Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Crossout готовится к выходу на ПК и консолях
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 17.05.2017 13:11
Аватар для Zloy_from_Tula
Старожил
Регистрация:
10.02.2008
Re: Crossout готовится к выходу на ПК и консолях
Чтобы поиграть надо купить набор за штуку. Если ты дурак - то купишь набор за две штуки или даже за три. Потому, когда дураки купили достаточно наборов, половину разработчиков уволили и перестали развивать игру. Год балансят циферки урона. Ах да, ввели декоративную уточку.
Год назад игра была прекрасна и увлекательна. Потому что была надежда. Сейчас надежды нет.

Сообщение от iWaNN:
Угу - когда неожиданно починят производительность, все кто играл на низких ФПС начнут моментально карать тех, кто играл в тепличных условиях
Аватар для darkhacker47_renamed_1148107_29122020
Писaтель
Регистрация:
07.07.2014
Re: Crossout готовится к выходу на ПК и консолях
Сообщение от SuFeaR:
Была раньше богоподобная игрушка-Vigilante 8,как я любил в неё на соньке залипать

Я только по этой причине играю в эту игру, геймплей по сути, тот же самый Виджилант 8, просто машину в добавок сам себе создаешь.
Аватар для Orkanzas_renamed_968546_17122020
Гигант мысли
Регистрация:
11.10.2012
Re: Crossout готовится к выходу на ПК и консолях
Сообщение от Sliz:
Неплохая. Хотя больше Твистед Метал заходил.
Interstate 76 еще был.
Аватар для Romk_renamed_694499_21012021
Мастер
Регистрация:
05.09.2009
Re: Crossout готовится к выходу на ПК и консолях
Сообщение от Zloy_from_Tula:
Чтобы поиграть надо купить набор за штуку. Если ты дурак - то купишь набор за две штуки или даже за три.
Я купил набор за 4 уже после того как поиграл. У этой игры лучший крафт из того что есть среди сессионок.

Сообщение от VladiT:
Впервые слышу что в карме оказывается оружие на машинах стояло, а не просто они таранили друг друга. Ну не считая бонусов типо молнии. Гонки со стрельбой это вот робокрафт или кроссаут, но явно не карма.

Добавлено через 5 минут

Что все помешались на этом pubg) А тарков что, уже не ждешь?)

А как же Twisted metall и Виджилант 8 ?
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Crossout готовится к выходу на ПК и консолях
Сообщение от Orkanzas:
Interstate 76 еще был.
тоже про неё хотел написать


Сообщение от SnakePlissken:
А как же Twisted metall и Виджилант 8 ?

их уже выше не раз упомянули
Сообщение от Teo:
тоже про неё хотел написать





их уже выше не раз упомянули

не читал посты выше.
Последний раз редактировалось SnakePlissken; 18.05.2017 в 07:45.
Re: Crossout готовится к выходу на ПК и консолях
Наконец-то сколько они мурыжили ее жесть, попробовать погонять обязательно, старконфликт от них очень неплохой космический сессиончик. И я так же покупал сундуки и прочую лабуду за пару р. в старконфликте, не дешевле картошечных и не дороже, проблема лишь в возможностях.
Сообщение от moxnatik:
Наконец-то сколько они мурыжили ее жесть, попробовать погонять обязательно, старконфликт от них очень неплохой космический сессиончик. И я так же покупал сундуки и прочую лабуду за пару р. в старконфликте, не дешевле картошечных и не дороже, проблема лишь в возможностях.
Я хз как конечно на ОБТ будет и что в шопе будет , но реально понадобиться наверное только бустеры на кач фракций (на збт их не было)
Все остальное в игре можно добывать не напрягаясь.

p.s. пользуясь случаем оцените в игре мои "телеги" KPECT и KLIN (все англ) тащат норм на 3-4к и материалы не слишком дорогие.
Хотя наверное вайп будет и всю библиотеку образцов сотрут.
Re: Crossout готовится к выходу на ПК и консолях
Сообщение от SnakePlissken:
Я хз как конечно на ОБТ будет и что в шопе будет , но реально понадобиться наверное только бустеры на кач фракций (на збт их не было)
Все остальное в игре можно добывать не напрягаясь.

p.s. пользуясь случаем оцените в игре мои "телеги" KPECT и KLIN (все англ) тащат норм на 3-4к и материалы не слишком дорогие.
Хотя наверное вайп будет и всю библиотеку образцов сотрут.
Если они будут примерно придерживаться политике шопа в старконфликт - то норм вполне купить какой нить прем пока играешь и еще не надоело))
Аватар для Romk_renamed_694499_21012021
Мастер
Регистрация:
05.09.2009
Re: Crossout готовится к выходу на ПК и консолях
Сообщение от moxnatik:
Сообщение от SnakePlissken:
Я хз как конечно на ОБТ будет и что в шопе будет , но реально понадобиться наверное только бустеры на кач фракций (на збт их не было)
Все остальное в игре можно добывать не напрягаясь.

p.s. пользуясь случаем оцените в игре мои "телеги" KPECT и KLIN (все англ) тащат норм на 3-4к и материалы не слишком дорогие.
Хотя наверное вайп будет и всю библиотеку образцов сотрут.
Если они будут примерно придерживаться политике шопа в старконфликт - то норм вполне купить какой нить прем пока играешь и еще не надоело))

Только в этой игре не планируется прем и пока нет бустеров.

Сообщение от Romk:
Только в этой игре не планируется прем и пока нет бустеров.
Я думаю будут . Кач уж слишком медленный , не зря ещё одну фракцию добавляют , пока их все раскачаешь ... По любому будут бусты , да и Прем вероятнее всего , на збт просто не было смысла , ведь будет вайп.
Аватар для Ranz_renamed_16612_17062021
Маньяк
Регистрация:
20.05.2005
Re: Crossout готовится к выходу на ПК и консолях
Больше года на почте висит приглашение в ЗБТ... я думал она релизнулась уже давным давно. Но вот заходить-пробовать как-то не тянет пока.
Аватар для Romk_renamed_694499_21012021
Мастер
Регистрация:
05.09.2009
Re: Crossout готовится к выходу на ПК и консолях
Сообщение от SnakePlissken:
Я думаю будут . Кач уж слишком медленный , не зря ещё одну фракцию добавляют , пока их все раскачаешь ... По любому будут бусты , да и Прем вероятнее всего , на збт просто не было смысла , ведь будет вайп.

Прем обещают не вводить. В игре нет разделения на обычную валюту и премиальную (голду) но есть рынок позволяющий торговать между игроками. Ввод денег в игру проходит только через покупку пакетов или годы в магазине. Есть еще торговый бот призванный противодействовать спекуляциям который потенциально может выкупать предметы вводя деньги в экономику. В бустерах нет особого смысла так как прокачка репутации даже легче чем прокачка до топов в других сессионках а их роль (бустеров) выполняют декораторы (декоративные элементы прикрепляемые к машине дают бонусы прокачки 1-3% за каждый). Без покупки монет за реал сложнее будет собрать крафт из топовых комплектующих чем прокачать до максимума репутацию.

Re: Crossout готовится к выходу на ПК и консолях
Сообщение от Romk:
Прем обещают не вводить. В игре нет разделения на обычную валюту и премиальную (голду) но есть рынок позволяющий торговать между игроками. Ввод денег в игру проходит только через покупку пакетов или годы в магазине. Есть еще торговый бот призванный противодействовать спекуляциям который потенциально может выкупать предметы вводя деньги в экономику. В бустерах нет особого смысла так как прокачка репутации даже легче чем прокачка до топов в других сессионках а их роль (бустеров) выполняют декораторы (декоративные элементы прикрепляемые к машине дают бонусы прокачки 1-3% за каждый). Без покупки монет за реал сложнее будет собрать крафт из топовых комплектующих чем прокачать до максимума репутацию.
Спасибо за инфу !
Видимо учатся на своих ошибках, и используют свой же старконфликт как сервер под бета тест, там они только недавно ввели рынок, про который годами просили все. Но я уже подзабил, не знаю как там все устроено.
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: Crossout готовится к выходу на ПК и консолях
Сообщение от ygggra:
успешных ни одной.
Робокрафт живее всех живых

Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: Crossout готовится к выходу на ПК и консолях
Сообщение от Zloy_from_Tula:
Год назад игра была прекрасна и увлекательна. Потому что была надежда. Сейчас надежды нет.
Игра за год стала в 100 раз лучше. Прогресс и баланс налицо. Играть очень интересно. Крафтить вообще бесподобно. Садишься играть и не можешь отлипнуть - игра очень затягивает.

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Аватар для shiz
Старожил
Регистрация:
18.11.2006
Re: Crossout готовится к выходу на ПК и консолях
говорят, в китае уже стартовала
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Crossout готовится к выходу на ПК и консолях
Сообщение от Zloy_from_Tula:
Чтобы поиграть надо купить набор за штуку. Если ты дурак - то купишь набор за две штуки или даже за три. Потому, когда дураки купили достаточно наборов, половину разработчиков уволили и перестали развивать игру.
Это инсайд или ты это придумал ? Может они не планировали развивать игру, а только толкать "лохпакеты" дурачкам ?

Теперь если без фантазий.
Игра уникальна и аналогов не имеет. То есть конкуренции она не имеет и развивать её необязательно. Потому что вы и так схаваете :]

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Orkanzas:
Interstate 76 еще был.
Да та самая игра где впервые увидел установку оружия в гараже, а не в виде павер-апов. Прародитель Ex Machina от Таргем.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Последний раз редактировалось Medvedov; 27.05.2017 в 03:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SuFeaR
veni vidi vici
Регистрация:
19.08.2009
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Crossout готовится к выходу на ПК и консолях
Таки я не понял,игра в стиме 1999 рублей,но 30ого стартует обт,т.е. на обт будет доступ для всех,а далее только для тех кто купил,или она вовсе ф2п станет?
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: Crossout готовится к выходу на ПК и консолях
В стиме продавался доступ в ЗБТ. А ОБТ - плавный релиз, бесплатный для всех.

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Аватар для SuFeaR
veni vidi vici
Регистрация:
19.08.2009
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Crossout готовится к выходу на ПК и консолях
Мерси
Аватар для Chains_renamed_925028_16082023
Старожил
Регистрация:
20.05.2012
Re: Crossout готовится к выходу на ПК и консолях
Сообщение от Dimikcus:
В стиме продавался доступ в ЗБТ. А ОБТ - плавный релиз, бесплатный для всех.
Это игра из стима?
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Chains:
Это игра из стима?
закинули туда тоже

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Re: Crossout готовится к выходу на ПК и консолях
Гонки на консервных банках что ли??

Ваши права в разделе