Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Представлены подробности о новых наградах за коллекции и календарях в русскоязычной MMORPG Lost Ark
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 24.05.2022 15:34
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Представлены подробности о новых наградах за коллекции и календарях в русскоязычной MMORPG Lost Ark
Последние подробности о предстоящем крупном обновлении


Уже завтра, 25 мая, русскоязычная версия MMORPG Lost Ark получит крупное обновление "Ровен", которое привнесет в игру новый регион, фракционные войны и множество других вещей. В преддверии этого события компания MY.GAMES решила поделиться подробностями об еще некоторых изменениях этого майского апдейта:
  • Новые награды за коллекции "Семена мококо", "Знаки искателя" и "Звезды Альбиона";
  • В 6 фазе рейда героической сложности на Авресульд изменится механика "Собраться вокруг": вызванные помощники не будут учитываться счетчиком собравшихся игроков;
  • Два новых календаря наград. Первый, стандартный, с ежедневными подарками за вход в течение 25 дней. Второй же, особый, позволит новичкам и давно не заходившим игрокам получать дополнительные подарки за вход в течение 15 дней.


2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Представлены подробности о новых наградах за коллекции и календарях в русскоязычной MMORPG Lost Ark
Как я и предполагал на анонсе в пвп работает гвг гс штраф. Сделал сейчас дейлики(цены кстати дичь на награды, за день дают 1500 кристаллов 1 смумка с гравой стоит 10 000). Напал на молотка и тот начал доблестно получать от меня по 500-1000 урона, но когда он мне всек слетело 70к. Так что кому пейтувин пвп в открытом мире, оно теперь есть тут.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985

Ваши права в разделе