Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
MMORPG Ni no Kuni: Cross Worlds уже доступна в Google Play и App Store, а также на ПК
Автор темы: Libris
Дата создания: 25.05.2022 10:07
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
MMORPG Ni no Kuni: Cross Worlds уже доступна в Google Play и App Store, а также на ПК
Новая часть популярной у отаку японской франшизы, созданной Level-5 и Ghibli. Теперь для смартфонов


Мобильная MMORPG Ni no Kuni: Cross Worlds от корейской Netmarble теперь доступна по всему миру. Игра создана при участии авторов серии из японских Level-5 и Ghibli.

Последняя приложила руку к анимации катсцен, а композитор Хисаиши Джо написал музыку для проекта с непривычным для смартфонов размахом: просторы фэнтезийного мира, скрытого под видом VRMMO Soul Divers, воссозданы на движке Unreal Engine 4, да и игровой процесс включает разные элементы PvE и PvP в открытом мире.

Вжиться в образ бета-тестера, обернувшегося попаданцем, стать героем и построить собственное королевство можно не только на Android и iOS, но и на ПК. В условно-бесплатной MMORPG имеется русский язык.



Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: MMORPG Ni no Kuni: Cross Worlds уже доступна в Google Play и App Store, а также на ПК
Качаю на Тапке.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: MMORPG Ni no Kuni: Cross Worlds уже доступна в Google Play и App Store, а также на ПК
Так. Вчера игра запустилась у меня на блюстаке 64, но сегодня ее постоянно выбрасывает. Пока не создаешь персонажа на мобиле, в ПК клиент не зайти.

Кто смог ЗАЙТИ в игру на эмуляторе? на каком смогли?
Аватар для Dzimitori
Старожил
Регистрация:
29.04.2014
Re: MMORPG Ni no Kuni: Cross Worlds уже доступна в Google Play и App Store, а также на ПК
На консолях выйдет, есть инфа?
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: MMORPG Ni no Kuni: Cross Worlds уже доступна в Google Play и App Store, а также на ПК
Сообщение от Dzimitori:
На консолях выйдет, есть инфа?
гача *****льня на консолях? кто ж её туда пустит то, там 3 батл пасса, нфт, лутбоксы и гача ... идеальное деньго сосалка.
Re: MMORPG Ni no Kuni: Cross Worlds уже доступна в Google Play и App Store, а также на ПК
эй, я только геншин для себя открыл.... куда вы спешите...
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: MMORPG Ni no Kuni: Cross Worlds уже доступна в Google Play и App Store, а также на ПК
Сообщение от Zan:
Кто смог ЗАЙТИ в игру на эмуляторе? на каком смогли?


подтверждение почты не приходило пока не вошёл в игру с плеймаркетом, и только потом дало привязать поверх почту. просто если регать акк на почту час письма ждал.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Sirotin:
эй, я только геншин для себя открыл.... куда вы спешите...
нинка с геншином и рядом не стояла, геншин про сюжет и коллекцию вайфу. а нинка ммо с нфт и донатом.
Последний раз редактировалось RedPriestRezo; 25.05.2022 в 11:16. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: MMORPG Ni no Kuni: Cross Worlds уже доступна в Google Play и App Store, а также на ПК
в общем скачал пк, грит с мобилы заходи
скачал блюстак64, запустил
пытаюсь привязать почту - не приходит подтверждение ни на мыло, ни на гмаил
перезапустил игру - письмо пришло

я на Розе
пока качается

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
Аватар для Dzimitori
Старожил
Регистрация:
29.04.2014
Re: MMORPG Ni no Kuni: Cross Worlds уже доступна в Google Play и App Store, а также на ПК
Сообщение от RedPriestRezo:
гача *****льня на консолях
Так геншин же есть на плойке
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: MMORPG Ni no Kuni: Cross Worlds уже доступна в Google Play и App Store, а также на ПК
Короче: auto run, auto target, auto fight. Но стильистика отличная.
Итого 8 говен из 10

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: MMORPG Ni no Kuni: Cross Worlds уже доступна в Google Play и App Store, а также на ПК
Сообщение от Dzimitori:
Так геншин же есть на плойке
в геншине из доната только батл пасс, да костюмы. самая щадящая гача на моей памяти. На консоль не пустят игру в которой 3 тысячи окон предлагает тебе что нибудь купить. В нинке батл пассов я уже нашёл 3, кучу офферов купи только сейчас с таймерами, 2 гачи, ну в общем всё в лучших традициях.

Добавлено через 42 секунды

Сообщение от cLiKeT:
Короче: auto run, auto target, auto fight. Но стильистика отличная.
И no auto dialog skip ...
заколебался их скипать.
Последний раз редактировалось RedPriestRezo; 25.05.2022 в 13:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 812-ый
Знаток
Регистрация:
23.02.2014
Re: MMORPG Ni no Kuni: Cross Worlds уже доступна в Google Play и App Store, а также на ПК
Но куни?
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: MMORPG Ni no Kuni: Cross Worlds уже доступна в Google Play и App Store, а также на ПК
Руки бы оторвать тому кто придумал регистрацию для ПК через мобилку. Поэтому игра идет лесом определенно.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: MMORPG Ni no Kuni: Cross Worlds уже доступна в Google Play и App Store, а также на ПК
Сообщение от Raven4uk:
Руки бы оторвать тому кто придумал регистрацию для ПК через мобилку. Поэтому игра идет лесом определенно.
Ващет оно изначально мобильное, и ПК клиент запустили вместе с релизом глобала в бету. так что рега через мобилу там была сделана ещё когда о пк клиенте и не думали.

Аватар для Lunar_Star
Маньяк
Регистрация:
19.07.2015
GoHa.Ru III Степени
Re: MMORPG Ni no Kuni: Cross Worlds уже доступна в Google Play и App Store, а также на ПК
3 новости за день по мобильной *****льне на главной, надеюсь хоть платные...
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: MMORPG Ni no Kuni: Cross Worlds уже доступна в Google Play и App Store, а также на ПК
Сообщение от RedPriestRezo:
В нинке батл пассов я уже нашёл 3, кучу офферов купи только сейчас с таймерами, 2 гачи, ну в общем всё в лучших традициях.
Тревожный звоночек =/

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: MMORPG Ni no Kuni: Cross Worlds уже доступна в Google Play и App Store, а также на ПК
Сообщение от _Freak:
Тревожный звоночек =/
То был звоночек. Оказалось бп там 4+2, куча купи здесь и сейчас, алмазы только с фермы рабов, гачи 4шт, прокачивается всё, точка фейловая. игра максимально под донат заточена.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: MMORPG Ni no Kuni: Cross Worlds уже доступна в Google Play и App Store, а также на ПК
Сообщение от RedPriestRezo:
игра максимально под донат заточена.
А с игровыми механиками что, чем цепляют?

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: MMORPG Ni no Kuni: Cross Worlds уже доступна в Google Play и App Store, а также на ПК
Сообщение от RedPriestRezo:
Ващет оно изначально мобильное, и ПК клиент запустили вместе с релизом глобала в бету. так что рега через мобилу там была сделана ещё когда о пк клиенте и не думали.

Так вроде клиент запустили вскоре после релиза в Азии год назад.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: MMORPG Ni no Kuni: Cross Worlds уже доступна в Google Play и App Store, а также на ПК
Сообщение от _Freak:
А с игровыми механиками что, чем цепляют?
какие мехи? игра сама в себя играет.
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Сообщение от _Freak:
Тревожный звоночек =/
Звоночек? Это ****** колокол который трубит на всю округу что это авто-донатерское говно.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Re: MMORPG Ni no Kuni: Cross Worlds уже доступна в Google Play и App Store, а также на ПК
Побегал до 6 го уровня и уже блевать охота. Квесты принеси подай, я бросил их читать после первых же двух в городе, ибо они генерик ммо в духе попинай ящики у ног нпс, который не в состоянии все сам сделать. Авто бой, просто игра сама в себя играет и это никак не выключить. Управление просто убожество. Например я не могу переназначить клавиши на клавиатуре и мышке, атака на V, серьезно? На мышку кроме как крутить камерой ничего не забиндено. Никаких даже базовых настроек в игре нет. Например у меня рвется картинка, а вертикальной синхронизации нет. Интерфейс статичен и никак не поменять расположение. Куча непонятных окон, получи награду тут, получи там. Я в игру еще не играл, а мне уже вываливают все снаряжение в игре, сиди разбирайся. За одну ток регистрацию гореть в аду разрабам. На моем телефоне игра не поддерживается, на эмуляторе игру не видит. Пришлось просить друга, чтобы вместо меня зарегал почту, чтобы поиграть на пк. Этож как надо бы долбануться, чтобы придумать регу в ПК игре через мобилу, причем через скачку и установку игры. Получается я должен потратить время и место на диске только лишь затем чтобы зарегистрироваться? Хорошо хоть это делал друг, а не я. Уже на моменте регистрации готов был удалить это изделие.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: MMORPG Ni no Kuni: Cross Worlds уже доступна в Google Play и App Store, а также на ПК
а были надежды... говно говна
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: MMORPG Ni no Kuni: Cross Worlds уже доступна в Google Play и App Store, а также на ПК
Сообщение от RedPriestRezo:
какие мехи? игра сама в себя играет.
Я понимаю что это авто *****льня, понимаю что задача проекта состричь денег с лопухов и загнутся через N время.
Но бля, вы сделали проект по известно вселенной, с достаточно приятной графикой, тут такой простор для работы, и заработка в том числе без вот этого всего говна.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Neocronic:
Побегал до 6 го уровня и уже блевать охота. Квесты принеси подай, я бросил их читать после первых же двух в городе, ибо они генерик ммо в духе попинай ящики у ног нпс, который не в состоянии все сам сделать. Авто бой, просто игра сама в себя играет и это никак не выключить. Управление просто убожество. Например я не могу переназначить клавиши на клавиатуре и мышке, атака на V, серьезно? На мышку кроме как крутить камерой ничего не забиндено. Никаких даже базовых настроек в игре нет. Например у меня рвется картинка, а вертикальной синхронизации нет. Интерфейс статичен и никак не поменять расположение. Куча непонятных окон, получи награду тут, получи там. Я в игру еще не играл, а мне уже вываливают все снаряжение в игре, сиди разбирайся. За одну ток регистрацию гореть в аду разрабам. На моем телефоне игра не поддерживается, на эмуляторе игру не видит. Пришлось просить друга, чтобы вместо меня зарегал почту, чтобы поиграть на пк. Этож как надо бы долбануться, чтобы придумать регу в ПК игре через мобилу, причем через скачку и установку игры. Получается я должен потратить время и место на диске только лишь затем чтобы зарегистрироваться? Хорошо хоть это делал друг, а не я. Уже на моменте регистрации готов был удалить это изделие.
Да тут все понятно, тему на гохе можно закрывать, а имя этой параши в банлист

Добавлено через 44 секунды

Сообщение от _Freak:
А с игровыми механиками что, чем цепляют?
Что ты сейчас казал, игровые механики? Разработчики о них не слышали.

Добавлено через 46 секунд

Игра построена вокруг автобоя, авто бега, авто квестинга, итд.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Последний раз редактировалось cLiKeT; 26.05.2022 в 09:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: MMORPG Ni no Kuni: Cross Worlds уже доступна в Google Play и App Store, а также на ПК
Сообщение от Neocronic:
Никаких даже базовых настроек в игре нет. Например у меня рвется картинка, а вертикальной синхронизации нет.
Да есть там настройки графики и остального. Хотя вертикалки я не приметил вроде, только лок fps в четырех вариантах.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.

Ваши права в разделе