фришек есть с разными модами, но я вот не эксперт, не играл в них.

Но уже который раз говорю, что суть не в этом. А в том, что технически можно сделать так как я сказал, но система таргетности от этого не изменится. А раз не изменится, то причем тут данный критерий я хз.
Ты несёшь бред. В моде можно из шутера сделать стратегию, дальше то что? При чем тут обсуждаемый вопрос?
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Black Desert — Что обсуждают корейцы? Почему это лучшая ММОРПГ? Текущая ситуация с игрой
Сообщение от Pakostnyi:
Мне.
Звучит неубедительно.


Сообщение от Pakostnyi:
При чем тут обсуждаемый вопрос?
Мы не вопрос в целом обсуждали, а критерий. Вот ты сказал, что скилл в бдо не наносит урон, если цель не в "таргете", то значит это таргетная боевка.

Но я говорю, что технически они вполне могли сделать чтобы он урон наносил. И что тогда? Тогда бы бдо была нон таргетной по твоему мнению?
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Black Desert — Что обсуждают корейцы? Почему это лучшая ММОРПГ? Текущая ситуация с игрой
Сообщение от с3м:
Мы не вопрос в целом обсуждали, а критерий. Вот ты сказал, что скилл в бдо не наносит урон, если цель не в "таргете", то значит это таргетная боевка.

Но я говорю, что технически они вполне могли сделать чтобы он урон наносил. И что тогда? Тогда бы бдо была нон таргетной по твоему мнению?
Если бы в БДО был прожектайл и игра не захватывала цель - тогда да. Ты вообще понимаешь о чем пишешь?

А то вон человек выше написал про луков и это прям вот нон таргет механики, ага... я просто не понимаю зачем вы тут всем разделом мне доказываете абсурдные вещи? Я смотрю уже многие поняли что в БДО нет нон таргета, сложив 2+2. таргет не делает игру говном, это просто технический факт, который вы почему то упорно не принимаете.

На арене так и вовсе есть скос, где часто скиллы не наносят урон, потому что у БДО огромные проблемы с геодатой и знающие люди этим пользуются. Если человек стоит выше тебя, то велик шанс что скиллы не нанесут по тебе урона.... круто, что я могу сказать. Корявая механика захвата цели и поломанная геодата... не удивительно что она так и не стала киберспортом в корее, в отличии от БнС, по которому до сих пор проводят крупные турниры.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Black Desert — Что обсуждают корейцы? Почему это лучшая ММОРПГ? Текущая ситуация с игрой
Сообщение от Pakostnyi:
Ты вообще понимаешь о чем пишешь?

Это ты походу не понимаешь о чем я пишу.


Сообщение от Pakostnyi:
Если бы в БДО был прожектайл и игра не захватывала цель - тогда да.
А я про это и не говорил. В этом плане все тоже самое. То есть абсолютно все тоже самое как на том видосе, где ты стреляешь, но урон не проходит, НО технически сделать чтобы урон проходил.

Это же твой критерий, что ты сделаешь но урон не проходит. Дак я еще раз повторяю, оставить все как есть, но сделать чтобы урон проходил.

Что тогда? Останется по твоему мнению игра таргетной или нет?


Сообщение от Pakostnyi:
я просто не понимаю зачем вы тут всем разделом мне доказываете абсурдные вещи?
Дак я не то чтобы доказываю. Просто хочу понять почему я должен верить тебе, а не той же википедии.


Сообщение от Pakostnyi:
таргет не делает игру говном
Говном ее делает другое Но в каждой игре есть свои плюсы, да.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Black Desert — Что обсуждают корейцы? Почему это лучшая ММОРПГ? Текущая ситуация с игрой
Сообщение от с3м:
А я про это и не говорил. В этом плане все тоже самое. То есть абсолютно все тоже самое как на том видосе, где ты стреляешь, но урон не проходит, НО технически сделать чтобы урон проходил.

Это же твой критерий, что ты сделаешь но урон не проходит. Дак я еще раз повторяю, оставить все как есть, но сделать чтобы урон проходил.

Что тогда? Останется по твоему мнению игра таргетной или нет?
Игра всё равно будет лочить цель перед кастом.




Сообщение от с3м:
Дак я не то чтобы доказываю. Просто хочу понять почему я должен верить тебе, а не той же википедии.
Ну так поиграй в нон таргет ММОРПГ и поймёшь чем они отличаются от таргета.

Ваши права в разделе