Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
13 сезон Apex Legends добавит огромного краба на "Место бури"
Автор темы: Efemische
Дата создания: 02.05.2022 20:12
13 сезон Apex Legends добавит огромного краба на "Место бури"
Почему бы и нет


18 мая состоится релиз 13 сезона в популярной королевской битве Apex Legends. Обновление добавит в шутер новую легенду по имени Ньюкасл, а также несколько изменит карту "Место бури". Сегодня разработчики опубликовали геймплейный трейлер 13 сезона, в котором и показано значительное расширение PvE-аспекта на самой новой игровой карте.

Теперь игроки смогут встретить не только гончих и пауков, но и роботов IMC, а также гигантского краба. Со всеми названными аспектами вы можете ознакомиться в трейлере ниже.

Apex Legends доступна прямо сейчас на ПК и консолях по всему миру, а в ближайшем будущем также ожидается Apex Legends Mobile для iOS и Android.




1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: 13 сезон Apex Legends добавит огромного краба на "Место бури"
Круто жду. Арех топ.


Вон в бета тест ОВ2 на твиче с хайпа в 1.5 млн упал на 8тыс , люди за 2 дня наигрались, и теперь даже в бетки очереди по 10 минту.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: 13 сезон Apex Legends добавит огромного краба на "Место бури"
Они так и не научились рисовать красивых персонажей.
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: 13 сезон Apex Legends добавит огромного краба на "Место бури"
Сообщение от Fallze:
Они так и не научились рисовать красивых персонажей.
Извинись перед Валькой....


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Re: 13 сезон Apex Legends добавит огромного краба на "Место бури"
Сообщение от Akela3dn:
Извинись перед Валькой....
и задницей Лобы

鉄の神
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: 13 сезон Apex Legends добавит огромного краба на "Место бури"
Как брать мастера в соло, вечный вопрос апекса. Я уже не могу. Лан проще выиграть на 1 млн наверно, чем с рандомами катку затащить.
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: 13 сезон Apex Legends добавит огромного краба на "Место бури"
Сообщение от Efemische:
и задницей Лобы
Соглы

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Иван Иванович:
Как брать мастера в соло, вечный вопрос апекса. Я уже не могу. Лан проще выиграть на 1 млн наверно, чем с рандомами катку затащить.
Говорят на Сиаре многие апаются, но тут нужно просто набрать адекватных ( не обязательно задротов ). Сейчас станет проще. Сиар, Нью касл и Самоанец и хрен вас убьешь или обойдешь.


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Последний раз редактировалось Akela3dn; 03.05.2022 в 22:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: 13 сезон Apex Legends добавит огромного краба на "Место бури"
Сообщение от Akela3dn:
Говорят на Сиаре многие апаются
В чем фишка именно на нем? Знаю за крипто например, что если он своим дроном светит, а команда убивает ему ассисты засчитывает.
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: 13 сезон Apex Legends добавит огромного краба на "Место бури"
Сообщение от Иван Иванович:
В чем фишка именно на нем? Знаю за крипто например, что если он своим дроном светит, а команда убивает ему ассисты засчитывает.
Сиар в отличии от крипто исеет имбовую ульту. А так же с помощью пасивки легко обнаруживать засады и врагов за километр.


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: 13 сезон Apex Legends добавит огромного краба на "Место бури"
Сообщение от THUGan:
Вон в бета тест ОВ2 на твиче с хайпа в 1.5 млн упал на 8тыс , люди за 2 дня наигрались, и теперь даже в бетки очереди по 10 минту.
Там банально проплаченные стримеры закончились, хайп только из-за них был
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: 13 сезон Apex Legends добавит огромного краба на "Место бури"
Сообщение от Иван Иванович:
Как брать мастера в соло, вечный вопрос апекса. Я уже не могу. Лан проще выиграть на 1 млн наверно, чем с рандомами катку затащить.
Так найди тиму лол. Или потей , в соло только крысить и остаётся , уж проще тиму найти.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Svarog:
Там банально проплаченные стримеры закончились, хайп только из-за них был
Это понятно, но и сама бета быстро наскучила, ничего нового , ну вот прям совсем, даже реворки и новый герой вообще погоды не сделали.

А ну и то что они СТАРЫЕ модели персонажей запихнули, это кнш лул.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Последний раз редактировалось THUGan; 04.05.2022 в 12:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: 13 сезон Apex Legends добавит огромного краба на "Место бури"
Сообщение от Иван Иванович:
Как брать мастера в соло, вечный вопрос апекса. Я уже не могу. Лан проще выиграть на 1 млн наверно, чем с рандомами катку затащить.
Если видишь, что тиммейты начинаю творить дичь, то только крыса и кемперство имхо. Валькирия, октан, рейф твои лучшие друзья. Валькирия имхо тут топ самый, ульту только желательно постоянно наготове держать. На затягивание если играть, то 4е место уже в плюсе. А если убил кого-то, то вообще шикардос (лук тут прикольно заходит, для крысокемперства). Самое главное своё собственное выживание, бросать тиммейтов (особенно в начале, если пытаются в файт приземлить сразу), не лезть в лобовые сражения, обязательно добивать противников.
Лучше быть живым кидалой, чем потеря рп
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: 13 сезон Apex Legends добавит огромного краба на "Место бури"
Сообщение от Svarog:
Если видишь, что тиммейты начинаю творить дичь, то только крыса и кемперство имхо. Валькирия, октан, рейф твои лучшие друзья. Валькирия имхо тут топ самый, ульту только желательно постоянно наготове держать. На затягивание если играть, то 4е место уже в плюсе. А если убил кого-то, то вообще шикардос (лук тут прикольно заходит, для крысокемперства). Самое главное своё собственное выживание, бросать тиммейтов (особенно в начале, если пытаются в файт приземлить сразу), не лезть в лобовые сражения, обязательно добивать противников.
Лучше быть живым кидалой, чем потеря рп
Они у меня всегда творят дичь. Сейчас бегаю на Райф, только сегодня до д4 дошел, второй сплит тяжко пошел, не знаю почему совсем нубасов кидало. Неделя остается до конца сезона, кемперить уже нервов не хватает( года 2 назад так пытался, нуторное занятие))), вроде в последние время получается в соло сквады валить на платине, связка ганов ведомый/мастифф. Пати найти ..... лень, так вроде соло играешь можно и покурить отойти и прочее. Завтра попробую на Сиаре побегать, плохо, что у него сайва нет типа крюка патфайдера или кьюшки райф.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Fomos
LiL
Регистрация:
27.07.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: 13 сезон Apex Legends добавит огромного краба на "Место бури"
А че соло опять не завезут? Ну капец. Один единый раз соло включали и все...
И эти консольшики еще с аимом


Мой канал http://www.youtube.com/user/FomosUA
Cadmus - Clan Vengeance -> Rebellion -> Chaos -> eXtraQuality -> RiseOfAbyss
эпидемиус срал 3 года по расписанию ,не для того чтобы в равных условиях пвпшится © jaw
GoD - хроники, в которых Айру понял, что он хy*вое ЕЕ и стал хy*вым магом © elid
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: 13 сезон Apex Legends добавит огромного краба на "Место бури"
Сообщение от Иван Иванович:
плохо, что у него сайва нет типа крюка патфайдера или кьюшки райф.
У него 2 лучших сейчва в игре. Вол хак который длится ГОД и пасивка которая любую засаду или крысу палит за километр. А когда файтишь под ультом сиара, то бесполезная рейф сосет. Ибо ты префаером сносишь пол лица УЖЕ. Это тебе не просветка на пол секунды ****ухи.


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: 13 сезон Apex Legends добавит огромного краба на "Место бури"
Сообщение от Akela3dn:
пасивка которая любую засаду или крысу палит за километр.
Да у Райф такая же. Не знаю как у Сиара, может лучше, надо потестить.
Сообщение от Akela3dn:
У него 2 лучших сейчва в игре.
Часто бывает, когда по тебе 2 сквада работают и выйти из под фокуса бывает сложно.
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: 13 сезон Apex Legends добавит огромного краба на "Место бури"
Сообщение от Иван Иванович:
Часто бывает, когда по тебе 2 сквада работают и выйти из под фокуса бывает сложно.
Под ультом иара ты видешь где и куда они бегут и поэтому убежать реально.

Сообщение от Иван Иванович:
Да у Райф такая же. Не знаю как у Сиара, может лучше, надо потестить.
Да только вот на фразе впереди враг не шибко понятно где. А когда ты на ПКМ видишь что в упоре за камнем крыса, то это уже понятнее.


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: 13 сезон Apex Legends добавит огромного краба на "Место бури"
ну че, как там ранкед, бойз? как там соло мастер?

помню, здесь был чел, который все ныл, что ранкед говно, деранга нет и тд. Ну короче наныл, я надеюсь, он доволен теперь.
Аватар для Мошер
Доброта и любовь
Регистрация:
08.11.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! От Оленя! (ReindeeR)
Re: 13 сезон Apex Legends добавит огромного краба на "Место бури"
Сообщение от CXI:
ну че, как там ранкед, бойз?
Да уж лучше, чем прошлый сезон, когда любой овощ с 0.1 кд мог хоть до мастера досидеть

Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: 13 сезон Apex Legends добавит огромного краба на "Место бури"
Сообщение от CXI:
помню, здесь был чел, который все ныл, что ранкед говно, деранга нет и тд. Ну короче наныл, я надеюсь, он доволен теперь.
Деранг зло, я до голды 4 пока дополз , раза 3-4 в сильвера сливался. 1-2 дня в пустую получается.

Ваши права в разделе