Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Обзор] Magic: The Gathering Arena - 15 лучших карт Guilds of Ravnica
Автор темы: Kloe
Дата создания: 24.09.2018 15:56
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
[Обзор] Magic: The Gathering Arena - 15 лучших карт Guilds of Ravnica
А вы уже задумались над своей колодой?


Компания Wizards of the Coast уже показала все 259 карт сета Guilds of Ravnica для коллекционной карточной игры Magic: The Gathering Arena, а значит пользователи могут начать “собирать” колоду свою мечты, отталкиваясь от особенностей грядущей ротации. Мы предлагаем всем желающим ознакомиться с обзором, в котором автор представит 15 карт, которые по его мнению являются лучшими, а также постарается объяснить, почему именно на них стоит обратить внимание.

Ознакомиться с материалом и обсудить его с другими читателями можно в следующей теме: “Magic the Gathering: Arena - 15 лучших сета Guilds of Ravnica”.

“В своё время красавец Fleshbag Marauder был любимцем игроков в дуэлях, являясь удобной возможностью устранить порчеустойчивых или неразрушимых существ противника. Карта было гибкой - можно было оставить его в живых, а пожертвовать ненужный токен или дешёвку и бить врага по 3 урона в лицо, а можно было пожертвовать самого мародёра, а потом (неоднократно) реанимировать. Равника радует нас апгрейдом этой классной карты!”
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: [Обзор] Magic: The Gathering Arena - 15 лучших карт Guilds of Ravnica
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: [Обзор] Magic: The Gathering Arena - 15 лучших карт Guilds of Ravnica
Все хочу вернуться в МТГО, но с таким отношением к проекту как у них, и таким курсом, как-то все жабу душит тратить пару сотен долларов на колоду. :(
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Обзор] Magic: The Gathering Arena - 15 лучших карт Guilds of Ravnica
Сообщение от Zikis:
Все хочу вернуться в МТГО, но с таким отношением к проекту как у них, и таким курсом, как-то все жабу душит тратить пару сотен долларов на колоду. :(
для этого и сделали MTG Arena, где цены намного демократичнее, а карточки можно фармить играя.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: [Обзор] Magic: The Gathering Arena - 15 лучших карт Guilds of Ravnica
Сообщение от Phenomen:
для этого и сделали MTG Arena, где цены намного демократичнее, а карточки можно фармить играя.
Аватар для Iskra_renamed_608668_21112022
Ногебатор
Регистрация:
11.05.2008
Волшебник
Re: [Обзор] Magic: The Gathering Arena - 15 лучших карт Guilds of Ravnica
Сообщение от Phenomen:
для этого и сделали MTG Arena, где цены намного демократичнее, а карточки можно фармить играя.
Хороший ход конечно, но цены все равно драконовские и абсолютно незаслуженно. Опять таки ценовая политика устроена так, чтобы после приобретения паков или драфта у тебя немного валюты не хватило на еще покупку, чтобы ты постоянно докупал. Отношение к игроку как к лоху цветочному меня абсолютно не порадовало. Как и многих других фанатов МТГ на реддите.
Если не усмирят свое жадное эго, игра не взлетит.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: [Обзор] Magic: The Gathering Arena - 15 лучших карт Guilds of Ravnica
Квесты по 500-750 голды позволяют в день брать 1-2 пака с картами, не напрягаясь. И без взносов.
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: [Обзор] Magic: The Gathering Arena - 15 лучших карт Guilds of Ravnica
Сообщение от Phenomen:
для этого и сделали MTG Arena, где цены намного демократичнее, а карточки можно фармить играя.
Там точная копия карт и форматов?
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Обзор] Magic: The Gathering Arena - 15 лучших карт Guilds of Ravnica
Сообщение от Zikis:
Там точная копия карт и форматов?
Да. Те же карты, те же ротации.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: [Обзор] Magic: The Gathering Arena - 15 лучших карт Guilds of Ravnica
Сообщение от Phenomen:
Да. Те же карты, те же ротации.
Хмммммммммммммммммммм, где там мой стим завалялся

Есть какой-нибудь смысл ее ставить не через стим, а с офф сайта?
Аватар для DaOni
Гуру
Регистрация:
11.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: [Обзор] Magic: The Gathering Arena - 15 лучших карт Guilds of Ravnica
Сообщение от Zikis:
Хмммммммммммммммммммм, где там мой стим завалялся

Есть какой-нибудь смысл ее ставить не через стим, а с офф сайта?
А она есть в стиме? О_о.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: [Обзор] Magic: The Gathering Arena - 15 лучших карт Guilds of Ravnica
Сообщение от Zikis:
Там точная копия карт и форматов?
1 точная копия карт, формат 1 (я не знаю, сколько в мтго, все?)
2 в стиме её нет, это stand alone клиент
Аватар для ManaFlood
Маньяк
Регистрация:
13.09.2006
Re: [Обзор] Magic: The Gathering Arena - 15 лучших карт Guilds of Ravnica
Сообщение от Zikis:
Там точная копия карт и форматов?
Карты, сеты только новые. Квалов на Про Туры пока нет, хотя обещали вроде когда-нибудь ввести.
С лимитед там тоже пока как-то всё странно

Добавлено через 41 секунду
Сообщение от Lexxx20:
1 точная копия карт, формат 1 (я не знаю, сколько в мтго, все?)
2 в стиме её нет, это stand alone клиент
В МТГО все + те, которых нет в картоне, типа Момира и прочего

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Phenomen:
для этого и сделали MTG Arena, где цены намного демократичнее, а карточки можно фармить играя.
Проблема в том, что как и в Харстоуне, тут то, что ты нафармил, ты никак не выведешь.

Условно, пришел ты в МОДО, купил 300 тиков, собрал дечку, нафармил еще тиков, пофанился, тащнул там ПТКу или МОКС, через три месяца надоело - взял, продал дечку, загнал те же тики обратно, деньги вернулись

А тут просто задрачиваешь, чтобы дечку собрать. И все те карты, которые ты потом нафармишь, уже никуда не вывести
Последний раз редактировалось ManaFlood; 27.09.2018 в 13:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: [Обзор] Magic: The Gathering Arena - 15 лучших карт Guilds of Ravnica
Йеп, но тут больше на казуалов рассчитано. Которые будут крабить голду месяц по квестам, чтобы потом собрать тир-2 деку.
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: [Обзор] Magic: The Gathering Arena - 15 лучших карт Guilds of Ravnica
Сообщение от DaOni:
А она есть в стиме? О_о.
Сообщение от Lexxx20:
2 в стиме её нет, это stand alone клиент
Поиск выдал в стиме, после установки офф клиента решил поизучать стим, оказалось только сообщество с новостями. Вероятно введут или сегодня\завтра (сегодня старт обт) или после.

А кто в курсе, по мск когда начнется обт, пока сервера на мейнтесте, а рукожопное визардс (или кто хозяин прав на этот клиент на этот раз) не удосужились разместить на сайте время, копаться по сайту желания нет.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Сообщение от Zikis:
Поиск выдал в стиме, после установки офф клиента решил поизучать стим, оказалось только сообщество с новостями. Вероятно введут или сегодня\завтра (сегодня старт обт) или после.

А кто в курсе, по мск когда начнется обт, пока сервера на мейнтесте, а рукожопное визардс (или кто хозяин прав на этот клиент на этот раз) не удосужились разместить на сайте время, копаться по сайту желания нет.
Через 2-3 часа вроде.

Добавлено через 37 секунд
Вру. Через 7 :)
Последний раз редактировалось Lexxx20; 27.09.2018 в 17:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ManaFlood
Маньяк
Регистрация:
13.09.2006
Re: [Обзор] Magic: The Gathering Arena - 15 лучших карт Guilds of Ravnica
Вроде подняли уже
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: [Обзор] Magic: The Gathering Arena - 15 лучших карт Guilds of Ravnica
Yep

Добавлено через 1 минуту
PlayRavnica - код на 3 бустера нового сета. Именно такой капс. Не благодарите :)
Последний раз редактировалось Lexxx20; 28.09.2018 в 04:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: [Обзор] Magic: The Gathering Arena - 15 лучших карт Guilds of Ravnica
Плюс участникам ЗБТ на почту прислали ключ на 3 мифческих планоходцев (тефери, рал, враска). Ключи уникальны, не поделиться :)

С учетом всего, что я вбухал во время ЗБТ, у меня 33 бустера равники и 10 м19. Собрал димир мидрендж/контроль, 1 раз выиграл, 1 проиграл Пока такой деклист:

Аватар для DaOni
Гуру
Регистрация:
11.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: [Обзор] Magic: The Gathering Arena - 15 лучших карт Guilds of Ravnica
Сообщение от Lexxx20:
Плюс участникам ЗБТ на почту прислали ключ на 3 мифческих планоходцев (тефери, рал, враска). Ключи уникальны, не поделиться :)

С учетом всего, что я вбухал во время ЗБТ, у меня 33 бустера равники и 10 м19. Собрал димир мидрендж/контроль, 1 раз выиграл, 1 проиграл Пока такой деклист:

Ха, а я рала вытащил из обычного буста( Радовался радовался, а теперь у меня их два оказывается(. Как играется, как серваки? вчера так и не нашел времени на поиграть.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Сообщение от DaOni:
Ха, а я рала вытащил из обычного буста( Радовался радовался, а теперь у меня их два оказывается(. Как играется, как серваки? вчера так и не нашел времени на поиграть.
Серваки упали У людей пропали золото и камни. Говорят, чинят :)

Добавлено через 14 секунд
Я сам не был у компа с утра.
Последний раз редактировалось Lexxx20; 28.09.2018 в 11:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: [Обзор] Magic: The Gathering Arena - 15 лучших карт Guilds of Ravnica
Собрал Иззет из какого-то говна выпавшего с бустеров. Ну и за пререлиз в реале поиграл силед бесплатный.
Любой игрок может ввести код PlayRavnica, чтобы получить 3 бустера нового сета.

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: [Обзор] Magic: The Gathering Arena - 15 лучших карт Guilds of Ravnica
Сообщение от Walderdbeere:
Любой игрок может ввести код PlayRavnica, чтобы получить 3 бустера нового сета.
тему не читай@комменты оставляй

Сообщение от Lexxx20:
PlayRavnica - код на 3 бустера нового сета. Именно такой капс. Не благодарите :)
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: [Обзор] Magic: The Gathering Arena - 15 лучших карт Guilds of Ravnica
@Lexxx20, щас бы еще все подряд комменты читать в 2к18

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!

Ваши права в разделе