Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft — анонсировано новое дополнение Dragonflight
Автор темы: Efemische
Дата создания: 19.04.2022 19:14
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft — анонсировано новое дополнение Dragonflight
Сообщение от Fenharel:
начало будет непонятно о чем а дальше вылезет злое-зло, потому как весь аддон про приручение драконов это бред
Кто то же поубивал всех каменных болванов, даже Тира (или как его там), пусть и во сне. Вряд ли это сделали снежные гнолы Плюс весь остров разваливался, бурлил лавой и т д пока болван ключ не починил

Цитата:
Достаточно сравнить как выглядит Смертокрыл в человеческом облике и как выглядят эти Трак'тиры


Смертокрыл ужасный урод и мутант даже по меркам драконов. И сравнивать надо не с ним, а с его сыном (Гневионом), введенным 10 лет назад





"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: World of Warcraft — анонсировано новое дополнение Dragonflight
Просто смертокрыла придумывал Метцен или кто то из старой команды а драктиров люди с крашеными волосами. Вообще конечно сделать класс у которого скиллы заряжаются на манер ХОТС в игре где никто другой так не бьет это гениально. Роги ему привет в пвп передадут. Пока докастует уже на респ улетит.
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: World of Warcraft — анонсировано новое дополнение Dragonflight
Сообщение от TheAtrial:
которая нигде в трансляции не форсится.
Сообщение от Ctr:



Сообщение от TheAtrial:
А сколько бородатых, прыщавых и очкастых мужиков-программистов, тестеров, фокус-групп, акционеров и тому подобного сидит в команде на заднем фоне и, собственно, РАЗРАБАТЫВАЕТ игру - никто не задумывается
Выражение про ложку говна в бочке меда слышал? Это как раз тот самый случай.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft — анонсировано новое дополнение Dragonflight
Сообщение от Fenharel:
Просто смертокрыла придумывал Метцен или кто то из старой команды
А Ониксию кто придумал?


"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для TheAtrial
Гигант мысли
Регистрация:
21.05.2018
GoHa.Ru III Степени
Re: World of Warcraft — анонсировано новое дополнение Dragonflight
Сообщение от Sapphire:
У тебя очень странное понятие о православных скрепах и западе. Если бы ты хоть потрудился читать западные форумы, да хоть читать просто коменты под видео, в режиме около онлайн, когда они только выходят и до того, как их просто десятками тысяч стирают, а они все равно растут, как грибы еще ближайшую неделю. То от западных православных скреп у тебя бы рожу перекосило от культурного шока. То, что большая часть популярных сми жесточайше модирируется в соответствии с леволиберальной повесткой, это вовсе не значит, что большинство хотя бы относится к этому нейтрально, там это волна на много больше, чем у нас, даже с тем учетом, что у нас ее почти никто не трет.
Ну во первых, число баб в компании всего четверть, позвали же в соотношении 50:50 т.е они намеренно перекосили не существующую по факту пропорцию, лишь бы мужиков не было в большинстве. Это я даже не берусь судить, кто из мужиков то пидарас, может там реальная пропорция еще ниже получилась, а то и вообще цисгендерных - 0.
Если компания ставит перед собой абсолютно не двусмысленную цель, довести число женщин и не бинарных как минимум до 50%, то давай ты попытаешься решить задачку для леволиберала 1 класса, за чей счет будет достигнуто это соотношение ? Близы буквально заявляют, что белых цисгендерных мужиков они не будут нанимать, а существующих выживать из компании, это просто факт, который оглашают в официальных отчетах, это документ скрепленный печатями, а не теория заговора.
помнится, рито геймс были впереди планеты всей в этом плане и тоже добирали сотрудников, чтобы соответствовать повесточке. И как бы игра до сих пор в топе (впрочем, как и вов, в принципе), не смотря на нытье и крики Васянов. Поэтому, собственно, имеем что имеем. От того, кто с кем долбиться в десна не зависит продукт и на этом не нужно акцентировать постоянное внимание. С точно такой же логикой близы бы просто увольняли старых разрабов и нанимали новых (которые всегда, очевидно, хуже, ибо период адаптации и тому подобное), это необратимый механизм любой крупной студии. Челики ныли и в пандах, и в легионе, и в следующих допах (и в предыдущих, я уверен, тоже, хотя я не играл, но где то скидывали сохраненный старый форум вов, где челы толпами вайнят на "священный" лк).
А ну и да, в отчете близард написано, что именно в БЛИЗАРД они хотят довести до 30% кол-во женщин. А учитывая различного рода тестеров, дизайнеров и тд - этот показатель вообще изи выполним, не одевая всех прогеров в юбки.

Сообщение от Sapphire:
Ты вообще не понимаешь, как работают творческие коллективы, концепты рисуются сотнями и конечный вариант может не утверждаться хоть вплоть до релиза, иногда в играх датамайнеры даже находят модельки, которые не вошли в финальный билд игры, но до последнего их там держали, не зная, какая из них выйдет в релиз. Концепты проходят огромное число согласований, оценок фокус группой, потом переоценок и так далее. Концепт, который был пару лет назад почти всегда не имет ничего общего с тем, что вышло в финальный релиз. Модельки абсолютно всего в вове просто запредельно примитивные, полтора полигона с картой света. Любой окончивший 3х месячные курсы такое будет по тех заданию за день штамповать пачками, поэтому до последнего мучают именно концепты. Готовые заготовки за пару лет до внедрения это вот уже точно лолкек.

концепты рисуются сотнями. есть фокус группы. но никто не делает 2-3-4 аддона параллельно, затем отправляя на утверждение. Сначала концепт утверждают с основными фичами (которые, собственно, и требуют длительной разработки), а потом уже допиливают, причесывают мелким функционалом. Я работал в айти студии, и мы заранее за пол года-год знали, что нужно делать, как и тому подобное. Но это довольно мелкая контора по сравнению с гигантом близард, где еще куча бумажной волокиты, отделов и т.д.
И я не говорил про "готовые заготовки", я писал про то, что основные фичи уже известны и пару лет назад разрабы 100% знали, что будут дракончики, что будет новая раса и тому подобное. Все "киллер фичи" любого проекта разрабатываются и утверждаются в первую очередь
Полтора полигона? ахзазхзхазхазхахз ну я понял, эксперт на лицо. Откуда вы такие беретесь то, профессионалы?
Сам посчитаешь сколько полигонов только на одном лице? И это обновление моделек в дреноре, я уверен, к ШЛ скил еще больше "прокачался"


Сообщение от Fenharel:

Ну как. Происходит. Брутальности нет. И стиль у них больше не как в вов а скорее как в ХС. Более няшный, миленький такой. Тех же гноллов сравнить - новые такие милые пушистые фуррики. Которые йяффаются друг с другом, но точно не головы хуманам отгрызают.
Мне лично вообще все равно как выглядят разрабы или кем они являются, но к сожалению, есть некая связь между их личностями и выпускаемом ими продукте. Трансы все поголовно делают розово-няшную дрисню. Как и бабы в большинстве своем. Достаточно сравнить как выглядит Смертокрыл в человеческом облике и как выглядят эти Трак'тиры.

играть в вов с мультяшной графикой и жаловаться на отсутствие брутальности?
я вот не знаю, что нужно сделать, учитывая рисовку вов, чтобы я прям проникся ужасом при виде андедов там, кровищи и тому подобного. Скорее это приступ кринжа вызовет (как впрочем и новые модельки драконов). У близов хорошо получаются красивые локи (всякие там острова БфА крутые, Арденвельд классный).
У тебя вон был вполне брутальный Малдраксус по меркам близард, +\- такой же Ревендред. Никаких фурей, поняш и феечек на каждом углу не было. Ну и няшно-поняшный Арденвельд, как противовес этому, чтобы играть на контрасте. Но ты об этом, конечно же, не говоришь. Хейтеры такие хейтеры
В той же квасике брутальностью вообще не пахнет, эта игра изначально про приключения в волшебном мирке, а не дарк фентези какое то.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Draktal:
Выражение про ложку говна в бочке меда слышал? Это как раз тот самый случай.

кул скрин, учитывая, что подобных кадров можно тысячи склепать от любого человека, даже всяких мисс-вселенных, супермоделей и тому подобных.
вот именно, что на этой самой ложке говна заостряется куча ненужного внимания, как будто свет клином сошелся на том, что где то поменяли картиночку в жепе мира или добавили чуваку полторы строчки о том, что в прошлой жизни он был другого пола. И вместо того, чтобы ныть на слабое дополнение, на первый фон выходят эти самые меньшинства, ИЗ-ЗА которых, якобы, вов скатывается
Последний раз редактировалось TheAtrial; 21.04.2022 в 11:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: World of Warcraft — анонсировано новое дополнение Dragonflight
Сообщение от TheAtrial:
вот именно, что на этой самой ложке говна заостряется куча ненужного внимания, как будто свет клином сошелся на том, что где то поменяли картиночку в жепе мира или добавили чуваку полторы строчки о том, что в прошлой жизни он был другого пола. И вместо того, чтобы ныть на слабое дополнение, на первый фон выходят эти самые меньшинства, ИЗ-ЗА которых, якобы, вов скатывается
Потом что из-за этой ложки переделывают даже классические квесты, вырезают целые патчи из того же шл. Ты новостями вообще не интересуешься? Эти мутанты заняты тем что постоянно бастуют, так как их заставляют на работе работать, а это уже тянет на домогательства и притеснения. О какой качественной работе может идти речь если 50% сотрудников набраны по квотам и они сделают что угодно, лишь бы не работать.
Аватар для TheAtrial
Гигант мысли
Регистрация:
21.05.2018
GoHa.Ru III Степени
Re: World of Warcraft — анонсировано новое дополнение Dragonflight
Сообщение от Draktal:
Потом что из-за этой ложки переделывают даже классические квесты, вырезают целые патчи из того же шл. Ты новостями вообще не интересуешься? Эти мутанты заняты тем что постоянно бастуют, так как их заставляют на работе работать, а это уже тянет на домогательства и притеснения. О какой качественной работе может идти речь если 50% сотрудников набраны по квотам и они сделают что угодно, лишь бы не работать.

верить новостям, которые вываливают лютую дичь в 90% случаев с кричащими заголовками, дабы лутануть +1 клик - это такое. В близард все плохо, да. Но причины, следствие, кто кого там домогается, сколько квот, в какой отдел набрали и т.д. - этого наверняка не узнать. Может (и скорее всего) они взяли пару (условно) феминисток-лесбиянок работать в столовке поварами или какими то юзлесс джунами с минимумом задач уровня старшеклассника-первокурсника, при этом отчитавшись (как это и всегда бывает), что набрали аж 20 человек из меньшинств и у них все круто идет в этом направлении.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft — анонсировано новое дополнение Dragonflight
Сообщение от TheAtrial:
Полтора полигона? ахзазхзхазхазхахз ну я понял, эксперт на лицо. Откуда вы такие беретесь то, профессионалы?
Сам посчитаешь сколько полигонов только на одном лице?
Далекие от 3д моделирования люди вобще почему то считают, что чем больше полигонов, тем лучше Хотя скилл и большая часть работы 3д художника заключается как раз в том, чтобы уменьшить это количество как можно сильнее, сохранив форму модельки. И не только потому, что жирная моделька будет лагать в играх, но и потому, что с ней будет неудобно дальше работать (текстурировать, анимировать и т д)

Я за полчаса спокойно могу наворотить красивую модельку дракона с миллионом полигонов (да хоть с десятью миллионами). Но потом гораздо дольше буду заниматься ретопологией и уменьшать кол-во полигонов до адекватного

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft — анонсировано новое дополнение Dragonflight
Сообщение от TheAtrial:
помнится, рито геймс были впереди планеты всей в этом плане и тоже добирали сотрудников, чтобы соответствовать повесточке. И как бы игра до сих пор в топе (впрочем, как и вов, в принципе)
Я не знаю, что за рито гейм, если речь про Риотов, то свежайшая новость :
Цитата:
В 2019 году число женщин среди сотрудников Riot Games увеличилось на 1% по сравнению с 2018-м. Они составили 22% от всех работников. Об этом сообщил портал GamesIndustry.biz со ссылкой на отчет компании.
1% это в районе стат погрешности, это даже с учетом скандала о массовых домогательствах, не факт, что эта тенденция сохранилась после всех судебных исков, поэтому не понимаю с чего ты их приплел. У близов же это четко озвученные планы до 25 года т.е в течении пары лет либо они примерно удвоят штат сотрудников с преимуществом женщин и пидарасов, либо, что конечно же единственно логичное, они уволят тысяч мужчин.

Сообщение от TheAtrial:
И как бы игра до сих пор в топе (впрочем, как и вов, в принципе)
Она обьективно в топе хайпа вокруг нее, так как не смотря на катастрофическую динамику падения онлайна, в нее играли десятки миллионов людей и питают к ней ламповые чувства из своих воспоминаний, как следствие обсуждают ее многократно сильнее, чем играют. Даже когда на серверах останется последний человек, ее всегда будут обсуждать миллионы, такова ее судьба и заложена эта судьба была давным давно еще со времен варкрафта. Со многими из тех, с кем я рейдил более 10 лет назад, до сих пор общаюсь и они все следят за новостями и обсуждают каждый аддон, хотя 90% из них не играют, или как я , заходят на пару месяцев раз в 2-3 аддона глянуть че да как.
Сообщение от TheAtrial:
От того, кто с кем долбиться в десна не зависит продукт и на этом не нужно акцентировать постоянное внимание.
Это зависит абсолютно на прямую, мы можем сравнить продукт произведенный белыми цисгендерными сексуальными хищниками и то, что производится сейчас долбящемися в десна разноцветными сойбоями и если ты нанимаешь сотрудников не по конкурсу на основе его профессионализма, а выставляешь не свойственный рынку фильтр, то получаешь вырождение. Люди нанятые по этому фильтру производят соответствующий продукт.
Сообщение от TheAtrial:
я писал про то, что основные фичи уже известны и пару лет назад разрабы 100% знали, что будут дракончики, что будет новая раса и тому подобное.
Никто не давит на то, что раса драконов это плохо, да всем похер, может ее еще в 3м варике придумали и не использовали. Речь о том, на сколько всрато это фурриебство выглядит конкретно сейчас

Сообщение от TheAtrial:
Полтора полигона? ахзазхзхазхазхахз ну я понял, эксперт на лицо. Откуда вы такие беретесь то, профессионалы?
Сам посчитаешь сколько полигонов только на одном лице? И это обновление моделек в дреноре, я уверен, к ШЛ скил еще больше "прокачался"
Да, я рад, что ты решил спустить это на азаза и высрал эти картинки, они даже не на уровне корейских фритуплеев 10 летней давности.
Сообщение от Kjuubi:
что с ней будет неудобно дальше работать (текстурировать, анимировать и т д)
Я думаю, что разработчики среднестатистического корейсокого говна 10 летенй давности, которое выглядит в несколько раз лучше, чем современный вов по числу полигонов, анимаций персонажей и тем более анимаций одежды, которую туда завозили вагонами, с тобой бы точно поспорили
Сообщение от Kjuubi:
Я за полчаса спокойно могу наворотить красивую модельку дракона с миллионом полигонов (да хоть с десятью миллионами)
Если он будет выглядеть, как фурри из вова, то его не спасет и миллиард полигонов. Это как первый соник из кино, на нем тоже было много полигонов, но это был лютый кринж.
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: World of Warcraft — анонсировано новое дополнение Dragonflight
Сообщение от Sapphire:
Это зависит абсолютно на прямую, мы можем сравнить продукт произведенный белыми цисгендерными сексуальными хищниками и то, что производится сейчас долбящемися в десна разноцветными сойбоями и если ты нанимаешь сотрудников не по конкурсу на основе его профессионализма, а выставляешь не свойственный рынку фильтр, то получаешь вырождение. Люди нанятые по этому фильтру производят соответствующий продукт.
кстати, тут можно привести в пример финалку.
не слышал чтобы кто-то говорил даже о гендерном составе студии разработчика, да и в целом японцы раньше были вообще радикально патриархальными.

поэтому очевидно там финалку пилят в основном мужики.
но при этом финалка - основная моорпг игра всего лгбт комьюнити, хотя в ней и нет ничего лгбтшного в сюжете и персонажа нельзя создать уродского.
нет цензуры ради повесточки, а наоборот здоровая сексуализация женского пола.
от повесточки там только возможность наряжать мужских персонажей в женские шмотки.

в то же время вов пытаются вставить повесточку всюду, персонажей делают уродскими, цензурят, противятся сексуализации, но итог закономерен - от этого всех тошнит, даже лгбт.

еще интересный пример слышал про сериал стартрек дискавери, где биомусор совсем башкой тронулся и сериал буквально сплошная повесточка в редкими вкраплениями сюжета.
так вот на номинации лгбтшных наград он не победил

из всего очевидный вывод: нанимать по повесточке и делать продукт ради нее - это гарантированный провал, т.к. даже самим лгбт нужен прежде всего качественный продукт, а не повесточка.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: World of Warcraft — анонсировано новое дополнение Dragonflight
Сообщение от TheAtrial:
играть в вов с мультяшной графикой и жаловаться на отсутствие брутальности?
Мультяшность ванилле не мешала иметь локи типо стратхольма или чумных земель.
Тот же современный малдраксус просто ни о чем по сравнению с ними. Он больше похож на жирную лысую голову в которой текут сопли и торчат черные волосы из носа\лобка (которые еще по локалкам дергать надо). Вроде локации про одно и тоже но смотрятся вообще по разному.
Можно еще сравнить модели поганищ и тд. Про гноллов выше я писал.
Если чт оя не фанат классики и не играл в нее в те времена, и в перезапуск тоже особо не играл. Слишком устарело. Но ее стиль лучше. Это легко посмотреть даже в актуале зайдя в те локации (качал там не 1 персонажа)


Сообщение от TheAtrial:
Но ты об этом, конечно же, не говоришь.
Арденвельд отлично нарисован из всех 4 лок Шл. Ревендрет на 2 месте, он красивый но очень однотипный. А вот бастион с малдраксусом делали на от*бись как будто, на концептах все круто смотрится, а в игре ужас и детализации нет. Одна копипаста ассетов.
Все что дальше еще хуже, утроба, кортия, ЗМ - все хуже и хуже. Локи все еще лучше чем в других ммо, но относительно самого же вова - видно падение качества. По ЗМ особенно видно.

Какое то навешивание ярылков сразу, хейтеры-шмейтеры. Хейтеры не играют в эту игру 5+ лет.
Сообщение от Kjuubi:
А Ониксию кто придумал?
И что с ней не так?
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft — анонсировано новое дополнение Dragonflight
Сообщение от Fenharel:
И что с ней не так?
Ну так дракониды должны быть в хуман форме жирными брутальными качками, а не смазливыми девицами, вроде в этом претензия хейтеров?

Хотя гневион и оня (дети самого смертокрыла) смазливые красаучики. Но хейтерки как всегда не в курсе лора

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: World of Warcraft — анонсировано новое дополнение Dragonflight
Сообщение от Kjuubi:
Ну так дракониды должны быть в хуман форме жирными брутальными качками, а не смазливыми девицами, вроде в этом претензия хейтеров?

Хотя гневион и оня (дети самого смертокрыла) смазливые красаучики. Но хейтерки как всегда не в курсе лора
Ониксия выглядит как обычная девушка. Тоже самое Нефариан. И все остальные драконы в Погосте. Обычные эльфы\люди и тд. А тут очевидная отсылка к транс-тусовке с их вырвиглазными макияжами и внешностью. И тем более когда показывают разрабов которые блин выглядят 1в1 также. Естественно они под себя игру и делают.
Причем тут какие-то хейтерки и жирные качки (что вообще что? взаимоисключающие параграфы какие то).
Я ничего против нормальных трансов не имею, но не вот таких вот. тем более все это еще и выглядит плохо и некрасиво.
Вон в той же финалке есть раса котов-качков или телок с кроличьими ушами - они выглядят нормально.

Даже вульперы не вызывали такого эффекта как "это". Хотя все это смотрится дико всрато когда у нас есть орки, таурены, нежить и тролли и рядом бегают няшные лисички или панды-дк, теперь еще и эти транс-драконы.

Вообще мне теперь понятно почему Смертокрыл хотел мир сжечь. Он понял ЧТО он создал и кукухой двинулся от горя. Ну и чтобы это скрыть решил все уничтожить. Без влияния ДБ даже.

Почему фанаты сделали нормальный дизайн? А близзы не могут?
https://www.noob-club.ru/index.php?topic=75283.0
Последний раз редактировалось Fenharel; 21.04.2022 в 16:52.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: World of Warcraft — анонсировано новое дополнение Dragonflight
Сообщение от Kjuubi:
Стоп, я так с 2005-го года и делал, разве это не работало??
Работало, просто до меня туго доходит)
Сообщение от TheAtrial:
так одно дело, когда жалуются на безыдейное, пресное дополнение, а другое - когда каждый второй комент про фемок, лгбт и прочую дрысню
Есть мнение, что это связанные вещи.
Сообщение от TheAtrial:
я регал лфр играя на ноуте с core i3 3 поколения и 720m видюхой в БфА и на околонизких настройках имел играбельные 40-50 фпс. Я не знаю, насколько еще более ущербный комп тебе нужен.
зайди сейчас попробуй.
Сообщение от TheAtrial:
Причем касаемо оптимизации вов, опять же, топ2 после бдо
У вов и бдо фактически одинаковые системные требования, при этом картинка вова на фоне бдо - говно.
Сообщение от TheAtrial:
и ее кучей настроек на любой вкус и цвет.
Не помогают слабым пк в рейдах.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для TheAtrial
Гигант мысли
Регистрация:
21.05.2018
GoHa.Ru III Степени
Re: World of Warcraft — анонсировано новое дополнение Dragonflight
Сообщение от Sapphire:
Я не знаю, что за рито гейм, если речь про Риотов, то свежайшая новость :
1% это в районе стат погрешности, это даже с учетом скандала о массовых домогательствах, не факт, что эта тенденция сохранилась после всех судебных исков, поэтому не понимаю с чего ты их приплел. У близов же это четко озвученные планы до 25 года т.е в течении пары лет либо они примерно удвоят штат сотрудников с преимуществом женщин и пидарасов, либо, что конечно же единственно логичное, они уволят тысяч мужчин.


Она обьективно в топе хайпа вокруг нее, так как не смотря на катастрофическую динамику падения онлайна, в нее играли десятки миллионов людей и питают к ней ламповые чувства из своих воспоминаний, как следствие обсуждают ее многократно сильнее, чем играют. Даже когда на серверах останется последний человек, ее всегда будут обсуждать миллионы, такова ее судьба и заложена эта судьба была давным давно еще со времен варкрафта. Со многими из тех, с кем я рейдил более 10 лет назад, до сих пор общаюсь и они все следят за новостями и обсуждают каждый аддон, хотя 90% из них не играют, или как я , заходят на пару месяцев раз в 2-3 аддона глянуть че да как.

Это зависит абсолютно на прямую, мы можем сравнить продукт произведенный белыми цисгендерными сексуальными хищниками и то, что производится сейчас долбящемися в десна разноцветными сойбоями и если ты нанимаешь сотрудников не по конкурсу на основе его профессионализма, а выставляешь не свойственный рынку фильтр, то получаешь вырождение. Люди нанятые по этому фильтру производят соответствующий продукт.

Никто не давит на то, что раса драконов это плохо, да всем похер, может ее еще в 3м варике придумали и не использовали. Речь о том, на сколько всрато это фурриебство выглядит конкретно сейчас


Да, я рад, что ты решил спустить это на азаза и высрал эти картинки, они даже не на уровне корейских фритуплеев 10 летней давности.

ну то есть 22% в райот - это терпимо, а те же 22% в блоцарт - это "прогнулись, фемки и тд"? Крутые двойные стандарты, че
ссылка если че на отчет близ: https://www.activision.com/cdn/activ...tationData.pdf
вот отчет рито: https://www.riotgames.com/darkroom/o...eport-2021.pdf
они там тоже за инклюзивность и вот это вот все. Но почему то в одной компании эти же геи, лесбухи, фемки и тд делают шедевры, а в другой не могут. Так может дело все таки РЕАЛЬНО НЕ В ОРИЕНТАЦИИ?

в смысле модельки "не на уровне"? Может, раскроешь нам свое портфолио, а то ты видимо шаришь за 3д моделирование, коль уж тебе это все изи можно сделать. То-то люди годами осваивают эту профессию, пытаются в оптимизацию моделек и т.д. Лучше внатуре форумных бойцов нанять, они-то знают как лучше и за 5 минут освоят все
Оч легко говорить, когда условный блендер даже не открывал ни разу.

Сообщение от Skuchniy:
Работало, просто до меня туго доходит)


Есть мнение, что это связанные вещи.


зайди сейчас попробуй.


У вов и бдо фактически одинаковые системные требования, при этом картинка вова на фоне бдо - говно.

ну так это было в БфА. На нетоповом лэптопном железе уровня 2010х годов. Сейчас, если ты разработчик и метишь во флагманы индустрии - нельзя ровняться на ноутбучное железо 10+ летней давности.
Никто в здравом уме не будет поддерживать годами устаревшее железо/системы. Это тупо невыгодно и лишняя трата ресурсов. Оптимизация готового продукта это ТИТАНИЧЕСКИЙ труд и занимает едва ли не столько же времени, сколько сама разработка этого продукта. И чем разрабы сильнее занижают требования - тем больше геморроя они себе создают. Я искренне удивляюсь челам, которые сидят на семерках, без ссд, с каким то всратыми видюхами и допотопными процессорами и удивляются, почему это клятые жадные студии выпускают такие требовательные игры, ведь ничего ПыЩпЫщ-ПиУпИу на весь экран и трясущихся сисек там нет, откуда ето такие требования!? По-любому программисты рукожопы, фемки, прогают на уровне школяров и тому подобное!!1
Картинка вов на фоне бдо просто... Другая. Она отлично выполнена в последних дополнениях и на ультра настройках к качеству картинки невозможно докопаться, если ты не совсем упоротый хейтер.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: World of Warcraft — анонсировано новое дополнение Dragonflight
Сообщение от TheAtrial:
Сейчас, если ты разработчик и метишь во флагманы индустрии
Какого флагмана? Эти овощи не осилили драконидов нарисовать нормально) Притом не смогли украсть у других, они в нвн онлайн есть, можно было подсмотреть общие моменты хотя бы.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft — анонсировано новое дополнение Dragonflight
Сообщение от Fenharel:
Почему фанаты сделали нормальный дизайн? А близзы не могут?
А в чем разница? Я просто в сортах фурятины не особо разбираюсь А ты походу спец, сразу подметил тонкие различия в форме таза и прочее

Сообщение от Skuchniy:
Эти овощи не осилили драконидов нарисовать нормально) Притом не смогли украсть у других, они в нвн онлайн есть, можно было подсмотреть общие моменты хотя бы.
О, еще один ценитель

Стоп, я понял! Кажется, дизайном недовольные скрытые фурифаги

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: World of Warcraft — анонсировано новое дополнение Dragonflight
Сообщение от Kjuubi:
А в чем разница? Я просто в сортах фурятины не особо разбираюсь А ты походу спец, сразу подметил тонкие различия в форме таза и прочее
от твоего типа троллинга ничего не изменится. Если они не поменяют модели и выкатят то что показали это будет провал. Это уровень мобильной корейской параши а не близзард. Старых близзард.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: World of Warcraft — анонсировано новое дополнение Dragonflight
Сообщение от Kjuubi:
Стоп, я понял! Кажется, дизайном недовольные скрытые фурифаги
Конечно, где сиськи у дракона женского пола.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft — анонсировано новое дополнение Dragonflight
Сообщение от Fenharel:
Если они не поменяют модели и выкатят то что показали это будет провал. Это уровень мобильной корейской параши а не близзард
ВоВ за модельки ругают с 2004-го года, и чо? Раньше они даже до уровня корейских поделок не дотягивали



"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: World of Warcraft — анонсировано новое дополнение Dragonflight
Сообщение от Kjuubi:
Раньше они даже до уровня корейских поделок не дотягивали
в смысле "раньше"? вов до сих пор не дотягивает до моделек старого ла2
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: World of Warcraft — анонсировано новое дополнение Dragonflight
Сообщение от Kjuubi:
Раньше они даже до уровня корейских поделок не дотягивали
Да как ты смеешь, там у светлых эльфиек трусы видны.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: World of Warcraft — анонсировано новое дополнение Dragonflight
Сообщение от Kjuubi:
ВоВ за модельки ругают с 2004-го года, и чо? Раньше они даже до уровня корейских поделок не дотягивали
Не надо лицемерить, в вове давно нормальные модели еще с дренора. Они в своем стиле. А ЭТО на стиль вова не похоже от слова совсем.
Оно просто убогое.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft — анонсировано новое дополнение Dragonflight
Сообщение от Fenharel:
в вове давно нормальные модели еще с дренора
Я русским языком написал про 2004-ый год, а не про дренор

Изначально модельки в ВоВ были отстойными и уродливыми, никто не хотел играть в такую убогую графику, поэтому это был провал и близы разорились (сарказмъ)


В дреноре (или когда там начали менять модельки старых рас) всякие психи тоже визжали, чтобы не смели их трогать Был даже переключатель между старым и новым вариантом

Вот и сейчас визжайт и психуют, может запилят им переключатель на толстых жирных брутальных драконидов

Добавлено через 49 секунд

Сообщение от elDen:
вов до сих пор не дотягивает до моделек старого ла2
Сообщение от Fenharel:
в вове давно нормальные модели еще с дренора
Вы определитесь там

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Последний раз редактировалось Kjuubi; 21.04.2022 в 23:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для TheAtrial
Гигант мысли
Регистрация:
21.05.2018
GoHa.Ru III Степени
Re: World of Warcraft — анонсировано новое дополнение Dragonflight
Сообщение от Skuchniy:
Какого флагмана? Эти овощи не осилили драконидов нарисовать нормально) Притом не смогли украсть у других, они в нвн онлайн есть, можно было подсмотреть общие моменты хотя бы.

ну да, наверное по популярности вов обогнали алллоды, идеальный мир, айон и прочие зомби-игры
варик сейчас до сих пор если не топ1, то точно в тройке по популярности. А если добавить сюда скорый релиз лк, плюсом еще новый аддон - то все залетят на хайп и игра снова станет топ1 без вариантов на определенный промежуток времени

Ваши права в разделе