Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Destiny 2 - В игре появятся добивания
Автор темы: Kloe
Дата создания: 14.07.2019 01:27
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Destiny 2 - В игре появятся добивания
Вместе с выходом “Shadowkeep”


Через два месяца, в середине сентября, для MMOFPS Destiny 2 начнется новая стадия развития - 17 числа игра от компании Bungie покинет лаунчер Battle.net и переберется на платформу Steam, а заодно обзаведется и бесплатной версией. В этот же день также состоится релиз очередного контентного дополнения, которое получило название “Shadowkeep” и привнесет в игру различные нововведения. Одним из них станет механика добивания.

Принцип его работы достаточно прост - каждый раз когда здоровье противника будет опускаться ниже определенной отметки, игроки смогут увидеть особый индикатор, сообщающий о том, что врага можно уничтожить одним ударом. На момент добавления данной системы в игру, пользователи получат доступ всего к одной анимации добивания, а для его использования сначала понадобится экипировать специальный предмет в доступные на броне слоты.

Однако в будущем разработчики планируют не только расширить перечень подобных ударов, но также рандомизировать их, чтобы они как можно реже повторялись. Кроме того, игрокам позволят модифицировать свои добивания и получать за счет этого различные положительные эффекты, например, возможность пополнять количество боеприпасов.

Последний раз редактировалось Kloe; 14.07.2019 в 10:35.
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Destiny 2 - В игре появятся добивания
Считаем 17.09 днем выхода из раннего доступа короче.

Аватар для IceSword
Маньяк
Регистрация:
18.12.2008
Re: Destiny 2 - В игре появятся добивания
WarFrame круче, но порог вхождения у него выше гораздо. Destiny казуальная и с русской озвучкой, но быстро надоедает.
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Destiny 2 - В игре появятся добивания
в игре про ваншоты, где защита практически ничего не дает, бОльшая часть столба - это щиты, а не хп, ттк оружия в пару секунд - самое то добавлять "Добивания" с определенного % хп

Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Destiny 2 - В игре появятся добивания
Речь наверно о боссах и элитных мобах. Иначе смысла особого не вижу.
Аватар для z53hupz_renamed_939408_30112023
Фанат
Регистрация:
10.08.2012
Re: Destiny 2 - В игре появятся добивания
Что-то я всё упустил, прогресс как сохранятся будет? Или просто уберут возможность купить у близзов но акк же к ним привязан.
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Сообщение от z53hupz:
Что-то я всё упустил, прогресс как сохранятся будет? Или просто уберут возможность купить у близзов но акк же к ним привязан.
Перенесут в стим.
Re: Destiny 2 - В игре появятся добивания
Добивания это как в новом думе, когда подбегаешь добить мобца и другой мобец сносит тебя в момент неотменяемой анимации?
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 - В игре появятся добивания
Сообщение от IceSword:
WarFrame круче, но порог вхождения у него выше гораздо. Destiny казуальная и с русской озвучкой, но быстро надоедает.
Че хардкорного в рамках то? Унылый гринд на унылых миссиях?
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Destiny 2 - В игре появятся добивания
Сообщение от BaneForAll:
Че хардкорного в рамках то? Унылый гринд на унылых миссиях?
Просто в Дестини ты заходишь через год отсутствия и через неделю впадаешь в депрессию от того что прошел весь новый контент и всё зафармил, а в рамках ты заходишь через год отсутствия и через неделю впадаешь в депрессию от осознания что ты это никогда не зафармишь

Аватар для Shredder-vs
Знаток
Регистрация:
15.08.2013
Re: Destiny 2 - В игре появятся добивания
Дестини 2 не плохая игра, просто Варфрейм уделывает её по всем фронтам...
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 - В игре появятся добивания
Сообщение от IceSword:
WarFrame круче, но порог вхождения у него выше гораздо. Destiny казуальная и с русской озвучкой, но быстро надоедает.
Сообщение от Shredder-vs:
Дестини 2 не плохая игра, просто Варфрейм уделывает её по всем фронтам...


Сообщение от ShnacK:
а в рамках ты заходишь через год отсутствия и через неделю впадаешь в депрессию от осознания что ты это все купил и играть в общем-то не нужно


Добавлено через 8 минут
Когда я активно играл в рамки (года 3 гдет назад), основной контент в игре был фармить обороны до мобов 100 уровня.
Полтора месяца назад я предпринял еще одну попытку вернутся в игру и надо сказать совсем не удивился тому, что основной контент игры - это фармить обороны, но уже до мобов 200 уровня.
Вот это развитие!
В игре за 7 лет не появилось ни Рейдов, ни нормальных данжей, ни вменяемого пвп. Нихера. Как бегал по оборонам, так и бегаешь. Мобы только жирнее стали
Единственное что Дигиталы умеют - это пилить фреймов, чем они 7 лет и занимаются

З.Ы. А если у тебя есть деньги, то можно вообще не играть в эжту игру, зашел купил все, вышел.
Все. Теперь у тебя есть все, что есть у нищих задротов. Парой тысяч рублей, ты обесценил все их жопочасы потраченные на эту игру
Последний раз редактировалось e2f_renamed_870066_03102023; 14.07.2019 в 13:23. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для bobolab
Фанат
Регистрация:
09.10.2015
Зомби мутанта
Re: Destiny 2 - В игре появятся добивания
У WarFrame преимущество для меня в генерируемых уровнях... Естественно, много поиграв уже запоминаешь все куски проходимого уровня, но все равно иногда можно заблудиться. Это делает гринд более веселым, а гриндить нужно очень много....
Дестини УГ... Недавно устанавливал и один данж еле прошел, так тошнило от всего тоже самого...
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Destiny 2 - В игре появятся добивания
Сообщение от e2f:
Когда я активно играл в рамки (года 3 гдет назад), основной контент в игре был фармить обороны до мобов 100 уровня.
Полтора месяца назад я предпринял еще одну попытку вернутся в игру и надо сказать совсем не удивился тому, что основной контент игры - это фармить обороны, но уже до мобов 200 уровня.
Вот это развитие!
Ну тут ты немного говоришь не правду. На эйдолонов ходил? На пауков? Арбитраж?
Сообщение от e2f:
В игре за 7 лет не появилось ни Рейдов, ни нормальных данжей, ни вменяемого пвп. Нихера. Как бегал по оборонам, так и бегаешь. Мобы только жирнее стали
Рейды были давно уже в игре, но их убрали.

А так на Warframe у меня ушло примерно 10 месяцев, чтобы пройти и достать практически все, что хотел. У дестини до Форсакена на это уходило 2 месяца. Сейчас еще наверно месяца 2 добавили.

У двух игр есть свои плюсы и минусы. Я вот мечтаю о симбиозе лучших качеств Warframe, Destiny 2 и Division.
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Destiny 2 - В игре появятся добивания
Сообщение от 4ertik:
У дестини до Форсакена на это уходило 2 месяца.
Ооооочень неспешной игры упирающейся в лимиты на второй день после КД.

Я дестини дам второй шанс после релиза в стиме, если они адекватно всё перенесут (в чем есть сомнения). Посмотрим насколько хватит форсейкена с шадоукипом на пару.

Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 - В игре появятся добивания
Сообщение от 4ertik:
А так на Warframe у меня ушло примерно 10 месяцев, чтобы пройти и достать практически все, что хотел. У дестини до Форсакена на это уходило 2 месяца. Сейчас еще наверно месяца 2 добавили.
у меня бы ушло дней 5, что бы достать в рамках все что я хотел. Максимум неделю
Я играю в Дестени 2 года и до сих пор не выбил 4 экзота, нет кучи легендарок, которые я хочу.

На вот это "У дестини до Форсакена на это уходило 2 месяца." я обычно прошу показать свой инвентарь из Destiny Sets и обычно там пустовато

вот так у меня только по экзотам


И все бабки на моей дебетовой карте не помогут мне это получить

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от 4ertik:
Рейды были давно уже в игре, но их убрали.
то есть они даже в рейды не смогли
Последний раз редактировалось e2f_renamed_870066_03102023; 14.07.2019 в 17:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Destiny 2 - В игре появятся добивания
Сообщение от e2f:
у меня бы ушло дней 5, что бы достать в рамках все что я хотел. Максимум неделю
Так можно про любую игру сказать. Спускаюсь разделом ниже и покупаю за 5 минут готовый акк дестини.

Сообщение от e2f:
Я играю в Дестени 2 года и до сих пор не выбил 4 экзота, нет кучи легендарок, которые я хочу.

На вот это "У дестини до Форсакена на это уходило 2 месяца." я обычно прошу показать свой инвентарь из Destiny Sets и обычно там пустовато
Такое себе было удовольствие делать это на том количестве контента.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от e2f:
то есть они даже в рейды не смогли
Не знаю, я их не застал. Ребята говорят, что довольно прикольные были.

Так что, ходил на эйдолонов, пауков и тд? А то ты как-то потерял этот вопрос.
Последний раз редактировалось 4ertik; 14.07.2019 в 17:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 - В игре появятся добивания
Сообщение от ShnacK:
Просто в Дестини ты заходишь через год отсутствия и через неделю впадаешь в депрессию от того что прошел весь новый контент и всё зафармил, а в рамках ты заходишь через год отсутствия и через неделю впадаешь в депрессию от осознания что ты это никогда не зафармишь
Ложь, сейчас ты и за пару месяцев всего не зафармишь. В рамках фармить даже не нужно это все покупается за "доляры", что лично для меня является главным убийцей хоть какой либо ценности оружия\рамок\модов\пёсиков\кисок и т.д. в данной игре ибо все это покупается.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 - В игре появятся добивания
Сообщение от 4ertik:
Так можно про любую игру сказать. Спускаюсь разделом ниже и покупаю за 5 минут готовый акк дестини.
Нельзя.

Разница между "попробовать купить на стороне акк" и "игра сама тебе все продаст за бабло" несколько ощутима, не находишь?

Вот ты в разделе рамок рассуждал о том, что тебе осталось дофармить из прайм доступа где Рино и Никс. Сколько времени займет фарм все этого?
У меня минут 5, пока я буду логинится в игру У меня тысяч 8 платины вроде осталось на акке.

А теперь сходи купи 1000 голосов, которые я не могу выбить уже год как. Найди вкладку у Эвервес и купи
Бунге не продают время игроков. А Дигиталы на этом живут.
И меня всегда забавляло, как любители рамок все время маняврируют на этом вопросе.
Диабло 3 в свое время похоронили за это, а рамки у нас теперь эталон гриндилок
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Destiny 2 - В игре появятся добивания
Сообщение от e2f:
Разница между "попробовать купить на стороне акк" и "игра сама тебе все продаст за бабло" несколько ощутима, не находишь?
Нет. Результат 1 и тот же.

Сообщение от e2f:
Вот ты в разделе рамок рассуждал о том, что тебе осталось дофармить из прайм доступа где Рино и Никс. Сколько времени займет фарм все этого?
У меня минут 5, пока я буду логинится в игру У меня тысяч 8 платины вроде осталось на акке.
Если за платину покупать, то столько же.
Сообщение от e2f:
А теперь сходи купи 1000 голосов, которые я не могу выбить уже год как. Найди вкладку у Эвервес и купи
Захожу в трейд, ищу нужный мне акк, профит.

Сообщение от e2f:
И меня всегда забавляло, как любители рамок все время маняврируют на этом вопросе.
Как бы до Warframe я играл в Дестини и Дивижн, сейчас вот опять в Дестини. Глупо приписывать меня к любителю какой-то одной игры.
Сообщение от e2f:
Диабло 3 в свое время похоронили за это, а рамки у нас теперь эталон гриндилок
Видимо да, если 6 год развиваются и бьют рекорды по онлайну.
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Destiny 2 - В игре появятся добивания
Сообщение от 4ertik:
А так на Warframe у меня ушло примерно 10 месяцев, чтобы пройти и достать практически все, что хотел.
А у меня 2 дня (без шуток) Потому что я купил 10к платины, скупил все что хотел, как следствие потерял всякий смысл играть дальше и вышел. В Дестени хотя бы надо ИГРАТЬ, а не постоянно думать, что все долгие жопочасы и адов гринд элементарно можно в любую минуту скипнуть закинув пару тысяч в игру. Если в онлайновой игре за один день можно обесценить сотни и тысячи часов даже самых лютых задротов - это плохо сделанная игра.

"The subtle art of not giving a f*ck"
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Destiny 2 - В игре появятся добивания
Сообщение от SealEvil:
А у меня 2 дня (без шуток) Потому что я купил 10к платины, скупил все что хотел, как следствие потерял всякий смысл играть дальше и вышел. В Дестени хотя бы надо ИГРАТЬ, а не постоянно думать, что все долгие жопочасы и адов гринд элементарно можно в любую минуту скипнуть закинув пару тысяч в игру. Если в онлайновой игре за один день можно обесценить сотни и тысячи часов даже самых лютых задротов - это плохо сделанная игра.
Так а кто тебя заставлял покупать за платину? И почему этот же человек не заставил тебя купить готовый акк в Дестини?
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 - В игре появятся добивания
Сообщение от 4ertik:
акое себе было удовольствие делать это на том количестве контента.
каком таком? его в игре на данный момент на 3 варфрейма хватит.
Каждый аддон и длц расширяет игру. А это у нас только второй год заканчивается.
Что у вас появилось за 7 лет? Новые фреймы и пушки
Пвп нет, пве - гринд одного и того же. Никаких механик интересных, ни активностей, ни че го. Мобы ток жирнее стали.
Дустан далеко не идеален, там своих траблов хватает, но он на порядок (а то и два) лучше чем рамки.
Сообщение от 4ertik:
Ребят говорят, что довольно прикольные были.
Мы сделали настолько прикольные рейды, что пожалуй уберем их из игры от греха подальше

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от 4ertik:
Нет. Результат 1 и тот же.

как скажешь
Сообщение от 4ertik:
идимо да, если 6 год развиваются и бьют рекорды по онлайну.
какой онлайн уникальных игроков в рамках в день?
Сообщение от 4ertik:
ак а кто тебя заставлял покупать за платину?
Игра ставит такой выбор перед тобой, мы это уже обсуждали в вашем разделе. Игра обесценивает сама свой геймлей. Не игрок, а игра.

Повторюсь, можно бесконечно смотреть на три вещи - как горит огонь, как течет вода и как фанаты рамок маняврируют по-поводу доната в игре

Добавлено через 42 секунды
Сообщение от SealEvil:
А у меня 2 дня (без шуток) Потому что я купил 10к платины, скупил все что хотел, как следствие потерял всякий смысл играть дальше и вышел. В Дестени хотя бы надо ИГРАТЬ, а не постоянно думать, что все долгие жопочасы и адов гринд элементарно можно в любую минуту скипнуть закинув пару тысяч в игру. Если в онлайновой игре за один день можно обесценить сотни и тысячи часов даже самых лютых задротов - это плохо сделанная игра.
THIS
Последний раз редактировалось e2f_renamed_870066_03102023; 14.07.2019 в 17:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Destiny 2 - В игре появятся добивания
Сообщение от 4ertik:
Так а кто тебя заставлял покупать за платину? И почему этот же человек не заставил тебя купить готовый акк в Дестини?
То что как минимум в случае Дестени я не стану покупать чужой Близзард-акк с нереальным или не своим ФИО, зная и имея опыт общения с их техподдержкой и т.д. Также как и не стану покупать отдельный стим-акк с Дестени после ее переезда в стим, это еще более бредово. Но не суть, иными словами в покупке акка у меня есть сдерживающие и неудобные для меня факторы. А когда игра сама каждую секунду говорит "Можешь погриндить это месяц-другой и потом может получить этого клевого фрэйма/пушку/и т.д., а можешь прям щас кинуть в меня пару копеек и скипнуть всю нудятину, играя этим красавцем уже через 5 минут" - это совсем другое дело и не надо равнять.

"The subtle art of not giving a f*ck"
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 - В игре появятся добивания
Сообщение от 4ertik:
Нет. Результат 1 и тот же.
Легально за деньги в рамках ты можешь купить абсолютно все, легально за деньги в дестени ты можешь купить только ванити итемы у Еверверс.

Ваши права в разделе