Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Escape from Tarkov - Финальная часть сериала “Рейд”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 28.02.2021 17:12
Аватар для -ВаДиК-
Маньяк
Регистрация:
18.07.2007
Re: Escape from Tarkov - Финальная часть сериала “Рейд”
Сообщение от morozkind:
Чет не получилось у тебя задефать эту помойку, нужен другой бот, а этого нужно уволить...
Воу воу полегче, всех обрызгаешь.

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Escape from Tarkov - Финальная часть сериала “Рейд”
Сообщение от morozkind:
Какая игра
Игра без сюжета персонажей и контента, просто беготня по локациям.
Сообщение от wRaiz:
нет бы порадоваться, что в кои-то веки что-то адекватное русские ребята сделали
Как только сделают 1й буду бежать радоваться, но Тарков не про это. если ты не в курсе у рейд шадов легендс снг разработчики, так что успех уже давно.
Сообщение от Bullen:
но прогресс виден.
Еще какой 1 карта в год, сюжета нет персонажей нет. Я не к тому что они обязательны для любой игры, но наверное если ты 7 лет игру делаешь то побегушка по 1.5 картам с читерами это не соответствует
Сообщение от ZloiMent:
Я читаю комменты и охереваю, тут собрались такие эксперты в военном деле
Я тебе открою величайшую истину на свете, но в России обязательный призыв в армию. Даже прошедшему службу будет смешно смотреть на некоторые моменты.
Сообщение от -ВаДиК-:
от того после вайпа всегда большой онлайн игра в топе на твиче
Так на чем основана увлекательность просмотра стримов конкретно? Скила в игре нет, решают читы и обвес. Сюжета нет, персонажей нет, каких то стратегических развитий нет. Что в ней конкретно смотрят? Как чел 20 минут обшаривает всяческие заброшки, а потом его шлепают парой выстрелов?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 01.03.2021 в 17:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: Escape from Tarkov - Финальная часть сериала “Рейд”
Сообщение от Skuchniy:
Игра без сюжета персонажей и контента, просто беготня по локациям.
Ага, жанр такое есть - сессионный PvPvE шутер есть сотни таких игр, но насрать в комменты ты почему то решил именно в топике Таркова
Сообщение от Skuchniy:
но Тарков не про это
а судьи кто?
Сообщение от Skuchniy:
у рейд шадов легендс снг разработчики
вики говорит, что Израиль

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Escape from Tarkov - Финальная часть сериала “Рейд”
Сообщение от Skuchniy:
Я тебе открою величайшую истину на свете, но в России обязательный призыв в армию. Даже прошедшему службу будет смешно смотреть на некоторые моменты.
Я тебе открою страшную тайну, все что показали в этом ролике никак не стыкуется с призывной армией рф, сейчас срочники сидят под замком, автомат дают раз в полгода подержать

Добавлено через 44 секунды

Сообщение от JustEx:
Ага, жанр такое есть - сессионный PvPvE шутер есть сотни таких игр, но насрать в комменты ты почему то решил именно в топике Таркова
Это эспирт Скучный, он в других разделах так же разбирается, как не найдешь его коммент, аж стыдно
Последний раз редактировалось ZloiMent; 01.03.2021 в 17:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для -ВаДиК-
Маньяк
Регистрация:
18.07.2007
Re: Escape from Tarkov - Финальная часть сериала “Рейд”
Сообщение от Skuchniy:
Так на чем основана увлекательность просмотра стримов конкретно? Скила в игре нет, решают читы и обвес. Сюжета нет, персонажей нет, каких то стратегических развитий нет. Что в ней конкретно смотрят? Как чел 20 минут обшаривает всяческие заброшки, а потом его шлепают парой выстрелов?
Очевидно что смотрят ради дропа, и так же очевидно что если ты не играешь в игру то дроп тебе не нужен, и логично предположить если после вайпа большой интерес к игре на твиче то и у игры приличная база игроков.
Да представь себе если кто-то лазеет 20 минут по заброшке, значит ему это интересно. Если тебе это не интересно или лужному пердуну, то это:
1. Не делает игру плохой.
2. Не делает играющих в нее людей дурачками и лошками.

Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Escape from Tarkov - Финальная часть сериала “Рейд”
Прокомменчу и я, пожалуй.

Краков с друзьями купили году эдак в 2017, максимальный пак (кстати, сучары умные, вынуждают для удобства брать именно его, иначе страдай) за 5к. В итоге, наиграли уже порядка 1к часов. А то и 1.5к+.
Краков, как лутер-шутер, лучший из всех. Практически по всем параметрам. Аналогов тупо нет. Свои бабки она уже давно отбила, фан свой мы получаем. Поиграть 1-2 месяца после вайпа самое то, интересно, фаново и т.д. Через этот месяц-два - да, надоедает. Делаем перерыв, и так с каждым вайпом. Но это сессионка, это, по сути, нормально для данного жанра. Выше уже приводили в пример ПОЕ и другие игры.
Лично я не представляю как еще в такой игре удержать интерес у народа без вайпов.

Читеров действительно поуменьшилось, но они есть во всех играх, так что тут чего-то особо нового не придумаешь по сути. Да, жирдяю выгодны читеры, это бабки, но так во всех играх. Без исключения практически.

Краков это несомненно говно. Но это говно увлекательно и интересно сессиями жрать.


По поводу критики, кстати, челик прав. Её нещадно трут. Причем даже абсолютно адекватную. Что на их оф. форуме, особенно упоротые жополизы-модераторы, что в целом проблема со старйками на юпупе. Это факт.
В целом, конторка и сами разрабы достаточно ленивые, ублюдочные и явно с гнильцой в этом плане. И в плане скорости разработки.



В итоге, игра зайдет явно не всем, ее действительно долго и мучительно клепают (Но прогресс таки есть. То, что его нет - вранье), но если вы любите этот жанр, то да, попробовать можно. Мы с друзьями периодически жрем и нам нравится это говнецо!

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Escape from Tarkov - Финальная часть сериала “Рейд”
Сообщение от -ВаДиК-:
Очевидно что смотрят ради дропа, и так же очевидно что если ты не играешь в игру то дроп тебе не нужен, и логично предположить если после вайпа большой интерес к игре на твиче то и у игры приличная база игроков.
Что за бред. Ты знаешь вообще что такое твитч ? Причем тут смотрят людей и кол-во играющих. В основном смотрят стримера а не игру.
Прийдет какой нибудь шрауд по своими 50к зрителями и будут они его смотреть. Это никуя не значит что все эти 50к зрителей которые пришли смотреть на эспей оф кал и которые конечно купили игру.
А типичный говноед из ескейп оф говно думает что много зрителей на твиче значит много игроков в игре.
Аватар для -ВаДиК-
Маньяк
Регистрация:
18.07.2007
Re: Escape from Tarkov - Финальная часть сериала “Рейд”
Сообщение от morozkind:
Что за бред. Ты знаешь вообще что такое твитч ? Причем тут смотрят людей и кол-во играющих. В основном смотрят стримера а не игру.
Прийдет какой нибудь шрауд по своими 50к зрителями и будут они его смотреть. Это никуя не значит что все эти 50к зрителей которые пришли смотреть на эспей оф кал и которые конечно купили игру.
А типичный говноед из ескейп оф говно думает что много зрителей на твиче значит много игроков в игре.
А точно поэтому на дроп-эвентах наплыв смотрунов, пришли смотреть на стримера на дроп эвенте.
Ты больной? Да, ты больной.

Сообщение от enIf:
Прокомменчу и я, пожалуй.

Краков с друзьями купили году эдак в 2017, максимальный пак (кстати, сучары умные, вынуждают для удобства брать именно его, иначе страдай) за 5к. В итоге, наиграли уже порядка 1к часов. А то и 1.5к+.
Краков, как лутер-шутер, лучший из всех. Практически по всем параметрам. Аналогов тупо нет. Свои бабки она уже давно отбила, фан свой мы получаем. Поиграть 1-2 месяца после вайпа самое то, интересно, фаново и т.д. Через этот месяц-два - да, надоедает. Делаем перерыв, и так с каждым вайпом. Но это сессионка, это, по сути, нормально для данного жанра. Выше уже приводили в пример ПОЕ и другие игры.
Лично я не представляю как еще в такой игре удержать интерес у народа без вайпов.

Читеров действительно поуменьшилось, но они есть во всех играх, так что тут чего-то особо нового не придумаешь по сути. Да, жирдяю выгодны читеры, это бабки, но так во всех играх. Без исключения практически.

Краков это несомненно говно. Но это говно увлекательно и интересно сессиями жрать.


По поводу критики, кстати, челик прав. Её нещадно трут. Причем даже абсолютно адекватную. Что на их оф. форуме, особенно упоротые жополизы-модераторы, что в целом проблема со старйками на юпупе. Это факт.
В целом, конторка и сами разрабы достаточно ленивые, ублюдочные и явно с гнильцой в этом плане. И в плане скорости разработки.



В итоге, игра зайдет явно не всем, ее действительно долго и мучительно клепают (Но прогресс таки есть. То, что его нет - вранье), но если вы любите этот жанр, то да, попробовать можно. Мы с друзьями периодически жрем и нам нравится это говнецо!
Да примерно мои же ощущения, когда играл бывало пригорал, но экспириенс уникальный был, в других играх такого не испытывал.

Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Escape from Tarkov - Финальная часть сериала “Рейд”
Сообщение от enIf:
В итоге, игра зайдет явно не всем, ее действительно долго и мучительно клепают (Но прогресс таки есть. То, что его нет - вранье), но если вы любите этот жанр, то да, попробовать можно. Мы с друзьями периодически жрем и нам нравится это говнецо!
Тарков мне напоминает танки, которые забрали аудиторию постарше которые толком ничего до этого не играли.
Тарков тоже собрал скажем некую схожую аудиторию. Но разница в том, что танки все же сделали отличной игрой, даже развивают ее до сих пор... А тут у нас вечная альфа с читерами, багами, десинками и тупыми ботами.
И очевидно, когда человек не играл толком в другие игры и начал с таркова, для него это будет сверхкрутаямегоигра.
А для человека который играет в игры 20 лет смотришь на это и видишь, быдло контору, которая не может за 6 лет разработки сделать нормальнй билд игры, хотя бы начального уровня.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от enIf:
В целом, конторка и сами разрабы достаточно ленивые, ублюдочные и явно с гнильцой в этом плане. И в плане скорости разработки.
Я думаю тут даже дело не только в этом. Скорее они сами не знают как ее довести до ума. По этому все чем они заняты, клепанием 1 карты в год и рисованием пушек. Геймплей продумать они банально не могут и тем более все это настроить.
Ну или как ходила инфа еще, что они зовут к себе работать кодеров новеньких, все кто там смотрел на то что они наворотили, говорили что сделать с 0 будет на много проще, чем пытаться из этого собрать мерседес.
И если все это сложить в едино, получаем дойку мертвого проекта который они никогда не закончат, а причин тут очень много почему это так.
Последний раз редактировалось morozkind; 01.03.2021 в 18:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: Escape from Tarkov - Финальная часть сериала “Рейд”
Сообщение от enIf:
По поводу критики, кстати, челик прав. Её нещадно трут. Причем даже абсолютно адекватную.
Давно уже основной канал обратной связи это reddit и стримеры-инфлюэнсеры, всё остальное никто не смотрит. На реддит при условии, что ты не постишь дезу и интервью с читерами никто ничего не трёт.
Сообщение от enIf:
проблема со старйками на юпупе
Хз что за проблема со страйками - овер 9000 хейтерских роликов в ютуб, никаких банов. Страйки кидают тем кто форсит читомразей и тех кто кидает откровенную дезу(см. Эротик и фейк ньюс про слитые пароли).
Сообщение от enIf:
И в плане скорости разработки
Если сравнить с другими сессионными шутерами, то всё ок. Хейт больше связан с постоянным оттягиванием фичей которые были обещаны еще много лет назад, но тут надо понимать что и финальный вид у EFT будет сильно отличаться от того что в 2016 планировалось. Можно просто сравнить Таможню на релизе/сейчас и станет понятно почему запланированный выход в 2018 не состоялся.

з.ы зачем Вы с клоуном общаетесь? он же поехавший

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Escape from Tarkov - Финальная часть сериала “Рейд”
Сообщение от JustEx:
Давно уже основной канал обратной связи это reddit и стримеры-инфлюэнсеры, всё остальное никто не смотрит. На реддит при условии, что ты не постишь дезу и интервью с читерами никто ничего не трёт.

Хз что за проблема со страйками - овер 9000 хейтерских роликов в ютуб, никаких банов. Страйки кидают тем кто форсит читомразей и тех кто кидает откровенную дезу(см. Эротик и фейк ньюс про слитые пароли).
Насчет реддита не знаю, возможно ты и прав. Но вот на Оф. форуме, где, по сути, и должна быть обратная связь, там сидят тупорылые модераторы-вахтеры-подсосы, которые трут даже вопросы, или в целом адекватную критику.Вот у меня даже друг бомбил на эту тему в свое время. Он не особо популярный стримлер.

И, на сколько я помню, страйки от них были достаточно популярным каналам, помимо Эроктика. Причем там было без рекламы читеров и прочего скама. Хотя пруфов не будет, к сожалению, уже не помню с кем там это было.




Ах да, этот видос тоже удалили на оф. форуме).

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Escape from Tarkov - Финальная часть сериала “Рейд”
Сообщение от JustEx:
Ага, жанр такое есть
Так зачем тебе такой жанр 7 лет разрабатывать? Что конкретно на таком сроке можно делать из этого жанра?
Сообщение от JustEx:
но насрать в комменты ты почему то решил именно в топике Таркова
Душа так легла.
Сообщение от JustEx:
вики говорит, что Израиль
Нет, Израиль это штаб конторы Плариум которой все принадлежит - это просто бухгалтера и менеджеры в 1 месте, разработчики из Одессы.
Сообщение от ZloiMent:
автомат дают раз в полгода подержать
Даже тем кто из него стрелял за службу 2 раза уже будет смешно. А некоторые не буду тыкать пальцами не 2 раза стреляли)
Сообщение от -ВаДиК-:
Очевидно что смотрят ради дропа
Не ради интереса же.
Сообщение от -ВаДиК-:
и у игры приличная база игроков.
Да я слышал, что много из южных республик играет.
Сообщение от -ВаДиК-:
Да представь себе если кто-то лазеет 20 минут по заброшке, значит ему это интересно.
Представляю, некоторые пьют из туалета и им по кайфу.
Сообщение от enIf:
Но это сессионка, это, по сути, нормально для данного жанра.
Даже по меркам других игр, которые считаются не развивающимися и над которыми мало и не продуктивно работают, Тарков выделяется. Понимаешь есть такое понятие как минимальный результат. То есть никому не нужен подрядчик который будет строить дом 250 лет, максимум пару лет.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Escape from Tarkov - Финальная часть сериала “Рейд”
Сообщение от Skuchniy:
Даже по меркам других игр, которые считаются не развивающимися и над которыми мало и не продуктивно работают, Тарков выделяется. Понимаешь есть такое понятие как минимальный результат. То есть никому не нужен подрядчик который будет строить дом 250 лет, максимум пару лет.
Дык я с этим и не спорил. Очень долго, криво и косо. Хуже индусов. Так что развитие очень медленное, это факт.
Но и то, что его нет - тоже неправда.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для -ВаДиК-
Маньяк
Регистрация:
18.07.2007
Re: Escape from Tarkov - Финальная часть сериала “Рейд”
Сообщение от Skuchniy:
Представляю, некоторые пьют из туалета и им по кайфу.
Есть пруфы?
Рассказы знакомых, личный опыт?
Как мы это проверим?

Аватар для Dollarka
Читатель
Регистрация:
09.12.2020
Re: Escape from Tarkov - Финальная часть сериала “Рейд”
Morozkind, Не понимаю твоей агрессии к этой игре, как и не понимаю стиля речи в этом разделе - вместо полемики какой-то сюр. На каждого свой контент, арма - буквальным реализм, апекс - казуальная игрушка, а тарков - условный реализм, между армой и тем же апексом. Да и не согласен с тобой, тарков как по мне развивается, хоть и не спешно, а разрабы поддерживают игру. Каждый вайп - что-то но происходит с экономикой, геймплеем. Да, карты редко появляются новые, баги бывают, читеры есть (Хотя мне за 3 месяца попался всего 1 читер.), как и в любой другой игре! Команда, по словам Буянова тоже растёт, прибавляются новые работники которые улучшают и создают игру.
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Escape from Tarkov - Финальная часть сериала “Рейд”
Сообщение от Dollarka:
Morozkind, Не понимаю твоей агрессии к этой игре, как и не понимаю стиля речи в этом разделе - вместо полемики какой-то сюр. На каждого свой контент, арма - буквальным реализм, апекс - казуальная игрушка, а тарков - условный реализм, между армой и тем же апексом. Да и не согласен с тобой, тарков как по мне развивается, хоть и не спешно, а разрабы поддерживают игру. Каждый вайп - что-то но происходит с экономикой, геймплеем. Да, карты редко появляются новые, баги бывают, читеры есть (Хотя мне за 3 месяца попался всего 1 читер.), как и в любой другой игре! Команда, по словам Буянова тоже растёт, прибавляются новые работники которые улучшают и создают игру.
Просто у чела запросы к лутер шутеру как к АРЕХ, БФ, то что смогли родить питерские алешки стоит внимания, я с 2018 года играю и не жалею потраченных денег тк игра дарить эмоции и фан если пригорит в других шутанах либо нет интереса либо проблем больше из за которых ты не станешь играть, ну раз Морозкин следит за игрой значит он пасивно в нее играет

Аватар для Ladyscraper
Мастер
Регистрация:
18.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Стрелок
Re: Escape from Tarkov - Финальная часть сериала “Рейд”
Сообщение от Skuchniy:
Сериал гораздо лучше игры, игра крайне скучная.
что что, а тарков точно не скучный) хоть он и с бочкой отборного говна, но точно не скучный
Последний раз редактировалось Ladyscraper; 04.03.2021 в 12:38.
Аватар для mantikor80
Читатель
Регистрация:
11.05.2014
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Escape from Tarkov - Финальная часть сериала “Рейд”
Топ сериал .Голивуд отдыхает . Читал книгу и Играл в игру .Но фильм ска впечетлил.Всем советую
Re: Escape from Tarkov - Финальная часть сериала “Рейд”
Захожу в тему Тапкова, чисто поржать с игроковфанатов этой так сказать секты игры.
Пошел 7 год как они играют в альфу, их банят, вайпают лут в лут шутере каждые пол года, читеры в АЛЬФЕ, а они все радуются и на что то надеются. Уже как бы намекают сериальчиками, что игра все...
Я уверен, что зайду в тему Тапкова через 5 лет и те же самые игроки будут тут обсуждать очередной вайп или сериал, но не релизную версию игры.

Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: Escape from Tarkov - Финальная часть сериала “Рейд”
Сообщение от Ганстерлительный:
что игра все...
Я уверен, что зайду в тему Тапкова через 5 лет и те же самые игроки будут тут обсуждать очередной вайп или сериал, но не релизную версию игры
заслужил

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.

Ваши права в разделе