Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft - Королева Азшара возвращается
Автор темы: Kloe
Дата создания: 13.04.2019 00:12
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: World of Warcraft - Королева Азшара возвращается
Сообщение от svarogg:
55-45=10 точно 5?
Смотря какой реалм.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: World of Warcraft - Королева Азшара возвращается
Сообщение от PhantomButthurt:
Чукча не читатель видимо.
Чукча здесь только ты, если у тебя мозгов не хватает понять. Либо ты прикидываешься. В любом случае чего либо объяснять тебе нет желания.

Добавлено через 9 минут
Сообщение от xxxHOliC:
По твоей же, снова, логике сейчас в игре должен быть Гарнизон+Оплот+Командный стол. Какая же это чушь, какая это всратая система.
Я сказал, что хотел сказать.
Просто не убирать поддержку легиона в приложении на мобилку это ОМГ сложно.
Сделать чтобы ресурсы можно было собирать в любой локации и они скалировались от твоего владения профой - сложно. (так в тесо сделано, например).
Сделать чтобы мобы скалировались под твой уровень в любой локации - тоже очень сложно.
Маленькая инди компания из 5 человек рисует много маунтов и мало нужного.
Серьвезно, в кате они как то смогли весь мир переделать же. Им пора давно уже взяться и со старым миром что то сделать, иначе так и будет что каждый аддон в крошечных локациях идет а 90% мира простаивает и народ от нечего делать сваливает до след патча.

Сообщение от xxxHOliC:
То, что те самые новички за которых ты же и радеешь постоянно - не знали бы что делать и куда идти и где актуальный контент.
Как это блин связано? В других играх как то узнают, а тут от скалирования внезапно не смогут?
Тогда не надо было его вводить вообще, а то ни то ни се вышло.

Сообщение от xxxHOliC:
Сервакам сегодня не нужно разгружаться отправляя игроков по миру. Действует кроссреалм, осколки и фазирование.
Ну то то в огри постоянно аук лагает и почта. Это никак не связано с тем что там овердозрена народу сидит постоянно. Казалось бы почему бы не сделать аук где то еще, например. Но нет.

Сообщение от xxxHOliC:
Это означает, что была кучка локаций на которой играли игроки, но не было локаций на которых они играли ДО этого. По сути, используя твою же логику, вов плох тем, что контент РТС Варкрафт 3 не актуален для ванилы вов.
По моей логике, в ванилле даже низкоуровневые локации были актуальны. Ибо там мог быть какой нибудь рарник или квест или ресурс и тд.
Локи из старых аддонов можно считать низкоуровневыми. Сейчас они нафиг не нужны, только прокачаться и иногда придти какой нибудь квестик сдать. Но они мертвые в плане влияния на одевание и тд.
Последний раз редактировалось Fenharel; 26.04.2019 в 11:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Королева Азшара возвращается
Сообщение от Raidboss:
Сделать чтобы ресурсы можно было собирать в любой локации и они скалировались от твоего владения профой - сложно. (так в тесо сделано, например).
Типа что бы вместо меди добывался монелит? Чушь какая-то.
Сообщение от Raidboss:
Сделать чтобы мобы скалировались под твой уровень в любой локации - тоже очень сложно.
Они и сделали
Сообщение от Raidboss:
Серьвезно, в кате они как то смогли весь мир переделать же.
Вжух и переделали.
Нет, не переделали. Локации БК и ЛК они не переделали.


Сообщение от Raidboss:
Им пора давно уже взяться и со старым миром что то сделать, иначе так и будет что каждый аддон в крошечных локациях идет а 90% мира простаивает и народ от нечего делать сваливает до след патча.
Никогда этого не было, а тут проблема нарисовалась и все вдруг сваливают?
Опять же, кому делать-то нечего?
Вот сейчас, например, гонка рейдовая идет.
Сообщение от Raidboss:
Как это блин связано? В других играх как то узнают, а тут от скалирования внезапно не смогут?
Конечно не смогут. Около сотни локаций. И все актуальны. Представь какой кошмар баланса экипировки, если будут актуальны сеты ВСЕХ рейдов и данжей. Так и представляю как кто-то фармит стратхольм ради Болта Рамштайна для похода в какой-нибудь Престол Гроз

Сообщение от Raidboss:
Тогда не надо было его вводить вообще, а то ни то ни се вышло.
Нет контента - не проблемы. Интересная логика

Сообщение от Raidboss:
Казалось бы почему бы не сделать аук где то еще, например.
Для тебя есть Луносвет, Даларан, подгород, ДазарАлор... не только Оргриммар. Только как распределение игроков по локациям разгрузит, бл@ть, аукцион? С причинно-следственной связью всё в порядке?

Сообщение от Raidboss:
По моей логике, в ванилле даже низкоуровневые локации были актуальны.
И что же, много актуальна была Болотина? ЛокМодан? Твоя "логика" расходится с действительностью. Сказки про "ВСЕ ЛОКАЦИИ БЫЛИ АКТУАЛЬНЫ!!" - не более чем миф.

Сообщение от Raidboss:
Ибо там мог быть какой нибудь рарник или квест или ресурс и тд.
Да-да, как же я забыл про Черные Лотосы растущие в Западном Крае!
Сообщение от Raidboss:
Но они мертвые в плане влияния на одевание и тд.
Ну я уже выше тебе сказал про влияние на одевание. Балансить это видать дядя Веня из Алупки будет.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: World of Warcraft - Королева Азшара возвращается
Сообщение от xxxHOliC:
Никогда этого не было, а тут проблема нарисовалась и все вдруг сваливают?
Опять же, кому делать-то нечего?
Вот сейчас, например, гонка рейдовая идет.
Ну не надо лицемерить. В каждом аддоне основная масса, которую составляют казуалы проходят все им доступное и сваливают. Остаются рейдеры и пвп игроки и какой то % остальных, но меньший. Это все знают. И как сейчас с онлайном тоже.


Сообщение от xxxHOliC:
если будут актуальны сеты ВСЕХ рейдов и данжей. Так и представляю как кто-то фармит стратхольм ради Болта Рамштайна для похода в какой-нибудь Престол Гроз
Про это и слова не было...

Сообщение от xxxHOliC:
Нет, не переделали. Локации БК и ЛК они не переделали.
Бк вообще на другой планете, ты бк приплел лишь бы было что написать? Да лк не переделали, по лору это тупо, что Смертокрыл поразносил кучу лок а туда ни ногой, но если посмотреть с точки зрения игровой механики то как бы переделывать локи по сути предыдущего аддона...нафиг не нужно. Вот почему ванильные переделали - там все понятно.
И речь была о масштабе близзов в те времена. Сейчас это пшик.


Сообщение от xxxHOliC:
И что же, много актуальна была Болотина? ЛокМодан? Твоя "логика" расходится с действительностью. Сказки про "ВСЕ ЛОКАЦИИ БЫЛИ АКТУАЛЬНЫ!!" - не более чем миф.
Всем угодить невозможно. Но такой принцип должен быть. стараться обеспечить актуальность всего контента. А не одного аддона. Или как минимум не ломать старый, что им даже позаниматься нельзя. Выпиленные шмотки, квесты, недоступные маунты и тд (уже и на аргусе сломать умудрились и до сих пор не фикшено) и тд - это плохо.
И когда людям нечего делать в актуале, а старый контент тупо не вознаграждает они валят. об этом куча видео и постов уже была, зачем мы вообще это обсуждаем?


Сообщение от xxxHOliC:
Балансить это видать дядя Веня из Алупки будет.
Ну с их нынешними ресурсами естественно этого не будет. Если они классы отбалансить не могут, то куда там до шмота.

Близзы умеют только "омг баги", а точнее найденные кем то фишки игры фиксить, по типу пета-воргена или нефтяного волка, или вон влуплять -50% к дамагу скилла, когда им начинают активно пользоваться и класс за счет него живет. Бешеный принтер качели какие то

Все это обсуждение не имеет смысла тк близзы все равно гоху не читают и им на мнение таких как я побоку. У них даже темы нет с предложениями какими то по игре, ни на офф форумах ни где либо еще (я не нашел по крайней мере).
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - Королева Азшара возвращается
Сообщение от Raidboss:
И когда людям нечего делать в актуале
Тебе нечего делать в актуале?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - Королева Азшара возвращается
Сообщение от Raidboss:
Чукча здесь только ты, если у тебя мозгов не хватает понять. Либо ты прикидываешься. В любом случае чего либо объяснять тебе нет желания.
Судя по всему ты и сам не понял что ляпнул. Именно поэтому и не можешь "объяснить".
Сообщение от xxxHOliC:
Только как распределение игроков по локациям разгрузит, бл@ть, аукцион? С причинно-следственной связью всё в порядке?
Он похоже в очередной раз сам не понял что ляпнул.
Сообщение от Raidboss:
Это все знают. И как сейчас с онлайном тоже.
И как там с онлайном дела мистер демагог ?
Сообщение от Raidboss:
Но такой принцип должен быть. стараться обеспечить актуальность всего контента. А не одного аддона.
Сообщение от Raidboss:
В ванилле
Видимо "ванилла" это какой-то сборник доселе неизвестных аддонов.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: World of Warcraft - Королева Азшара возвращается
Нечего. Военную компанию прошёл. В лфр был в рейдах и данжах. Шмот оттуда уже есть, да у меня с локалок лучше. Фронты сделал не раз. Экспедиции тоже. Пве для меня кончился. Ещё в первые месяцы дополнения. Дальше я страдал фигней качая альтов.
Раньше как то пвп развлекало, но сейчас оно тупо не вознаграждает. Кап для сундука отыграл и все,можно на перса забивать до след недели.
В легионе по той де причине поиграл 2 мес и забил. В Дреноре и то было интереснее. Можно было шмот с бг получить или ашрана и на арену лезть.
А сейчас сили сундуки по неделе жди. Тьфу
Аватар для REMA_reload_renamed_1410335_21122023
Читатель
Регистрация:
24.03.2019
Re: World of Warcraft - Королева Азшара возвращается
Сообщение от Raidboss:
Нечего. Военную компанию прошёл. В лфр был в рейдах и данжах. Шмот оттуда уже есть, да у меня с локалок лучше. Фронты сделал не раз. Экспедиции тоже. Пве для меня кончился. Ещё в первые месяцы дополнения. Дальше я страдал фигней качая альтов.
Раньше как то пвп развлекало, но сейчас оно тупо не вознаграждает. Кап для сундука отыграл и все,можно на перса забивать до след недели.
В легионе по той де причине поиграл 2 мес и забил. В Дреноре и то было интереснее. Можно было шмот с бг получить или ашрана и на арену лезть.
А сейчас сили сундуки по неделе жди. Тьфу
Мэн, зачем ты тогда в это играешь? Жди классику, там то точно будет чем нонстоп заниматься (гриндить до посинения )
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Королева Азшара возвращается
Сообщение от Raidboss:
Ну не надо лицемерить. В каждом аддоне основная масса, которую составляют казуалы проходят все им доступное и сваливают. Остаются рейдеры и пвп игроки и какой то % остальных, но меньший. Это все знают. И как сейчас с онлайном тоже.
Со значением слово "лицемерие" знаком?
Вот ты сам говоришь - в каждом аддоне казуалы сваливают. Ну ок, сваливают. В КАЖДОМ аддоне. Меж тем вов всё ещё на плаву. Значит - всё идет так как должно. Я вот тоже считаю себя казуалом, в этом аддоне даже в нормал не ходил, т.к. из-за сильной занятости мне просто некогда. Чего уж там, я даже Ульдир так до конца в ЛФР не прошел, и в Гонило Штормов не ходил ещё. Ну и что? Я всё-равно захожу в игру и сейчас заходя даже раз в неделю - мне есть куда ходить и чем заниматься даже в своё удовольствие, при чем разнообразие дел куда выше чем даже в Легионе аналогичного временного периода


Сообщение от Raidboss:
Про это и слова не было...
Сообщение от Raidboss:
Но они мертвые в плане влияния на одевание и тд.
Не было так не было? А что это такое, так, хрень какая-то
Сообщение от Raidboss:
И речь была о масштабе близзов в те времена. Сейчас это пшик.
А какой масштаб-то? Визуально локации претерпели минимальные изменения, на каждую локацию максимум 150 квестов и то в лучшем случае. При этом Хайлвл локации стали ничтожно бедны на сюжет. Лучшей иллюстрацией был Хиджал, представляющий из себя как с точки зрение построения, так и нарративно - кишку. Про использование в новых локациях старых моделей зданий времен царя гороха, снова, в том же Хиджале. Что ж тут у тебя близы великие и могли в масштаб, а сейчас инди компания? Ну это ведь чушь.

Сообщение от Raidboss:
Бк вообще на другой планете, ты бк приплел лишь бы было что написать? Да лк не переделали, по лору это тупо, что Смертокрыл поразносил кучу лок а туда ни ногой, но если посмотреть с точки зрения игровой механики то как бы переделывать локи по сути предыдущего аддона...нафиг не нужно. Вот почему ванильные переделали - там все понятно.
Речь шла про весь мир. Весь мир не изменили. ЛК - часть мира, Остров лазурной/кровавой дымки, локации БЭ - часть мира с точки зрения истории - они не изменились. Ты передергиваешь с фактами, я тебя поправляю, не более.
Кстати, напоминаю, что смерторыл был далеко не во всех измененных локациях, так что многие были изменены именно просто для новичков что бы драйвовей было.

Сообщение от Raidboss:
Всем угодить невозможно. Но такой принцип должен быть. стараться обеспечить актуальность всего контента
Никогда не старались и никогда на это не было расчета.
Кстати, сейчас, часть контента Легиона - вполне актуальна среди многих игроков, у кого нет репутации для союзных рас.

Сообщение от Raidboss:
и тд - это плохо.
Нет, это круто, что у тебя не будет "легкого маунта" или Легкой шмотки ради которой в актуале люди костьми легли.
Сообщение от Raidboss:
И когда людям нечего делать в актуале, а старый контент тупо не вознаграждает они валят. об этом куча видео и постов уже была, зачем мы вообще это обсуждаем?
Об этом 15 лет пишут посты.
Сообщение от Raidboss:
Ну с их нынешними ресурсами естественно этого не будет.
Какими?

Сообщение от Raidboss:
У них даже темы нет с предложениями какими то по игре, ни на офф форумах ни где либо еще (я не нашел по крайней мере
Таких тем и не должно быть. Ты кто? Геймдизайнер?
Сообщение от REMA_reload:
Жди классику, там то точно будет чем нонстоп заниматься
Классика для него слишком зардкорная. Ранее он писал, что для него сейчас, что бы пойти в нормал рейд над прдоставлять чуть ли не оранжевые логи, иметь шмот выше, чем падает в рейде, найти статик, в котором он там может подходить под одного босса и т.д. А представь, что будет в ваниле... :D

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Raidboss:
Нечего. Военную компанию прошёл. В лфр был в рейдах и данжах. Шмот оттуда уже есть, да у меня с локалок лучше. Фронты сделал не раз. Экспедиции тоже. Пве для меня кончился. Ещё в первые месяцы дополнения. Дальше я страдал фигней качая альтов.
Как жалко будет тебя с твоим ЛФР-подходом в 8.2, где сущности не будут падать в ЛФРе и ЛФГ, а в нормале только самые назкоранговые
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 27.04.2019 в 05:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: World of Warcraft - Королева Азшара возвращается
Сообщение от xxxHOliC:
Как жалко будет тебя с твоим ЛФР-подходом в 8.2, где сущности не будут падать в ЛФРе и ЛФГ, а в нормале только самые назкоранговые
Ну так пвп мертво. Пвп одевание. Как сейчас так и потом.
Вот сейчас видел новость что близзарды вводят омг "новую" фичу в 8.2 - улучшалки для шмоток и сами шмотки будут передаваться по учетке. А потом оговорка "ой да это уже было на острове грома, было в танаане, было на аргусе и тд". В чем смысл в КАЖДОМ аддоне эту систему сначала выпиливать а потом снова запиливать? Мне не понятна сия логика.
Но я для себя одно понял - проще тупо заходить в последнем патче аддона. Типо 8.3. Как раз весь контент уже понерфлен, итемлевел дают большой, всякие задерские вещи типо прокачки сердца\артефакта уже оказуалены донельзя, можно тупо пройти сюжетку, побегать на бг и забить до след аддона.
Я это еще пол года назад говорил, а ты со мной спорил, что дескать это все чушь и глупости. Ну если ходить в одни и те же рейды почти год и если твой класс понерфили то еще и нелюбимым классом это ок - то пожалуйста.

Сообщение от REMA_reload:
Жди классику, там то точно будет чем нонстоп заниматься (гриндить до посинения )
С одной стороны поиграть в ваниллу будет интересно..месяц.
Во-первых непонятно насколько это ванилла и насколько новодел. Эффекты близзы уже поменяли, мне новые не нравятся например. Я очень люблю lineage2, например, но в их классик даже не заходил, это не то.
Во-вторых ванилла конечна и никаких обновлений там уже не будет, а если и будет то все тоже самое - бк, который я и в бфа видел, и мне он уже не понравился, а в актуале это адский ад.
В-третьих игру делают люди, в нее играющие. Без гильдии и цели даже задротить нет смысла. Мне честно ни с кем знакомиться уже не хочется в игре и все эти гильдейские штучки уже надоели, типо рейдов по расписанию. Уже проходил все это. А цель, ну какая может быть в ванилле цель? Нагибать в пвп? Допустим. Но там будет куча людей которые знают игру лучше меня и у которых времени играть больше.
Кроме того классика после актуала тупо неудобная. Нет коллекций, нет трансмога, бегать 90% времени пешадралом и тд.

Короче поиграть в классику конечно можно, но вряд ли она увлечет надолго.
Сообщение от xxxHOliC:
, что бы пойти в нормал рейд над прдоставлять чуть ли не оранжевые логи, иметь шмот выше, чем падает в рейде, найти статик, в котором он там может подходить под одного босса и т.д. А представь, что будет в ваниле... :D
Ну это не я придумал, а требования у людей такие. Кстати через заранее собранные группы я хз как вы куда ходите. Там в рейды ходят в основном европейцы. Русский ник они кикают нахрен. Да и как с ними общаться? Если тактика хоть мало мальская есть без голоса будет вайп, и снова кик. А русские только БоЕ фармят. Хз как вы короче ищете группу, я сколько ни смотрел - ничего не нашел.

Добавлено через 8 минут
Сообщение от xxxHOliC:
Таких тем и не должно быть. Ты кто? Геймдизайнер?
Я - никто. Но такие темы позволяют хотя бы примерно понять чего хотят игроки. Иначе зачем проводить Q&A с разрабами, если им вопросы кроме геймдизайнеров никто не имеет права задавать? Это тоже самое что и Q&A только народу может спросить больше.
Ладно, хрен с игроками, послушали бы хотябы тех же "топ стримеров" типо Свифти (по пвп то он явно знает что НЕ надо делать) или Асмонголда по пве и тд.
Но не, лучше опираться на статистику, по которой 80% игроков (условно) делают локалки и экспедиции, а значит надо добавить БОЛЬШЕ локалок и экспедиций. А то что они их бесят это не важно.
Последний раз редактировалось Fenharel; 27.04.2019 в 10:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - Королева Азшара возвращается
Сообщение от Raidboss:
а значит надо добавить БОЛЬШЕ локалок и экспедиций. А то что они их бесят это не важно.
За себя говори С удовольствием делаю локалки и хожу в экспедиции


С чего ты взял, что у игроков такое же мнение об аспектах игры, как у тебя, или у пары стримеров, или у стайки хейтеров, которых ты прочитал?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: World of Warcraft - Королева Азшара возвращается
Сообщение от Kjuubi:
С чего ты взял, что у игроков такое же мнение об аспектах игры, как у тебя, или у пары стримеров, или у стайки хейтеров, которых ты прочитал?
Конечно кому то нравится. Ну а те кому не нравятся или делают это через боль или ливнули. Вопрос в том какой там % тех кому нравится и кому нет.

Добавлено через 44 минуты
https://us.forums.blizzard.com/en/wo...s-diablo/19671

Тут человек все очень верно пишет. Даже в диабло, откуда все нынешние механики слизаны все сделано лучше.
Последний раз редактировалось Fenharel; 27.04.2019 в 12:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - Королева Азшара возвращается
Сообщение от Raidboss:
Вопрос в том какой там % тех кому нравится и кому нет
На Земле живёт около 8 млрд людей, в ВоВ играют скажем 8 млн. Ответ на твой вопрос - ВоВ нравится 0.1% людей На 1 игрока в ВоВ приходятся 999 тех, кто его терпеть не может

Надеюсь хоть сейчас ты поймёшь, насколько глупы твои претензии к ВоВу и к команде разработчиков Не нравится ВоВ - да пожалуйста, таких как ты 8 млрд. Никто тебе и толпе неигроков угождать и не собирался



Сообщение от Raidboss:
Тут человек все очень верно пишет
С чего ты взял? Я думаю он пишет ерунду

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Королева Азшара возвращается
Сообщение от Raidboss:
Вот сейчас видел новость что близзарды вводят омг "новую" фичу в 8.2 - улучшалки для шмоток и сами шмотки будут передаваться по учетке.
Осталось понять откуда взялась эта твоя "новая ОМГ фича". Далее откуда у тебя эти улучшалки взялись на Аргусе, ведь на аргусе их не было, но в Легионе был Аннигилят - улучшалки крафтового шмота с самого старта аддона.
И дальше будет снова понятно, что ты передергиваешь.
Для справки: данные улучшалки даже не анонсировались к патча 8.2, что бы сидеть и пердеть в лужу "омг новая фича". Из подробностей эти улучшалки будут актуальны для Назжатарского жетонного шмота. В Пандарии и Дреноре мы просто подпиливали любой шмот доблестью будь он рейдовый или просто выбитый в Вневременном острове. Эти улучшалки как раз нужны для таких как ты, с которых для похода в номрал требуют шмот из мифика.
Сообщение от Raidboss:
Я это еще пол года назад говорил, а ты со мной спорил, что дескать это все чушь и глупости.
Это и осталось чушью и глупостью, что не так? Игра сейчас полноценно пошла по пути Сезонов, а соответственно каждый сезон как в пвп так и в пве должен начинаться с чистого листа, а не требовать сперва фармить шмот в неактуальном рейде.
И да, конечно, ты можешь вернуться в конце, никто тебе не мешает, только вот я всё не пойму почему ты, осознав истину, продолжаешь платить подписку, в таком случае
Сообщение от Raidboss:
Эффекты близзы уже поменяли, мне новые не нравятся например
Какие эффекты? Там даже визуал старый вернули.


Сообщение от Raidboss:
Но там будет куча людей которые знают игру лучше меня и у которых времени играть больше.
Ой, ты только не расплачся.

Сообщение от Raidboss:
Ну это не я придумал, а требования у людей такие.
Я тебе выше уже показал требование к пугорейду, так что хорош уже, снова похоже на троллинг.

Сообщение от Raidboss:
Кстати через заранее собранные группы я хз как вы куда ходите.
Берем и ходим

Сообщение от Raidboss:
Там в рейды ходят в основном европейцы.
Э, ну чаще, да, потому что их больше и?...

Сообщение от Raidboss:
Русский ник они кикают нахрен.
Миф.

Чет не кикнули.

И тут не кикнули.

И тут тоже, да шо же такое!?

У меня ещё много скринов, могу продолжать.

Вот мы Ковен Шивар вальнули.

Так что хорош травить офигительные байки про то, что люедй с русскими никами кикают, это выглядит смешно.
Сообщение от Raidboss:
Да и как с ними общаться?
О боже мой, английский язык, ШО ЖЕ ДЕЛОТЬ!??!!? Непробиваемая стена!!!
Сообщение от Raidboss:
Если тактика хоть мало мальская есть без голоса будет вайп, и снова кик.
Кикнуть тебя могут если на КинГароте два раза подряд сдохнешь под лучем(пример из Легиона т.к., повторюсь, последний раз ходил Легионе, ща времени вообще нет даже играть почти). Меня лично так однажды кикнули. Больше меня в пугах за ошибки не кикали, чаще просто роспуск группы или даже сам уходил... ибо это всего-лишь НОРМАЛ. В нормал анторусе не самые топово одетые игроки сводили гончих Саргераса и заливали АоЕ(по тактону их надо разведенными держать). Так что твои девичьи страхи перед нормал рейдами - очень и очень преувеличены.
Сообщение от Raidboss:
Но такие темы позволяют хотя бы примерно понять чего хотят игроки.
Тебя кто-то наделил говорить за игроков? Чем твоё мнение игроков лучше моего мнения игроков в таком случае?

Сообщение от Raidboss:
Иначе зачем проводить Q&A с разрабами, если им вопросы кроме геймдизайнеров никто не имеет права задавать?
Для Q&A создается отдельная тема для вопросов, если ты не знал. На Ру форуме не создается, да.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: World of Warcraft - Королева Азшара возвращается
Сообщение от xxxHOliC:
И да, конечно, ты можешь вернуться в конце, никто тебе не мешает, только вот я всё не пойму почему ты, осознав истину, продолжаешь платить подписку, в таком случае
А больше ничего нету все равно. Вот сейчас качать альтов надоело так что скорее всего до 8.3 она будет отменена.

Сообщение от Kjuubi:
Я думаю он пишет ерунду
Аргументы?

Сообщение от Kjuubi:
На Земле живёт около 8 млрд людей, в ВоВ играют скажем 8 млн. Ответ на твой вопрос - ВоВ нравится 0.1% людей На 1 игрока в ВоВ приходятся 999 тех, кто его терпеть не может

Надеюсь хоть сейчас ты поймёшь, насколько глупы твои претензии к ВоВу и к команде разработчиков Не нравится ВоВ - да пожалуйста, таких как ты 8 млрд. Никто тебе и толпе неигроков угождать и не собирался
Какая хуйня...логика железная

Сообщение от xxxHOliC:
Миф.
И большая у тебя статистика? Для 1 игрока. 1 кикнули 2 не кикнули. 1 считает что не кикают 2 что кикают. Кто прав?

Сообщение от xxxHOliC:
Какие эффекты? Там даже визуал старый вернули.
Модельки старые, спеллы из бфа. Где логика хрен ее знает.

Сообщение от xxxHOliC:
Ой, ты только не расплачся.
Это просто констатация факта. Это вы гоховские "завсегдатаи" везде видите то чего нет.


Сообщение от xxxHOliC:
Э, ну чаще, да, потому что их больше и?...
да не важно почему. Смысл что на 10 рейдов европейцев там русских 1 в лучшем случае, хотя все разы что я смотрел там были одни боехи или рейд где 5 из 25 чел и он так висит по часу.
Меня как то не прет рейд час ждать.
Кроссервер в плане бг наверное ничего но в остальном от него только минусы.

Сообщение от xxxHOliC:
О боже мой, английский язык, ШО ЖЕ ДЕЛОТЬ!??!!? Непробиваемая стена!!!
Ну иди послушай на ютубе какого нибудь Rextroy. Я половину из его бубнежа и глотания слов не разбираю. Добавь сюда хреновые микрофоны из 2000 годов и получим офигенный опыт.
Пару раз не понял что сказали и все, гудбай.

И да, я как бы на ру сервере чтобы с русскими играть захожу. А не с хз кем.


Сообщение от xxxHOliC:
Тебя кто-то наделил говорить за игроков? Чем твоё мнение игроков лучше моего мнения игроков в таком случае?
Вот после таких заявлений и начинаются оскорбления. Ибо ты сперва ляпнешь какую то очевидную чушь а потом начинаешь в отместку обзываться.
Что за переводы стрелок сразу на меня? Как будто я буду в этой теме 1 писать, что за ересь то?


Сообщение от xxxHOliC:
Для Q&A создается отдельная тема для вопросов, если ты не знал. На Ру форуме не создается, да.
Это круто. Еще бы найти ее, а то ни разу не попадал вовремя.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Королева Азшара возвращается
Сообщение от Raidboss:
И большая у тебя статистика? Для 1 игрока. 1 кикнули 2 не кикнули. 1 считает что не кикают 2 что кикают. Кто прав?
Моя статистика - это весь Легион, во время которого я ходил в рейды тогда, когда мне этого хотелось. Я не сидел неделю и не искал пуг в который меня возьмут.

Твоя же "статистика" - это офигительные истории, вероятно всего, токсичныйх болванов или вообще выдумщиков, которые аргументируют нежелание ходить с иностранцами русофобией, которой, объективно, нет.


Сообщение от Raidboss:
Это просто констатация факта. Это вы гоховские "завсегдатаи" везде видите то чего нет.
Например?
Сообщение от Raidboss:
Ну иди послушай на ютубе какого нибудь Rextroy. Я половину из его бубнежа и глотания слов не разбираю. Добавь сюда хреновые микрофоны из 2000 годов и получим офигенный опыт.
Вместо того что бы заниматься диванной аналитикой[как ты], я ходил в такие рейды и слушал и проблем не было. Нормальные микрофоны. Какие ещё микрофоны 2000х вообще, что за чушь? Почему 2000х? Почему не 1960х А ещё лучше 1941х? Не знаю, кто такой Rextroy, но часто смотрю Bellular и Preach ну и до кучи там ещё всякие небольшие каналы.
Послушал этого Рекстроя, вполне нормальная речь. Может быть просто стоит признать, что у тебя проблемы с языков вот и всё?
Знаешь как говорится - нет оправдания поиску оправданий.
Сообщение от Raidboss:
Меня как то не прет рейд час ждать.
Это пуг, стоять по запросу в пуг на один рейд - это и правда не лучшая идея, на то их там МНОГО и запрос можно подать в 5 одновременно. Хотя откуда тебе знать, ты, небось, даже и не в курсе этого.

Сообщение от Raidboss:
Пару раз не понял что сказали и все, гудбай
Именно поэтому в игре есть встроенный Атлас, краткого описания ролевой задачи в котором вполне достаточно для нормала.
Ну и снова твой детский лепет и щенячий страх. Любишь ты себя жалеть, конечно.

Сообщение от Raidboss:
И да, я как бы на ру сервере чтобы с русскими играть захожу. А не с хз кем.
Эта типа аргумент? Зашел играть в резервации за полную европодписку? Ну это тебе лет на 10 в прошлое надо.

Сообщение от Raidboss:
Вот после таких заявлений и начинаются оскорбления. Ибо ты сперва ляпнешь какую то очевидную чушь а потом начинаешь в отместку обзываться.
Что за переводы стрелок сразу на меня? Как будто я буду в этой теме 1 писать, что за ересь то?
Очевидную чашь ляпаешь тут только ты. И я, замечу, никого тут не оскорбляю. По темам я говорю исключительно об авторе и если кто-то заявляет, что его мнение - это мнение некоего большинства, то это шизофрения.

Сообщение от Raidboss:
Еще бы найти ее, а то ни разу не попадал вовремя.
За неделю, а то и две до проведения Q&A открывается тема для вопросов Но близы снова виноваты, что не прислали тебе ссылку в телеграм, ВК, Фейсбук, Фатсапп, и лично на почту заказным письмом с уведомлением.
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - Королева Азшара возвращается
Сообщение от xxxHOliC:
только вот я всё не пойму почему ты, осознав истину, продолжаешь платить подписку, в таком случае
Он просто зависимый и все никак не может "слезть с этой иглы".

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: World of Warcraft - Королева Азшара возвращается
Сообщение от xxxHOliC:
Ну это тебе лет на 10 в прошлое надо.
Да. Но это невозможно, к сожалению.
Сообщение от PhantomButthurt:
Он просто зависимый и все никак не может "слезть с этой иглы".
С иглы ммо разве что. Все мы так или иначе зависимы от разных гормонов. Кто то от адреналина, кто то от окситоцина, кто то от допамина и тд.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от xxxHOliC:
За неделю, а то и две до проведения Q&A открывается тема для вопросов Но близы снова виноваты, что не прислали тебе ссылку в телеграм, ВК, Фейсбук, Фатсапп, и лично на почту заказным письмом с уведомлением.
Я не так давно на их форумы начал вообще заходить, я и не утверждаю что все прям знаю. выходит нужно раздел себе в закладки сохранить и каждую неделю чекать на всякий случай.
Хотя честно вряд ли кто то будет там на мои вопросы отвечать.

Сообщение от xxxHOliC:
Очевидную чашь ляпаешь тут только ты. И я, замечу, никого тут не оскорбляю. По темам я говорю исключительно об авторе и если кто-то заявляет, что его мнение - это мнение некоего большинства, то это шизофрения.
Ну оно видно как в одном абзаце сразу 2 наезда. Все, забей.
Последний раз редактировалось Fenharel; 27.04.2019 в 20:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Королева Азшара возвращается
Сообщение от Raidboss:
Да. Но это невозможно, к сожалению.
И после этого ты будешь говорить, что твоё мнение разделяет хоть сколько большое число человек?
Резервация была главной причиной критики Ру серверов долгое время
Сообщение от Raidboss:
Хотя честно вряд ли кто то будет там на мои вопросы отвечать.
Ну да, они чаще всего ни о чем. Хотя на вопрос про оружие могли бы и ответить, вроде такой не задавали.
Аватар для REMA_reload_renamed_1410335_21122023
Читатель
Регистрация:
24.03.2019
Re: World of Warcraft - Королева Азшара возвращается
Сообщение от Raidboss:
Эффекты близзы уже поменяли
Да? Вроде была инфа, что все олдовое будет.
Сообщение от Raidboss:
Во-вторых ванилла конечна и никаких обновлений там уже не будет
В этом и фишка, они за пол года выпустят все патчи до бк и все, не успеет надоесть - круто на мой взгляд.
Сообщение от Raidboss:
бк, который я и в бфа видел
Ну не знаю, есть что-то в бкшной теме цепляющее... и вообще не сравнивай бк и что-то похожее на него в бфа =)
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: World of Warcraft - Королева Азшара возвращается
Сообщение от xxxHOliC:
И после этого ты будешь говорить, что твоё мнение разделяет хоть сколько большое число человек?
Резервация была главной причиной критики Ру серверов долгое время
Мое мнение по всем вопросам или по одному? Не надо обобщать.

Кстати я себе поставил сервер каты 4.3.4 чтобы посмотреть "как там было". Вместе с очевидцем тех событий и посмотрели. Честно сразу даже не поверил что все настроено правильно у них и так и должно быть, ибо персонажи бьют раза в 2 быстрее чем сейчас, бех этого убогого ГКД, скиллы из всех 3 веток у 1 класса, у ханта там такое многообразие всего что аж клавы не хватает, у петов таланты тоже, у персонажа, наследная броня покупается за баджи а не за голду как сейчас, те же баджи с данжей можно менять на пвп и наоборот и на хонор тоже, свобода выбора блин.
Честно лучше не смотреть "как было" иначе актуал разочаровывает еще сильнее.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Королева Азшара возвращается
Человек, который не играл в кату, но точно уверен, как должно быть.
3 ветки в Катаклизме были косвенными и представляли больше нынешнюю систему специализаций, но без тиров. Т.е. ты просто фаермагом учил обязательные скиллы пути огня, на ожог и пр. без чего фаермаг просто не может и по итогу осатвалось буквально парочка утилитарных таланта.

Сейчас мастхэвные таланты привязаны к специализации, таланты уже, в большинстве своем, так же меняются в зав-ти от спека предоставляя куда больше выбора на все случаи жизни. Катаклизм не предоставлял даже идеи о билдостроении в ветках талантов, т.к. почти все очки уходили в мастхэвные таланты.

"классы имеющие все способности специализаций" - тоже сильное утверждение, т.к. все способности специализаций были в ветках, из которых, начиная с катаклизма, ты выбирал основную. До каты не было такого конкретного понятия как "основной спек". На примере, снова, тех же магов, конечно же, таскаться с кучей неюзабельных скиллов, типа Стрелы ледяного огня было очень круто, да, конечно(нет). Подумаешь, шняга какая-то висит в спелбуке, ну или во фросте таскаться с фаерболлом. Да, эти скиллы есть. Но они не нужны, они не входят в ротацию, они не являются частью сформированных концептов специализаций и уже тогда были рудиментами.

Так что поумерь пыл. И что-то я не помню хорошего шмота за Очки справедливости и уж, тем более, что бы в нем можно было ходить пвпшить, т.к. для пвпшеров было ЛИМИТИРОВАННОЕ недельное кол-во очков на пвп-шмот. Но это, конечно же, не то же самое, что сейчас с недельным завоеванием(который, при этом, стакается, если ты пропустил какие-то недели и позволяет тебе нагнать), это, конечно же, курче(сркзм, на деле это по сути то же самое).
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - Королева Азшара возвращается
Сообщение от Raidboss:
Кстати я себе поставил сервер каты 4.3.4 чтобы посмотреть "как там было". Вместе с очевидцем тех событий и посмотрели.
А "очевидец тех событий" это случайно не твоя вторая личность, которая заявляла что играет с каты ?

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: World of Warcraft - Королева Азшара возвращается
Это вполне реальная девушка с которой мы уже давно живем месте, которая меня в вов собственно и затащила.

Я сам играл в вов году так в 2009м что ли. Купил диск, поиграл пока подписка была и забил. Ну так, игра интересной показалась, но меня как то взбесило что когда я 14 лвлом на бг записался и встретил там своим варом рогу успел ему 2 удара нанести а он меня просто уничтожил. Ну и как то не понравилось мне это совсем, так что после этого бг мое знакомство с ВоВом закончилось.
И дальше до 2014 я в ВоВ не играл и желания заходить не было никакого.
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - Королева Азшара возвращается
Сообщение от Raidboss:
Я сам играл в вов году так в 2009м что ли.
Смотрю третья личность подключилась. Следующая видимо будет играть еще с классики/бк.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!

Ваши права в разделе