Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Ждёте ли вы игру?
Да, жду!
10 43.48%
Нет, не жду.
13 56.52%
Голосовавшие: 23. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Total War: Three Kingdoms - Обсуждение игры (основная тема)
Автор темы: Lexxx20
Дата создания: 18.01.2018 09:30
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Total War: Three Kingdoms - Обсуждение игры (основная тема)

23 мая 2019 года года на ПК ожидается релиз глобальной стратегии Total War: Three Kingdoms от студии Creative Assembly, прославившейся благодаря серии Total War. Three Kingdoms - первая игра серии в сеттинге древнего Китая.

Цитата:
Total War: Three Kingdoms перенесет игроков в Китай в 190 год н.э. и расскажет о периоде, известным в истории как “Эпоха Троецарствия”. Стратегия Total War: Three Kingdoms расскажет игрокам о военачальнике Донг Чжо, который фактически захватил власть, воспользовавшись тем, что на троне оказался ребенок-император. Будущее Китая будет зависеть от ваших действий. Сможете ли вы победить тирана или личные амбиции разрушат хрупкий альянс и приведут к его господству.
Данная тема предназначена обсуждения всех аспектов игры. Делимся впечатлениями от показанных трейлеров и скриншотов, обсуждаем известные подробности и готовимся к релизу.

Последние новости по игре:

Анонсирована новая игра серии

“Троецарствие” под защитой Denuvo

О военачальниках рассказали в трейлере

Последние видео:


Последний раз редактировалось Lexxx20; 15.05.2019 в 09:46.
Аватар для Arion
Мастер
Регистрация:
25.07.2005
GoHa.Ru - Старожил
Re: Total War: Three Kingdoms- Обсуждение игры (основная тема)
Мнение простое, СА никогда не умело в проекты со старта, большинство их так или иначе до нормального состояния доводились потом, Рим 2 так вообще в начале был неиграбельным. В ТВВ1 они направили все силы на поддержку одного проекта и получили успех.
Сейчас-же на волне этого успеха они зачем-то изменили политику в сторону штамповки и это в 2017, который был самым убыточным для издателей "штамповщиков", игроки сейчас просто устали от такого подхода.
Так-же выбран очень узконаправленный сеттинг, кому-то он будет интересен, но глобального охвата, как у той-же вахи, которую многие купили просто из-за сеттинга не будет.
Имхо учитывая все вышесказанное, это будет самым провальным проектом СА, который за собой утянет и 3ю часть вахи.
Последний раз редактировалось Arion; 18.01.2018 в 11:11.
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Total War: Three Kingdoms- Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Arion:
Имхо учитывая все вышесказанное, это будет самым провальным проектом СА, который за собой утянет и 3ю часть вахи.
А почему Атила провальным не был?
Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Re: Total War: Three Kingdoms- Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Lexxx20:
А почему Атила провальным не был?
Ваха это рескин Аттилы=))

но насколько помню новости Сега заявляла что Аттила продался лучше второго рима. можно поискать....

Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Total War: Three Kingdoms- Обсуждение игры (основная тема)
Не, ну там тоже не самый популярный в народе сеттинг, но игру это не провалило почему-то.

Тут сеттинг привлекательнее Атилы :) Яркий, самобытный, экзотичный.
Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Re: Total War: Three Kingdoms- Обсуждение игры (основная тема)
Ну я вообще считаю что сетинг выбран хорошо. Всётаки древний китай и вот этот периуд он действительно легендарный и лично мне куда интересней очередной разборки консервных банок в средневековой европе. экзотика как никак, столько фильмов, моё кунфу лучше твоего и всё такое.

Сообщение от Lexxx20:
Не, ну там тоже не самый популярный в народе сеттинг, но игру это не провалило почему-то.
Атиила имеет хоршие оценки, и держал их в пллюсе с самого релиза, что не характерно для оценак тотал воров. Это довольно скучная, но отполированная игра которая внесла очень много нового и на удивление на выходе была работоспасобная. небыло кучи негатива который навалился на второй рим, например. Хорошая игра, скучная в плане сетига, но настолько хорошо сделанная на релизе( для этой серии) досихпор имеет положительный рейтинг в стиме=) вот и берут.

Аватар для Arion
Мастер
Регистрация:
25.07.2005
GoHa.Ru - Старожил
Re: Total War: Three Kingdoms- Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Lexxx20:
А почему Атила провальным не был?
А он не был?
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Total War: Three Kingdoms- Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Arion:
А он не был?
А он был? о_0
Аватар для Arion
Мастер
Регистрация:
25.07.2005
GoHa.Ru - Старожил
Re: Total War: Three Kingdoms- Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Lexxx20:
А он был?
http://steamspy.com/dev/Creative+Assembly

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от kot_nastoyatel:
но насколько помню новости Сега заявляла что Аттила продался лучше второго рима. можно поискать....
поищи, будет интересно увидеть )

Добавлено через 9 минут
Сообщение от kot_nastoyatel:
Ну я вообще считаю что сетинг выбран хорошо. Всётаки древний китай и вот этот периуд он действительно легендарный и лично мне куда интересней очередной разборки консервных банок в средневековой европе. экзотика как никак, столько фильмов, моё кунфу лучше твоего и всё такое.
Ключевое тут "я считаю", кому-то нравиться, кому-то нет, но это не отменяет того, что он тупо "не хайповый". Рим 2 был дерьмовой игрой, которая не смотря на это сделала продажи просто на хайпе.


Сообщение от kot_nastoyatel:
Атиила имеет хоршие оценки, и держал их в пллюсе с самого релиза, что не характерно для оценак тотал воров. Это довольно скучная, но отполированная игра которая внесла очень много нового и на удивление на выходе была работоспасобная. небыло кучи негатива который навалился на второй рим, например. Хорошая игра, скучная в плане сетига, но настолько хорошо сделанная на релизе( для этой серии) досихпор имеет положительный рейтинг в стиме=) вот и берут.
Атилла была хорошей игрой и оценки в целом имела неплохие, но продажи ее, в особенности на старте были просто провальными. И во многом это было последствием Рима 2 со всеми его косяками. Похожая ситуация по моему мнению может приключится и с ТВВ3 после 3 К.
Последний раз редактировалось Arion; 18.01.2018 в 10:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Re: Total War: Three Kingdoms- Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Arion:
поищи, будет интересно увидеть )
поискал, не нашёл. значит с чемто спутал.

Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Re: Total War: Three Kingdoms- Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Arion:
http://steamspy.com/dev/Creative+Assembly
А что все так плохо с ТВВ2?

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для Arion
Мастер
Регистрация:
25.07.2005
GoHa.Ru - Старожил
Re: Total War: Three Kingdoms- Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Rizolvir:
А что все так плохо с ТВВ2?
Имхо политика штамповки начинает давать плоды, слабые отличия от первой части, завышенный ценник(по сути дополнение по цене оригинала), факапы с обещаниями. Ну и релиз не так давно был, распродаж не было, дополнений это тоже влияет.
Аватар для Slash321
Маньяк
Регистрация:
07.02.2012
Re: Total War: Three Kingdoms- Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от kot_nastoyatel:
Хорошая игра, скучная в плане сетига
Сеттинг как сеттинг, мне наоборот больше зашло. Пытаться удержать трещащую по швам империю от всевозможных неприятелей достаточно увлекательно было. Плюс мне серые тона Аттилы нравятся больше. Ну и ко всему прочему ребятки из CA запилили отличные осады.

Сообщение от Arion:
Так-же выбран очень узконаправленный сеттинг, кому-то он будет интересен, но глобального охвата, как у той-же вахи, которую многие купили просто из-за сеттинга не будет.
Про сёгун 2 ровно тоже самое говорили. Но вот твоя же статистика
Shogun 2 owners - 3,084,021
Аватар для Arion
Мастер
Регистрация:
25.07.2005
GoHa.Ru - Старожил
Re: Total War: Three Kingdoms- Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Slash321:
Про сёгун 2 ровно тоже самое говорили. Но вот твоя же статистика
Shogun 2 owners - 3,084,021
Нет не говорили, Сегун 2 был продолжателем сеттинга с которого серия началась и "хайпа" там уже по этому поводу было выше крыши.
Аватар для Slash321
Маньяк
Регистрация:
07.02.2012
Re: Total War: Three Kingdoms- Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Arion:
Нет не говорили, Сегун 2 был продолжателем сеттинга с которого серия началась и "хайпа" там уже по этому поводу было выше крыши.
Хм, в моём мире уж точно говорили. Хейтеры на каждом углу кричали про это, да что уж там многие до сих пор бомбят на сёгун.
Аватар для Arion
Мастер
Регистрация:
25.07.2005
GoHa.Ru - Старожил
Re: Total War: Three Kingdoms- Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Slash321:
Хм, в моём мире уж точно говорили. Хейтеры на каждом углу кричали про это, да что уж там многие до сих пор бомбят на сёгун.
Не суть, сеттинг может и не для всех, но он хайпился как "возвращение к истокам" и тут его сравнивать с 3к некорректно.
Аватар для ДжорджЛукас
R1 PL
Регистрация:
13.01.2012
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Total War: Three Kingdoms- Обсуждение игры (основная тема)
Кому в здравом уме может быть интересен сеттинг китайцев? Имхо, СА просчитались
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Сообщение от ДжорджЛукас:
Кому в здравом уме может быть интересен сеттинг китайцев? Имхо, СА просчитались
Ну мне вот интересен, например :)
Re: Total War: Three Kingdoms- Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Lexxx20:
Ну мне вот интересен, например :)
Очевидно же, что ты не в здравом уме. Диагноз поставлен.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Total War: Three Kingdoms- Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Rizolvir:
А что все так плохо с ТВВ2?
да - для тех кто ждал тотал вор ренессанс как Арион после анонса 3х королевств все сразу внезапно стало плохо - причем сразу со всеми играми СА

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от ДжорджЛукас:
Кому в здравом уме может быть интересен сеттинг китайцев? Имхо, СА просчитались
просто диву даешься, глядя на подобных людей, до сих пор считающих, что земля плоская, а они - центр мироздания и все крутится вокруг них.

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Последний раз редактировалось vpalmer_renamed_911320_18022024; 19.01.2018 в 09:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Arion
Мастер
Регистрация:
25.07.2005
GoHa.Ru - Старожил
Re: Total War: Three Kingdoms- Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от vpalmer:
да - для тех кто ждал тотал вор ренессанс как Арион после анонса 3х королевств все сразу внезапно стало плохо - причем сразу со всеми играми СА
ты опять жиденького пустил, я не ждал ренессанса, как и вообще любого исторического проекта, я ждал что они вначале трилогию вахи закончат(что они кстати обещали)
Аватар для ДжорджЛукас
R1 PL
Регистрация:
13.01.2012
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Total War: Three Kingdoms- Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Lexxx20:
Ну мне вот интересен, например :)

Извращенцы всегда были ж
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Total War: Three Kingdoms- Обсуждение игры (основная тема)
Так себе врыв. Это все равно что у парней из лодвы зайти спросить кому в здравом уме может нравиться дроч мобов. Ну с тем лишь отличием, что тут народ взрослый и сдержанный.
Ну а в целом, европа достала, а кто еще в те времена нормально воевал? Не про австралийских же папуасов игру делать.
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Total War: Three Kingdoms- Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от DrSlon:
Так себе врыв. Это все равно что у парней из лодвы зайти спросить кому в здравом уме может нравиться дроч мобов. Ну с тем лишь отличием, что тут народ взрослый и сдержанный.
вот именно, новая игра должна быть НОВОЙ - новый сеттинг, или принципиально новый графен, а не видели по большому счету только китай и 20й век (1я мировая, 2я мировая).

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Total War: Three Kingdoms - Обсуждение игры (основная тема)
Вспомнил про темку :)


Ваши права в разделе