Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В сети появился слитый геймплей Project Q — новой игры от Ubisoft
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 23.04.2022 16:00
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
В сети появился слитый геймплей Project Q — новой игры от Ubisoft
"Инновационная и современная игра"


На этой неделе авторитетный игровой инсайдер Том Хендерсон заявил, что компания Ubisoft сейчас занимается разработкой многопользовательского проекта с кодовым названием "Project Q".

Согласно порталу VGC, некоторые пользователи начали получать приглашения на закрытый тест этой таинственной игры, которая описывается, как "инновационная и современная игра с ареной и PvP-битвами". Но самое интересное то, что в сети уже можно найти слитый геймплей этого проекта, и по визуальному оформлению он схож с Fortnite, и даже будет иметь режим королевской битвы. Ознакомиться с ним вы можете, пройдя по этой ссылке.

В приглашении Ubisoft указывает, что Project Q сейчас находится на "ранних этапах разработки и содержит "неотполированный геймплей". Студия решила запустить этот первый тест, чтобы узнать, как игроки воспримут концепцию новой игры и оценят основные игровые механики.



Последний раз редактировалось Vytatas; 24.04.2022 в 13:47.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: В сети появился слитый геймплей Project Q — новой игры от Ubisoft
Сообщение от Vytatas:
"Инновационная и современная игра"


На этой неделе авторитетный игровой инсайдер Том Хендерсон заявил, что компания Ubisoft сейчас занимается разработкой многопользовательского проекта с кодовым названием "Project Q".

Согласно порталу VGC, некоторые пользователи начали получать приглашения на закрытый тест этой таинственной игры, которая описывается, как "инновационная и современная игра с ареной и PvP-битвами". Но самое интересное то, что в сети уже можно найти слитый геймплей этого проекта, и по визуальному оформлению он схож с популярной королевской битвой Fortnite. Ознакомиться с ним вы можете, пройдя по этой ссылке.

В приглашении Ubisoft указывает, что Project Q сейчас находится на "ранних этапах разработки и содержит "неотполированный геймплей". Студия решила запустить этот первый тест, чтобы узнать, как игроки воспринят концепцию новой игры и оценят основные игровые механики.

У меня создается ощущение, что новостники на гохе, это какая-то триальная альфа версия нейросети, которая как снифер ищет новости и из разных обрывков с других сайтов, компилирует их по ключевым словам в одну статью, с автоматическим проставлением ссылок. Только проблема в том, что она ищет эти новости на тех сайтах, где новости создаются такими же нейросетями Поэтому новость ссылается на какую-то статью с реддита с 100 лайками, где чувак пишет, что игра похожа на овервоч, поэтому в шапке статьи находится картинка с овервотча, а про фортнайт нет ни слова, хотя игра его практически клон и вообще ничего общего с овером не имеет. В общем читать новости последнее время, как пытаться разобраться в бреде сумашедшего.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: В сети появился слитый геймплей Project Q — новой игры от Ubisoft
Сообщение от Sapphire:
У меня создается ощущение, что новостники на гохе, это какая-то триальная альфа версия нейросети, которая как снифер ищет новости и из разных обрывков с других сайтов, компилирует их по ключевым словам в одну статью, с автоматическим проставлением ссылок. Только проблема в том, что она ищет эти новости на тех сайтах, где новости создаются такими же нейросетями Поэтому новость ссылается на какую-то статью с реддита с 100 лайками, где чувак пишет, что игра похожа на овервоч, поэтому в шапке статьи находится картинка с овервотча, а про фортнайт нет ни слова, хотя игра его практически клон и вообще ничего общего с овером не имеет. В общем читать новости последнее время, как пытаться разобраться в бреде сумашедшего.
Сколько платят, на столько и стараются, очевидно же. Все забирает себе сиротин для покупки черной икорки и хлебушка побольше.

Гоха уже давно не про новости, а про комментарии. За актуальными и интересными новостями тебе на другие сайты.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: В сети появился слитый геймплей Project Q — новой игры от Ubisoft
Сообщение от enIf:
Все забирает себе сиротин для покупки черной икорки и хлебушка побольше.
Зачем ему икра. У меня лично по Сиротину сложилось впечатление, что его дама готовит очень вкусно.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: В сети появился слитый геймплей Project Q — новой игры от Ubisoft
Сообщение от Skuchniy:
Зачем ему икра. У меня лично по Сиротину сложилось впечатление, что его дама готовит очень вкусно.
Одно другому не мешает. Хлебушек тоже виноват в очередном подбородке. А зачем есть просто хлеб, когда это можно делать с икоркой?

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: В сети появился слитый геймплей Project Q — новой игры от Ubisoft
Что то же не понял, причём тут Арт овервотча и в статье про Овер , и фортнайт. где геймплей то ?

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: В сети появился слитый геймплей Project Q — новой игры от Ubisoft
пвп баттл арен от 3го лица на самом то деле на рынке не так много как хотелось бы, поэтому живых и актуальных аналогов у нас нет, я посмотрел геймплей, мне он напомнил глобал агенду в мультяшном стиле, это как раз то чего не хватало лично мне и рынку...идите нах-й со своим оверватчем и тем более фортнайтом, у каждого проекта своя специфическая боёвка, оно может и кажется одинаковым со стороны, но по факту у всех своя динамика боя которая не каждому заходит, аналогов динамики боя ГА я даже спустя 12 лет после релиза не нашел.


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: В сети появился слитый геймплей Project Q — новой игры от Ubisoft
Очередное мультяшное разноцветное нечто для детишек? Вангую ЭТО выйдет уже мёртвым.
Помню Bleeding Edge как вышел, так и закрылся

Ваши права в разделе