Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[E3-2018] Ghost of Tsushima - Новые подробности об игре
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 12.06.2018 04:53
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: [E3-2018] Ghost of Tsushima - Новые подробности об игре
Сообщение от PerCheck:
под архитектурой очевидно что человек подразумевал проц-мать-видео-хдд
...очевидно, что архитектура отдельных компонентов не отличается, однако общая системная архитектура для PS4 это например AMD Fusion если это то, что стоит у тебя в домашнем ПК то беги ставь образ системы, накатывай драйвера и запускай любую PS4 игру без проблем

Сообщение от PerCheck:
наdрачивать на узбекского ведьмака с корявейшей боевкой да и анимациями вцелом

а что там нового с выставки было сказано об эксклюзивном ПК гейминге? лутбоксы подорожали?
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: [E3-2018] Ghost of Tsushima - Новые подробности об игре
Сообщение от Razz1n:
...очевидно, что архитектура отдельных компонентов не отличается, однако общая системная архитектура для PS4 это например AMD Fusion если это то, что стоит у тебя в домашнем ПК то беги ставь образ системы, накатывай драйвера и запускай любую PS4 игру без проблем




а что там нового с выставки было сказано о ПК гейминге? лутбоксы подорожали?

твой вьюжн это гибридная херня с мизерным объёмом кэш памяти, который в кастратских приставках только и юзать - хз для чего ещё он может быть годен в наше время

все годные продукты одинаково будут доступны как на сонсольках в ущербском качестве так и на пк с соответственным боярским размахом. А корявого узбекского ведьмака нам на пк не надо - себе оставьте, у нас нормальный православный есть

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от SealEvil:
Ок, не буду спорить с инженером Сони. Все фэйк, в игре ничего такого не будет

и ведь реально не будет

а вот мыло будет, да в овердоxyяческих количествах

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Последний раз редактировалось PerCheck; 13.06.2018 в 00:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: [E3-2018] Ghost of Tsushima - Новые подробности об игре
кажется тут пахнем жареным

нет на ПК - значит игра корявая, простая и понятная логика, главное Ведьмака почаще не забывать вспоминать
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: [E3-2018] Ghost of Tsushima - Новые подробности об игре
Сообщение от vpalmer:
ты писец больной если думаешь, что это как-то по другому происходит хотя учитывая твое звездное гражданство - удивляться не приходится
Хм... если тебя утешает мысль, что все игры делаются на ПК, ок.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от PerCheck:
видать 30 к это твой абсолютный потолок. жаль тебя
Еще один нелепый высер от пк боярина, у тебя видимо член встает каждый раз когда ты очередные 50к на новую видяху тратишь.
Последний раз редактировалось intanto80; 13.06.2018 в 15:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: [E3-2018] Ghost of Tsushima - Новые подробности об игре
Сообщение от intanto80:
Хм... если тебя утешает мысль, что все игры делаются на ПК, ок.

Добавлено через 2 минуты

Еще один нелепый высер от пк боярина, у тебя видимо член встает каждый раз когда ты очередные 50к на новую видяху тратишь.


выйдет за 100 возьму и за 100 у меня прост в детстве компа не было - теперь вот компенсирую

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: [E3-2018] Ghost of Tsushima - Новые подробности об игре
Сообщение от PerCheck:
выйдет за 100 возьму и за 100 у меня прост в детстве компа не было - теперь вот компенсирую
Сублимируешь значит, ну каждый извращается как хочет.
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: [E3-2018] Ghost of Tsushima - Новые подробности об игре
Сообщение от intanto80:
Сублимируешь значит, ну каждый извращается как хочет.


ты б для начала в терминологии поднатаскался - прежде чем тут озарять

Сублима́циязащитный механизмпсихики, представляющий собой снятие внутреннего напряжения с помощью перенаправления энергии на достижение социально приемлемых целей, творчество.

Добавлено через 40 секунд
доктор курпатов

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Последний раз редактировалось PerCheck; 13.06.2018 в 21:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: [E3-2018] Ghost of Tsushima - Новые подробности об игре
Сообщение от PerCheck:

Сублима́циязащитный механизмпсихики, представляющий собой снятие внутреннего напряжения с помощью перенаправления энергии на достижение социально приемлемых целей, творчество.
И в чем я не прав, у тебя явное напряжение от детской травмы в виде отсутствия компа, сейчас это напряжение снимаешь, скупая железяки за любые деньги.
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: [E3-2018] Ghost of Tsushima - Новые подробности об игре
Сообщение от intanto80:
И в чем я не прав, у тебя явное напряжение от детской травмы в виде отсутствия компа, сейчас это напряжение снимаешь, скупая железяки за любые деньги.

в каком месте тут социально приемлемые цели и творчество о долбящийся в глаза зигмунд фрейд

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: [E3-2018] Ghost of Tsushima - Новые подробности об игре
Сообщение от PerCheck:
в каком месте тут социально приемлемые цели и творчество о долбящийся в глаза зигмунд фрейд
По твоему покупка видеокарты не социально приемлемая цель, а антисоциальная? А творчество проявляется в муках выбора конкретной модели.
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: [E3-2018] Ghost of Tsushima - Новые подробности об игре
Сообщение от intanto80:
По твоему покупка видеокарты не социально приемлемая цель, а антисоциальная? А творчество проявляется в муках выбора конкретной модели.

по моему покупка видеокарты не может считаться социально приемлемой целью, поскольку как минимум у тебя бомбит от этого днище - а это уже не соответствие заявленным критериям и не подгоняется под определение
творчество? муки? шта?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Razz1n:
кажется тут пахнем жареным

нет на ПК - значит игра корявая, простая и понятная логика, главное Ведьмака почаще не забывать вспоминать

погоди чутка и все вместе будем вспоминать уже КП2077

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Последний раз редактировалось PerCheck; 14.06.2018 в 16:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: [E3-2018] Ghost of Tsushima - Новые подробности об игре
Сообщение от PerCheck:
поскольку как минимум у тебя бомбит от этого днище
Хм... вроде это ты ворвался с разоблачением моего финансового состояния... Еще и шизофрения на лицо.
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: [E3-2018] Ghost of Tsushima - Новые подробности об игре
Сообщение от intanto80:
Хм... вроде это ты ворвался с разоблачением моего финансового состояния... Еще и шизофрения на лицо.

я не ворвался - а констатировал факт, это разные вещи друк мой
по поводу шизофрении даже уточнять не буду - ветеринар, считающий себя нейрохирургом

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: [E3-2018] Ghost of Tsushima - Новые подробности об игре
Сообщение от PerCheck:
я не ворвался - а констатировал факт, это разные вещи друк мой
Серьезно, хм, видимо у тебя на руках моя налоговая декларация.
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: [E3-2018] Ghost of Tsushima - Новые подробности об игре
Сообщение от intanto80:
Серьезно, хм, видимо у тебя на руках моя налоговая декларация.

разве у безработных бывают налоговые декларации?

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: [E3-2018] Ghost of Tsushima - Новые подробности об игре
Сообщение от PerCheck:
разве у безработных бывают налоговые декларации?
Воу, ты что мой фанат?
Re: [E3-2018] Ghost of Tsushima - Новые подробности об игре
Сообщение от Razz1n:
а что там нового с выставки было сказано об эксклюзивном ПК гейминге?
ПК, к счастью, не заражено болезнью эксклюзивности

что такое консоль в 2к18:
урезанный графон, маленький фпс, критически узкий набор жанров (в основном из-за примитивного управления), невозможность апгрейдить систему, дорогие игры и т.д.
Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Сообщение от CatCatCat:
ПК, к счастью, не заражено болезнью эксклюзивности

что такое консоль в 2к18:
урезанный графон, маленький фпс, критически узкий набор жанров (в основном из-за примитивного управления), невозможность апгрейдить систему, дорогие игры и т.д.
Все основные жанры есть на консоле. Все остальное уже вкусовщина и не имеет какой-то необходимости. А апгрейд пека не дорого типо? Для России цены не занижают чета.
Но зато консольные игры дорогие когда они стоят как и везде xD


Re: [E3-2018] Ghost of Tsushima - Новые подробности об игре
Сообщение от HimeraDeCure:
Все основные жанры есть на консоле
они может и есть, но это 1-2 игры и в них никто не катает, так как обрезанная клава в виде геймпада не подходит для моб, шутеров, стратегий, рпг типа PoE и т.д.

Сообщение от HimeraDeCure:
А апгрейд пека не дорого типо?
если апгрейдить до уровня современных консолей, это ПК 2010-2012 года, то не дорого
Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Сообщение от CatCatCat:
они может и есть, но это 1-2 игры и в них никто не катает, так как обрезанная клава в виде геймпада не подходит для моб, шутеров, стратегий, рпг типа PoE и т.д.

если апгрейдить до уровня современных консолей, это ПК 2010-2012 года, то не дорого
Мобы, стратегии это не основные жанры.
10 лет назад вышли дота и лол вот и закрепили за собой этот жанр моб. Дальше он никак и никем не развился. Стратегии сейчас даже на ПК не популярны особо то, смысла их нету на консоль портировать. Пое есть на консоле.

Как можно что-то апгрейдить старым железом?


Re: [E3-2018] Ghost of Tsushima - Новые подробности об игре
Сообщение от HimeraDeCure:
Мобы, стратегии это не основные жанры
судя по количеству играющий людей (онлайн) моба это основная жанр,
могу поспорить, в ту же Доту/LoL за все время сыграно больше жопочасов, чем во все консольные игры вместе взятые

Сообщение от HimeraDeCure:
Дальше он никак и никем не развился
синглы с перекатами/уворотами на консолях не изменились

Сообщение от HimeraDeCure:
Пое есть на консоле
какой там онлайн? игра есть, но катает 2 человека?

Сообщение от HimeraDeCure:
Как можно что-то апгрейдить старым железом?
мы же сравниваем с консолями? производительность современных консолей это устаревшее железо ПК
Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Сообщение от CatCatCat:
судя по количеству играющий людей (онлайн) моба это основная жанр,
могу поспорить, в ту же Доту/LoL за все время сыграно больше жопочасов, чем во все консольные игры вместе взятые

синглы с перекатами/уворотами на консолях не изменились

какой там онлайн? игра есть, но катает 2 человека?

мы же сравниваем с консолями? производительность современных консолей это устаревшее железо ПК
Дота 2 и лол уже больше 10 лет. Никто кроме Вольво и Риотов на этом рынке не поднялся. Как это может быть популярным жанром, если игры не выходят?
Насрать сколько ты там часов наиграл, никого не волнует во что ты там играешь.

Синглы с перекатами по несколько игр в год выходят. Они имеют право повторяться.

Ты писал про крутую графику и фпсы на пк. Какой толк тогда от него, если он не даёт графон?


Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: [E3-2018] Ghost of Tsushima - Новые подробности об игре
Сообщение от HimeraDeCure:
Мобы, стратегии это не основные жанры.
/end of thread
Re: [E3-2018] Ghost of Tsushima - Новые подробности об игре
Сообщение от HimeraDeCure:
Дота 2 и лол уже больше 10 лет. Никто кроме Вольво и Риотов на этом рынке не поднялся. Как это может быть популярным жанром, если игры не выходят?
жанр популярен когда в этот жанр играет много людей,
мобы - популярный жанр,
забыл ещё про мморпг, опять же, по сравнению с ПК - мертвы на консолях

Сообщение от HimeraDeCure:
Насрать сколько ты там часов наиграл
я не за себя говорил, а то что в Dota1-2 люди по всему миру наиграли больше часов, чем во все консольные игры вместе взятые

Сообщение от HimeraDeCure:
Ты писал про крутую графику и фпсы на пк
ПК можно апгрейдить в любой пропорции, разве это плохо?
Сообщение от CatCatCat:
ПК, к счастью, не заражено болезнью эксклюзивности
А как же незабвенные шедевры, как симулятор камня, симулятор пениса и симулятор принятия душа с отцом?

Добавлено через 5 минут
Сообщение от CatCatCat:
узкий набор жанров (в основном из-за примитивного управления)
Ахаха, профессионалам это не помеха. Смогли адаптировать Tera и Teso под геймпад, значит можно мморпг переносить. Смогли адаптировать Numenera, Wasteland 2, DOS и Pillars of eternity перенести значит и остальные партийные рпг переносить. Я поигрываю с удовольствием на плойке в Darkest Dungeon и This is police, значит игры планирования тоже можно. Моба ну ладно допусти нельзя, только, тсс, моба на рынке 3 штуки, дота, лолик, хотс., и им лет больше чем пс4, а новые не появляются даже на пк. Гибридные моба вроде Smite прекрасно себя чувствуют. Ну вообще это селфовн, котя

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от CatCatCat:
они может и есть, но это 1-2 игры и в них никто не катает, так как обрезанная клава в виде геймпада не подходит для моб, шутеров, стратегий, рпг типа PoE и т.д.
Ахаха дважды, особенно с пое (я не знаю о чем ты, о Path of exile или Pillars of eternity, но первый есть на иксбоксе, второй на обоих консолях.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от CXI:
/end of thread
Напомнишь после хотса что то выходило в жанре живорожденного? Нет. Хотс старше чем консоли последнего поколения.

Назови имя приемника
Последний раз редактировалось -Wardeness-_renamed_1175535_14022022; 09.07.2018 в 02:16. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе