Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Автор темы: Kloe
Дата создания: 05.10.2018 18:55
Аватар для Neesck
Гигант мысли
Регистрация:
01.08.2018
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от Dead Squallit:
Абсолютно все кроме табличек с перками
Я иногда натыкаюсь на некоторые загадки в точках интереса или рядом. Пока где то треть нашёл, и есть такие , которые вообще хз как решить. Вроде не тупой, но найти решение иногда невыходит)
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от Neesck:
Вроде не тупой, но найти решение иногда невыходит)
Просто описания некоторые настолько расплывчаты что иногда весьма трудно понять о каком месте говорят, я тут искал около статуи которая наполовину в земле, там было что то про то куда указывает палец итд, искал долго, не нашел, потом нашел случайно куда дальше чем я думал и куда выше. В 90% просто надо всю местность объехать что бы понять о каком месте говорится.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для Hophey
Старожил
Регистрация:
29.11.2011
GoHa.Ru II Степени Берсеркер
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Кто то заметил разницу в производительности по драйверам Нвидии?
Аватар для Neesck
Гигант мысли
Регистрация:
01.08.2018
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от Hophey:
Кто то заметил разницу в производительности по драйверам Нвидии?
Играю каждый день по пару часиков на GeForce GTX 1060, разницы с релиза особенно не заметил. Возможно пропали редкие минифризы, но вроде бы ничего существенного. Как по мне.
Аватар для Hophey
Старожил
Регистрация:
29.11.2011
GoHa.Ru II Степени Берсеркер
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Я имею ввиду, какие драйвера лучше всего поставить, или нет разницы?
Аватар для Neesck
Гигант мысли
Регистрация:
01.08.2018
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от Hophey:
Я имею ввиду, какие драйвера лучше всего поставить, или нет разницы?
Думаю нет разницы, но всё же , наверное. лучше последние. На крайняк всегда можно откатить.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Viru5
lvl cap is bad
Регистрация:
22.12.2015
Стрелок GoHa.Ru III Степени
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
1.07 патч вышел. Как вам в целом игра?, меня лично вообще затянула.
как с поисками топ сетов?


Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от Morrow-:
1.07 патч вышел. Как вам в целом игра?, меня лично вообще затянула.
как с поисками топ сетов?
В целом неплохая синглплеерная дpoчильня, визуально красивая, но контентно однообразная, сюжетно слабая.
Прошел и забыл, сеты не искал специально ибо система сделана так, что легендарные сеты хуже правильного набора Эпигов с перками от легендарок. Разрабы идут правильной дорогой, Оригин был ещё тем комом, Одиссея уже лучше, посмотрим что дальше будет.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для Neesck
Гигант мысли
Регистрация:
01.08.2018
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от Morrow-:
1.07 патч вышел. Как вам в целом игра?, меня лично вообще затянула.
как с поисками топ сетов?
Игра отличная. Уже второй месяц залипаю, не отвлекаясь на другие игры)
Сеты спецом не искал, но в процесе прохождения собрал, кажется, штук пять, но кроме визуальной красоты они ни на что не годятся, у меня такое впечатление сложилось. Согласен с Dead Squallit в том. что правильно подобранный эпический шмот намного лучше будет бустить тебя, чем просто одетый легендарный сет. Возможно в легендарные шмотки сетовый бонус нужно было впихивать пятым элементом, а не заменять третий. Тогда от них толку в разы было бы больше.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Dead Squallit:
Одиссея уже лучше, посмотрим что дальше будет.
Ну если им верить то ещё год будет только Одиссея в виде дополнений.
А вот дальше, мне хотелось бы увидеть либо прямое продолжение одиссеи,( как было с трилогией Эцио,тут замутили бы трилогию с Алекиосом или Касандрой, кто кем играет) но на прядок круче, либо новую сюжетку где то в японии.
Последний раз редактировалось Neesck; 19.11.2018 в 09:31. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Neesck
Гигант мысли
Регистрация:
01.08.2018
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от Dead Squallit:
120ч, закрыл все на 100%
Наконец я тоже вчера закрыл всё на 100% (кроме гравировок, некоторые тупо не прокачиваются ).


Итого ушло 156 ч 01мин.)))


Это было довольно забавно, хотя я всё же вкачал лишь 64-й левл, а кап в 70 оставил на дополнения, а то ежедневки уже все одинаковые для меня)
Зато ресов под 70к накопил, незнаю, пригодятся ли они мне ещё.
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от Neesck:
Наконец я тоже вчера закрыл всё на 100% (кроме гравировок, некоторые тупо не прокачиваются ).
Итого ушло 156 ч 01мин.)))
ГЦ, 156ч довольно хороший результат для игры конвеера, некоторые и 30-50 предложить не могут.
Вот мне более интересно, как твое мнение об игре менялось на протяжении всей игры и какое оно получилось в итоге :D

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для Neesck
Гигант мысли
Регистрация:
01.08.2018
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от Dead Squallit:
Вот мне более интересно, как твое мнение об игре менялось на протяжении всей игры и какое оно получилось в итоге
На данный момент я доволен игрой и на душе было приятное осознание от того, что я её прошёл. Основная история на среднем уровне, интрига с финальными культистами пропала после определённого момента (было это часике на 110-м), когда я смог догадаться про политики с Афин и глав злодея. Понравились мифические существа.
От начала и, практически, до самого конца мне всё нравилось. В конце начал немного напрягать медленный фарм левелов, побочки уже перестал читать, так как все тексты были одни и те же))) Не очень зашли морские бои, в чёрном Флаге во много разов лучше.

В общем, ожидания мои игра оправдывала почти все 156 часов. Доволен, что купил и с кайфом провёл эту неделю в Одиссее. Есть что править, но в целом жду дополнений, что б ещё на пару десятков часов залипнуть. Ориджин у меня таких чувств не вызывал, почему то. Его я забросил спустя часов 15-20, может меньше даже, не помню точно.
Аватар для Назарет_renamed_1344827_03092021
Читатель
Регистрация:
25.10.2017
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
может кому пригодится,как только получите корабль и уплывете следует приплыть на остров ахея ур40++

на стене справа от порта собирайте оружие со стоек,оно там 40+ продается по 400+ монет,синие тоже бывают стоят 1000 примерно

оружие типа респавнится после левела героя или нескольких заданий

1 такой забег приносит 3000 монет


в общем проблем с деньгами и ресурсами нет
Аватар для Sasha Deadwood
Читатель
Регистрация:
19.11.2018
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от Neesck:
Итого ушло 156 ч 01мин.)))


Это было довольно забавно, хотя я всё же вкачал лишь 64-й левл
Тут на пред страницах видел, что человек дошёл только до 3 региона, и в Фокиде у него 32 уровнень.
Я хз как так играют)) Я прошёл уже минимум 2\3 игры, концовка уже скоро, а у меня 36 уровень. И это при том,
что я выполнял огромное кол-во побочек. Сюжет не шёл иногда пару дней, а выполнял побочные задания. И вот :)
Аватар для Neesck
Гигант мысли
Регистрация:
01.08.2018
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от Sasha Deadwood:
Тут на пред страницах видел, что человек дошёл только до 3 региона, и в Фокиде у него 32 уровнень.
Я хз как так играют)) Я прошёл уже минимум 2\3 игры, концовка уже скоро, а у меня 36 уровень. И это при том,
что я выполнял огромное кол-во побочек. Сюжет не шёл иногда пару дней, а выполнял побочные задания. И вот :)
Ну я тоже пройдя три первых региона был 30+ левела, но при этом я выполнял все квесты в ноль с доски на корабле и обьяв в городе. Просто все. И так пару дней, я почему то подумал, что эти квесты конечны ,и закрыв все тут, их больше не будет. Вот так и долбился пару дней, пока не понял. что я "тормоз")))) И пошёл дальше. А финальный мой 64-й мог бы быть больше (на 65-й уже почти миллион опыта нужно), но я очень большую территорию и множество квестов закрыл при капе 50-й, а потом аж открыли 70-й кап) Так что думаю 2-3 левела я потерял. А ещё возможно. что люди с бонусами на опыт играют, хотя раньше в этом небыло нужды, а сейчас при 70-м капе может и стоит.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Назарет_renamed_1344827_03092021
Читатель
Регистрация:
25.10.2017
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
вот облом а,высокоуровнего питомца нельзя приручить,17 уровнем кабана 42 хотел получить,но при приручении он стал 17 уровня эхэхэхе
Аватар для Sasha Deadwood
Читатель
Регистрация:
19.11.2018
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от Назарет:
вот облом а,высокоуровнего питомца нельзя приручить,17 уровнем кабана 42 хотел получить,но при приручении он стал 17 уровня эхэхэхе
Игра так устроена, что всё адаптируется под уровень игрока.
Аватар для iRene
1
Регистрация:
06.09.2009
Космос
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Игра так точно затягивает, конца края нет.

Кто нибудь испытывает проблемы с озвучкой ? При диалогах не слышно речи ! Не пиратка !

Ваши права в разделе