Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ubisoft издевается над игроками Far Cry 6 за долгое отсутствие в игре
Автор темы: Skipper Swede
Дата создания: 27.10.2021 18:15
Аватар для Skipper Swede
Старожил
Регистрация:
02.06.2021
Ubisoft издевается над игроками Far Cry 6 за долгое отсутствие в игре
Пользователи игры стали получать письма по e-mail, высмеивающие отсутствие интереса к игре


Во времена, когда так много игр постоянно борются за наше внимание и игровое время, Ubisoft решила прибегнуть к интересной маркетинговой стратегии, чтобы заставить геймеров вновь вернуться в Far Cry 6. Игроки, которые давно не посещали мир Яры, получают письма по электронной почте с просьбой возвратиться к борьбе за свободу острова. Более того, эти сообщения представлены так, будто исходят непосредственно от персонажа Джанкарло Эспозито – Эль Президенте, который высмеивает игроков за то, что они оставили Яру в лапах диктатора.

В твите журналиста Брендана Синклера подробно описаны типы электронных писем, которые рассылает Ubisoft. В одном из писем от компании было написано «Вы меня разочаровали» в теме письма и «Было забавно наблюдать за вашей неудачей» в самом тексте сообщения. Также в письме говорится «Конечно, вы можете добиться большего» и указывается количество времени, которое пользователь провел в Far Cry 6.

Однако Ubisoft рассылает электронные письма не только игрокам, которые давно не заходили в игру. Компания также рассылает отчеты о прогрессе тем, кто посвятил Far Cry 6 достаточно много времени.

В то время как некоторые игроки, были раздражены тем, что Ubisoft пристает к ним с просьбой вернуться в игру, других позабавила идея о том, что злодей видеоигры посылает геймерам письма, чтобы раззадорить их. Кроме того, обсуждение агрессивного маркетинга компании появилось и на Resetera, в котором некоторые пользователи назвали это «искренне смешным» и «хорошим троллингом» со стороны Ubisoft.

Цитата:
Я, конечно, понимаю некоторую озабоченность играми (это большая дискуссия для другой темы), но это скорее элементарный маркетинг, чем что-то мрачно-зловещее, - написал один из пользователей.
Представители Ubisoft уже прокомментировали ситуацию, сообщив, что письма, отправленные игрокам Far Cry 6 были задуманы как веселый и находчивый способ напомнить людям о необходимости вернуться в игру.

Цитата:
Письма, отправленные игрокам Far Cry 6, задумывались как веселый способ напомнить людям о необходимости вернуться в Яру и были написаны как бы от самого Эль Президенте. Мы услышали мнение сообщества и поделились их беспокойством с Эль Президентом. И знайте, что Чоризо очень скучает по вам.

Аватар для Serathil
Знаток
Регистрация:
24.10.2013
Re: Ubisoft издевается над игроками Far Cry 6 за долгое отсутствие в игре
Да я думаю им можно и в лицо поплевать. Ничего не изменится, но хоть юбикам весело будет.
Re: Ubisoft издевается над игроками Far Cry 6 за долгое отсутствие в игре
Компании, которая выпускает игры, способные попустить перехайпленного ведьмака, такое простительно.
Аватар для kerub
Гигант мысли
Регистрация:
15.03.2016
Re: Ubisoft издевается над игроками Far Cry 6 за долгое отсутствие в игре
Сообщение от Keiskei:
Компании, которая выпускает игры, способные попустить перехайпленного ведьмака, такое простительно.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Ubisoft издевается над игроками Far Cry 6 за долгое отсутствие в игре
Серьезно? Юбисофт рассылает спам покупателям?
Re: Ubisoft издевается над игроками Far Cry 6 за долгое отсутствие в игре
Сообщение от kerub:
Ты думаешь, что я набрасываю? Ты думаешь, что я хочу разжечь пустой срач? Пфф.
Это ниже меня.
Я оперирую фактами и озвучиваю мнение миллионов людей.

https://www.playground.ru/misc/news/...storii-1149596
https://dtf.ru/gameindustry/922319-u...rsia-otlozhili
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Ubisoft издевается над игроками Far Cry 6 за долгое отсутствие в игре
Я думаю они всерьез смеются над людьми, которые купили этот зловонный продукт. Даже какой-нибудь Хитман бородатых годов будет верхом геймдиза по сравнению к этим. Но Маркетинг творить чудеса, пипл хавает.

Ваши права в разделе