Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Destiny 2 - Важные изменения в модификаторах брони и обновленный стартовый опыт
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 09.10.2020 11:32
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Destiny 2 - Важные изменения в модификаторах брони и обновленный стартовый опыт

Несколько часов назад на официальном сайте Destiny 2 вышла еженедельная новость из серии "This week at Bungie". На сей раз разработчики решили рассказать про важные изменения в системе модификаторов брони, обновленном стартовом опыте и прочих важных вещах, которых придут вместе с крупным дополнением “Beyond Light”. В этой статье вы найдете краткую выжимку основной информации из довольно большой стены текста.

Разное

Начнем со сборника различной важной \ полезной информации:
  • Разработчики выпустили фикс, увеличивающий шанс выпадения предмета “Cipher Decoder”, который потребуется для закрытия ряда ачивок и получения наград ивента “Фестиваль усопших”. Также в рейде “Звездный шпиль” был исправлен эксплоит, позволяющий фармить вышеупомянутый предмет.
  • Чтобы подготовиться к установке дополнения, сервера уйдут на профилактику и будут выключены 10 ноября с 5 утра до 19 вечера по московскому времени. Хочу напомнить, что из-за изменения в технической составляющей клиента его придется перекачать по новой, сделать это можно будет начиная с 9 ноября.
  • Новая вернувшаяся локация “Космодром” будет доступна в том же варианте, в котором ее помнят ветераны первой части. Однако стражи все же смогут посетить различные ранее неизвестные затерянные сектора и другие области. Вместе с данной локацией вернется планетарный ресурс - Spinmetal.
  • К сожалению, “Чумные земли” все еще находятся под карантином Авангарда и их не получится посетить.


Модификаторы

Нас ожидают очередные изменения в сандбокс-составляющей проекта, а именно - Bungie решили в очередной раз пройтись по модификаторам брони 2.0. Хотя как мне кажется, практически все описанные ниже изменения пойдут только на пользу развитию игры и лишь пара пунктов выглядят немного странно.
  • Некоторые моды были перемещены в другие слоты. Например, моды на повышение скорости переключения \ доставания оружия (Fast Ready) перенесут с ног в руки.
  • У модов оружия уберут привязку к стихийному элементу. Другими словами, вам больше не придется переживать, что в броню с электрической стихией невозможно установить огненные моды.
  • Уберут улучшенные версии модов (с небольшим плюсиком снизу), а обычные версии соответствующих модов усилят, чтобы они соответствовали усиленной версии. Из-за подобного изменения стоимость энергии базовых версий немного увеличится.
  • Начиная с 12 сезона (после установки дополнения), во всей рейдовой броне появится новая пятая ячейка для уникальных модификаторов рейдов. К сожалению, подобное изменение не затронет уже полученную броню.
  • Уникальные моды против одержимых, которые падают из рейда “Последнее желание”, будут работать исключительно в этом рейде. Моды против Улья и Падших (выпадают из рейдов “Левиафан”, “Истребители прошлого”) удалят из игры. Последние два изменения немного неприятные для тех, кто фармил и получил эти моды относительно недавно.
  • В броне, которая появится после 12 сезона и во всей экзотической броне версии 2.0 игроки обнаружат новый “боевой” слот, куда можно установить необычные моды из категории “Заряженный светом” или “Военный разум”. На мой взгляд, весьма неплохое новшество, которое позволит разнообразить билдостроение.
  • Во всей броне 2.0 из 8-11 сезона уникальный сезонный слот модификаторов заменят на наследуемый (Legacy). Туда можно установить моды из Кошмаров, рейдов “Сад спасения” и “Последнее желание”, а также моды из категории “Заряженный светом” или “Военного разума”.


Обновленное вступление

В прошлом году Destiny 2 перешла на условно-бесплатную модель распространения, из-за чего разработчики переделали вступление для новых пользователей, вернув, так сказать, пролог из первой части. Всем новоиспеченным стражам предстояло довольно быстро пройти несколько локаций космодрома, после чего их сразу же отправляли в башню и в этом заключается небольшая проблема.

На данный момент в игре полностью отсутствует какое-либо стандартное обучение основным механикам, из-за чего оказавшись в башне новые игроки могут растеряться, не понимая, что делает та или иная система. Чтобы как-то исправить эту непростую ситуацию, в дополнении “Beyond Light” разработчики намерены расширить вступительную часть игры и превратить ее в более-менее понятное обучение.

Стартовый опыт только что проснувшихся \ воскрешенных стражей в 12 сезоне будет сильно отличаться. В ходе вступления игроки наткнутся на нового НПЦ по имени Shaw Han, который вместе со своей группой отправился расследовать странную активность Улья на Космодроме. Судя по всему, именно с этим НПЦ игрокам предстоит завершить несколько заданий, в ходе которых дадут опробовать несколько вариаций оружия и брони, познакомят с энграммами, расскажут об интерфейсе, познакомят со всеми любимыми контрактами и т.д. в этом духе.

Подобное новшество, на мой субъективный взгляд, должно упростить порог вхождения для новых пользователей, а с другой стороны это новый и необычный опыт даже для ветеранов, кто играет с момента релиза Destiny 2 (я, скорее всего, попробую пройти обновленное вступление). Также забавно, что нового НПЦ некоторые решили сравнить с Ульдреном (совпадение?).

Последний раз редактировалось Argonaki; 09.10.2020 в 13:04.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Destiny 2 - Важные изменения в модификаторах брони и обновленный стартовый опыт
Я вот думаю стоит ли ради нового вступления удалять персонажа или проще зарегать новый акк стима
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 - Важные изменения в модификаторах брони и обновленный стартовый опыт
Сообщение от Argonaki:
Я вот думаю стоит ли ради нового вступления удалять персонажа или проще зарегать новый акк стима
Так дадут актуальными персонажами сыграть пролог же

Аватар для Serpentor
Любитель хентая
Регистрация:
12.11.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Танк GoHa.Ru II Степени
Re: Destiny 2 - Важные изменения в модификаторах брони и обновленный стартовый опыт
Многие просто удалят клиент и все.

Star Citizen - она как нефть. Сначала разведываешь, потом буришь, а потом ... потом дешевле эту скважину закрыть, чем содержать.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 - Важные изменения в модификаторах брони и обновленный стартовый опыт
Сообщение от Serpentor:
Многие просто удалят клиент и все.
А многие просто поставят клиент и все.

Re: Destiny 2 - Важные изменения в модификаторах брони и обновленный стартовый опыт
Сообщение от Serpentor:
Многие просто удалят клиент и все.
Чем больше новостей по Destiny, тем больше мне хочется надеяться, что Outriders будет годнотой.
Аватар для McRat
Старожил
Регистрация:
29.04.2008
Re: Destiny 2 - Важные изменения в модификаторах брони и обновленный стартовый опыт
Сообщение от Winterhearted:
Чем больше новостей по Destiny, тем больше мне хочется надеяться, что Outriders будет годнотой.

в anthem играй, там таким как ты самое место

Against modern MMO
Re: Destiny 2 - Важные изменения в модификаторах брони и обновленный стартовый опыт
Сообщение от McRat:
в anthem играй, там таким как ты самое место
Не, спс, Антем совсем зашквар. Лучше побегаю в Дивижн 2, там со вводом Нью-Йорка Вашингтон никто не удалял.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Destiny 2 - Важные изменения в модификаторах брони и обновленный стартовый опыт
Сообщение от Winterhearted:
мне хочется надеяться, что Outriders будет годнотой
я последний месяц активно так начал Outriders изучать и мне реально понравилось, что разрабы делают ставку на сюжет и шутерные механики...особенно круто с лечением в игре придумали: надо постоянно убивать врагов, чтобы отхиливаться, что будет вынуждать двигаться, играть агрессивно, а не сидеть в кустах.
Очень жаль, что игру задвинули на февраль, но на фоне новостей как лутер-шутеры обсираются , типа Анзем, Марвел той же...видимо, они решили грамотно вычистить игру от багов и напилить побольше эндгейма для фарма, как минимум чтобы хватило до следующего ДЛЦ
ждёмс(

сейчас в этом жанре какой-то провал(
хочется дельное что-то пострелять, а нифига нет. Дестини уже надоел, Варфрейм я лично раз 5 пробовал - вообще не зашло, больше не пытаюсь уже приобщиться) Дивизия...в первую побегал, помню, вторая тоже не понравилась. Остаётся надеяться на что-то новенькое, а от третьего лица бодрых шутанов в принципе уже дааавно не делает никто, а тут и расчленёнка, и мясцо....АХ
Re: Destiny 2 - Важные изменения в модификаторах брони и обновленный стартовый опыт
Сообщение от rogue:
я последний месяц активно так начал Outriders изучать и мне реально понравилось, что разрабы делают ставку на сюжет и шутерные механики...особенно круто с лечением в игре придумали: надо постоянно убивать врагов, чтобы отхиливаться, что будет вынуждать двигаться, играть агрессивно, а не сидеть в кустах.
Очень жаль, что игру задвинули на февраль, но на фоне новостей как лутер-шутеры обсираются , типа Анзем, Марвел той же...видимо, они решили грамотно вычистить игру от багов и напилить побольше эндгейма для фарма, как минимум чтобы хватило до следующего ДЛЦ
ждёмс(
Лучше позже, но не сырое!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе